8 (904) 567-00-23 8 (904) 567-00... — показать

Кальян-бар Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (904) 567-00-23 8 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-00-23 ещё
г Москва, пр-кт Академика Сахарова, д 12 стр 3
Отдельно стоящий Ангар
Красные Ворота,
Округ: Центральный

Отзывы про Кальян-бар Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова (264)

Все источники Yell.ru (96) Zoon.ru (168)
Не знаю, как всем нравится это место, видимо нигде больше не были или же не пробовали кальянов лучше. Обслуживание на 1, поставили кальян и забыли, а когда кальянщик наконец-то вспомнил о нас, муж у него попросил щипцы оставить, чтобы угли переворачивать. Спустя 20мин курения, кальян стал горчить. А про то, что после вашего кальяна у нас у всех голова начала раскалываться я уже говорила?
Ходили я эту кальянную с друзьями.Там очень уютно и красиво!)
Идеальная Кальянная. Стоит выделить три плюса Мята Lounge, большой выбор качественного табака, приятная атмосфера и возможность провести несколько часов отдыхая от всего. Если оценивать кальянную то только десять из десяти баллов.
Интересное заведение, с нормальными кальянами и достойным обслуживанием!
Кухня вкусная, кальян отличный, персонал замечательный! Молодцы! Первый раз курил кальян, очень вкусный (кальяньщику респект))
Советую посетить этот бар. Место просто шикарное!!!Обслуживание хорошее,а дизайн!!! просто очуменный!!
Посещение кальянных очень актуально в наше время,вчера посетили одну из лучших кальянных в городе, остались замечательные впечатления, безусловно классное место для отдыха,не задымленно как во многих кальянных, доброжелательный персонал,большой выбор табака и смесей,также можно вкусно покушать,цены не кусаются,на выходные вновь собираемся сюда с друзьями.
Отличное заведение, одно из немногих заведений в котором можно хорошо расслабится. Кальяны превосходные, рекомендую
Очень уютное местечко. Можно очень здорово провести время. Атмосфера очень расслабляющая. Меню разнообразное. Но главное конечно же кальян. Кальян отличный. Я правда в них не очень разбираюсь, а вот друзья оценили. Отлично отдохнули!!!Советую обязательно посетить, не пожалеете
Отличное место для времяпрепровождения с друзьями. Не дешевка, но кальян отличный, ароматный. Атмосфера приятная, не шумно. Пожалуй, будем тут часто встречаться.
Лучшая кальянная для отдыха после рабочих будней. Рекомендую.
Отличное уютное заведение, вкусный кальян, умеренные цены на блюда, легкая музыка, однозначно рекомендую
Отличное, уютное место, вкусные блюда и дымные кальяны. Однозначно советую посетить!
Нравится эта кальянная, очень уютная атмосфера и вкусные кальяны!
Классное место, считаю лучшее в москве, домашняя обстановка и кальяы делает это место просто не реальным!!! Кальянщики все забивают идеальные миксы, ни какая чайхона не сравнится! Спасибо ребят что вы есть:)
Кальянная просто превосходная !! Были проездом друзья посоветовали заглянуть)) Не жалко было за такое чудо оставить денег!!
курится вкусно легко, выдувается свежая становится, как пиво
С удовольствием напишу про визит сюда на выходных. Курил кальян, просто бомба, мягонький и тянется легко, давно такого доброго не курил. Обязательно вернусь!
очень понравилось спасибо вам
все на высшем уровне
кальян ну просто супер
Отличные кальяны, хотя цены конечно дороговаты, но они того стоят!!
Персонал очень приятный, делают кальяны не особо быстро, если честно, но зато вкусно и долго держатся. место приятное, настолки есть, в принципе хорошо вермя провести можно.
Вкусный кальян и цены приемлимые . Так же все рестораны находятся недалеко от метро , что очень удобно
Отдыхал с друзьями: место хорошее, официантки симпатичные, только фирменный кальян дороговат(
Был пару раз с подругой,приятная атмосфера и расслабляющий комфорт.
Прекрасное заведение, вкусная кухня и отличная атмосфера! Однозначно пять звезд!
Интересный интерьер и музыка, вкусный кальян)
Но ценник высоковат даже для Москвы.
Приятная музыка, интерьер и обслуживание. Жаль что для меня далеко, часто не посидишь(
Уютно и комфортно. Хороший дизайн, музыка. Недавно с друзьями были в этой кальяной.
Очень уютная кольяная , для отдыха с друзьями . Кольян супер
Официантки приветливые . Атмосфера очень дружелюбная приятно посидеть в кругу друзей
Наверно самый вкусный Кальян который я пробовал - я заказывал именно здесь! Замечательное обслуживание и замечательное расположение заведения
оитличное место! можно посидеть с друзьями, расслабиться вечером после работы, однозначно реокмендую!)))
Хорошее место для отдыха. Атмосфера внутри оригинальная и завораживающая. Кальяны на высшем уроне, большое разнообразие табака, забили очень вкусно. Всем рекомендую эту кальянную, не пожалеете от полученного удовольствия в этом месте.
Отличная кальянная. Атмосфера и качество все на уровне.Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) чай вкусный и есть из чего выбрать.
Очень оригинальный интерьер:))) У дизайнера явно с чувством юмора всё в порядке. Кальян на высоком уровне. Нам понравилось, что и атмосфера спокойная, расслабляющая.
Люблю отдыхать в этой заведении, интерьер мне очень нравится. Еще бы убрали картины со стен и вообще было бы замечательно))))
Уютное, приятное местечко. Кухню не пробовали, приходили конкретно за опытом в кальянном курении)) Я в принципе не курю, но кальян понравился, будем иногда сюда забредать.
Неплохое местечко для своих. Лично нам с друзьями было не жалко оставить хорошие чаевые официанту и менеджеру!
Хорошее уютное место , для настоящих ценителей кальянов. Заведение с красивым стильным интерьером, большими мягкими диванами, экранами для просмотра спортивных трансляций и летней верандой с отличным видом. Кальяны здесь вкусные с широким выбором табака , курить одно удовольствие, обслуживание тоже на высоте, персонал всё приносит быстро. Кальянная экстра класса, спасибо!
Недавно переехал в этот замечательный город ,устроившись на работу с коллегами хотели узнать друг друга поближе )Приятное место где можно насладиться вкусным кальяном ,хорошей атмосферой ,вежливым и заботливым персоналом ) Вечер прошёл замечательно ,теперь это моё самое любимое место )
Кажется благодаря этому месту я обрела свою вторую половинку ) 10 из 10 ,рекомендую )
Был недавно с друзьями, меня все впечатлило, от кухни до кальянов, еда вкусная, кальяны очень мягкие и приятные на вкус, сервис хорош! Всем советую сюда приходить, не пожалеете!!!
Уже не первый раз захожу в вашу кальянную с друзьями всё очень нравиться,обстановка шикарная так уютно сделано и со вкусом, персонал и обслуживание на высоте .Будем постоянно к вам заглядывать,спасибо за столь прекрасное место где можно спокойно отдохнуть!
Посетил вашу кальянную, понравилось почти всё.
Качество, уют и обстановка в целом, на твердую пятерку. Но вот обслуживание немногим отстает от того что бы назвать его хорошим(
Может быть конечно что это только мое мнение,Разбалован обслуживанием что ли,
И все же маленький совет)
Будьте по шустрее и процветания не миновать!
С друзьями гуляли, проходили мимо этого места, решили зайти и нам очень понравилось. Очень комфортная кальянная, правильно сделано. Обслуживание на высшем уровне, кальянщик помог с выбором, подсказал, что лучше брать. Приятная атмосфера за счёт музыки и интерьера. Мы очень довольны, поэтому за кальяном теперь только сюда!
Мне место понравилось , был там 2 раза и не плохо отдохнул , хорошая кальянная . Если кто будет не подалеку от этого места , то стоит зайти , уж точно не по жалеете .
Были в вашей кальянной впервые. Хотелось бы отменить несколько пунктов.
ИЗ ПЛЮСОВ:
-дымные кальяны (несмотря на огромное количество подобных заведений, дымные кальяны можно отметить не везде)
-приятное обслуживание (кальянщик несколько раз спрашивал, все ли нас устраивает, но при этом не был навязчивым)
-хорошая музыка
Минус только один - немного дует, так как сильно работает вытяжка, но без не никак
В целом очень довольны, придем еще.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, которые здесь работают. Кальянная просто восхитительная. Уже второй раз собираемся здесь с компанией друзей и второй раз все просто на высоте. Сам кальян, музыка, дизайнерское оформление помещения и обслуживание оставляют только самые лучшие впечатления. Обязательно вернемся сюда еще не раз. Мы нашли свое любимое место для отдыха и встреч с друзьями. Спасибо еще раз! Так держать!
Хочу сказать огромное спасибо персоналу заведения кальянная за отличное обслуживание и приятную атмосферу.
Спасибо за приятный вечер в вашем заведении! Молодцы, отличное место для отдыха в приятной обстановке, где можно отдохнуть от городской суеты. Уютно и комфортно. Хороший дизайн, музыка. Недавно с друзьями были в этой кальянной. Хоть мы и не частые гости, но нам понравилось. Действительно хороший и качественный кальян. Приветливый и отзывчивый персонал. Встретят с улыбкой, расскажут что и как и предложат кальян на любой вкус. Обслуживание на высоком уровне, ребята работают быстро и чётко, цены достаточно низкие. Огромнейший выбор табака. Так что спасибо за вкусные кальяны, пускай они всегда будут на таком уровне. Не пожалеете, посетив это место. Остались очень довольны! Обязательно посетите эту кальянную!
Мы постоянные посетители "Кальянной Мята Lounge",хотим выразить благодарность персоналу.Здесь мы частенько коротаем вечера, курим кальян и обсуждаем свои проблемы.
Превосходное место! Огромнейший выбор табака по привлекательным ценам! Рекомендую!
Все на высоте , все понравилось , лучшая кальянная в моей жизни, я просто живу в этом месте, все настолько круто, что в этом тексте просто не передатЬ, обслуживание, кальяны , все просто круто, молодцы ребята , на высшем уровне ))
Мне лично всё понравилось в этом заведении.Сама по себе,кальянная отличная. Всё выполнено на качественном уровне.
Одна из лучших кальянных!отличный кальян и приятная атмосфера.Много вкусных напитков, всем рекомендую!!!
Кальянная отличная! Любим подымить здесь с друзьями. Кальяны вкусные, большой ассортимент напитков и закусок на любой вкус, персонал вежливый. В общем, всё по фэн-шую :)
Потрясающие место давно так не отдыхал с друзьями все вкусно все дымно :)
Посидели с друзьями. Покурили кальян. Выпили по коктейлю. Танцевали весь вечер. Отличное место. Все превосходно)))) Придем сюда еще
Шикарное место, приятная атмосфера, кальянщики, слишком дешёвая цена за столь приятный кальян, вообщем советую!)
Замечательное место, Особенно понравился кальян на фрукте!
Очень хорошая кальянная. Мне очень понравилась обстановка и сервис обслуживания. Самое то, для отдыха, после трудовых будней.
Замечательная кальянная! Мы с другом не раз были в этом месте.
Посетили с друзьями данное заведение.. все очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал. Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) обстановка в заведении уютная и очень комфортные диваны! В общем остались очень довольны, в свободное время обязательно будем заходить!!!)
Хорошая кальянная с уютным интерьером. Хороший ассортимент меню. Обслуживание было на отличном уровне. Ну а кальян был просто отличный. В целом прекрасно провел время, приду еще.
Замечательно провел время в вашей кальянной, было замечательно. Атмосфера чарующего праздника и загадочного нуара. Отличное обслуживание и приятное меню. Отлично провели время. Очень довольны. Будет возможность посетим вас еще. А вам процветания)
Неплохая кальянная, где можно приятно провести время!
Очень комфортное и уютное место с хорошим кальяном! Просторная и уютная премиум-кальянная с большим выбором табаков и хорошим баром
Очень хорошее и атмосферное место,заказывали кальян сделали очень качественный и вкусный очень рад был, буду посещать вас почаще
Очень уютное и атмосферное место. Кальян просто супер. Вернемся сюда еще раз с удовольствием
Хорошее место для отдыха с друзьями. Ароматные кальяны, вежливый персонал
Все круто, и обслуживание и персонал, и кальян. Ходили и будем приходить к вам еще не раз!
отличная кальянная , хорошие цены , вежливые сотрудники всем рекомендую
Интересный интерьер, адекватные цены, а так же ароматные кальяны.
Хорошие современные кальяны! Все супер, рекомендую!
все красиво, вкусно, изыскано, блюда радуют не только вкусом но й ценой, мы с семьей часто сюда приходим, вежлевый персонал, рекомендую всем!
Приятный глазу интерьер,вкусные кальяны,была здесь несколько раз с подругами,выпивали и дымили,цены вполне адекватные,персонал дружелюбный.
Посещали это заведение с друзьями несколько раз. Сразу со входа в помещение погружаешься в уютную атмосферу, дизайн красочный и яркий, есть летняя веранда, множество мягких диванов , экраны для просмотра спортивных трансляций. Широкий выбор различных кальянов и табака с ароматными вкусами, обслуживание быстрое , ребята вежливые , работают быстро, отдыхать здесь всегда очень приятно и весело. Кальянная в которую хочется возвращаться снова и снова!
Могу сказать об этой кальянной только хорошее! Нам с женой тут очень понравилось! Теперь рекомендую всем своим друзьям!
Кальянная с уверенностью с каждым годом занимает свою нишу и в этом я убедился когда посетил это заведение.Огромный ассортимент с выбором кальяна,играет приятная музыка и сотрудники вежливые и могут подсказать с выбором ,короче говоря всё здорово и супер.Стал рекомендовать знакомым и родственником ,что это именно то заведение которое обязательно следует посетить.
Мы с моим молодым человеком в этой кальянной бываем часто. Здесь нам нравятся кальяны, атмосфера, приятные и вежливые сотрудники. Всегда после посещения этого места настроение превосходное. Посетите.
Друзья,всем доброго времени суток!)Кальян это дело тонкое!)Спасибо Вам за наслаждение!)Обязательно приду снова с друзьями!)
Кальянная запомнится надолго, такой ароматный кальян больше нигде не попробовать.
Превосходная кальянная, кальян готовят преотличнейший!!
Кальянная мне понравилась, уютно, красиво. оценка 5+++
До сих пор под бурными впечатлениями после посещения данного заведения, впервые я по настоящему насладился кальяном. Великолепная атмосфера все живое и притягивает тебя, так же хорошее меню и по ценам никого не огорчит. Теперь это мое самое любимое место в городе!
Друзья,хочу вам порекомендовать неплохую кальянную.Удобное месторасположение,парковка рядом и есть летняя веранда.Что ещё нужно чтобы приятно провести время.Так же можно посмотреть ЧМ по футболу или поиграть на приставке.Ну и само собой кальян,огромный выбор табака по приемлимым ценам.
Одно из самых лучших заведений города.Очень приятно отдохнул и расслабился.Вежливый персонал и уютная обстановка.Классная кальянная-слов нет,одни эмоции!!!
Довольно-таки хорошая кальянная, приятная атмосфера, красивое местечко и качественное обслуживание. Рекомендую всем
Были в разных кальянных, эта одна из лучших. Кальяны супер, атмосфера располагает, обслуживание на высоте. Рекомендую.
Отличная обстановка,благоухающии кальяны,покушать есть возможность заказать из ресторана,который находится поблизости-вкусно и не скажу что цены завышены. Кальяны от тысячи рублей, что немаловажно, удивляет при богатом уровне заведения. Мне всё в принципе удовлетворилось. Успехов данному сервису.
Невероятная и необычная кальянная. Резко отличается от многих других наличием вкуса в обстановке и хороший выбор различных курительных смесей. Зайти посоветовали друзья, понравилось очень (хотя я и не особый любитель подобных мест).
Бывал в этой кальянной уже пару раз и мне все понравилось. На выбор предоставляют множество бестабачных смесей. Хороший бар и уютно.
Первый раз в этом заведении-кальянной! Класс! Обслуживание и сервис на высшем уровне. Разнообразные напитки кальяны все на любой вкус и желание. Персоналу особое спасибо за обслуживание!
Люблю кальянные. Побывал и здесь. Нравится возможность побаловаться кальяном на свежем воздухе, выпить пива, с удовольствием поесть, благо можно выбрать из чего. О претензиях не может быть и речи.
Спасибо за новые виды табака в кальянной. Приятная атмосфера, спасибо кальянщикам и официантам!
Место действительно топ 1 по мск. Огромная летняя веранда и в целом классные забивки. Минус есть, нужно заранее бронировать, желающих очень много))
Кальян-бар Мята Lounge на проспекте Академика Сахарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел