8 (904) 568-46-22 8 (904) 568-46... — показать

Отзывы о компании Клиника Частная практика на Болотниковской улице Сеть

8 (904) 568-46-22 8 (904) 568-46... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-46-22 ещё

Отзывы про Клиника Частная практика на Болотниковской улице (250)

Все источники Yell.ru (77) Spr.ru (43) Zoon.ru (130)
Достоинства
Адекватные цены, компетентный и грамотный персонал

Недостатки
Не выявила

Я уже думала, что в свои 31 моя проблема будет со мной всю жизнь. Половой акт стал для меня каторгой из-за цистита. Лечилась не первый год, пропила кучу препаратов, антибиотиков и много всего разного и лишнего, проблема уходила временно, если честно, я уже думала, что так и до бесплодия недалеко. В феврале этого года я попала к Роману Александровичу Гусейнову, записалась совершенно случайно по отзывам, клиника от меня довольно далеко, но я была готова на все. Этот рискованный шаг был моим спасением. На первом приеме он назначил лечение, рассказал много всего о моей болезни и то, по какой причине препараты не помогали. Не ожидала, что тут мне помогут, потому что рискованно было доверять незнакомому врачу, но и те, кого мне рекомендовали, мне не помогли. Большое спасибо Роману Александровичу за мое крепкое здоровье, спасибо за проделанную работу, теперь я счастлива и здорова!
Гинеколог Регина отзывчивая, понятно объясняет и задает вопросы, хорошо консультирует. Администраторы — очень милые девушки, подробно всё рассказывают. В клинике чисто и уютно. Я посещаю эту клинику каждую неделю.
Мне приём очень понравился. Приняли точно по времени,заняло всё минут 15 примерно,этого было вполне достаточно,успела всё спросить,услышать,послушать,то,что надо. Сначала Валерия Борисовна задала мне много вопросов,потом осмотрела. Обследования принесла с собой,на основании этих документов и конечно же после осмотра она поставила диагноз и назначила препараты для лечения. Никакой торопливости во время приёма, всё бережно,аккуратно,внимательно,ощущалось ,что мне хотят помочь. Валерия Борисовна располагает к себе,лично мне она очень понравилась!
Достоинства
О клинике осталось только хорошее впечатление. Во-первых адекватные цены на прием, особенно приятно, что лишних денег здесь не берут. Все в форме рекомендаций
Достоинства
Принимают по графику. очередей. естественно нет. в самой клинике чисто, я бы даже сказала уютно.

Недостатки
Не нашла

О клинике осталось хорошее впечатление. Во-первых адекватные цены, не завышены. Во-вторых, лишних денег никто не будет тянуть. Здесь все только в форме рекомендаций.
Прекрасный прием, начиная со стойки администратора, ЭКГ, терапевт. Очень приветливо, отзывчивые работники. Профессионалы и приятные люди. Спасибо. Буду обращаться по необходимости.
Достоинства
Все прошло хорошо. Лечение хорошее.Врачи на высшим уровне, уважение вам. Огромное спасибо.
Моя проблема мучила меня уже больше полугода. Наконец-то я решился сходить к врачу, почитал в интернете и решил сходить в ближайшую клинику к Гусейнову Роману Александровичу. Лечение, назначенное им, дало свои результаты, о проблеме практически не вспоминаю, иногда пропиваю назначенные препараты, как и рекомендовали. Но это не сложно, учитывая, что теперь меня ничего не беспокоит
В частной практике лечилась у Петросян Регины Рубеновны, лечили полип, хотя предыдущий гинеколог сказала, что надо оперировать. И слава богу, что я послушала маму и пошла к другому врачу. комплекс правильных препаратов позволил избежать операции и урать полип. Препараты принимаю на постоянной основе, дабы избежать появления новых. Большое спасибо Регине Рубеновне, супер врач!
Достоинства
В Частной практика был на приеме у Юлии Александровны, отношение мне понравилось, приветливая, добрая, очень понятно все объясняет, уделяет много времени, внимательна.
Анатолий Олзоевич мне очень помог. Не буду описывать свою проблему, но то, что он компетентный и квалифицированный специалист и прекрасно знает свое дело - это точно.
Не могу лишить себя удовольствия, выразить слова благодарности доктору Гусейнову Роману Анатольевичу. Посчастливилось, стать участником профессиональной работы этого специалиста. Обратился в клинику с проблемными вопросами и получил весь спектр услуг, по их решению. Всё было сделано оперативно, качественно и профессионально. И познакомился с замечательным человеком. Спасибо Вам!!! Также, хотелось бы отметить доброжелательную, профессиональную работу мед. персонала клиники. Сотрудникам регистратуры, лаборатории огромное спасибо. Врачу УЗИ спасибо за комфортный подход к некомфортным ситуациям.
Спасибо за помощь! Лечилась у Регины Рубеновны Петросян, осталась довольна. Вежливая тактичная и при этом простая. Супер
Спасибо Регине Рубеновне за доброту и профессионализм! Постоянно наблюдаюсь только у неё, тщательный осмотр, грамотные наставления и комфорт во время приёма вам обеспечен.
Отличная клиника с разумными ценами. Врачи опытные, большинство на слуху. Наблюдаюсь здесь анонимно, услугами всегда доволен.
Чистая клиника где качественно оказывают заявленные услуги. Лечился здесь пару раз анонимно, быстро и эффективно. Врачи грамотные, можно обращаться к любому
Недостатки
Не обнаружил

Хочу выразить благодарность Евгению Александровичу за своевременную эффективную помощь. После лечения почувствовал невероятное облегчение. Грамотно, быстро, четко. Рекомендую.
Достоинства
Нет очередей, чистота, грамотный специалист

Недостатки
Нет

Рекомендую клинику и именно косметолога Ямщикову. Хожу к ней постоянно и только к ней, очень довольна её услугами, аккуратная, грамотная, никогда не посоветует ненужных процедур для выкачивания денег, бережно работает с кожей. Спасибо за честность!
С дочкой здесь всегда наблюдаемся у гинеколога, записываемся сразу вдвоём, всегда можно подобрать любое удобное время и дату, и врачи прекрасные.
Частная практика мне нравится, живу буквально в двух шагах, понадобилось узи, обратилась сюда, определили беременность) теперь на каждое узи хожу сюда.
Достоинства
Мне нравится, что когда бы я не пришла по предварительной записи, всегда принимают вовремя и нет задержек по времени. На прием рассчитано достаточно времени, врач внимателен и выслушивает от и до.
Хорошая клиника достойного уровня, хоть и врачи зарекомендованные, цены не гнут. Была у косметолога, хорошего добились результата, буду ещё обращаться.
В клинике не обманывают, нашли в другой клинике полип, решила для сравнения ещё 2 узи сделать, в обеих сказали, что ничего нет и здесь тоже. Деньги не стараются тянуть, если ничего нет, то и лечить не будут. Спасибо за честность!
Достоинства
Внимательный персонал, чистота, удобство расположения

Недостатки
Не обнаружил

Часто возникают проблемы по урологии, живу рядом с клиникой Частная практика, поэтому мне удобно сюда добираться, к тому же придраться не к чему, хорошие врачи и отличные условия. Рекомендую!
В клинику Частную практику обращаемся не первый раз. Жена наблюдалась у гинекологу, проходила проверку в период планирования зачатия. Я у венеролога, тоже по такой же причине. Ничего плохого сказать не можем, врачи нам понравились, отзывчивые, компетентные, тактичные. С серьезными проблемами не были, но отношение к нам нам понравилось, опрятно, приятно, приемлемый ценник. Можем рекомендовать!
Клинику частная практика порекомендровала мне подруга, записывала туда маму к гинекологу Светлане Витальевне. После бесполезных походов к другому врачу в другую клинику, отчаяние нас захлестнуло. Но Светлана Витальевна смогла ей помочь, конечно же не без усилий. Наконец-то нам начали назначать нужные анализы, и нужные препараты, которые действительно приводили к видимым улучшениям.
Клиника хорошего уровня, мне понравился прием, уважительно ко мне относились, есть бахилы, чистые прибранные помещения.
Спасибо Игорю Викторовичу Дядюх за радушные приемы и за помощь! Отличный врач, всегда вовремя принимает, выслушает проблемы, ответит на все вопросы. Идеальнее приема у меня просто не было.
Клинка 10 баллов из 10, замечательное обслуживание, опрятные помещения, приятные администраторы, наблюдаюсь у глав врача, он не только прекрасный врач, но и хороший человек.
Посещала эту клинику недавно, была у гинеколога на осмотре перед планированием, мне понравилось, назначили элементарное обследование, витамины, убедили не надумывать лишние диагнозы себе, просто человеческое отношение.
Довольна приёмом косметолога Ямщиковой Валерии Борисовны. Выписанные препараты помогли, сейчас выполняю все рекомендации, лечение эффективно. Скоро иду на приём для закрепления результата. Очень благодарна!
В клинике далеко не первый раз, хожу к урологам, был у разных, ни к кому претензий никаких, хорошие врачи, каждый ведёт приём по своему, но все свои основные задачи выполняют безупречно.
Спасибо Волохову Евгению Александровичу за грамотное лечение, за терпение и понимание! Выслушал всё, много спросил, приём длился примерно 30 минут, но насколько же было грамотно построено общение, что за короткие 30 минут решили столько важных вопросов. Показатель высокого уровня профессионализма!Спасибо Волохову Евгению Александровичу за грамотное лечение, за терпение и понимание! Выслушал всё, много спросил, приём длился примерно 30 минут, но насколько же было грамотно построено общение, что за короткие 30 минут решили столько важных вопросов. Показатель высокого уровня профессионализма!
Преимущества
Не пожалела, что мой выбор пал именно на клинику Частная практика. Выбрала её, как ближайшую к дому, запималась к первому попавшемуся гинекологу и мне очень повезло. Беременность подтвердили, провели осмотр и назначили необходимые анализы для окончательного подтверждения и уточнения срока. Беременность у меня вторая, есть с чем сравнить, в прошлой клинике заставили делать УЗИ два раза, а потом я узнала, что нельзя так часто делать. Здесь все без лишних хлопот, быстро и бережно прошёл осмотр, провели опрос. Мне очень понравилось, и ещё большой плюс, что не ждала своей очереди, а просто сразу вызвали как раз в моё время, на которое была записана. На каждый приём выделяться достаточное количество времени для тщательного опроса. Вообщем работают на совесть с желанием помочь, а не просто принять.
Клиника заслуживает пять звёзд, хороший уровень, при этом демократичные цены на услуги. Врачу Волохову огромная благодарность за помощь. Приятный человек, компетентный врач.
Преимущества
По совету друга записался в клинику Частная практика, необходимо было просто пройти осмотр уролога. Все прошло вполне неплохо, обычный спокойный осмотр, даже дали несколько рекомендаций, о которых я раньше не слышал от других врачей. Постараюсь соблюдать, очень полезно.
Приличная клиника с приятной атмосферой, не больничный формат, а очень комфортно в зоне ожидания и вообще не боязно идти на приём. Все для посетителей: бахилы и вода. Новое оборудование порадовало. Все чисто, вымыто, везде порядок. Приемлемый прайс. Прием прошёл отлично, мне нужно было пройти осмотр уролога. Десять баллов из десяти.
Хочу выразить благодарность Никитину за его профессионализм и отзывчивость. Анатолий Олзоевич помог мне и поддержал. Сейчас я полностью здоров, и каждый год хожу на обследования и сдаю анализы. Спасибо, я ваш преданный пациент.
Еще при разговоре по телефону я поняла, что клиника неплохая, администратор долго со мной общалась, рассказывала все четко, объясняла, хотела действительно меня проконсультировать и помочь. Порадовало такое уважительное отношение, поэтому я без раздумий записалась на прием к терапевту Бобковой Юлии Александровне - очень доброжелательной приятной женщине, к которой хочется ходить без сомнений. Рекомендую клинику и ее как грамотного и вежливого специалиста!
Толковые врачи, быстрый прием без долгих ожиданий, мне понравилось гостеприимство и уважительное отношение.
Достоинства
понравилось все, по стоимости приемлемые цены на все услуги, удобно добираться, записывают на ближайшие дни, ждать по месяцу приема не приходится. Хорошая клиника

Недостатки
Не обнаружено
Услугами этой клинику, в первую очередь косметологом Валерии Борисовны более чем довольна. Хожу уже больше года, с моей проблемой приходится наблюдаться постоянно, Валерия Борисовна мне очень помогает.
Отличная клиника с гостеприимным радушным приемом. Никаких очередей, толкучки и ожиданий. Все расписано по каждому клиенту, к каждому приему, быстро работают администраторы и клиентов обслуживают на раз-два. Сделал подписи и сразу вызывают в кабинет, ни разу не ждал долго. У врача все четко и по делу, общаться легко, по необходимости подскажет аналоги выписанных препаратов, объяснит, какой все таки лучше брать и по какой причине, на все вопросы внятные ответы. Был в начале года у Волохова Евгения Александровича. Рекомендую!
Достоинства
Раньше прием гинеколога вызывал у меня психологический и физический дискомфорт, но в этой клинике все это моменьально отпало, учитывая современное оборудование и условия, в которых проводят осмотр. Все аккуратно и бережно, хотя и была у двух врачей, но у обоих понравилось. Теперь по необходимости хожу только сюда.
Очень рекомендую врача Волохова Евгения Александровича! К проблеме подходит индивидуально, учитывая каждый нюанс и жалобу, не то, что многие как говорится ""конвейерно"". Огромное ему спасибо!
Достоинства
Отличное качество сервиса и лечения! Хожу сюда уже много раз, в любом помещении: кабинете врача, туалете, холле всегда чисто, прибрано, есть бахилы, вода в кулере со стаканчиками, тепло и светло. Одним словом просто приятно находиться, спокойно ждать своего приема, очень успокаивающая не давящая обстановка особенно когда сильно волнуешься. Врача отдельно хочу поблагодарить за трепетное отношение, вежливость и профессионализм, за человечность и доброе и спокойное общение за время приема. Регина Рубеновна прекрасный врач и чудесный человек! Советую ее всем своим знакомым, подругам и близким родственникам.
Одна из немногих клиник, куда еду с удовольствием! хоть и уровень у клиники хороший, к посетителям относятся очень уважительно не только администратлры, но и сами врачи! спасибо, что есть клиника, куда можно идти и не бояться.
Ознакомившись с отзывами, сразу оговорюсь, что ничего нового я не скажу. Почитал про клинику, начитался положительных отзывов, записался не думая и не пожалел. Убедился на собственном опыте, что действительно атмосфера в клинике соответствует качеству оказываемых услуг - все на высоком уровне. Отношение к пациентам отличное, никакого столпотворения в зоне ожидания, пришел ко времени, подписал документы и в кабинет. Крутое современное оборудование. Большое спасибо!
Достоинства
Профессионализм

Недостатки
Нет

Я пришла к Волохову Евгению Александровичу с болями, которые мучали 3 месяца и ни кто не мог поставить диагноз, отправляли от одного врача к другому. Мне даже была произведена операция лапораскопия диагностическая, но боли лишь усиливалась. Многие клиники и урологи даже смеялись с меня и отправляли домой, так как анализы мочи хорошие. Лишь он поставил диагноз, все предвидел, делали с ним процедуры, но все же пришлось апперироваться. Врач всегда на связи, пытается помочь как может. Мне предстоит долгое лечение и я доверяю лишь ему.
Позвонила в клинику для записи на прием, предложили несколько вариантов дней и времени, подобрали удачное для меня вместе с очень вежливой девушкой на телефоне. Я очень переживала в день приема, даже на работу не пошла, хотя записалась на вечер. Обстановка в клинике мне понравилась, приятно находиться. На приеме приятно пообщались с врачом, он меня успокоил. После полного обследования было назначено лечение Замечательный результат, полностью удовлетворена! Спасибо большое за профессионализм, за созданную обстановку, за вежливое обращение и уважение клиентов! Буду всем советовать.
Хочу выразить благодарность за комплексное лечение, которое прошло на высоте! Сейчас у меня все в отличном состоянии, меня больше ничего не беспокоит. Хорошо, что попала к вам в руки.
Достоинства
Качество и профессионализм

Недостатки
Не нашла!

Спасибо за вашу доброту и профессионализм! Качественно выполнили операцию по удалению кисты, чувствовала себя хорошо. Врач всегда подбадривал, просил не волноваться зря, говорил, что все прошло прекрасно. Зажило быстро, все в пределах нормы. Благодарю!
Год назад я впервые посетила клинику, поняла, что здесь хороший коллектив профессионалов, теперь хожу сюда регулярно сама и привожу маму к врачу терапевту Юлии Александровне. Всегда выпишет эффективное лечение.
Посещала клинику с целью обследования щетовидной железы. Записалась по телефону в первое попавшееся свободное окошко, попала к очень компетентному профессиональному врачу, который после грамотного обследования назначил мне лечение. Все проходило довольно быстро, анализы готовы в срок, все результаты высылали электронно и давали на руки.
В силу возраста все таки решилась посетить косметолога, хотела сходить хотя бы на пару приемов для того, чтобы привести себя в порядок. По отзывам выбрала клинику, записалась на прием и с нетерпением ждала. Оставляю только положительный отзыв, все мое обследование вышло в три приема, результат меня порадовал. Спасибо профессиональному коллективу клиники за честную и добросовестную работу.
Великолепное отношение к своим пациентам, вежливые приветливые девушки администраторы, профессиональный компетентый и аккуратный врач. Однозначно буду рекомендовать родственникам и знакомым, уж очень сложно сейчас отыскать качественное лечение и профессиональных специалистов.
Уютненько, комфортно, обстановка спокойная, не накаляющая, особенно спокойно когда приходишь за результатом анализов. Хорошая клиника.
Клиника с высоким статусом, качественным профессиональным обслуживанием, ощутимым уровнем профессиональных врачей. Лично у меня после посещения и оказанием услуг сложилось такое впечатление.
Достоинства
Обращалась к терапевту. Меня в последнее время мучали головные боли и слабость. Врач выслушал и дал направление на общий анализ крови. Оказалась анемия. Сейчас поднимаем железом. Спасибо вам, а то уже даже по квартире было трудно перемещаться.

Недостатки
Не нашла.
Делала здесь узи. Все ок. На снимке все видно. Персонал вежливый, никакого хамства, все понравилось. В туалетах чисто, есть кофемашина. Администратор тоже понравился, приду ещё раз, несомненно.
Достоинства
Меня всю жизнь мучали попиломы, прям по всему телу, во всех доступных и недоступных местах. Удаляла в клиники «Частная практика». И так, о плюсах: находятся рядом с домом, хорошие врачи, быстрое и безболезненное удаление, через неделю никаких следов не было.

Недостатки
Из минусов, а минусов нет.

Очень рада что нет больше попилом!
С Частная практикой знакома давно. Регулярно здесь посещаю косметолога и генеалога. Недавно начала чувствовать недомогание: потемнение в глазах, усталость, головные боли, слабость. Записалась к терапевту, оказалось, что у меня сильно упал гемоглобин. Сейчас поднимем, уже 90, по состоянию, конечно, лучше, обмороков нет - и то хорошо. Надеюсь на полное выздоровление
Мне 50 лет, хоть я и не выгляжу на свой возраст, все же позаботиться о состоянии своей коже было бы неплохо. Клиника «Частная практика» находиться возле моего дома, поэтому с выбором клиники проблем не возникло. После 1 процедуры я ощутила свежесть на лице и легкость на душе. Врач оказался очень общительный, время я действительно провела с пользой.
Приехала с сыном по записи. После осмотра назначили анализы, ответ мы подождали и опять на приём. Врач поставил диагноз, назначил лечение и наблюдение. Все четко и по делу, никакой лишней болтовни и намеков на повторное обследование. О самой клинике. Чисто, в туалетах есть мыло для рук и сушилка, бахилы бесплатные, кулеры наполнены, стаканчики есть. Все хорошо, мы остались довольны.
Спасибо за возможность не дорого и качественно пройти обследование. Гинеколог, не помню ее фамилии, очень располагает, все объясняет на пальцах, после вопросов не остается. Сам приём мне обошёлся в 1200 рублей ну и плюс анализы, которые пришли очень даже быстро. Вообщем давольно, если нужно будет ещё, обращусь. Спасибо, 5 звёзд.
Достоинства
Отличная клиника недалеко от метро, дорога не вызвала никаких проблем. В самом помещении чисто, пыли нет, видно что убирают. Администратор хороший, все мне рассказала. Анализы взяли быстро, иглы не большие, так что обошлось без нашатыря.
Результаты получила на почту в этот же день. Спасибо Вам за оперативность и возможность без «геморроя» пройти обследования.

Недостатки
Не обнаружила
В данной клинике была впервые. Здесь все как в обычных частных клиниках- хорошо и без очередей. Записалась заранее, 10 минут прием и осмотр, 5 минут сбор анализов, еще через 10 минут результаты, затем заключение и лечение. Уже через 5 дней кожа сталакак новая, спасибо!
Достоинства
Я очень довольна данной клиникой. Работники - на вес золота, одна доброта и отзывчивость. Я сюда езжу с другого города, добираться не тяжело, заблудиться тоже сложновато. Я вполне довольна, диагнозы всегда правильные, а лечение эффективное. Спасибо вам за вашу добродушность и качественные услуги.

Недостатки
Не обнаружила
У меня после родов очень испортилась кожа. Гормоны - скакали, это было ясно. Но лечить нужно было все равно. Я попала к отличному косметологу, уже через 3 недели моя кожа сияла бархатным сиянием. Мне сделали чистку, маску. Я прям отдохнула. Также поменяли уход. Спасибо. Теперь я сюда хожу каждый месяц на процедуры красоты.
Достоинства
Хочу выразить благодарность Волохову Евгению Александровичу за профессионализм. Больше года мучаюсь с высыпаниями на коже. Что мне только не прописывали, как меня только не лечили.Евгений Александрович сразу отправил на анализы. Оказалось, у меня подкожный клещ. Прописал болтушку и таблетки. Прошёл месяц, ещё не финал, но результат уже поражает.

Недостатки
Отсутствуют
Наблюдаюсь здесь у гинеколога и по необходимости все анализы сдаю. Мне нравиться, что все четко организовано - без задержек приема и прочего. Доктор очень грамотная и может нормальным языком все объяснить. Цены средние.
Не знал к какому врачу обратиться с своей проблемой, администраторы посоветовали Никитина Анатолия Олзоевича. Действительно
хороший врач, выслушал, понял мою проблему и грамотно назначил лечение. Благодарю Вас за ваш нелегкий труд.
Достоинства
Прекрасный врач

Недостатки
Нет

Обратилась к гинекологу Петросян Регине Рубеновне после родов для восстановления. Рада, что именно к ней записалась.
Внимательный и приятный доктор, прием прошел не принужденно. Рекомендую и доктора и клинику!
Обратился в клинику по совету знакомого и ни капли не пожалел .Обстановка приятная , персонал вежливый .Огромное спасибо хотелось бы сказать Никитину Анатолию за профессионализм в своем деле ! Быстро решил все мои проблемы со здоровьем . Очень рекомендую .Не пожалеете
Клиника с широким профилем, все врачи в одном месте. За один приход посетил двух врачей, сдал анализы, и сделал узи. Все очень быстро. Без сомнений советую!
Администраторы всегда идут на встречу, помогают с оформлением документов. Ориентируют по клинике, чтобы не потеряться. Врачи свою работу знают, зразу заметен ох опыт!
Достоинства
В клинике хорошие гинекологи, и Регина Рубеновна и Светлана Витальевна! Обе очень вежливы, и компетентны. На приеме всегда дают подробную консультацию. Спасибо за ваш профессионализм!
Лечила в данной клинике грибок ногтей на ногах (очень запущенная).
Без очередей, долгой записи, ожиданий - все в короткое время, что очень важно сейчас! Результат не заставилтоже ждать! Спасибо!
Вежливые операторы помогли мне, порекомендовали врача и подобрали удобное время приема. Спасибо!
Ходил сюда к андроглогу, лечился около трёх месяцев. Было несколько проблем, от варикоза до потенции. Доктор изначально дал правильные советы, не был склонен писать много химии и лекарств. Написал упражнения, давал советы по питаю и психологически поддерживал. Спасибо вам.
Достоинства
Нравится эта клиника из-за своего уюта и доброжелательности: вот тебе и вода, вот тебе журнал, летом прохладно, а зимой тепло. И самое главное - идеальная частота. Очеред, если и есть, то небольшие.
Достоинства
Посоветовали гинеколога Регину Рубеновну Петросян, тк моя ушла в декрет. Хотелось попасть к хорошему специалисту. Пришлось сдать некоторые анализы, но результаты были готовы быстро, просто немного подождала. Приятно, что не назначили лечение наугад, а только после анализов.

