8 (499) 951-17-96 8 (499) 951-17... — показать

Казан Бар в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 951-17-96 8 (499) 951-17... — показать
+7 499 951-... +7 499 951-17-96 ещё
Есть доставка

Отзывы про Казан Бар (26)

Плов здесь просто шикарный. Это одно из самых любимых моих блюд. Рекомендую Казан.
Место просто отличное. Я отдыхаю здесь достаточно часто.
Если мне хочется съесть настоящий плов, я иду в "Казан-бар". Не исключено, что где-то еще его готовят не хуже, но, попробовав его тут однажды, я просто больше нигде его не заказываю. Хачапури по-аджарски, мясо в любом виде и окрошка - на пятерку с плюсом. Обратил внимание и на то, что официанты ходят без блокнотиков - запоминают заказ и приносят по памяти. Пока промашек не было, но что будет, если в зале аншлаг? Купите ребятам блокнотики))))
Мне здесь очень понравилось! Классное место!)) мама была в восторге от вашей кухни! Спасибо что смогли нас паюооадовать!
Недурное заведение. Пробовал плов и лепешки. Вкусно. Обслужили по высшему разряду. Очень советую.
Очень приятная атмосфера. Вежливые и приветливые официанты. Шашлык из телятины безумно вкусный, а пирог с мясом это просто блаженство. Огромное спасибо!
Неплохое кафе с вкусным пловом и кальяном. Понравилось, что у них оборудована открытая кухня и видно,что делают повора.
Хороший ресторан. Вкусно кормят, цены приемлемые. Ненавязчивая музыка, гостеприимный персонал. Думаю, что придем еще :)
Кафе понравилось. Обстановка очень приятная, еды приносят на тарелке вполне достаточно, цены тоже неплохие.
Приемлемые цены, прекрасный интерьер, профессиональное обслуживание. Очень понравился их фирменный плов. В меру жирный, ароматнейший, с хорошо подобранными специями. Агитирую друзей сходить туда еще раз :)
Отличный ресторан с дорогим интерьером хорошим обслуживанием и низкими ценами. Великолепный плов, все основные блюда готовятся в тандыре, поэтому мясо получается сочным.
Плов- лучший в городе, коктейли безупречные! Вид на цветной бульвар с большой и красивой веранды. Одно из любимых мест в Москве теперь!
Отличное кафе с восточным уклоном. Интерьер слегка громоздкий для такого маленького помещения, но вообще, уютно. Я не эксперт по всяким пловам и кебабам, поэтому мне все, что попробовала, показалось вкусным. Место в центре, так что, думаю, не в последний раз там побывала.
Приятное место в центре города. Блюда на мангале очень хороши, обслуживание достаточно оперативное и учтивое. В целом, производит позитивное впечатление.
Уютное местечко, как раз то, что ожидаешь встретить в восточном ресторане. Хорошее обслуживание, отличный вид на Трубную площадь. Очень понравились шурпа, рыба на пару и манты.
На днях повторила опыт посещения этого ресторана. Все также хорош! Декор немного громоздкий, на мой взгляд, но теснота как будто даже создает дополнительный уют. Восточные блюда удаются повару отменно, кофе тоже хорош.
В Казан баре уютно, вкусно, недорого, порции приличные (за что отдельное спасибо). Можно посидеть на улице при желании хлебнуть московского смога.
Красивое место. Интерьер европейский с легким налетом востока в деталях. Меню не слишком обширное, но, может, это к лучшему. Брал плов. Понравился. Обслужили тоже неплохо.
Вкусная восточная кухня за сходную цену. Уютная летняя веранда. Приятно провел время.
В Казан Баре на Цветном бульваре приятно, очень вкусно и не дорого. Официанты в курсе своего меню и могут помочь с выбором.
Плов был отличный, а ждать заказ было даже интересно: кухня открытая, можно посмотреть, как что готовится.
Просто спасение от дождя какое-то! Отличный вечер получился совершенно неожиданно, спасибо грозе, загнавшей нас под крышу ))) Коктейли, еда - все оказалось на самом высоком уровне.
Проблемы выбрать и другое место с восточной кухней - сейчас нет, но мне почему-то понравилось здесь. Интересное сочетание неплохого бара и элементов восточной кухни заставляют каждый раз возвращаться =)
Очень атмосферное местечко с традиционными знакомыми блюдами по крайне приятным ценам. Долго с друзьями выбирали, где на Цветном перекусить, в итоге отправились в Казан и не прогадали.
Интерьер только открывшего свои двери ресторана "Казан Бар"
Казан Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел