8 (966) 124-88-88 8 (966) 124-88... — показать

8 (966) 124-88-88 8 (966) 124-88... — показать
+7 966 124-... +7 966 124-88-88 ещё
Московская обл, г Видное, ул Радиальная 2-я, д 2
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника Белиссимо-мед (61)

Очень довольна клиникой.
Дерматолог очень хороший и приятный специалист. Лечение назначено правильное, все прошло быстро и очень хорошо.
Всем советую у кого проблемы с кожей.
Отличная клиника! Прекрасные врачи, отличное отношение к пациентам и их проблемам. Отдельная благодарность персоналу регистратуры, медперсоналу, врачам ! Клинике процветания и оздоровления обращающихся!
Хорошая клиника, внимательный персонал.Наблюдалась у дерматолога, очень довольна. Сочетает в себе качества врача и психолога, что не маловажно для пациента. Старается максимально помочь, сопереживая проблеме, дает рекомендации на дальнейший период после выздоровления. Очень рекомендую, профессионал своего дела и замечательный человек!
Врач, действительно, изучила все мои проблемы и предоставила помощь. Меня, грамотно обследовали. Я очень довольна!
Очень хороший и ответственный дерматолог! Тщательно подходит к осмотру, внимательный, обстоятельно объясняет все.
Всем рекомендую, все профессионально, встреча на высшем уровне, все аккуратно ,чисто ,очень приятно ,без всяких корыстных убеждений и мнений, все по делу. Молодцы.
Очень тронута внимательным, очень чутким отношением медсестер. Результаты анализов не заставляли себя ждать. Спасибо огромное!!! Долгих, счастливых, позитивных творческих лет в Вашем благородном труде.
Посещаю белиссимо более года – еще ни разу не возникало желания сменить данное мед учреждение. Всегда толковое и эффективное лечение. Забота и милосердие, как о своих родных.Спасибо❤️
Хочу выразить огромное спасибо клинике Белиссимо мед за быструю оперативность в работе. Раньше наблюдалась в разных клиниках города и теперь 100 % останусь только здесь. Весь персонал приветливый и вежливый. Приходить к Вам само удовольствие. Но лучше не болеть). Теперь только к Вам!
Добрый день. Выражаю благодарность врачу дерматологу. Обратилась в клинику с проблемой кожи головы и сильным выпадением волос, которое продолжалось много времени и я никак не могла с этим справиться. Волосы изменило структуру и его стало в гораздо меньше. Мне посоветовали обратиться белиссимо мед.
Благодарю Вас за профессионализм, то, что Вы возвращаете надежду. Успехов Вам и клинике в такое сложное время в вашей нелегкой работе.
Хочу сказать большое спасибо именно косметологу за проделанную работу чистки лица, она помогла мне оживить кожу качественно,безболезненно. Всем советую эту клиннику и конечно же лучшего врача 🤗Спасибо вам большое 😘
В прошлом месяце я решила обратиться за профессиональной помощью в этот медицинский центр. У меня проблемная кожа + зуд на руках. Прием у дерматолога прошел весьма результативно. Специалист сразу видно опытный. Проведя диагностику, порекомендовала необходимое лечение. Дальнейшая эффективность которого показала, свои положительные результаты.
Хочу выразить слова благодарности клинике! Большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, умения и знания, за Ваше терпение и внимательность. Проведение УЗИ идеально чистой и приятной атмосфере.
Клиника отличная.
Впервые посещал данное заведение приветливый, вежливый персонал. Чисто, уютно. Был на приёме у - уролога, на первый взгляд специалист толковый, дальше будет видно, буду ещё обращаться и рекомендую данную клинику👍
Огромное спасибо за обслуживание в вашей мед клинике. Все сотрудники выполнили свою работу на отлично. Огромное спасибо дерматологу за блестяще выполненный курс лечения, результатом которой я очень довольна.
Провожу очень много времени в командировках, и сейчас в период пандемии, для меня это самый лучший мед. центр где можно быстро получить ответ на экспресс тест covid19. Процедура выгодная, быстрая и безопасная.
Мед сестра которая руководит приемом анализов очень педантично относится к пациентам, располагает к общению и выполняет свою работу безболезненно.
Более года посещаю Белиссимо мед, и очень благодарна за профессионализм врачей, их человечностьи порядочность. УЗИ диагностику доверяю только им, настолько внимательного и тщательного диагноста чем здесь я не встречала.
Все понравилось! При необходимости обязательно приду сюда ещё. Соотношение цена-качество просто идеальное.
Советую "Белиссимо мед" как отличную клинику! Врачей обошла много, сама этому не рада, но в ботоксе нуждалась.Спасибо специалистам этой клиники, настоящие профессионалы. Удобно, что много разных специалистов в одном месте. Делают все быстро, приемы как положено по расписанию. Довольна.
Очень благодарна врачам и всему персоналу "Белиссимо"! Все на высоком уровне — помещения всегда чистые, оборудование хорошее, насколько я могу судить, ни разу не столкнулась с грубостью со стороны персонала. Вовремя поставленный диагноз, интенсивное и многоплановое лечение помогли избавиться от проблемы с бородавкой. Более того, врач все подробно рассказывала, на все вопросы доступным языком отвечала. В общем, впечатления самые позитивные.
Отдаю предпочтения ботоксу среди различных процедур, колю уже около года в белиссимо мед, результат радует. Последствий никаких, лицо выглядит подтянутым, естественным и ровным. Рекомендую 👍
Уролог очень тактичный и грамотный врач. Провел тщательное обследование и уже на первичном приеме выявил причину проблем. Назначил комплексное лечение с процедурами.
После беременности волосы стали тонкими и сухими. Вернуть прежнюю красоту удалось благодаря биоревитализации. Спасибо салону белиссимо!
Придя впервые ,я немного удивился внимательному и вежливому отношению со стороны персонала .
Врачи ещё те специалисты ,профессионалы которые знают толк в медицине .
Всё по обследованиям прошло гладко и без неприятных последствий.
Цена соответствует качеству !
Спасибо .
Благодаря золотым рукам и профессионализму врачей Белиссимо, в нашей семье здоровье на первом месте!
Хорошая клиника на мой взгляд, недостатков не увидела.
Благодарен клинике за лечение моих родителей!!! Ваша забота пошла на пользу.
Делала инъекции гиалуроновой кислоты, эффект получила такой как и хотела)Эластичность и упругость кожи улучшилась, чувствуется хорошее увлажнении, внешний вид тоже стал более привлекательный)
Советую, выбор в пользу Белиссимо будет точно правильным.
Наблюдаюсь здесь уже давно. Квалифицированный персонал, уютная атмосфера и новейшее оборудование. В клинике есть много направлений, что очень удобно, за раз можно посетить нескольких специалистов. Это очень экономит время.
Качественно делают все анализы. Раньше ходила в обычную клинику, сейчас только сюда.
Талантливый массажист работает, сделал такой массаж шеи - вам не передать)), лучше самим попробовать.
Есть безналичный расчет, прайс адекватный, квалификация не вызывает сомнений.
Воспользовалась услугами эпиляции, по ощущениям даже расслабилась) удобный условия и сама атмосфера больше дружеская, чем как в клинике. Спасибо, буду заглядывать ;)
Рекомендую!Очень важно когда тебя услышали и помогли
Классный уролог, рекомендую. Был у многих, но помогли только тут. Не по наслышке знаю, что такое поиск хорошего врача. А тут случайно направили в Белиссимо и вот вам пожалуйста), всё пошло на поправку.
Спасибо за аккуратное удаление бородавки. Ничего уже не беспокоит, вы были правы в том, что это безопасно.
Максимально положительное впечатление осталось у меня после посещения клиники Белиссимо.
Лечил здесь атопический дерматит. Процесс улучшения уже пошел, отличный врач, не назначает типичные процедуры и лекарства, а только то, что реально поможет.
От себя могу добавить только плюсы клинике. Несколько месяцев уже посещаю, никогда не жалела, что выбрала Белиссимо.
За биоревитализацию Viscoderm Skinko Е 2.5 мл.заплатила 6000, у нас в городе выгоднее цены я не видела. Плюс очень квалифицированный персонал.
Лучший у нас в городе эндокринолог! Искренне советую.
Отличные специалисты. Искренне помогают и не оставляют наедине со своими проблемами.
Я пришла на процедуру с полной уверенностью в том, что выйду на несколько лет моложе. Косметолог сразу предупредил, что для наибольшего эффекта одной процедуры недостаточно, поэтому я решилась пройти сразу несколько. Также мне объяснили что нужно делать с кожей лица, какими средствами ухаживать, этого я не знала, спасибо.
Побывала на лифтинге, понравилось. Такие необычные ощущения, всё оказалось намного лучше ожидаемого. Спасибо, у вас работают прямо маги красоты!
Ногти привожу в порядок в Белиссимо. В связи с рабочими моментами мои руки всегда на виду. Не могу себе позволить неопрятность на руках. Спасибо девочкам из Белиссимо, маникюр и покрытие здесь всегда на высоком уровне. Хожу в солярий через день, не больше чем на пять минут. Загар ровный и красивый.
Спасибо за красоту на ногтях Лене! Мне нравится на ногтях покрытие в трендовых цветах и дизайнах. Мастера здесь тоже не отстают. Даже сами рекомендует попробовать что-то новенькое, что недавно появилось в ногтевом дизайне. Очень импонирует мне это место! Так же рассказывают о новых процедурах в салоне. Вот узнала что можно удалить татуировку, у них есть лазерный аппарат. Теперь буду удалять тату здесь, до этого ездила в Марьино.
Отличный ногтевой сервис! Здесь обслуживаюсь второй год. Никаких нареканий, к работе относятся щепетильно, мастера очень приятные. Большой выбор цветовой гаммы покрытия, носится хорошо. Все очень стерильно, инструменты достают из крафт пакетов прям при Вас. Одним словом – профессионалы. Молодцы!
Маникюр и покрытие делаю в Белиссимо. Хорошие опытные мастера и стерильность инструментов. Ручки выглядят идеально. Покрытие носится хорошо, видно, что используют профессиональные материалы. Мне здесь нравится. Параллельно делаю архитектуру бровей-экономлю время.
Малого своего стригу в салоне «Белиссимо» у мастера Ники. Делает ему стильную современную стрижку и потом еще модный рисунок по боку. В школе самый модный парень, ему и самому это очень нравится. В это время мне делают маникюр с шеллаком. Мы оба довольны!
Делала в этом салоне ламинирование волос. Состояние значительно улучшилось. Больше не похожа на одуванчик. Волосы ровные и послушные, увеличились в объеме. Мне очень нравится результат.Была еще на массаже лица у Риты. Теперь без этой процедуры жить не могу. В подарок сделали укладку!
Делаю периодически стрижку горячими ножницами у Ники. Реально полезная процедура! Волосы после нее не секутся и укладываются легче. Хорошо делают в «Белиссимо», я именно там обслуживаюсь и я и моя дочь, которая делает чистку лица и уходы у Риты.
В «Белиссимо» кардинально меняла прическу. Не пожалела, что на такой шаг решилась именно здесь. В этом убедил меня мастер Ника. Оказалось, что короткая стрижка, если ее сделать правильно, мне идет даже больше, чем длинные волосы. В подарок мне сделали парафин ручек. Было очень приятно.
Укладки к праздникам делаю в салоне «Белиссимо». Девочки здесь умеют делать современные прически, а не в стиле 90-х, не выливая при этом тонну лака на голову. Делают очень красивый смоки айс. Рекомендую!
Стригусь в последнее время в «Белиссимо» у мастера Ники. Приятная атмосфера и приемлемые цены. А еще, только здесь мне могут сделать стрижку каре так, как положено, а не как умеет мастер. Так же забежала к мастеру Елене привести свои ручки в порядок. Ушла из салона в хорошем настроении.
Была вчера в салоне, все очень понравилось!открыла новые для себя процедуры (обжиг волос), также ходила на чистку лица. Всем спасибо огромное Нелли и Алена!всем советую
Сегодня была в салоне Белиссимо! Очень понравилось! Сделала себе шеллак ,дизайн предложила сама Юля ,я осталась очень довольна! Сама иногла делаю себе дома шеллак,поэтому сразу могу сказать: держаться должно долго! Пришла в салон на шеллак только чтобы сделали красивый дизайн,так как у самой не очень получается рисовать и скажу вам мне очень понравилось! Подстригла волосы горячими ножницами у Нелли и волосы прямо на глазах стали просто идеальными! Теперь точно знаю ,что салону красоты Белиссимо можно доверять! Всем советую и сама буду ходить теперь только туда! Спасибо!
Неделю назад у моей подруги Саши был юбилей,подарила ей процедуры в салоне Белиссимо. Саша была у косметолога Лены,ходила на фонофорез,была у Нелли,наращивала себе ресницы(очень красивые! Ни одна ресничка не отлетела,все на месте,все очень аккуратно),делала себе прическу у Марины(мне безумно понравилась!)перед этим она получила уход за волосами(ботокс,выпрямление,она с детства очень кудрявая,всегда хотела прямые волосы,ну а потом,как сейчас очень модно она сделала брондирование,высветление волос к кончикам)волосы стали просто невероятно красивыми,безумно блестят на свету,такими ее волосы никогда не были!Она ходила в солярий(все очень аккуратно,очень чисто,по ее словам)через 10 минут я уже увидела ее шоколадкой.Записала ее на педикюр и маникюр к Юле,сделали креативный дизайн,получилось очень нежно и красиво!Я такого раньше ни у кого не видела,ей сделали жидкие камни,просто супер!!!Все время,пока она была на процедурах, я находилась в салоне, мне предлагали разные угощения,чай… Мне никто не запрещал находиться рядом с ней и смотреть что ей делают и как.Все мастера произвели на нас великолепное впечатление! Сашу было не узнать,просто красотка!!! После посещения не только подруга светилась от счастья, но и я,ведь я не только провела день в уютном месте,но и получила неплохую скидку,поэтому смогла сделать ей еще один сюрприз!!! Огромное спасибо,салон Белиссимо,Марина,Нелли,Юля,Лена и Ольга,милая девушка,которая весь день провела,за стойкой,встречая посетителей и подняла нам с Сашей с самого утра настроение!!!
В эту прекрасную студию зашла случайно - покупала телефон в соседней двери... и ни капли не жалею, что зашла и записалась на маникюр на след.день! Девушки, мастера здесь не только делают красивый маникюр, но и берегут ваши ноготочки! Такой чистоты исполнения я не видела нигде, качество маникюра просто восхитительное!! Все это ну в очень стильной обстановке под фильм на ваш выбор, просто обалденный кофе с вкусняшками и невероятное обаяние всех работников! Процветания вам и всех благ! Вы действительно делаете свою работу с любовью, это видно!
Обслуживаемся в этом салоне уже 8 лет всей семьей. Стиль салона соответствует названию, шикарный интерьер, приветливый персонал, профессиональная команда мастеров. Сделала педикюр и маникюр, в кабинете маникюра стоит кресло педикюрное с массажем спины и гидромассажем, подогревом воды. Всем советую! Спасибо девочкам и их директору.