8 (499) 110-90-568 (499) 110-90... — показать

Клиника Cosmo Pro

8 (499) 110-90-568 (499) 110-90... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-90-56 ещё

Про «Клиника Cosmo Pro»

Клиника Cosmo Pro — это место, где способны решить целый комплекс эстетических проблем, принимая в расчет индивидуальные особенности пациента. Перед тем, как выписать направление на ту или иную процедуру, каждый врач сначала выполнит осмотр и, если возникнет необходимость, привлечет специалистов других профилей. Здесь учитывают все имеющиеся противопоказания, и если от несовершенства возможно избавиться без скальпеля и длительной реабилитации, всегда постараются это сделать. Все кабинеты оснащены новейшим оборудованием, а опыт и талант специалистов позволяет выполнять самые сложные манипуляции.

Также в центре ждут всех, кому потребовались педикюр или эпиляция. Пройдите несколько процедур в один день — и вы поймете, как это удобно, когда все мастера ждут вас в одном центре!

Стремление к совершенству и внимание к деталям — это то самое, за что клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и контролируют качество материалов, которые используют в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для тех, кто стремится к переменам, в центре регулярно вводят новые процедуры и даже полноценные комплексы.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Ленинский, д 111 к 1 (рядом со станцией метро Новаторская). Телефон для связи: +7 926 543-61-68. Сайт: cosmo-pro.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 3
Услуги для лица и тела 77
Показать все 77
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Cosmo Pro (21)

