8 (495) 739-67-748 (495) 739-67... — показать

8 (495) 739-67-748 (495) 739-67... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-67-74 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Karen Millen в Химках»

Салон модной женской одежды, обуви и аксессуаров Karen Millen располагается на первом этаже Семейного Торгово-Развлекательного центра МЕГА Химки. Это, пожалуй, один из самых больших по площади салонов фирменной розничной сети в Москве. Здесь представлены самые актуальные коллекции марки, а также за счет большого количества манекенов в витринах и внутри торгового зала удобно составить мнение о сочетаемости отдельных вещей между собой. Это помогает сэкономить время на примерку и сразу выбирать комплекты, которые будут хорошо смотреться. Много продавцов-консультантов, которые придут на помощь, помогут определиться с размерами.

Отзывы про Karen Millen в Химках (5)

4.6
Хочу выразить большую благодарность врачу "Мега", которая пришла на помощь к фельдшеру в АШАН и оказала квалифицированную помощь моей пожилой супруге. Не помню фамилию. На бейдже было написано Валерия. Спасибо Вам большое. Вы специалист своего дела.
Осенью покупали в этом магазине любимой осеннее пальто. Мы долго ходили по другим магазинам, а здесь нам приглянулось сразу несколько моделей. Вещи здесь и правда очень красивые, стильные, легкие. Цены высокие, но мы не пожалели о совершенной покупке.
Великолепная одежда, особенно для торжественных случаев! Цены, конечно, очень высокие. И плюс расстраивает тот факт, что у нас слишком много неаккуратных посетителей. Итог - несколько раз сталкивалась с тем, что одежда необходимого размера остается только вывешенная в зале, а там она безнадежно испорченна. Ну а естественно покупать за такую цену товар с какими-либо дефектом - просто не вариант. Самое удивительное, что в дисконте Карен вещи в гораздо лучшем состоянии.
Хороший, дорогой магазин. Был нужен строгий, хороший деловой костюм. Приехала сюда и сразу подобрала именно то, что мне подходит и по стилю, и по деньгам. Советую!
Стильная и экстравагантная одежда для современных и модных женщин. Иногда заглядываю в этот магазин. Цены высоковатые, но бывают распродажи. Тогда можно купить костюм или платье по очень привлекательной цене.
У Karen Millen в Химках нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.