8 (495) 917-22-07 8 (495) 917-22... — показать

Кафе - Бар ПАШТЕТ в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 917-22-07 8 (495) 917-22... — показать
+7 495 917-... +7 495 917-22-07 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе - Бар ПАШТЕТ (28)

Были с женой, интересная обстановка, еда вкусная, очень понравилась паста и салат. Приятные на вкус коктейли. Официанты быстро все приносят.
Интересный интерьер в кафе, не совсем по моему вкусу, но того, что здесь хорошо обслуживают и вкусного готовят, этого не отнять! Меню разнообразное, можно посидеть с семьей в непринужденной обстановке.
Очень уютное заведение, очень вкусно и хорошее обслуживание!!!
Очень приятное место! Десерты здесь волшебные :) Обслуживание быстрое, вежливое, хорошая атмосфера. Очень любим сюда заходить.
Совсем недавно посетила буфет паштет чтобы поужинать. Приятный интерьер, обслуживание) Хочу сказать что в восторге от бананового лимонада, приготовили очень вкусно, и еще БРУСНИЧНЫЙ ТОРТ С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ!!! Спасибо)
Очень вкусная кухня, мы с мужем тут постоянно кушаем и отлично проводим время) За обслуживание отдельное спасибо, все было отлично!
Неплохо посидели в буфет-паштете, вкусно и не дорого, вполне уютно) Мне понравилось, загляну еще обязательно сюда!
Решили с друзьями заказать КОМБО, это безумно вкусное ассорти!!! Еще мне понравился салат "вайлд дак"!!! Мы отлично провели тут время, спасибо)
Очень приятное заведение, со своей уютной атмосферой. Вкусные блюда, доступные цены.
Любимое заведение где можно вкусно поужинать, понравился ролл с курицей, и супер десерты!!! Спасибо)
Самое вкусное разливное пиво в Москве, и вкусные блюда!!! Мне все очень понравилось, советую всем посетить!!!
Безумно вкусная ПАСТА «ЧИКЕН БЛЭКЕН» и РУБЛЕННАЯ КОТЛЕТА ИЗ ГОВЯДИНЫ !!! Повар порадовал!!! Я осталась в восторге)))
Тут готовят много вкусных блюд) Обожаю это заведение!
Люблю буфет за замечательные завтраки. Стараюсь по чаще сюда забегать перед работой)
Могу сказать одно - ВКУСНО и НЕДОРОГО !!! Уютное заведение и хорошее обслуживание!!!
Хорошее обслуживание, официанты молодцы, хорошо обслужили! И огромное спасибо повару, блюда вкусные!
Здорово покушали! Все очень вкусно, спасибо Буфет Паштет!
Хорошая кухня и хорошее обслуживание, обожаю это место, постоянно тут сидим с друзьями)
Недавно поситила буфет. Приятное заведение, понравились крылышки по Ямайски!
ТУТ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУХНЯ) И САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЛЮДО ЭТО УТИНАЯ ГРУДКА В ВИНОГРАДНОМ СОУСЕ!!!!СПАСИБО!
Я в восторге от десертов в этом заведении, очень понравился брюссельский вешневый пирог! Спасибо!!!
Самое вкусное пиво в Москве, в этом заведении! Хорошие цены, не кусаются, все замечательно)
отличное местечко с небольшими ценами) Много вкусных болюд разных стран! Мы тут со своим молодым человеком отлично провели время!!!
Хорошее местечко) Очень мило) Вкусная кухня, очень большой выбор!!! Хорошо провели тут время)))
Обедала в этом заведении недавно, очень понравился Крем-Суп из грибов и Паста ЧикенБлэкен! Спасибо)
Недавно случайно наткнулись на это заведение! Оказалось что новое и довольно таки приятное! Вкусно поужинали и здорово провели время! Думаю еще не раз сюда заглянем)))
Замечательно новое место! Достаточно низкие цены, это большой плюс в кризис! Очень вкусные блюда подавали! Нам тут все понравилось!
Отличное новое заведение, уютное! Хорошие цены, не кусаются. Оказалось что тут многонациональная кухня (бельгия, германия, великобритания, дания, голандия), все очень вкусно! И еще очень понравилось немецкое пиво!!! Еще не раз поситим это заведение!
Кафе - Бар ПАШТЕТ на карте