8 (901) 257-55-09 8 (901) 257-55... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
Район: Нагорный
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 00:00

Отзывы про Кинотеатр Киноквартал на Варшавском шоссе (12)

3.5
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (11)
Мне было удобно и достаточно комфортно в плане близкого месторасположения. Кино было приятно смотреть, то есть все прошло спокойно и хорошо, а билеты я бронировал заранее по телефону.
Понравилась хорошая атмосфера и отличное качество фильма в кинотеатре, также сотрудники обслужили нормально, общались вежливо. Экран большой, звук хороший, человек чувствует себя, как в 3Д, кресла мягкие.
В кинотеатре не было очередей, и отношение к посетителям было очень доброжелательным. Никто не мешал нам пройти, и мы спокойно заняли свои места. Смотрели фильм "Онегин". Внутри и снаружи кинотеатра есть бесплатная парковка, что очень удобно. Также здесь есть все необходимые удобства: санузел, фудкорт, возможность купить попкорн.
Вроде все устраивает, в посещении кинотеатра было важно удобство, зал чистый. В кресле было комфортно сидеть, качество звука хорошее. Я приходил на фильм "Кунг-фу панда". Без разницы, как покупать билеты, могу за наличные, а также по карте. Персонал нормальный, хорошо общается с нами, с гостями. Только сейчас освободился и посетил кинотеатр, скоро снова уйду в командировку.
Мне понравился фильм "Дюна 2", зал хороший, чистый и большой, просторный. Персонал вежливый. Для комфортного отдыха зал был подготовлен к просмотру фильма, его очистили после предыдущего сеанса.
Достоинства
Хороший просторный кинотеатр, с шикарным звуком

Недостатки
Не понравилось расположение кресел, тесновато

Посещаем всей семьей) на регулярной основе
Стилтный зал, всегда чисто. Но экран небольшой. Картинка чёткая, звук хороший. Но ценник необоснованно завышен
Уютный и чистый кинотеатр. Были пару раз с семьей. Очень понравилось.
Значит пришли мы отдохнуть с девушкой и посмотреть фильм чёрная вдова купили билеты на 23.20 у нас был 7 зал и на мое удивление мы были одни. Ну сели значит на 4 ряд вроде,все хорошо но тут через минут 30-40 зашли какие-то непонятные люди а именно сначало мужчина с женщиной а потом уже и 1 мужчина в алкашке(майке).Они сели на последний ряд и начали мешать смотреть фильм а именно громко разговаривать, после чего начали открывать спиртные напитки!!!!’ Что запрещено !!! После чего кто-то из этих гор личностей закупил электронную сигарету а очень едким запахом похожая на тухлые носки( iqos) как мы выяснили потом погуглив. Т.к помещение зала было очень маленькое а этот едкий запах не давал продохнуть мы решили сообщить администратору. Но после его поиска мы не нашли не администратора не охранника( сложилось впечатление что любая гоп компания может туда зайти на любой сеанс и расположиться!) мы от мужа ушли не досмотрев и половины фильма также хочу заметить что я потратил время и выбрал место удобное мне чтобы насладиться фильмом а получил сплош негатив!!!! Кто захочет побывать в данном кинотеатре не рекомендую!!!! Сидения неудобные, фейсалнтроля нет, администратора и билетёра тоже нет!!!! А если вы любитель семок и пивасика и братков в шлепках и прокуренный зал то вам сюда!!!!!
Необоснованно высокие цены. 450 рублей за билет, а в любом сетевом и комфортабельном 320! Именно поэтому там всегда мало людей. Залы старые, не поднимаются подлокотники. И самое интересное, что там платный туалет!
вчера посетили данное заведение. Это не кинотеатр!!!
были мы в зале №6 , стойкий запах помоев , грязь , жвачки и пролитые жидкости в подлокотниках. на наше возмущение пришла (не торопливо и каменным лицом) сотрудница кинотеатра и распылила освежитель воздуха так, что первые минут 20 дышать было просто невозможно. Жвачки и пролитые напитки никто так и не вытер. При этом персонал не принес не то что извинений , но и делали вид что нас вовсе не замечают. Такое хамство и отношение вы можете получит за 350 рублей!!!
Никому не советую посещать этот кинотеатр!
Зал хороший, кондиционеры работают так, что через час фильма ощущаешь изморозь на ресницах, лампы для проекта могли поставить и поярче (экономия жи). Но вот, что действительно отвратно в кинотеатре это начос. Ну полный ******, соус сравним с консинстенцией лизуна и на вкус не о чем. Если не хотите отдыхать дома в туалете, еду брать там не стоит!
Кинотеатр Киноквартал на Варшавском шоссе на карте