8 (495) 747-11-12 8 (495) 747-11... — показать

+7 495 747-... +7 495 747-11-12 ещё
Московская обл, г Истра, д Покровское, ул Центральная, д 33
Есть доставка
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Ресторан Vesna (8)

Кажется, я нигде такой вкусной ухи не ела, как здесь. Все время встаю перед выбором - снова отведать уху или попробовать все таки что-то новое - меня в таких случаях выручает муж - себе я заказываю уху, а он берет что-то новое и я немного пробую. Все вкусное, но уху я прям полюбила. А вообще нравится ресторан Весна не только за аппетитные блюда, но и уютную, приятную атмосферу, даже годовщину нашего с мужем знакомства мы отметили именно тут. Помню тогда заказали огромное ассорти из морепродуктов. Было очень красиво и вкусно.
Ну вот нравятся мне такие рестораны, где дизайн продуман до мелочей. Начиная от входной группы и заканчивая уборными. Везде чистота, уютно и играет ненавязчивая музыка приятная. Еда выше всех похвал, особенно телячьи щечки. Я их очень люблю, но не везде они вкусно получаются, а тут будто таят во рту
Если и едем в аутлет, то в VESNA обязательно заходим на завтраки, они здесь до двух, очень удобно. Всегда беру или шакшуку на сковороде, или блины с подкопченым лососем, это уже давно мои фавориты, очень вкусно и сытно, подача блюд тоже всегда красивая. Хороший ресторан, приятно начинать здесь свой день перед шоппингом
Когда езжу в Новую ригу за покупками всегда захожу в Весну. Здесь такой вежливый персонал, всегда подсказывают по меню, советуют, что лучше взять, но только если сам спросишь конечно. Цены приемлемые, тем более я приобрела клубную карту, так что у меня еще и кэшбек копится.
Скорость обслуживания быстрая, оформление блюд и обстановка понравились, были с детьми, для них тоже все организовано
Живем на Новой Риге. Думали, с действительно хорошим сервисом тут безумно мало мест, но это было ровно до тех пор, как нам не посоветовали посетить ресторан Vesna. Находится он на территории Outlet. Много посадочных мест. Вот недавно там были. Несмотря на большое количество гостей в тот день, не создавалось "ощущение толпы" - заслуга продуманного интерьера. Блюда готовят быстро. Горячее приносят горячим. С бронью также проблем не возникает.
Ресторан VESNA наше семейное место. Каждый субботу по традиции мы устраиваем там ужин. Дочка говорит, что всю неделю ждёт, когда снова туда пойдём. Внутри всегда поистине весенняя атмосфера) Всегда все очень вкусное, свежее. Питаю слабость к десертам, особенно к медовику. Часто заказываю домой. Провожаю мужа на работу, детей в школу, а сама наслаждаюсь вкусным и полезным завтраком. Доставка быстрая, все привозят ещё горячее, даже яйца пашот не растекаются, что особенно сложно. Ни одна другая доставка с этим раньше не справлялась. Новый год проводили в тихом семейном кругу. Чтобы не возиться целый день с едой, заказали любимые блюда в ресторане. Очень удобно, все привезли прямо домой, а мы весь день отдыхали без гор грязной посуды и кучи мусора.
Я люблю вкусно поесть, при этом я готова платить за вкусную еду, но сейчас всё чаще предлагают очень дорогие и невкусные блюда, подкрепляя отвратным отношением. В VESNA в этом плане все в порядке. Официанты приветливые, но не навязчивые, еда вкусная, придерживаются договоренности о порядке выноса блюд к столу. Удобно добираться и есть где припарковать авто - благо что большая парковка аутлета Novaya Riga сделать это позволяет. Обедала на веранде, вокруг в принципе тоже понравилось, обстановка спокойная. Пока впечатление не испортили, буду приходить ещё, во всяком случае, пока не перепробую все меню, готовят правда вкусно.
Ресторан Vesna на карте