8 (495) 690-51-448 (495) 690-51... — показать

Kid's estate

8 (495) 690-51-448 (495) 690-51... — показать

Про «Kid's estate»

Частное учреждение дошкольного и дополнительного образования "Kids' Estate" предоставляет услуги детского сада. Ребенка можно записать как в группу полного дня, так и на полдня до обеда. Сад располагается в просторном помещении, где имеется всё необходимое для комфортного пребывания детей и проведения занятий. Основной концепций "Kids' Estate" является формирование у воспитанников способа познавать мир на двух языках путем погружения в англоязычную среду. Занятия проводятся педагогами носителями языка. Имеются различные творческие и спортивные занятия, также с детьми работает логопед. Есть услуги няни для тех, у кого нет возможности забрать ребенка до конца рабочего дня.

Тип детсада 3
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Kid's estate (8)

Мы давно ходим в кидс истейт, меня, как родителя, все устраивает. Раньше недолгое время ходили в обычный садик - сыну не нравилось, иногда даже до слез. С тех пор, как начали заниматься в кидс истейт, такая проблема исчезла. С удовольствием идет в сад. В восторге от кружков и занятий английским.
Сын ходит в кидс истэйт давно, пошли с раннего возраста - около двух лет. Для меня очень удобно - и садик, и английский, и кружки в одном месте. А ему нравится - весело,хорошие воспитатели, друзья.
Для тех, кто спрашивал - да, в нашем садике есть пробное занятие, можно позвонить и записаться.
Я вот тоже ищу садик, очень понравился сайт кидс истэйт и отзывы. Образовательная программа интересная. Но меня интересует вопрос охраны и безопасности. Как с этим обстоят дела в кидс истэйт?
Дочка приходит с занятий в кидс эстейт очень радостная! Пока ходит на кружки:английский рисование, лепку. Но в скором времени думаем отдать ее на полный день, уж очень ей нравятся занятия и общение с другими детьми. У нее уже даже появились любимые преподаватели. Вообще, очень нравится такой индивидуальный подход к детям, в муниципальном садике такого нет. Может быть, кто-то сомневается насчет цены, но, мне кажется, она оправдана. Самое главное, что ребенку нравится и я вижу, как она развивается.
Давно хотел оставить отзыв о нашем детском садике. Мы ходим в кидс эстэйт уже давно. Дети каждый раз с нетерпением ждут похода в сад. Младший очень любит творческие кружки – лепку, рисование. А старшая в восторге от занятий с носителями языка. И с маленькими, и с детьми постарше занимаются английским 3 раза в неделю. Еще у нас проходят кулинарные классы и кружки на английском. Язык становится частью распорядка дня, бывает, дети начинают говорить на английском дома. В общем, прогресс есть. Сын и дочка гармонично развиваются, а это самое главное.
Kid's estate на карте