8 (499) 322-24-49 8 (499) 322-24... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-24-49 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1
Район: Лианозово
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Кухни на заказ Классик на Дмитровском шоссе (92)

Я нашел их через друзей, база в портфолио у Классик хорошая, даже не пришлось думать проект с нуля, просто подобрали несколько хороших работ в портфолио и на их основе сделали новый проект.
Наша кухня полностью собрана, все сделано аккуратно, есть гарантия на 12 месяцев, посмотрим как будет дальше, но пока все более чем нравится.
Мне друзья порекомендовали обратиться в эту мебельную фирму, посмотрел их ассортимент, подобрал материалы, вместе с дизайнером мы составили качественный уникальный проект будущей кухни. Результат очень хороший.
Прислали компетентного сотрудника, сделали быстрый и качественный замер помещения, после проект, мне все понравилось и мы запустили кухню в работу. Предоплата составила 50% от общей суммы, внешне получилось все довольно аккуратно и качественно. Кухня была установлена уже через месяц после заказа. Рекомендую фирму!
По срокам у этой компании было самое выгодное предложение на рынке, поэтому к ним и обратился, кухню мне сделали всего за месяц, проект полностью с нуля. Минусов не вижу, даже всю технику и тд установили поэтому ставлю им 5 звезд!
Я смотрел примеры работ этой мебельной компании, мне все так понравилось, что я решился подписать с ними договор, кухня была сделана именно так как просил и в максимально короткие сроки. Смело рекомендую к сотрудничеству мебельную компанию классик.
Придумали классный современный проект кухни, внимательно выслушали мои пожелания, оформили договор, реализовали в короткие сроки, остался доволен работой.
У каждой компании есть свои сильные стороны, про Классик я могу сказать, что их сильная сторона это создание дизайна с нуля и опытные сотрудники, благодаря этим двум вводным им и удалось сделать мне потрясную мебель.
Как по мне компания Классик очень выгодно выделяется на фоне остальных фирм, они мне с нуля сделали довольно качественный дизайн проект, учли все мои пожелания по мебели. Нареканий в работе не было. Спасибо!
Моя первая кухня была готова благодаря этой мебельной компании, мне их посоветовали на работе. Верил, что все пройдет хорошо, так и получилось, сразу видно работали профессионалы с опытом, пока нареканий нет, молодцы, я доволен, что есть такие фирмы!
Как по мне это идеальная мебельная компания, у них есть все, чтобы создать качественную кухню по уникальному проекту, гарантия от завода ровно год, мне этого вполне достаточно!
На работе дали рекомендацию обратиться в Классик, там я обмолвился, что как раз ищу мебельную компанию для своего проекта, мне сделали современную кухню по индивидуальным замерам, компания полностью смогла реализовать все мои пожелания, я доволен, что их выбрал.
Компания классик показала себя с хорошей стороны, они мне с нуля сделали уникальный проект кухни, предварительно выслушав все пожелания, грамотно и быстро реализовали его в жизнь. Цена в процессе не изменилась как это часто бывает при ремонте и тд.
Про компанию Классик я узнал от подруги, нужно было срочно сделать проект кухни и реализовать его. Требовани было не мало, но мебельная компания отлично справилась с работой, смогли сделать красивую и современную мебель, мы очень довольны!
Поговорила с подругой, которая недавно себе ставила кухню, попросила дать контакты производителя, так и вышла на мебельную компанию Классик. По работе ничего плохого сказать не могу, справились в срок и без задержек, после себя оставили порядок и чистоту, ставлю заслуженные 5 баллов!
В классик я нашла интересные фасады, таких я не видела нигде, попросила специалиста мебельной компании составить проект на этих фасадах. Проект понравился, приступили к работе оперативно, качество на уровне, спасибо за работу!
В Классик купили современную кухню с уникальным дизайном, качество работ очень приятно удивило, посмотрим как кухня покажет себя при активной эксплуатации, пока все очень нравится!
Все бы так работали как мебельная компания Классик, тогда бы проблем не возникало, мне понравилось как эти ребята сделали кухню, результат работы на уровне, после себя оставили идеальный порядок, надеюсь, что прослужит она еще долго!
