8 (909) 988-65-36 8 (909) 988-65... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Университете (16)

4.1
Кассы и сам кинотеатр расположены не очень удобно - если не знаешь куда идти (как я в первый раз), то можно и заплутать.
Очередей особых ни разу не встречал, что хорошо, но связано это, скорее всего, с не очень гуманной ценовой политикой всей этой сети кинотеатров, что плохо.
Попкорн не покупал, но понравилось, что его запах не сильно ощущается, а то бывает в других кинотеатрах вонь стоит неимоверная.
Залы в целом нормальные, слегка подуставшие, конечно, на некоторых креслах как будто дети дьявола пытались призывать, но я ни разу не попадал на аншлаг и спокойно мог пересесть.
Убирают хорошо, конкретной грязи и остатков от предыдущих зрителей ни разу не видел.
Была с дочкой на мультике. Ребёнок в восторге, от мягких кресел в том числе. Общее восприятие - все 5 баллов, минусов не нашли.
наш любимый кинотеатр, качественный звук, частенько его посещаем
А мне здесь понравилось, исправлены старые плохие отзывы. Очередей больших нет, можно сильно заранее не приходить. Минут 10 хватит на покупку билетов и поп-корна.
Кинотеатр находится в очень большом торговом комплексе и не справляется с потоком желающих в выходной день провести время перед экраном. Хорошо хоть есть автоматы по продаже билетов, потому в кассы с кассирами невероятные очереди, причем люди еще и еду покупают тут же. Автоматов было шесть, работала только половина. Один автомат периодически зависал. Цены считаю космическими. Взяли в 7 зал билеты на последний 8 ряд, т.к. по два места оставались только здесь и еще где-то на первом ряду. Места были 2 и 3. Если сидеть на 1 и 2 - очень мешают перила. Надо сделать эти места дешевле, да и третье тоже.
Отвратительно! Убрали кассы с 1го этажа кинотеатра, оставили только на 2м. Теперь очередь и за попкорном, и за билетами одна. Очень неудобно. Раньше было лучше. Больше сюда не приду(
Был в этном кинотеатре 2 раза, последний раз в 9 августа 2013.
И все эти 2 раза в 3 зале.
Не понравился звук: слабые динамики, а уровень громкости на много выше их возможностей. Поэтому на многих сценах идёт конкретный пердёж, вместо звуковых эффектов или массивной музыки. Портится общее впечатление от фильма.
Так же цена могла быть и ниже по сравнению с другими кинотеатрами.
Смотрел здесь Штурм Белого Дома. Звук, удобство расположения залов, расстояние между рядами и мягкие откидывающиеся кресла - бесспорные плюсы кинотеатра.

Цены адекватные - вечерний сеанс в сб. обошелся почти в 400 с небольшим руб.
а VIP-залы здесь есть?
Залы, в которых я была там, мне показались чересчур компактными, даже крохотными... Очень хорошо, что их много, время ожидания сеанса сокращается. Актуальный репертуар, как и положено, больших очередей мною замечено не было, есть много автоматов, можно развлечься перед показом. В целом, хорошее место для досуга)))
Находиться близко ко мне потому хожу туда чаще чем в другие кинотеатры заказываю билеты по интернету прихожу, говорю в кассу номер брони и все я уже смотрю фильм. Хорошие залы приятный персонал, хороший бар.
Много залов мест на 100, удобно расположен в торговом центре Капитолий.Чистенько, аккуратно, места удобные)
Цены, действительно, немного завышены. Но это компенсируется продуманным расположением мест в кинотеатре. Очень удачная планировка 8 залов, с любого места хорошо видно. Кресла специализированные, эргономичные, спина в них совсем не болит. Звук идеальный! Из недостатков: 1. Непродуманная система бронирования для тех, кто не является участником VIP- клуба КАРО ФИЛЬМ. 2. Не принимают к оплате электронные карты.
Много залов, удобные кресла, большое кафе, где можно спокойно посидеть и подождать свой сеанс, но цены не много выше чем в других кинотеатрах этой сети, кстати очень хороший звук!
По-моему, около 9-ти залов. Небольшие и уютные. Понравился хол с диванами и зеркалами. Чисто. Цены, я бы не сказала, что ооочень завышены. Рублей на 50 больше, чем в Звездном. Но, как было замечено, они расположены в торговом центре, где тем более есть еще и Ашан. Так, что на чипсах и газировке можно съэкономить))))
Цены выше среднего( хотя как и в любых других торговых центрах, не большие уютные кинозалы, чистые и опрятные, также можно большое количество залов, что позволяет попасть на сеанс максимум через 10-20 мин, ну а если хотите на определенный фильм, то пройтись по центру минут 30-40 не проблема)
Самый дорогой из 3-х кинотеатров Каро на Юго-Западе Москвы. Цены на билеты сильно выше, чем в менее популярных Каро на Севастопольском и на Телом Стане. А народу в зале намного больше. При этом качество картинки и звука не отличается от других кинотеатров сети. Сиденья правда поудобнее, чем на Севастопольском и подлокотники можно убрать. От метро Университет идти немало, хотя и пишут что якобы прям возле метро.
КАРО ФИЛЬМ на Университете на карте