Фотография специалиста Махулаева Айшат Магомедовна

Клиника Cosmo Pro – Цены

Консультативные приемы
Прием (осмотр, консультация) первичный врача трихолога4000 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) повторный врача гинеколога3000 руб. за 30 мин
Прием (осмотр, консультация) первичный врача дерматолога, косметолога, к. м. н.7000 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) подолога1000 руб. за 30 мин
Прием (осмотр, консультация) первичный врача гинеколога4000 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) первичный врача дерматолога, косметолога4000 руб. за 60 мин
Прием (осмотр, консультация) повторный врача трихолога3000 руб. за 30 мин
Трихоскопия1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) повторный врача дерматолога, косметолога, к. м. н.5000 руб. за 30 мин
Дерматоскопия500 руб.
Прием (осмотр, консультация) повторный врача дерматолога, косметолога3000 руб. за 30 мин
Прием (осмотр, консультация) повторный врача П. Б. Магомедовой5000 руб. за 30 мин
Прием (осмотр, консультация) первичный врача П. Б. Магомедовой10 000 руб. за 30 мин
Консультации дистанционно
Консультация врача дерматолога, косметолога повторная3000 руб. за 30 мин
Консультация врача дерматолога, косметолога по подбору домашнего ухода2000 руб. за 30 мин
Консультация врача гинеколога - эндокринолога повторная3500 руб. за 30 мин
Консультация врача трихолога повторная3500 руб. за 30 мин
Консультация врача дерматолога, косметолога первичная4000 руб. за 30 мин
Консультация врача дерматолога, косметолога для принимающих "РОА"2000 руб. за 30 мин
Консультация дерматолога по результатам лабораторного исследования в подологии3000 руб. за 30 мин
Консультация врача трихолога первичная4000 руб. за 30 мин
Консультация врача гинеколога - эндокринолога первичная4000 руб. за 30 мин
Контурная пластика
Контурная пластика препаратом "АМАЛАЙН МЕДИУМ" (Amalain Medium)13 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АЛИАКСИН ФЛ" (Aliaxin FL)17 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "РЕСТИЛАЙН ПЕРЛАЙН" (Restylane Perlane)23 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "СТИЛАЖ Л" (Stylage L)21 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "СТИЛАЖ M ЛИДОКАИН" (Stylage M Lidocaine)20 500 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "РАДИЕСС" (Radiesse)30 000 руб. за 60 мин / 1, 5 мл
Контурная пластика препаратом "АРТ ФИЛЛЕР ВОЛЮМ" (Art Filler Volume)25 000 руб. за 60 мин / 1, 2 мл
Контурная пластика препаратом "БЕЛОТЕРО ИНТЕНС с лидокаином" (Belotero Intense +)20 500 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "БЕЛОТЕРО ЛИПС КОНТУР" (Belotero Lips Contour)16 500 руб. за 60 мин / 0, 6 мл
Контурная пластика препаратом "ЭТЕРМИС 3" (Etermis 3)17 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АМАЛАЙН СОФТ" (Amalain Soft)13 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АЛИАКСИН СР" (Aliaxin SR)17 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "ПАУЭРФИЛЛ" (POWERFILL)92 000 руб. за 60 мин / 20 мл
Контурная пластика препаратом "ГАНА В" (Gana V)28 000 руб. за 60 мин / 15 мл
Контурная пластика препаратом "РЕСТИЛАЙН ПЕРЛАЙН ЛИДОКАИН" (Restylane Perlane Lidocaine)23 000 руб. за 1 мл
Контурная пластика препаратом "АРТ ФИЛЛЕР ЮНИВЕРСАЛ" (Art Filler Universal)22 500 руб. за 60 мин / 1, 2 мл
Контурная пластика препаратом "РЕВАНЕСС" (Revanesse)15 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "РЕВАНЕСС УЛЬТРА" (Revanesse Ultra)15 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АРТ ФИЛЛЕР ФАЙН ЛАИНС" (Art Filler Fine Lines)20 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "ЮВИДЕРМ УЛЬТРА 4" (Juvederm Ultra 4)24 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "СТИЛАЖ M" (Stylage M)20 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "БЕЛОТЕРО БАЛАНС с лидокаином" (Belotero Balance +)22 500 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "ЭТЕРМИС 4" (Etermis 4)18 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "НЬЮВИА ИНТЕНС" (Neauvia Intense)17 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "СТИЛАЖ С" (Stylage S)19 000 руб. за 60 мин / 0, 8 мл
Контурная пластика препаратом "РЕСТИЛАЙН" (Restylane)21 000 руб. за 60 мин / 1мл
Контурная пластика препаратом "ЮВИДЕРМ ВОЛЮМА" (Juvederm Voluma)23 500 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "ЮВИДЕРМ ВОЛАКС" (Juvederm Volux)25 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "СТИЛАЖ ЛИПС ЛИДОКАИН" (Stylage Lips Lidocaine)22 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "ЭСТЕФИЛ" (AestheFill)57 000 руб. за 60 мин / 10 мл
Контурная пластика препаратом "ГАНА ИКС" (Gana X)40 000 руб. за 60 мин / 40 мл
Безоперационая ринопластика (Контурная пластика носа)26 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АМАЛАЙН ХАРД" (Amalain Hard)13 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "БЕЛОТЕРО ЛИПС ШЕЙП" (Belotero Lips Shape)16 500 руб. за 60 мин / 0, 6 мл
Контурная пластика препаратом "ЮВИДЕРМ ВОЛИФТ" (Juvederm Volift)24 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АЛИАКСИН ЕВИ" (Aliaxin EV)22 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "СТИЛАЖ ИКС Л" (Stylage XL)22 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АЛИАКСИН ДЖИПИ" (Aliaxin GP)20 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "АРТ ФИЛЛЕР ЛИПС" (Art Filler Lips)22 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "БЕЛОТЕРО ВОЛЮМ" (Belotero Volume)23 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "РЕСТИЛАЙН ЛИДОКАИН" (Restylane Lidocaine)21 000 руб. за 60 мин / 1мл
Контурная пластика препаратом "РЕСТИЛАЙН ЛИФТ ЛИДОКАИН" (Restylane Lyft Lidocaine)23 000 руб. за 60 мин / 1мл
Контурная пластика препаратом "ЮВИДЕРМ УЛЬТРА СМАЙЛ" (Juvederm Ultra Smile)15 000 руб. за 60 мин / 0, 6 мл
Контурная пластика препаратом "СКУЛЬПТРА" (Skulptra)45 500 руб. за 60 мин / 8 мл
Контурная пластика препаратом "БЕЛОТЕРО ИНТЕНС" (Belotero Intense)20 000 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "БЕЛОТЕРО БАЛАНС" (Belotero Balance)21 500 руб. за 60 мин / 1 мл
Контурная пластика препаратом "ЮВИДЕРМ УЛЬТРА 3" (Juvederm Ultra 3)23 500 руб. за 60 мин / 1 мл
Биоревитализация
Интралипотерапия
Коллостотерапия
Дерматологическая чистка
Пилинги косметическими средствами фирмы "ЭНЕРПИЛ" (Enerpeel), Италия
Пилинги косметическими средствами фирмы "СКИН РЕКАВЕРИ" (Skin Recovery), Испания
Пилинги косметическими средствами фирмы "ГИАЛУАЛЬ" (Hyalual), Швейцария
Пилинги косметическими средствами фирмы "МИЛАЙН" (M. E. LINE), Испания
Пилинги косметическими средствами фирмы ""ПСА СКИН"" (PCA Skin), США
Пилинги косметическими средствами фирмы "МЕДИДЕРМА" (MEDIDERMA), Испания
Другие пилинги
Уходовые процедуры
Моделирование контуров тела (косметические средства фирмы "AROSHA", Италия)
Гидропилинг (аппарат "HydraFacial MD™", США)
Пирсинг
Картирование кожных покровов: цифровая дерматоскопия (аппарат "FotoFinder", ГЕРМАНИЯ)
Альтера - терапия (аппарат "Ultherapy", США)
Ультраформер (аппарат "UltraFormer", Корея)
Микроигольчатый радиочастотный лифтинг (аппарат "INMODE", Израиль)
Микротоковая терапия (аппарат "BIOLIFT", Франция)
Эндосфера терапия (аппарат "ENDOSPHERES", Италия)
Процедура омоложения лица "КУЛИФТИНГ" (аппарат "CooLifting", Германия)
Фракционный фототермолиз (Лазерная шлифовка, аппарат "ASCLEPION. MCL 31 Dermablate" Германия)
Лазерный пилинг (аппарат "ASCLEPION. MCL 31 Dermablate" Германия)
Фракционный фототермолиз (лазерная шлифовка "HALO", аппарат "Sciton Joule " США)
Лазерное омоложение (насадка "CLEARSILK", аппарат "Sciton Joule" США)
Лазерное лечение сосудов на лице и теле (насадка "CLEAR V", аппарат "Sciton Joule" США)
Фракционный фототермолиз (лазерная шлифовка - насадка "PROFRACTIONAL", аппарат "Sciton Joule" США)
Фракционный фототермолиз (лазерная шлифовка - насадка "ZOOM SCAN", аппарат "Sciton Joule" США)
Лазерный пилинг (насадка "ZOOM SCAN", аппарат "Sciton Joule" США)
Лазерное удаление (аппарат "ASCLEPION. PICOSTAR" Германия)
Лазерное лечение акне (аппарат "ASCLEPION. MeDioStar NeXT PRO, MeDioStar Monolith" Германия)
Лазерное омоложение и отбеливание (аппарат "ASCLEPION. MeDioStar NeXT PRO, MeDioStar Monolith" Германия)
Лазерное лечение розацеа, купероза, сосудов (аппарат "ASCLEPION. QuadroStarPRO" Германия)
Инфракрасный термолифтинг Skin Tyte (аппарат "Sciton Joule" США)
Фототерапевтическое лечение акне FOREVER CLEAR (аппарат "Sciton Joule" США)
Фотоомоложение кожи BBL: лечение пигментации и сосудистых патологий (аппарат "Sciton Joule" США)
Фотоомоложение кожи BBL (FOREVER YOUNG) (аппарат "Sciton Joule" США)
Лазерная эпиляция (для женщин) (аппарат "ASCLEPION. MeDioStar NeXT PRO, MeDioStar Monolith" Германия)
Лазерная эпиляция (для мужчин). (аппарат "ASCLEPION. MeDioStar NeXT PRO, MeDioStar Monolith" Германия)
Интимная лазерная эпиляция (для женщин). (аппарат "ASCLEPION. MeDioStar NeXT PRO, MeDioStar Monolith" Германия)
Интимная лазерная эпиляция (для мужчин). (аппарат "ASCLEPION. MeDioStar NeXT PRO, MeDioStar Monolith" Германия)
Нитевой лифтинг нитями "АПТОС" (APTOS)
Армирование мезонитями "ЛИД ФАЙН ЛИФТ" (LEAD FINE LIFT)
Гинекология
Кольпоскопия
Ультразвуковое исследование
Лаборатория (гинекология)
Удаление с применением высокочастотного электрохирургического аппарата "ERBE", Германия
Подология
Дополнительные услуги
Манипуляции, выполняемые врачом
Лабораторные исследования
Комплексные программы и курсовые процедуры
Ещё 51 категорий

Отзывы про Клиника Cosmo Pro (32)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (27)
Очень довольна работой клиники. Плазмолифтинг мне посоветовала мой косметолог как способ борьбы со старыми (более 15-ти лет) постакне. Результат можно увидеть где-то на четвертый день и позже. На удаление рубцов прошла 4 процедуры. Что по итогу: избавилась от старых рубцов, кожа уплотнилась, сузились поры, пропали постаке и мелкие морщинки, пигментные пятна посветлели заметно. После процедуры кожа начнет восстанавливаться, поэтому надо активно и интенсивно ухаживать дома. У некоторых нет такого положительного эффекта, который заметила я. Думаю на это есть несколько причин: насколько качественная ваша плазма?Насколько качественно вы питаетесь, достаточно ли получаете витаминов, курите/употребляете алкоголь и т.д. Если вам 40+, то подключать надо уже и гиалуриновую кислотую)
Пришлось поискать и «набить» шишек, прежде чем найти косметологическую клинику, где можно сделать все процедуры в одном месте и без страха, что будут некачественные препараты или неопытные врачи. Территориальный признак для меня не важен, я готова ездить в другой район лишь бы меня все устраивало. Сюда каждый раз еду, как на праздник! Весь персонал клиники настроен на то, чтобы сделать пребывание пациента максимально комфортным. Врачи все с большим стажем, постоянно проходят стажировку и обучение. В клинике очень чисто, сразу понятно, что это медицинское учреждение и к вопросам стерильности здесь относятся серьезно, особенно сейчас в свете последних событий. Плюс отмечу современную сертифицированную аппаратуру, которой оснащена клиника. Администраторы всегда предлагают вкусный чай и кофе. Я обычно беру кофе с собой в машину после процедуры. Я очень всем довольна и ни за что вас не променяю! Желаю процветания!
Мне принципиально важно было, что сотрудники клиники часто выезжают на различные зарубежные обучающие мероприятия. Абсолютно уверена, что без интеграции разработок мировой индустрии красоты- невозможно обеспечить эффективные и безопасные методы коррекции эстетических недостатков. Огромный плюс, что клиника предлагает для домашнего использования космецевтику, в продаже представлены линии передовых косметологических брендов, которые заслужили призвание и авторитет по всему миру.
Одним словом, я обожаю эту клинику! Безопасно, эффективно, результативно.
Сколько бы я ни отрицала и ни боялась инъекций...но я решилась. Начала с губ.И хочу сказать спасибо именно вашей клинике, после консультации с врачом Дарьяной Михайловной я доверилась и записалась на увеличение губ. Во-первых, это безопасно, во-вторых, все препараты сертифицирован, в-третьих, это индивидуальный подход - по показаниям подбирается нужное средство. Процедура немного болезненная, несмотря на обезболивающий препарат, но терпимая. Я довольна результатом, получилось так, как я запрашивала - естественно, без "утиного" эффекта, сочно и увлажнёно! После реабилитации сделала еще перманентный макияж губ в акварельной технике (без четких контуров) и растушевку бровей у Инессы. Просыпаюсь с утра красоткой, приятно смотреть на меня не только любимому мужчине, но и мне самой. Если добавить чуть туши для ресниц или нарастить их, то сборы на работу сокращаются в разы. Рекомендую всем. Девчонки, будьте красивыми и не экономьте на себе, тем более это безопасно и позволяет выглядеть ухоженно всегда, в любое время дня и ночи)
Клиника ОЧЕНЬ понравилась!!! Оказалась тут по совету своей подруги, уж очень она настаивала, чтоб я посетила эту клинику. За это подруге своей благодарна и ещё больше благодарна Пасихат, вот уж руки у человека золотые. Мне понравился подход и человеческое отношение. Кстати, стоимость для такого уровня клиники и качества услуг, более чем адекватная. Девочки работают очень приветливые и хорошие. Теперь я ВАШ постоянный клиент. С прошедшими Праздниками ВСЕХ!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: