8 (980) 697-79-988 (980) 697-79... — показать

+7 980 697-...+7 980 697-79-98 ещё
Россия, г Москва, ул Суздальская, д 12А
Округ: Восточный

Про «Караоке-клуб Дружба»

У вас хорошие вокальные данные, и вы давно мечтаете выступить перед аудиторией? А может, вам просто нравится петь песни в компании друзей? Караоке-клуб Дружба приглашает будущих звезд исполнить свои любимые хиты под музыкальную фонограмму. Не стоит переживать, что как только вы возьмете в руки микрофон, из головы вылетят слова: текст на экране телевизора спасет не хуже профессионального суфлера! Таким образом вам не будет сложно исполнить малознакомую композицию. Каталог поразит вас широким выбором шлягеров всевозможных жанров. Так что если вы любите поп-музыку, рок, блюз или регги, легко найдете себе песню по душе. Между прочим, посетители сюда приходят не только чтобы всем продемонстрировать возможности своего сопрано или баритона. Здесь можно заказать всевозможные холодные и горячие блюда, представленные в меню, или потанцевать под знаменитые композиции. Караоке - это подходящий вариант для дня рождения, мальчишника или девичника. И если вы решите провести здесь свое торжество, администратор в любой момент обсудит с вами детали предстоящего мероприятия и зарезервирует для вас столик на указанное число гостей.

Каждый гость здесь может воспользоваться парковкой, подключиться к Wi-Fi, а если пожелает провести свое мероприятие с участием только нужных людей - арендовать банкетный зал.

Рейтинг фирмы - 4.8 балла. И это говорит о том, что посетители остались довольны качеством сервиса!

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Суздальская, д 12А (ближайшая станция метро - Новокосино). Уточнить все детали можно по телефону +7 980 697-79-98 или на веб-сайте druzhbaclub.ru. Режим работы фирмы Пн-Вс: 18:00-06:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Французская
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 13
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Выпускной2200 руб.
Организация мероприятий
Мальчишник1000 руб.
Девичник1000 руб.

Отзывы про Караоке-клуб Дружба (37)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (35)
Добрый день, хотела рассказать о нашем походе с подругами в ночной клуб Дружба в Москве на суздальской 12 А. На входе стоял фейс, часть людей не пускали, часть пропускали, нам повезло и мы, заплатив депозит 2к(на эти деньги мы потом покупали коктейли) мы прошли в клуб. Нам там очень понравилось, в нём два зала, в каждом из них разная музыка(2000х, электромузыка, современные хиты), в зале караоке можно спеть песни на свой вкус как говорится. В самом большом зале была огромная красивая инсталляция, с красивой подсветкой, почувствовали себя прямо как в клубах из фильмов😍. На алкоголь тоже цены приятные, есть разные акции(допустим покупаешь 3 напитка за 1к). Остались под впечатлением, всё-таки Дружба считается одним из самых крутых,больших клубов в Новокосино много красивых и ухоженных людей видели там,не зря клуб назвали Дружба т.к мы с подругами завели новые знакомства😍🥰😊
Мы пришли с друзьями в караоке все было хорошо, пока ко мне не подошел мужчина и не начал настаивать на том, чтобы я с ним потанцевала. На мой отказ он дернул меня резко за руку и сдвинул меня с места вместе со стулом. Я попросила официантку не пускать этого мужчину, на что последовал отказ, потому что это ХОЗЯИН заведения. Потом он снова подошел к нам и из-за отказа дал ПОЩЕЧИНУ моей подруге и кинул стакан в стену, который удивительным образом не попал мне в голову. Я подошла снова к официантке, высказала свое недовольство и сказала, что стакан мог разбиться о мою голову а она ответила «если бы да кабы, у бабки х*й бы был».
Такое поведение хозяина повергло нас в шок. Клиентоориентированность на нуле. Нам даже не принесли извинения, не сделали скидку НИЧЕГО. Только предложили завтра приехать и хозяин попросит прощения. Потому что это не единичный случай и он всегда себя так ведет по пьяне. Поэтому настоятельно НЕ рекомендую для посещения данное заведение.

Частые вопросы про Караоке-клуб Дружба

Как узнать график работы Караоке-клуб Дружба ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-79-98

Караоке-клуб Дружба находится по адресу Россия, г Москва, ул Суздальская, д 12А