8 (904) 568-14-03 8 (904) 568-14... — показать

Отзывы о компании Клиника МЕДСИ в Отрадном Сеть

8 (904) 568-14-03 8 (904) 568-14... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-14-03 ещё
Московская обл, г Красногорск, п Отрадное, влд 2 стр 1

Отзывы про Клиника МЕДСИ в Отрадном (198)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (191)
Делала уколы красоты. Все на высоте. Мне понравилось. Спасибо
Экстренно обращались в детский стационар Медси на Мичуринском проспекте, требовалось срочное хирургическое вмешательство.
Все было сделано молниеносно, я впервые видела столь слаженную работу персонала.
Нас оперировал Игорь Витальевич Поддубный.
Выписались через неделю, лежали в стационаре после операции.
Обращалась в клинику Медси в Отрадном по поводу своего холецистита.
Просторная, я бы даже сказала, огромная клиника. Чистая, новая. Персонал деликатный и вежливый.
Хорошо, что рядом с Красногорском есть такая клиника, куда можно обратиться к квалифицированным специалистам.
Так сложилось, что обратились в клинику Мед-си что на Пятницком шоссе Моск. обл. У моей мамы тяжелая форма онкологии, за плечами долгое лечение в ФГБУ им. Блохина. Казалось, болезнь отступила, но дальше ковид и рецидив. Было предложено продолжить лечение новым методом иммунотерапией, а возможность такая появилась в клинике Мед-Си. Хочу выразить особые слова благодарности врачу онкологу Суетиной Маргарите Сергеевне за ее чуткое отношение к моей маме, что не отказала в помощи, отнеслась доброжелательно. Хочется отметить личные качества Маргариты Сергеевны - это отзывчивость желание бескорыстно помочь, глубокие профессиональные знания, нацеленные на результат. Благодаря Маргарите Сергеевне, я уверен, жизнь продолжается. Высокий технический уровень оснащения отделения, передовые методы лечения, чуткое отношение к своим пациентам, вселяет надежду на выздоровление. Огромное спасибо Вам, Маргарита Сергеевна за ваш труд, доброту, внимание и стремление использовать все возможности для достижения положительного результата.

С благодарностью,
Савин Л.А.
Обращаюсь в клинику, потому что работает она и в выходные. Среди рабочей недели к врачу не вырваться. Иногда и с ребенком приходится идти в субботу или воскресенье на прием (тут есть отделение педиатрии, очень удобно). За сервис и вежливое обслуживание ставлю высший балл. Врачи тут профессионалы своего дела.
Обращалась к Ненаховой Юлии Николаевне, когда обнаружила в груди несколько уплотнений. После узи и осмотра сдала анализы, врач меня успокоила. Оказалось, что уплотнения образовались на фоне гормонального всплеска. После подобранного лечения все прошло. Отдельная благодарность Юлии Николаевне за то, что поддержала.
Оперировалась 19 октября 2021 года по полюсу ОМС ,аденокарцинома матки, хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Муравлеву Алексею Ивановичу и всему персоналу гинекологического отделения за профессиональное и чуткое отношение к пациентам. Зубакова Г.Н.
Клиника МЕДСИ в Отрадном на карте