8 (905) 555-53-47 8 (905) 555-53... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
башня “Империя” в Москва Сити, 57 этаж
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянная Billion City на Пресненской набережной (6)

Частенько заходим в это заведение. Могу точно сказать, что кальяны делают очень вкусные!!! Обслуживание на высшем уровне! Ребята молодцы.
Только 5+.Виды из окна офигенные, кальяны суперр!!! Вообщем мы в восторге от этого заведения.
Любимое место. Уютно, красиво, вкусно. Стараюсь приходить каждые выходные. Очень красивый вид, по долгу сижу. 5 звёзд!!
Атмосфера волшебная, однако не дорого, кальяны на любой вкус. Отлично отметили выходные с коллегами, обслуживание качественное, спасибо) Хорошее место👍
Хорошая кальянная! И обстановка супер и кальяны на высшем уровне!
Добрый день, посетили данное заведение. Очень сильно понравилось обслуживание персонала, ребята знают свою работу. Очень быстро и добродушно обслужили. Приветливые, и улыбчивые сотрудники подняли нам настроение. Очень красивый интерьер, отличные диванчики удобные. Кальян был очень вкусным и дымным. Очень вкусные чай. Все понравилось вернёмся ещё не раз✊🏻😊
Кальянная Billion City на Пресненской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел