8 (495) 739-55-78 8 (495) 739-55... — показать

+7 495 739-... +7 495 739-55-78 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 119А
Район: Кузьминки
Бизнес центр: Три кабана

Отзывы про KFC в Кузьминках (24)

Я просто тащусь от местных острых крылышек! Мой вам совет: если берете ведро крыльев, просите чтобы вам их делали только на одной кости - по весу получается гораздо больше!
Ужасное обслуживание.... Приняли заказ ! Во первых . Две кассы работает , но это ладно !! Во вторых не доложили твистер. Вернулась . Приехала домой заказала байтс терияки . А там просто обычная курица ! Невнимательно все делают
Стандартная кафешка, быстро перекусила или забрала с собой. В будни днем народу не так и много, ждать приготовления заказа долго не приходится.
Быстрое обслуживание! Вкусная и сытная еда,а главное свежая! Вот только картофель фри не дожаривают
За, что люблю KFC так это за кофе, здесь он реально хороший, другие нервно курят в сторонке.
Самое вкусное кофе из всех гигантов большой тройки фаст фуда.
Обедаю каждый день в этом ресторане, все устраивает , всем доволен, прекрасное обслуживание, вежливый персонал. С удовольствием возвращаюсь каждый день. Особое внимание хотелось бы уделить профессиональному подходу к работе кассиру Салихат, спасибо !
Покупал сегодня вечером через терминал на вынос ,не доложили хот дог вспомнил что не первый раз там такое... теперь прийдётся всегда перепроверять заказ ...
Отличное место! Всем рекомендую. Постоянно туда хожу на обед или с друзьями по выходным. Персонал дружелюбный, всегда улыбается и быстро работает.
Последний раз после крылышек страдала изжогой, обычно такого не случалось.
кухня неплоха для быстрого перекуса, вкусное мороженое. Огорчает же долгое обслуживание
Качество курицы оставляет желать лучшего, но панировка великолепна. Идеально, если все ближайшие рестораны для бизнес-лачней закрыты.
Хорошие обеды, вкусная курочка. Успеваю поесть за небольшой обеденный перерыв.
Любителям вкусной курочки здесь однозначно понравится))) остальным любителям салатов и каш проходить мимо! Вкууусно...
Вкусные стрипсы и картошка.Классная атмосфера и вежливые кассиры
Очень вкусный кофе и бутерброды, доброжелательный персонал
Вкусно и доступно
Понравилось. Чисто и аккуратно. Готовят вкусно и обслуживание на уровне.
Хоть еда якобы вредная, но иногда балую себя этой вкусняшкой!) Курица бесподобная! Спасибо!
иной раз позволяем себе с семьей не очень полезную еду :))) как и все не полезное - она очень вкусна ) для ребенка праздник. Вот мест нет обычно - это минус. Может потому что ходим обычно в выходные как и многие.
Очень красиво, уютно, креатин, чисто. Фастфуд вкусный и качественный. Прогорклости нет и в помине. Мест много. Персонал в норме: учтивые и быстрые Чистые wc.
Раньше никогда не питалась в KFC,т.к.думала,что качество далеко от совершенства.Но реальность превзошла ожидание. Качество еды отличное,всё очень вкусное,хоть и островатое. Особенно впечатлилась терияки бокс и твистер воджи. Один из немногих фаст фудов,после которого чувствуешь себя прекрасно)))
KFC потихоньку пробирается за пределы Москвы. Это радует. Всегда чистенько и просторно. Претензий никаких.
Помещение недавно переделали, стало больше и удобнее. Работать начало с 8 утра. С 8 до 16 можно спокойно найти место, где сесть. Потом с работы прут люди, становится трудно найти место.
Сегодня заглянули в популярныи ресторан фаст-фуда KFC. Многие против таких заведении, но я не понимаю какое из предоставляемых там блюд вредные,возможно,это из за не знания состава.Заказал биггер,картофель фри и пепси- остался доволен.Обслужили меня на удивление быстро,да и свободное место мы сразу нашли,несмотря на скопление народа. Цены конечно там выше среднестатистических, но и вкус не оставляет без впечатлении... Интерьер как и во многих ресторанах этого типа,обычные столики на 2,4,6 человек, на удивление все чистенько. Есть wi-fi -это огромныи плюс , можно посидеть в интернете, пока перекусываешь чем нибудь вкусным после трудного дня))
Очень понравилось,приду еще.)
KFC в Кузьминках на карте