Покупала кухню в компании Классик, как таковых нареканий по работе компании я не заметила, все было сделано с умом и в срок, для меня на первом месте качество и оно тут очень хорошее
Приехали с женой в эту мебельную компанию, ознакомились с ассортиментом, посмотрели портфолио и решили заключать договор, опыт у них есть и это самое главное. С нашей кухней все прошло без косяков, профессионалы, могу рекомендовать!
На мой взгляд самая адекватная мебельная компания по соотношению цены и качества, к работе они приступили сразу после подписания договора, сделали все стильно и качественно, вопросов нет.
Жена предложила оформить заказ в мебельной компании Классик, решили так и поступить, выбор материалов в этой мебельной компании очень хороший, сделали свою работу довольно качественно, самое главное, что сроки не нарушили. Приятно удивили подходом к работе. Молодцы!
Мы свою кухню купили в компании Классик, все было сделано аккуратно и качественно, после себя фирма оставила идеальную чистоту, гарантия зависит от выбранных материалов, в моем случае она 12 месяцев.
Заказала в этой мебельной компании кухню по уникальному проекту, качество работ и материалов понравилось, фирма сделала все как надо, есть гарантия, мы очень довольны!
Тоже решили попробовать заказать мебель для кухни в этой компании, на удивление сделали все очень качественно и в срок. Даже при желании минусов было не найти!
Через компанию Классик мне удалось купить современную кухню с уникальным дизайном, свою работу мебельная компания выполнила очень качественно, претензий к их работе у меня нет.
Мебельную компанию Классик мне порекомендовали на работе. Я решила съездить посмотреть ассортимент материалов и ознакомиться с портфолио, вернулась уже с замерщиком. Замер у них бесплатный, сделали проект быстро, других вариантов я даже не хотела рассматривать, цена и качество меня устроили заключили договор. Справились с кухней за полтора месяца.
До сих пор не могу поверить, что теперь это моя новая кухня. Ребята из компании Классик свою работу сделали максимально качественно и аккуратно, я осталась довольна.
У меня небольшая кухня поэтому компания сделала работу довольно быстро, очень понравилось, есть гарантия, свое производство, нареканий за два месяца использования у меня пока нет.
Я сразу решила, если мне все понравится, обязательно напишу положительный отзыв этой мебельной компании и вот я тут. Результатом осталась очень довольна, кухня выглядит стильно и современно, все как я и мечтала!
Услышал про фирму Классик через знакомого. Других вариантов у меня не было на примете, поэтому начать решил с этой фирмы. Как оказалось ничего лучше я не смог найти, поэтому сразу заключил договор, выбрал дизайн и ждал результата, кухня была готова за два месяца, работой компании очень доволен, ожидания не подвели.
Достойный выбор фасадов и фурнитуры, дизайнеры с хорошим опытом, было по настоящему приятно иметь с ними дело.
Сделали кухню в классическом стиле с нуля, проект и смета бесплатная. Качество работ смог оценить уже через месяц после заказа, очень быстро работают, видно есть навыки и должный опыт.
Приехала к ним в салон, выбрала материалы, проконсультировалась по всем интересующим вопросам, решила заключить договор. Качество работ и материалов, мне очень понравилось, видно, что у компании есть большой опыт работ. Кухня изготовлена в срок. Теперь пользуюсь и радуюсь!
Классик на мой взгляд вообще одна из лучших мебельных компаний на данный момент, которая есть на рынке, именно поэтому я и разместила у них заказ на мебель, сделали достойно, ожидания оправдали.
Выбирал между двумя компаниями, в итоге остановился на Классик, качество материалов и выбранной мебели мне очень понравилось, сделали за месяц, все под ключ привезли и установили. Вопросов за два месяца эксплуатации у меня нет.
Очень приятно было иметь дело, качество материалов и работ понравилось, кухня сдана в срок. Надеюсь, прослужит долгие годы.
Все продумываю заранее, поэтому еще на начальной стадии нашего сотрудничества с компанией Классик, я уже знала, какая у меня будет кухня, фирме оставалось просто сделать все как я прошу. Нареканий по качеству не было, сделали свою работу своевременно и оперативно, очень довольна результатом.
Очень понравились фасады купленные в этой компании, решили оформить договор на полноценную кухню, проект разработали полностью уникальный, работать с фирмой понравилось, кухня полностью готова за несколько недель.
С Классик было очень комфортно работать, помогли создать идеальный проект будущей кухни, реализовали все как мы хотели, качество на хорошем уровне, ни разу не разочаровали.
Кухни тут умеют делать грамотные, быстро составили проект, помогли с выбором материалов, в целом работу свою знают и выполняют ее на ура. После сдачи выписали гарантийный талон на год, мы работой остались довольны. Настоящие профессионалы не иначе!
Быстро смогли найти общий язык, составили детальный договор о сотрудничестве, прописали туда дату окончания работ и точную стоимость. Кухню сделали без проблем, жена в восторге, получилось красиво и качественно. Теперь надеюсь, только на то, что служить будет долго.
Два месяца сотрудничества пролетели незаметно, сделали очень современную и качественную кухню, всем сотрудникам от семьи Балакиных огромный привет и благодарность!
Сделали кухню как и просил, учли все пожелания, справились всего за два месяца, настоящие профессионалы своего дела!
Озадачили с женой дизайнера этой компании, он нам сделал два готовых варианта будущей кухни, получилось очень достойно, главное, что оперативно справились с задачей.
Первая покупка кухни в этом магазине, максимально выложились, сделали хорошую и качественную кухню, мне все нравится, доволен, реально профессионалы работали над дизайном.
Про Классик я узнал от друга, решил проверить эту фирму, заказал кухню в стиле модерн, вроде сделали качественно, по крайней мере, все мои просьбы в работе учли в полном объеме. Посмотрим сколько прослужит по времени.
Кухню сделали за полтора месяца, качество супер, исполнение на уровне, обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям!
Уже второй раз делаем заказ в этой мебельной компании и второй раз Классик нас выручает, кухни они делают прекрасно, проблем с проектом не возникло, сделали его максимально стильно и качественно, большой спасибо всем сотрудникам компании.
Кухня оправдала все ожидания на 100%, видно, что работали настоящие профессионалы своего дела. Проект получился максимально грамотным и аккуратным. Я верно выбрал компанию.
Сотрудничество пролетело на ура. Это в начале кажется ого два месяца, долго придется ждать. А в действительности это время пролетело совсем незаметно. Новой кухней я очень доволен. Хорошо, что доверил проект правильной мебельной компании.
Если сопоставить цену и качество, то я получила очень хорошую кухню за свою цену. Считаю, что не зря обратилась в эту фирму. Главное, что все сделали довольно быстро.
Как я рад, что попал на правильную компанию, от меня только требовалось выбрать отделочные материалы и подписать договор, все остальное на себя взяла фирма, они работают открыто и быстро. Кухню сделали с нуля за два месяца, материалов на выбор очень много.
Одна из немногих нормальных мебельных компаний. Быстро нашли общий язык, заключили договор, внесли предоплату, а уже через полтора месяца нам сделали кухню, огромная благодарность каждому сотруднику который участвовал в процессе.
Вместе с женой решили сделать заказ кухни в этой фирме, качество очень понравилось, на весь процесс ушло почти два месяца, в целом все понравилось, большое спасибо!
Кухня это вторая по сумме затрата после ремонта, поэтому нужно было все продумать так, чтобы не пришлось пожалеть о сделанном выборе. Я выбрал мебельную компанию Классик, у них большой выбор фасадов и они всегда открыты для своих клиентов. Выезд на замер и сам проект полностью бесплатный.
Порадовали качественной кухней по уникальному дизайну, на протяжении двух месяцев сотрудничества мне удалось хорошо узнать компанию и сотрудников, могу только порекомендовать их, ребята с большим опытом, повезло, что они не гнут цены.
Довольно долго делали кухню, на фоне предложений из других компаний. Но все таки- сделали и сделали ее как полагается, у меня вопросов к этой фирме нет, большое спасибо за уникальный дизайн, со сроками бы вам навести порядок и тогда вообще минусов бы не было.
Вчера закончили сборку новой кухни, сделано все очень аккуратно, выдержан стиль. Дизайнеры заслуживают высшей похвалы. Реализация тоже не подвела. Всем сотрудникам от меня благодарность.
Доволен покупкой! Кухня очень хорошего качества, доставили как и обещали, точно в срок, всем сотрудникам большое спасибо за проделанную работу!
Посоветовал хороший друг тут оформить заказ кухни, я ему доверился, кухню купил сразу после первого посещения салона. Качество мне понравилось, доставили через два месяца. Сделана индивидуально под меня. Молодцы, большой выбор фасадов и фурнитуры, умеют делать в разных стилях.
Купила в компании Классик новую кухню, сделали все отлично, качество нравится, в сроки по договору уложились, очень понравилось, что учитывая небольшое пространство смогли придумать интересное решение.
Купили кухню в этой компании, качество идеальное, сделали быстро и аккуратно, к компании Классик у меня вопросов нет. Все как и обещали. Столешницу кстати по акции получили бесплатно!
Классик делает вещи. Кухню покупал впервые, ничего не знал, как правильно делать заказ, какие материалы лучше использовать, про дизайн вообще молчу, но все понравилось, все сделали хорошо. Большое спасибо.
Понравилось то насколько менеджеры вовлечены в процесс, на всех этапах была помощь от менеджеров. Я кухню заказывала впервые и мне было важно, чтобы все прошло гладко и быстро, классик смогли мне обеспечить это.
Приобрел кухню в мебельной компании Классик, инфу про них мне рассказал товарищ на работе. Справились с моим проектом за 2 месяца. По итогу кухня получилась даже лучше чем я ожидал.
Я работала с этой компанией, заказывала у них большую угловую кухню в частный дом. Больше всего понравилось их отношение к своей работе, очень ответсвенный подход, если, что-то обещали, то обязательно выполнят. О любых изменениях в договоренностях сообщают заранее. Как приятный бонус наличие большого количества фасадов и фурнитуры на выбор.
Неплохую кухню сделали нам в компании Классик, конечно пришлось подождать, завод был сильно загружен. Но сроки у нас стояли не на первом плане. Гораздо важнее было, чтобы все аккуратно и качественно собрали. Большое спасибо.
Я уже лично убедился, что лучше немного переплатить и выбрать достойную мебельную компанию, такую как Классик, чем сэкономить и потом жалеть о некачественной работе. В классик хоть все аккуратно и быстро сделали, за это им огромное спасибо. О такой кухне я мог только мечтать.
Если и заказывать мебель, то лучше делать это в проверенных компаниях, таких как мебельная фабрика Классик, у них большой опыт в этом деле, хорошее портфолио и самое главное, собственное производство, все это даем им постоянных поток клиентов даже без особой рекламы, чисто через сарафанное радио + выгодные цены за счет отсутствия посредников.
Ну и кухню мне сделали в этой компании, я до сих пор нахожусь под впечатлением и если честно, то не могу привыкнуть к новому интерьеру. Все получилось спонтанно, я рада, что обратилась в вашу компанию. Кухня действительно очень хорошая, света теперь в комнате достаточно, а белые тона идеально гармонируют с арт винилом. Лучшие!
Классик хорошая мебельная фабрика, у них большой ассортимент отделочных материалов и по срокам не подвели, а для меня это был самый главный параметр. Кухня получилась современной и технологичной. Видно, что делали ее профессионалы.
Кухни зачетные, установка полностью проходит силами фирмы. Мне изготовили и собрали кухню за два месяца, сотрудники работают контактные, легко договориться.
Меня до сих пор переполняют эмоции, хотя с момента установки кухни прошло уже больше двух недель. Очень довольны, что доверили это дело компании Классик. У них работают настоящие профессионалы как в плане дизайна, так и в техническом плане. Кухня у нас получилась современной и очень яркой. Спасибо всем сотрудникам компании!
Вот и приехала моя долгожданная кухня изготовленная по индивидуальному дизайну, сегодня первый день установки, посмотрим как все пройдет. Но пока очень нравится!
