8 (499) 301-76-91 8 (499) 301-76... — показать

Отзывы о компании Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ

8 (499) 301-76-91 8 (499) 301-76... — показать
+7 499 301-... +7 499 301-76-91 ещё
Вс: 09:00 - 23:00

Отзывы про Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ (8)

Заказывал кейтеринг на корпоратив в компании. Очень приятно, что все было подготовлено вовремя, и обслуживание было на высоком уровне. Все остались довольны качеством, вкусом и разнообразием блюд.
Для нас сотрудники компании ФУД СТРИМ организовали отличный выездной фуршет. Блюда оказались очень вкусными, и оформлены столы были красиво. Главное, что все было сделано вовремя, и уровень сервиса был высоким. Стоимость нас устроила. Цены были приемлемыми, а меню разнообразным. Можем рекомендовать эту компанию всем, кто хочет заказать выездной банкет.
Недавно поручил им организовать небольшой выездной банкет. В итоге они все сделали отлично и профессионально. Так что выездной фуршет прошел без каких-либо проблем, хлопот или волокиты. Ведь они сами все привезли, расставили, сервировали. Ну и за организацию этого банкета компания взяла совсем недорого. Так что с ними можно продолжить сотрудничество.
Отличное кейтеринговое агентство, пользуемся его услугами не в первый раз, заказывали организацию банкетов, всё всегда делают по высшему уровню, все пожелания учитывают, каких-то эксцессов и недопонимания у нас не было. Приготовлено всё вкусно, подача блюд красивая, столы красиво оформлены. Тот случай, когда качество оправдывает свою стоимость.
Подыскивали организацию, которая поможет нам заказать банкет и в результате этого, остановили свой выбор на компании ФУД СТРИМ. Они в этом деле истинные профессионалы, все было организовано и подготовлено на высшем уровне с соблюдением сроков. Довольны были как гости, так и мы его организаторы, так что особых претензий к ФУД СТРИМ нет, мероприятие удалось на славу.
Долго искали, где можно было бы арендовать банкетный зал в москве недорого, наткнулся на «Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ». Условия для такого мероприятия здесь создали просто великолепные, всё прошло, как и планировали, партнёры остались довольны. Так что я нисколько не пожалел о том, что заказал банкет именно здесь. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Погода может подвести, Фуд Стрим - никогда! Ребята, вы-настоящие профессионалы в своем деле, спасибо большое за кейтеринг барбекю, которое вы организовали для всей нашей команды. Было безумно вкусно и очень красиво. Отдельная благодарность менеджерам за коммуникацию и индивидуальный подход к нашему заказу) Думаю воспользуемся вашими услугами еще не один раз!
Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ
Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв!
Организовали отличный банкет на годовщину образования нашей компании. Не смотря на то, что гостей было приглашено достаточно много, проведение оцениваю на пятёрку с плюсом. Замечательное меню, кухня классная и работа персонала на высоте. Все очень комфортно себя чувствовали, праздник удался на все сто. Хочу от себя и сотрудников поблагодарить за качественные услуги.
Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв!
Кейтеринговая компания ФУД СТРИМ на карте