8 (904) 567-23-11 8 (904) 567-23... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-23-11 ещё
г Москва, пер Большой Строченовский, д 15 стр 1
вход в клинику JUVENIS
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника антиэйджинга Juvenis (52)

Все источники Zoon.ru (52)
У меня нет никаких претензий, хорошая доктор оказала качественную услугу. Врач Наталья Александровна очень профессиональная, знает свое дело, развивается, использует современные методы лечения, хорошо проявляет себя в общении. Необходимое лечение прошло качественно.
Профессионализм мастера Марины Агаповой понравился. Услуга предоставлена быстро и качественно, безболезненно, я довольна эффектом после нитевого лифтинга, который был месяц назад примерно. Марина Александровна проявила себя очень доброжелательно и предупредительно, как и всегда, я из-за нее и обратилась в клинику, потому что у нее провожу процедуры больше 15-ти лет, претензий точно никаких нет.
Всегда все нравится в клинике, и подход, и отношение, полученная улыбка и эмоции. Довольна администратором и врачом, они вежливые и пунктуальные, ничего лишнего не зададут, не пристают, все четко и в рамках, никаких минусов нет. В клинике мне оказывают инъекционные методики.
В салоне очень красиво и уютно. Врач Артем Владимирович, который проводил мне процедуру лазерной шлифовки, хороший, добрый и веселый. После процедуры всё восстанавливается. Я обратилась в эту клинику по рекомендации одной женщины, на которую я подписана в социальной сети.
Всегда хорошо с доктором Агаповой Мариной Александровной! Пользуюсь ее услугами уже около полугода. Последний раз я проходила процедуру фотоомоложения. Атмосфера в клинике просто замечательная, администраторы очень приветливые. Вход, кабинет и туалет — всё сделано удобно и продумано!
В клинике предоставляют качественные услуги, все прошло хорошо, как и всегда. Мне нравится и сама клиника, и процедуры, и косметолог Марина Александровна, к которой я хожу. В последний раз я приходила на уходовые процедуры - инъекции, которые также прошли хорошо. Марине Александровне я доверяю уже лет 10 за ее профессионализм.
Абсолютно все понравилось, от обслуживания до оказания услуги, результата. Устроили доброжелательность, своевременность, обходительность персонала, профессионализм докторов. Посетила Агапову Марину Александровну. Получила ожидаемый результат, делала курс лазерных процедур и инъекционных, все были со знаком плюс.
Устраивает профессиональная компетенция врачей, мне нравится все доктора в клинике. Больше всего осталась довольна процедурой М22, также для меня подобрали уход в центре - кремы для обычного типа кожи, которыми я пользуюсь. Выражаю огромную благодарность врачам! Прихожу к ним, как к себе домой, в центре приятная атмосфера и я расслабляюсь на приеме, так как знаю, что нахожусь в руках профессионалов!
В клинике вежливо, добродушно относятся к клиентам, предлагают чай, кофе, а перед 8 Марта, когда я посещала "Juvenis", мне подарили цветочки и пряничек, что было очень приятно. Последний раз я делала комплексную чистку лица, косметолог оказала услугу качественно и быстро.
При посещении клиники приятно встречают хорошие администраторы, они проявляют отличное отношение к посетителям. Я всегда хожу к своему косметологу Марине Александровне, мне очень важно получать результат после ее процедур. Последний раз врач ставила мне уколы, пока все отлично.
В отношении персонала обратила внимание на индивидуальный подход, что меня внимательно расспросили, собрали анамнез, на основании этого дали персональные рекомендации. Приходила к косметологу по поводу аппаратной методики.
Профессионализм врачей понравился, на вопросы отвечали, все рассказали, как сделали процедуру устроило. В последний раз мне делали комплексную чистку. По окончании процедуры сказали, что дальше можно сделать.
Все понравилось: атмосфера, грамотные специалисты. Был молодой человек у Проценко, его все устроило. Клинику выбрали по знакомству, посоветовали.
В клинике хорошие врачи, нормальный сервис, качественное обслуживание и я довольна результатом от лазерной шлифовки. Делала курс процедур, эффект почувствовала сразу после первого сеанса, убрались рубцы и выровнялся тон кожи. Теперь впереди меня ждет еще одна процедура. Агапова Марина Александровна - самый любимый доктор. Нравится ее профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и большое терпение.
Все прошло прекрасно, понравился подход, отношение, человеческие качества доктора Агаповой Марины Александровны.
Все устраивает в клинике. Была у Марины Александровны на фотоомоложении. Много лет к ней хожу, в ее работе, методах все нравится, она профессионал, хороший специалист, всегда грамотно все расскажет, объяснит, сделает, я ей очень доверяю.
Администратор оказал хороший сервис и доброжелательное отношение. Профессиональный доктор Марина Александровна выполнила фотоомоложение, после которого я увидела эффект, который ожидала.
В клинике работаю профессиональные доктора, особенно косметолог Марина Александровна, которая выполнила фотоомоложение М22. После оказанной услуги увидела самый лучший результат!
Постоянный пациент Марины Александровны, я к ней давно хожу. После процедуры фотоомоложения у меня полностью поменялась кожа. Рекомендую доктора за профессионализм и результат, она аккуратная, пунктуальная и честная. Клиника отличная!
Понравился подход Марины Александровны к клиенту и отличный результат полученных процедур - лазерное удаление новообразований. Все прошло хорошо и безболезненно.
Я просто люблю доктора, к которой хожу, за ее профессионализм высочайшего уровня, участие, за отзывчивость, оперативность и быстроту. Нравится все, что она делает. Недавно мы делали RF лифтинг, потом была реабилитация. Я получила результат высокого качества, как и всегда, иначе не обращалась бы.
Все хорошо, очень довольна. Мне нравится мой врач-косметолог Марина Александровна, могу отметить ее положительные качества, профессионализм, который выразился в подходе, видит, что надо и не надо делать. Прошла две процедуры фотоомоложения, достигли хороших результатов.
Девушки и на ресепшн, и мастера хорошие, все отлично в клинике, я осталась довольна! Приходила на лазерную эпиляцию. Мастер хорошо все выполнила, дала стандартные рекомендации, сказала, что нельзя париться, загорать. Клиника доступно и удобно расположена от метро, в помещениях все чисто.
Подход врача-косметолога понравился, мне провели консультацию. Информация была предоставлена в полном объеме. В консультации мне была важна информативность. Могу отметить профессионализм доктора.
В клинике хорошее качество услуг по аппаратным методикам. Прохожу курс по рекомендации врача, так как она считает, что данная процедура приведет к улучшению состояния кожи, потому что у меня имеются воспалительные изменения. Со мной работает Агапова Марина Александровна, я давно у нее наблюдаюсь.
В первую очередь понравился профессионализм, который проявился в рекомендациях, которые соответствовали с проблемой, в образовании и квалификации. Доктор замечательно проявляет себя в общении. Я обратилась к ней для лечения, сейчас мы стремимся к результату. Выбрала данную клинику по рекомендации, мне сказали идти к Марине Александровне.
Сервис в клинике очень хороший! Администраторы супер и косметолог очень крутой! Девушки на ресепшн приветливые и организованные, предлагают все. Приходила на уколы ботулоторсином диспорт. Обычно у меня такая процедура проходит очень болезненно, а тут все было без боли и четко, синяков не было и ботокс встал идеально! Меня принимал доктор Проценко, он очень веселый и легкий человек, для медиков это редкость!
Понравился профессионализм врача и хороший результат оказанных услуг! Приходила на процедуру Morpheus. Доктор понравился всеми своими качествами, доброжелательностью, подходом. После услуги врач дал рекомендации, которые я соблюдаю.
Прекрасный врач и очень приятное обслуживание, красивая клиника и спокойная атмосфера, удобное расположение! Отдельное спасибо Марине Александровне! Врач был экспертный, не навязывал услуги, которые не нужны, все было максимально четко и стерильно, хорошо зажило после процедур нитевого лифтинга, морфеуса. Обращалась также для уколов в губы и кожу. Результат получила отличный! Лицо стало очень красивое, свежее, отдохнувшее и на десять лет помолодевшее!
Я полностью довольна: качеством обслуживания, обслуживанием и сервисом. Врач Марина - профессионал высокого уровня, лучший врач, которого я знаю. Она смогла помочь. После посещения мне дали рекомендации.
Понравилось качество выполнения процедуры, чистота, вежливость персонала и лично самой Марины Александровны. Мне делали нитевой лифтинг, от процедуры у меня подтянулась кожа, эффектом я довольна.
Понравилось качество работы и полученный результат. Эффект от процедуры меня полностью утроил. Врач профессионал своего дела, он знает, что говорит и лишних услуг не предлагает.
У главного врача — золотые руки! Она опытная, профессиональная, смелая и результативная. Мне очень приятно общаться с ней и приходить на сеансы. Результат отличный — все услуги подобраны грамотно, вижу нужный эффект. В последний раз я посещала фотопроцедуры, которые помогли уменьшить пигментацию, сделать кожу более упругой и добиться однородного тона.
Много раз посещала клинику, все понравилось: как провели процедуры, результат от них хороший. Приходила на плазму и М22. Сотрудники доброжелательные, приветливые. Клинику выбрала, так как Марину давно знаю и наблюдаюсь. Косметолог - профессионал!
Осмотры перед процедурами проводят внимательно, услуги оказывают качественно, подобрали индивидуальные рекомендации! Марину Агапову давно знаю, у нас отличный опыт сотрудничества и всегда прекрасный резульат. Я делала разные процедуры: RF-лифтинт MORPHEUS8 в том числе по телу, ботулотоксин, ULTRAFORMERIII.
Косметолог Александр оказал качественные услуги и выполнил шлифовку. Он профессионально сделал свою работу. Полностью осталась довольна клиникой, всем рекомендую.
В клинике нравятся администраторы, специалисты, обслуживание и косметика. Косметологи отзывчивые, они всегда прислушиваются к моему мнению. Я работаю в основном с Мариной Агаповой, доверяю ей и у меня нет никаких вопросов. После процедур наблюдаю только положительный результат.
Косметолог Марина Агапова - профессионал своего дела, которую посещаю не в первый раз. В последний приём она делала процедуру NOVACUTAN.
В клинике все очень чисто и персонал приветливый. Косметолог внимательная, аккуратная и тактичная. У меня была ветрянка и на моем лице остались рубцы, поэтому мне потребовалась помощь врача. Она дала ценные рекомендации по лечению и назначила мази. Все прошло супер!
Часто обращаюсь в клинику, мне нравится профессионализм, руки доктора и он сам! Врач настоящий, так как у него есть высшее образование!
Клиника мне понравилась, а также качество самой процедуры, общение с косметологом и его консультация. Сотрудники хорошо встречают клиентов! Приходила несколько раз на процедуру фотоомоложения. Косметолог после посещения дал рекомендации по уходу, рассказал, что делать, если будет какое-то шелушение.
Весь персонал профессиональный, косметолог Марина Владимировна моя любимая! Я на разные услуги хожу, рекомендую их с лучшей стороны.
Была у косметолога Марины на процедуре фотоомоложения и услугу она оказала качественно, профессионально, кожу не сожгла, пигментация уходит.
Врач Марина мне понравилась, я ее давно знаю, она молодец и хороший профессионал, я ей полностью доверяю! Персонал в клинике вежливый.
Люблю доктора Марину, она производит прекрасное впечатление. Я приходила на процедуру фотоомоложения - результат хороший, всем довольна.
Марина Александровна - профессионал, потрясающий человек, понравилась индивидуальным подходом и отношением, я такого нигде не встречала!
Клинике я доверяю и Марине, мне нравится ее профессионализм, неравнодушное отношение ко мне. Я давно посещаю Марину, она всегда выполняет свою работу безопасно, отлично и понятно. Никогда после процедур не бывает последствий, все хорошо заживает. Я приходила на процедуры фотоомоложения и комплексную программу, которая включает в себя диагностику, пилинг, коррекцию ухода. После процедур кожа посветлела и сузились поры. Марина рекомендует процедуры и мы их делаем.
Очень люблю своего косметолога, который всегда слышит мои пожелания. В последний раз выполнял инъекции. Я получила замечательный результат, проявившийся в отличном цвете лица. В самой клинике чисто и аккуратно.
Клиника отличная! Доверяю давно Марине Агаповой и люблю ее! Она профессионал! Последний раз приходила делать уколы красоты, эффект хороший! Марина мне нравится как человек, у нее легкая рука!
Люблю Марину Александровну, которая является профессионалом с большой буквы. Она доброжелательна и отлично относится к пациентам. Все супер! Стоит отметить, что всем рекомендую замечательную клинику.
Доверяю Марине Александровне, ненавязывающей лишнего, имеющей классное чувство юмора. Делала у нее нити и осталась довольна результатом.
Была у доктора Агаповой Марины Александровны, она квалифицированный профессионал. Мне понравился грамотный, врачебный подход к мелочам, а также администратор Екатерина, она суперприятная девушка, которая всегда предлагает кофе. С врачом делали много разных процедур, я вижу от них результат: омоложение, мне приятно смотреть на себя в зеркало!
Клиника антиэйджинга Juvenis на карте