8 (495) 532-98-25 8 (495) 532-98... — показать

Отзывы о компании Караоке-бар "La Vida"

8 (495) 532-98-25 8 (495) 532-98... — показать

Отзывы про Караоке-бар "La Vida" (11)

2.9
Всё хорошо и кухня и обслуживание. Персонал приветлив и обхадителен. Особо хочу отметить солиста и звукорежисера Адреана.
Вор ты Шнетко зарплату маю неодаш пока я тебя пакой неодам твар ты тебе так и надо Уборщица тебя гатовить гавно моеть и тебя кормить говном проклятый зоведеня я всегда буду проклинать тебя и тваю семью за то что жена и сына ты кормиш воровским денгами а ани знаеть и молчить как Оля жена брат я придупридила тебя Оля Шнетко ты меня неслушила тебя вигнал он и всем сказал что ты и азиз натварили что та... и её воравали тебя он был и вигнал бог тебя ты зашишаль вора и получил по заслугу а муж твой баран казёль молчить и боитса брата испровить ошибки и всем угражает туф тебе казёл .
Твар и вор мощенык Александр Шнетко гость в этом проклятвй Караоке бар Ла Вида незоходите гробница это помишеня тут в кухня крисы бегаеть и таракани полним полно .
Добрый вечерь Друзья .Товарищ Коля ты позориш себя чем бить шакалом лучьше умиреть как тваром но не бить волком 18.000 зарплата майё Ни уш так многа для мужина автиритет я чесно уважаль тебе посли как ты меня обманул и звонил с чужой номер и обишал зарплату платит и медкнижку вернут ты ещо осмелилось прити где я работаю без денг и без медкнижка и опазориль себя место пить и пияным роже прити ты лучще непришолбы ты и меня опазорил со своее пияный морде что это такой у меня есть овтиритеть лучще чем ты место бить пяным и гордим лучше будь трезвый и долг одай всем кого должень пазор тфу тфу пливат проклятый зовиденя всем персоналом невиплачиваеть зарплату мащеныки и угражаеть шеф повар сердца ресторан и сердца гость ты обидель сердцу ресторана ты ель безплатный грибы с оващами пость держаль рис с овощами без чек неоплачивол вот ты и оплати недастачу сваёо барделный дома со свайе подрушками зачем отбирёш кусок хлеба маих дите в жизнь небудедь у тебя рибёнка если невернёш маю медкнижку и неодаш зарплату вечно буду проклянять тебя и твоево друга Александра Михайловича Шнетко он как меня избыл есть у меня ведио он проклять от бога .
Вор машенык хозяны некому неоплачиваеть зарплату тварь это зоведения проклятый гробница " Друзыя приходите Караоке бар "Вертуоз "отличный кухня оболденая кольянь.
Хозянь мощенык зарплату неплотить персоналу обманивает проклятый месть неходите в этом гробнице Коля ты ково обманеваеш ты сначала смотри себя в зеркало и спомни каким рожаетса тваё рибёнок бойса от бога и от вараство я думала ты нормалный челевок соль в твоём путь насипинь пока дорогой друг мне болше и незвони.Алексй Михаловеч проклять он от бога получить скора.
Оля Нина
Добрый вечерь друзья я сама повар-унверсальом работаю 14 лет я прашу простит за беспакойство всех чичателя отзивов 'у меня прозба помагите кто как сможеть я работала повар-унверсалом в Караоке бар «Ла-Вида» м.Братниславская ул.Братниславская дом 16/1 хозян Александ Михайлович Шнетко 89150575797 это ево личный номер телефон он уже год некаму нормально зарплату неплотит по словам всех персоналов без рашот вигинить всякую причин найдёт лижба неплотит зарплату небоитса юридический сторана говорить у нево яйичныки слишком силный чтобы ево приверили некова неоформит в конце ты кто такой досвиданя говарить если что начнётий спросити пару лишный раз!Он сразу угражает что порвёт на куски и здасть в милицую я гр.Кыргызя он ришил меня депортироварт и порвёт на куски но я тоже знаю сваю праву он тоже вообшета гр.Беларусия кокая розница он думает я должна ему заплатить за ево недастачу караоке почему я должна я работала как повар унверсаль визивная по началу я закуп ниделала он мне нездовал продукты неразу я невидила накладный или чека за товар которий он принисёт алкагол тоже говарить бармен что он неразу невидиль накладный или чек потомучто у нево нету литцензия на алкаголь и меню а тех карто тоже нету в кухню по фотко блюд работали все повара прихадящий и ухадащий а также бармени в этом караоке бар «Ла Вида всегда нужно персональ 4—5 день работають он их по какимто причин вигинить прашу кто нибудь сможеть ришать эту проблему сечась у нево моя медкнижка и мая зарплата он мне неодаёт медкнижку и зарплату у нево жена брат Оля менеджер она и он мне угражают помпгите мне пожалуста мне нужна толко совет ваша у меня 2 рибенок одна глухая нимая ана стаит в учете Мелфон компаня слуховая опарат платная мне надо запчастя менят опарата скора коникуль а он так плоха самной паступайт.89637733827 это номер телефон мая спосибо друзья за раный кто как сможеть памочь мне ненадо пролем я мать одиночка с двуями усанавлёный и удачирила дите я ими обоим 10 леть сами паймити они оба учитца в школе 3 класс он богатый у нево 1 сын родной ради нево варует кусок хлеба моих незашишоных дите извинити за моих ошибки я плоха пишу 'я от вас непрашу мне помоч дениг помоч ришат эту проблему он са всеми так вдёт себя.
Оля Нина
Оля ты знаеш хорошо меня болший всех кто меня знаеть как ты можеш так паступать ты баешса бога но ты небайшса зарплату неоплачивая людми бог же видить слёзи маих дите.
Замечательное обслуживание и кальяны просто огонь!
Кухня замечательная, персонал приветливый, жаль, что пока работает только один зал..
Караоке-бар "La Vida" на карте