Сотрудники компании готовы предложить дизайн-проект на любой вкус. На мой взгляд они мне показались очень квалифицированными специалистами с которыми приятно работать. Изначальная стоимость кухни о которой мы договаривались в процессе не изменилась.
Для заказа кухни обратились в фирму Сlassic по рекомендации знакомых. Что мне понравилось больше всего, так это готовность сотрудников компании к экспериментам и нестандартным решениям. Дизайнер Антон за работу взялся с таким энтузиазмом и интересом, что сразу видно – человек очень любит свою работу и готов слышать заказчика. С его помощью мы обыграли неудобное место на нашей кухне, здесь у нас теперь откидная барная стойка. Особого внимания заслуживает и качество используемых материалов. Важно, что дизайнер отлично разбирается в материалах и в доступной форме может объяснить разницу между разными по цене материалами и предложить аналоги для самых дорогих. Мы остались довольны результатом, теперь будем рекомендовать вас своим знакомым.
Заказывали кухонный гарнитур "Ника" в прошлом году. Модель кухни понравилась еще на сайте компании, и в действительности тоже оказалась очень удобной и функциональной. Много переделывали под наше кухонное пространство, но переделали нам все без проблем, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Готовую мебель получили через месяц, всего на пару дней задержали изготовление, что нас очень порадовало. Сборщики - высококлассные мастера, очень аккуратные и добросовестные. Большое спасибо за кухню!
Если кратко - хорошая кухонная мебель. У меня кухня с ноября 2015-го, в прошлом году сестра тоже заказывала себе кухню в "Классик". У меня от начала до конца все прошло, как по маслу – без задержек, проблем, а у сестры изготовление на неделю задержали, стали собирать – оказалось, нижние секции не из той коллекции приехали. У нее сроки значительно больше были, чем обещали. Мебелью мы с сестрой остались довольны.
Здравствуйте! Мы пользуемся кухней от компании "Классик", больше полугода, нареканий никаких, всё работает исправно при учете большой семьи и постоянного пользования всеми шкафами и ящиками, другими словами, каждым сантиметром кухни. Взяли модель из серии Модерн, очень довольны и внешним видом, и внутренним обустройством. Столько всего помещается! Мебель отличная! Делали кухню немного дольше, чем обещали, но на определенно стоила тех ожиданий.
Добрый день! Что могу сказать о мебели: дороговато, но мебель меня стопроцентно устраивает, я выбирала небольшую модель, у меня в кухне две двери, места для нормальной расстановки мебели просто нет. Из мебели у меня получились три тумбы и три навесные шкафа, очевидно, поэтому делали мне ее меньше двадцати одного дня. Собрали за два дня, на сборке работало два сборщика, очень аккуратные ребята. Надеюсь, мебель прослужит долго, спасибо!
Здравствуйте! Купила мебель месяц назад, при том, что заказывала ее в конце августа. Сервис на четверку, если в отношении дизайнера все отлично, то доставка и сборка меня не впечатлили. Стоимость кухни достаточно высокая, ожидала, если честно, что сервис будет ей соответствовать, но в этом плане могу сказать, что качество мебели соответствует, сервис нет. Кухня нравится, маленькая, но вместительная и удобная, рада, что все закончилось положительно.
Дороговато, но мебель отличная, она стоит тех денег и времени, которые были на нее потрачены. Сервис нормальный, но на четверку, не всегда могла дозвониться, когда были вопросы, доставку немного задержали, в остальном - без косяков, что уже хорошо. Мебель качественно сделана, мне и придраться не к чему. Удобная, скромненькая по размерам кухня - именно такая, как я хотела.
Добрый вечер! Почитала комментарии, решила поставить свой плюс компании "Классик". Не могу сказать, что меня переполняют какие-либо необъяснимые впечатления, кузня хорошая, обычная прямая модель, белый цвет, много ящиков, много полок, мне удобно, это для меня самое главное. Цена была великовата, делали мебель достаточно долго, но я просто предпочитаю об этом не вспоминать. Мебель отличное, готовить удобно - больше ничего и не нужно.
Насколько можно быть в восторге от мебели - я в восторге! Нравится абсолютно все! отличный дизайн-проект, который сделал мою кухню совершенно другой - удобной, красивой и современной! Кухня достаточно просторная, светлый цвет мебели делает кухню больше)) Огромное вам спасибо!
Здравствуйте! Я в восторге от своей новой кухни. Это вторая кухня, в сравнении с первой, моя Римини – просто идеальная мебель, практично, очень красиво, очень удобно. Я никогда не думала, что возьму себе классическую модель кухни, была стопроцентно настроена на современный вариант, но когда увидела Римини – отказаться от нее я не смогла. Пришлось подождать достаточно долго, больше месяца, но мебель определенно того стоит. Спасибо, "Классик", за отличную кухонную мебель!
Здравствуйте! Я хочу поделиться своим впечатлением о компании "Классик". Впечатление хорошее, но не более. Моя кухня не супердорогая, не слишком большая, не из натуральных материалов, а обычная пластиковая. Да, один большой плюс - то, что пластик можно сделать любого цвета, поэтому моя кухня имеет зеленый градиентный цвет. Выбор сделать было не сложно, я знала, что мне нужно и бюджет был заранее определен. Обслуживание приятное, доставка и монтаж мебели - тоже все в порядке. Не могу сказать, что есть какие-то особые эмоции. Кухня хорошая, мне нравится, за это благодарю.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о мебели "Классик" - однозначно отличная и по внешнему виду, и по своей функциональности. Могу сказать с уверенностью (хотя бы потому, что кухня у меня четыре года) – качественно и красиво. Кухня классическая по своему внешнему виду, но по наполнению и дизайну – сто процентов удобно и современно. Очень большое количество мест хранения, навесные секции с матовым стеклом, столешница, правда, пластиковая, но сделана качественно, выглядит дорого. Люблю свою прекрасную кухню. Довольна, спасибо!
Доброго времени суток! Мы покупали в "Классик" кухонную мебель классического стиля модель Гарда. Необычная, богатая модель, настоящая классика, которую мы так долго искали. Вариантов классических кухонь в компании много, но эта модель нам идеально подошла и по внешнему виду самой кухни, и по дизайну нашего кухонного пространства. Вместе с дизайнером нарисовали проект нашей кухни, обрисовали все, что хотели и чего не хотели, заказали вытяжку, варочную панель, встроили холодильник. Делали кухню сорок пять дней, на неделю дольше, чем было указано в договоре, но нам позвонили, заранее предупредили о задержке и о том, когда будет доставка. Результат превзошел ожидания. Красивая, удобная кухня, мы очень довольны. что выбрали именно эту модель!
Здравствуйте! Мои впечатления от заказа кухонной мебели в "Классик" в принципе положительные, но есть моменты, которые мне совершенно не понравились. Дизайнеры с разным уровнем подготовки, с разным подходом к людям, кто-то понимает, что ты хочешь, кто-то – нет. Вариантов мебели более, чем достаточно, но бюджетных мало. Себе выбрала средний вариант и по цене, и по качеству. Сама мебель прекрасно справляется со своими задачами - мебели немного, но она функциональная, места много, столешница удобная, широкая, техника встроенная, закрываешь дверцы - и не видно, где у тебя стиральная машина, микроволновая печь, где духовой шкаф. Сервис зависит от людей, к которым попадешь, а вот мебелью я осталась довольна.
Добрый вечер! Хотела поделиться впечатлениями от заказа кухни в компании «Классик». К выбору кухни я отнеслась очень серьезно, много читала отзывов о компаниях, ездила, выбирала в салонах, но варианта цена-качество плюс внешний вид я так и не нашла. Обратиться в «Классик» мне порекомендовала подруга, она с мужем меньше года назад приобрела себе кухонную мебель и была от нее в восторге. Хотя сказала сразу, что мебель не из дешевых, но качественная и красивая. Решилась, поехала в салон. Выбирала долго, мебели много, глаза разбегаются. Остановилась на модели Позитано. Дизайнер сделала проект моей кухни, получилось красиво и… дорого. Но решила, пусть будет дороже, зато качественно и надолго. И не ошиблась: и качество мебели, и обслуживание, доставка и сборка – все на высшем уровне, я довольна, спасибо.