Недостатки
Их нет
Обследуюсь у миколога в Игоря Викторовича, всегда были проблемы с ногтями из-за того, что ношу тесную и неудобную обувь по 12-14 часов в сутки. В клинике есть специальный препарат, который обрабатывает ногти, из медикаментов назначили немного. Советую обратить внимание на эту клинику.
Нашла изначально сайт клиники. Очень удобный интерфейс, можно почитать о врачах, об услугах, посмотреть цены, и даже записаться онлайн. Для меня это в новинку, после обычных больниц, где никакой записи фактически нет, не говоря уже о других удобствах. Однозначно, советую всем эту клинику.
Много лет страдал от неприятного запаха от ног, перепробовал разные спреи, мази - ничего не помогало. Увидел, сто в клинике есть миколог, на рецепции мне посоветовали Дядюха. Моё лечение мне совсем не подходило, как оказалось, поэтому и не было результата. Сейчас всё хорошо, благодаря врачу! Не занимайтесь самолечением - приходите сразу к врачу с проблемой.
Попал в клинику по знакомству к урологу Гусейнову Роману. Попал немного в запущенном состоянии, но Роман Александрович сделал всё возможное, чтобы избежать операции, за что ему большое спасибо. Прохожу проверку теперь регулярно, даже если ничего не беспокоит. Не запускайте своё здоровье.
Довольно удобное расположение у клиники. Я всегда с ребенком и на машине, легко подъехать и нет проблем с парковкой. Для меня это большой плюс. И врачи все тут профессионалы. Лично я пользовалась услугами маммолога, гинеколога и дерматолога. Специалисты разные, но лечение у каждого было эффективным, и не за все деньги мира.
Недостатки
нет

Довольно долго мучалась с акне, обошла многих врачей, результатов не было, деньги на ветер. Клиника находится недалеко от дома, пару раз сдавала тут анализы. Решила поинтересоваться, нет ли у них специалистов в нужной мне области, так увидела много хороших отзывов об Ирине Сергеевне Хатиб. Очень хороший доктор и просто приятный человек. Лечение проходило долго: анализы, лекарства, уход…а не просто мазь за 200 рублей. Человек объяснил, что как и для чего. Я не могу поверить, что моё лицо было таким ужасным, видя сейчас здоровую чистую кожу.
Достоинства
Хорошая сеть клиник, была и на Варшавке и на Чистых прудах. Удобно для меня расположены, одна возле дома, вторая практически возле работы. Удобно записываться, много врачей, анализы быстрые, цены средние
Частная практика не плохая клиника. Конечно профиль врачей не сильно большой, но кто представлен и с кем я сталкивался зарекомендовали себя хорошо. Хожу на процедуры к Дядюх Игорю. Лечение быстрое и безболезненное. Цены устраивают.
Мне все понравилось: сама клиника «Частная Практика», расторопный персонал, а самое главное то, что консультация была продуктивная. Я узнала от Юлии Александровны все, что хотела. Доктор общалась очень вежливо, доброжелательно и приветливо. Приблизительный план лечения составлен, необходимые анализы сданы, жду повторной консультации. Я намерена наблюдаться именно у нее. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне
Достоинства
Конечно 10 из 10.Я первый раз была на консультации у Галины Рубеновны. Это просто восторг! Она очень улыбчивая, внимательная, опытная и знающая своё дело. Я шла к ней целенаправленно по совету сестры, которая наблюдается у Регины Рубеновны уже давно. Осмотр был комфортными на позитивной волне, всё по-доброму. Обстановка в клинике прекрасная. Всё новое и чистое. Персонал приветливый. Пока что я в процессе обследования. По результатам будет повторная консультация.

