8 (985) 532-55-85 8 (985) 532-55... — показать

г Москва, ул Радиальная 6-я, д 3 к 9
Орехово,
Округ: Южный
Вс: 14:00 - 07:00

Отзывы про Кальянная Time Lap (6)

4.3
Отличная кальяная ,ходили на выходных с друзьями , кальян отличный , большой выбор табака , внимательный персонал
Одна из лучших кальянных в Москве и моя любимая! Очень доброжелательный и приятный персонал. Спасибо им за то, что здесь всегда уютная домашняя добрая атмосфера! Отличные кальяны (как сами аппараты, так и готовые кальяны), отличный современный интерьер, всегда чисто и опрятно. Огромный выбор настольных игр (реально, очень много). Большая чайная карта и всякие вкусняшки. Три соньки, проектор. В это место хожу уже давно и каждый раз остаюсь довольным. Спасибо!
P.S. Не понимаю негативного отзыва с одной звездой ниже, люди видимо не поняли, куда пришли.
Разводилово. Позиционируют себя как антикафе. Но берут деньги за всё, даже чтобы в приставку поиграть. Платишь за время, в конце еще и за чай клянчат деньги, который единственный входит в стоимость. Зачем тогда берут за время? Не поняли прикола. В простом кафе или кальянной дешевле.
Кальянная Time Lap
Кальянная Time Lap
Добрый день, изначально мы кальянная, режим антикафе создан для людей которые не курят кальяны. Судя по вашему отзыву Вы не до конца понимаете суть работы такого рода заведений, бесплатно сидеть несколько часов и играть в приставку Вам нигде не разрешат.
Когда гости приходят просто поиграть их уведомляют о том, каким образом будет рассчитана стоимость, как это и происходит во всех антикафе.
P.S. на данный момент в нашем заведении нет установленной цены за чай, гости по своему желанию оставляют за каждый чайник чая столько сколько посчитают нужным.
"Разводилово. Позиционируют себя как антикафе" Ребята отнюдь не позиционируют себя, как антикафе. Это именно кальянная. Платишь за время, только если не заказываешь кальян. Да, час приставки стоит 200р (вроде), по-моему, вполне адекватная и справедливая цена. Бесплатно можно поиграть в настолки, их там очень много. Денег никто не клянчит, отношение всегда искреннее и доброжелательное. Все услуги, условия и цены описаны в меню. Никто ничего не скрывает, здесь совсем другое отношение к гостям! Ни о каком разводилове и речи быть не может.
aste-group
aste-group ответил Кальянная Time Lap
Это вы не понимаете до конца суть работы заведения, либо платишь за время, либо за еду и плюшки. А у вас и за плюшки платишь и за время XD
Хочется отметить очень позитивную атмосферу, царящую в заведении! Персонал очень дружелюбен и искренне проявляет заботу о посетителях. Сразу бросились в глаза чистота и ухоженность помещения - есть с чем сравнивать! Для Кальянных это особый плюс. Здесь не только курят, но и играют в настолки, которых здесь море))) Проектор показывает на экране всякие развлекательные ролики (смотрел в пол глаза) - на мой взгляд не заезженные по ютубу и т.п. - эксклюзив так сказать.
Рекомендую всем данное заведение!
Были сегодня компанией, очень понравилось) уютная, домашняя атмосфера, конечно вкусные и необычные кальяны. Наши парни наигрались в приставку, ей богу, как дети, а мы с девченками наболтались. Еще и в имандженариум поиграть успели. Одельное спасибо персоналу, не успели познакомится, имен не знаю, но вроде был Константин. Приветливые, вежливые :) Советую не раздумывать и побывать у них! Сможете расслабиться и отдохнуть, что не захочется и уезжать!:)
Классное местечко!) отдыхали с друзьми несколько раз, и вернемся еще)
Кальянная Time Lap на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел