8 (904) 568-31-72 8 (904) 568-31... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Космик на Шереметьевской улице Сеть

8 (904) 568-31-72 8 (904) 568-31... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-31-72 ещё
Вс: 09:00 - 23:00

Отзывы про Кинотеатр Космик на Шереметьевской улице (10)

4.1
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (9)
Пару раз заходили... Ничего особенного. Возле дома находятся - это плюс.
Мы приходим для того, чтобы просто играть в бильярд. Довольны шикарным качеством бильярда, который обычно бронируем на час. Сотрудники прекрасно общаются, отвечают на вопросы и помогают.
Понравилось то, что можно заранее забронировать и приемлемые цены! Я позвонил день в день, а вечером уже пришел поиграть в бильярд. Удобства хорошие, столы и оборудование нормальные, можно купить закуски.
Было комфортно находиться в зале, людей мало и сиденья достаточно удобные. Также в кинотеатре большой экран и хороший звук. В помещении чисто и все убрано, вентиляция работала прекрасно. Билеты приобрели быстро, онлайн и с собой взяли попкорн. От просмотра остались позитивные эмоции.
Обычно мы бронируем бильярд на двоих человек в выходные. В последний раз мы посетили кинотеатр, где посмотрели фильм "Мастер и Маргарита". Сотрудники общались с нами вежливо.
Все понравилось в кинотеатре! Посмотрел кино в хорошем качестве, было очень комфортно сидеть, звук отличный! Сотрудники спокойные, профессионально отработали.
Хожу играть в бильярд, все супер! Столы отличные, обслуживание прекрасное, сотрудники лояльно относятся к постоянным клиентам. Бронирую стол по телефону, посещаю 2-3 раза в неделю. Также в кинотеатр ходили один раз, все хорошо было.
В кинотеатре показывают фильмы, которые мало где можно найти в Москве и посмотреть! Билеты купили быстро по онлайн. Зал хороший, убран, кондиционеры работают хорошо, впечатления о кинотеатре положительные!
Сегодня не продали билет в кинотеатр! Сотрудник за кассой разговаривал по мобильному, не поздоровавшись и не извинившись просто удалился. Как же у вас на сеанс попасть если так билеты "продают" . Сеанс 12-40 21.12.23 ваш сотрудник в свитерке, хамоватый проигнорировал посетителя.
Посещен кинотеатр 07.10.2023 фильм в зале номер 2. Первый раз в этом кинотеатре после ремонта и похоже последний. Присоеденяюсь к предидущим комментариям что кресла узкие и сидеть на сеансе в полностью заполненом зале да и на фильие который идет 3:30 просто пытка. Да даже если бы и фильм шел меньше по продолжительности то роли бы это не сыграло.
Так как проблема в том что вентиляции нет никакой либо зал не рассчитан на полную продажу билетов в зале.
Через 15 мин в зале абсольютно нечем дышать.

Либо не продавайте билеты на полный зал либо делайте что то с кондеями.

Администратор уверил что планируются установление дополнительных кондиционеров к концу ноября.
Но добавил что «духота это лишь мое субективное мнение и что сегодня никто не жаловался 🤯, бывали случаи но редкие»
Как вижу из комментов что он мне нагло соврал. Можно почитать отзывы на других сайтах.
Администратор Ссылался на то что проблема в ТЦ И так далее. Перенося ответственность.
Так не надо открывать кинотеатр в тц либо не продавацте на полный зал если такая проблема.
Это не моя проблема когда я прихожу и за своиже деньги вместо услуги увидеть кино на большом экране получаю издевательство в виде удушья от нехватки воздуха.

Так же прошу отметить что сиденья узкие и у меня была мысль что в следующий раз если идти в этот кинотеатр надо еще и соседние места себе купить что бы сидеть комфортно. Но теперь понимаю лучше сходить в Европолис где заплатив столько же как и в Космике за 3 места я буду сидеть на диване и дышать воздухом а не задыхатся.

Ребята кто сходит в Кино в аншлаг в Космик в Марьина Роща одевайте по меньше одежды и ходите жаловатся может хоть что то поменяется.

Хочется иметь в своем районе 2 нормальных кинотеатра а не 1. Но похоже ходить буду только в Синема Стар так как вишенка на торте…. После 23 часов я вместе с администратором ждала по меньшей мере 15 мин когда придет охранник и откротет ПОЖАРНЫЙ ВЫХОД !!!
Так что имейте ввиду если случится пожар вы должны будете дождатся охрану когла вам откроют эвакуационный выход если вы не задохнетесь до этого и не сгорите.

И надпись что «эвакуационные двери открываются при сигнализации» мало убедительна а так же является нарушением требования пожарной безопасности. Если запоры на дверях эвакуационных выходов открываются при помощи ключа. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» п.26 Запоры (замки) на дверях эвакуационных выходов должны обеспечивать возможность их свободного открывания изнутри БЕЗ ключа. !!!

Мне открыли дверь на 3 этаже и я внизу на первом так и не смогла выйти пока снова не дождалась людей сверху (котрые забыли что у них еще и внизу эвакуационный выход на замке).

Так что думайте сами надо вам задыхатся за свои же деньги да и в случаи пожара нет никакой гарантии что двери отворятся на всех этажах с блокировок.
Кинотеатр Космик на Шереметьевской улице на карте