Недостатки
Пока не заметила.
Достоинства
Доверяю свое лицо тольк Хатиб Ирине Сергеевне. За последний год посещения мой внешний вид значительно улучшился. Подправили контур, избавились от «усталости» под глазами. Все процедуры выполняет безболезненно. Если это инъекции, то без осложнений. Очень нравится специалист.

Недостатки
Нет

Очень понравилось
Достоинства
Очень классный специалист Регина Рубеновна Петросян. Обратилась к ней когда-то из нарушения менструального цикла. Теперь хожу только сюда. Всегда позитивная, доброжелательная. Сама клиника тоже нравится. Вежливые администраторы, лояльные цены, хороший ремонт.
Очень доволен остался посещением Частной Практики на Варшавской. Записался первый раз на прием к дерматологу по подозрению рожистого воспаления руки к Евгению Александровичу. Доктор развеял мои опасения и разъяснил что со мной. Дал рекомендации по лечению и уходу. Редко встречаются такие врачи, которые искренне хотят помочь людям! Кроме того, у меня еще были вопросы по моей периодической экземе, доктор сказал, какие нужно сдать анализы. Анализы сдал прямо в клинике, сказали, что будут в течение 3 дней. После получения результатов обязательно запишусь на повторный прием.
Достоинства
Хорошая клиника

Обращалась к микологу в Частную практику. Записали к Игорю Викторовичу. Уже на первом приеме, после консультации назначил облегчающие препараты, а после готовки всех анализов комплексное лечение. На данный момент от прогрессирующей болезни не осталось и следа.
Достоинства
Решили мою проблему.

Недостатки
Нет.

После лечения у Игоря Викторовича я точно могу сказать, что мужскую силу можно вернуть и после 50. На приеме Игорь Викторович мне объяснил, что проблема может быть совсем и не сосудистая, как я полагал долгое время, а причин может быть множество. Доктор подобрал мне комбинированное лечение, терапевтическое и физиологическое, а заодно порекомендовал сделать анализ крови на витамины. И только когда я взялся за дело серьезно и комплексно, наконец-то проблема была решена. Спасибо доктору огромное!
Спасибо Ямщиковой Валерии Борисовне, у которой я лечу угревую сыпь три месяца. Результат хоть и не мгновенный, но ощутимый! Перепробовала самостоятельно много средств, потом было пара косметологов, у которых за этот же срок вообще не было никаких результатов, но только лечение от Валерии Борисовны дает реальный стойкий результат, кожа очищается. Хочу еще пару слов сказать про саму клинику «Частная практика» на Варшавской. Очень неплохая клиника, персонал классный, что не понятно – всегда все подскажут, расскажут, если надо, то и отведут. Везде чисто и людей очень мало. Продолжаю ходить за идеальной кожей!
Достоинства
Спасибо, лечение закончилось успешно.

Недостатки
Не нашел.

Добрый день. Тоже посещаю эту клинику, филиал на Болотниковской. Клиника с хорошими врачами, доброжелательными администраторами. Свежий ремонт и современное оборудование. Помимо этого, держат доступную ценовую политику. Был в клинике еще в ноябре. Лечение закончил. Спасибо за помощь.
Достоинства
Квалифицированные врачи!

Недостатки
Нет.

У меня болела грудь в течение 2 недель, ездила делать УЗИ в поликлинику и в больницу. Мне говорили, что все в порядке и отпускали. Но боль не проходила и я решила обратиться в частную клинику. Набрала наугад территориально ближайшую к работе клинику с маммологом, и попала к Регине Рубеновне. Чуткая, вовлеченная, с большим желанием докопаться до истины и помочь. Сделала еще раз УЗИ, все внимательно посмотрела, объяснила, что происходит, назначила лечение. Стало легче, контроль через 2 недели.
Клиника Частная практика на Болотниковской улице на карте