8 (499) 472-12-10 8 (499) 472-12... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про WorkHere (20)

Я хотела бы выразить свою благодарность и признательность Яне за ее профессионализм и отличное внимание к деталям во время работы. Она демонстрировала отличные коммуникативные навыки, всегда была готова выслушать наши потребности и быстро реагировать на изменения в процессе работы. Я рада порекомендовать Платформу WorkHere для быстрого закрытия вакансии.
Очень понравилась работа менеджера Точицкой Марии. Грамотный специалист, четко соблюдает все договоренности. Оценить полноценно работу сервиса не удалось, так как период бесплатный и соответственно функционал ограничен. Надеюсь, что в будущем решим воспользоваться расширенными позициями)
Искал в свою команду курьера и опытного продавца-консультанта. Решил обратиться к сервису Виртуальный HR по рекомендации моих знакомых, которые остались очень довольны сотрудничеством. Мне очень понравилось то, что по сути подбор нужного кандидата происходит без меня. Компания корректирует объявление, делая его более интересным для соискателя, сама проводит отбор и приглашает уже наиболее подходящих кандидатов на собеседование. Это очень экономит время, однозначно рекомендую.
Пользовалась платформой месяц, думала что очередная платформа с ботами. За месяц активного пользования взяла на работу 4 человека и рассчитываю принять ещё больше. По поводу обращения с клиентами со стороны платформы, всё супер. Когда появлялся какой-либо вопрос, персональный менеджер сразу давал качественный ответ и всячески помогал. Впечатление осталось хорошее, буду и дальше закрывать вопросы в плане подбора!
Если вам нужно собрать действительно профориентированию команду в свою фирму или просто найти квалифицированного работника еще вчера, то вы непременно должны обратиться за помощью к сайту Work here. Недавно с ними имела честь работать, срочно нужен был водитель в компанию. При обращении мне было рекомендовано воспользоваться услугой Виртуальный HR. Отличное решение для руководителя, всю рутину по поиску кандидата на должность команда берёт на себя. По примерно составленному портрету в вакансии они подбирают подходящие резюме. Проводят первичные интервью, отсекая тем самым не соответствующие критерию запроса заказчика кандидатуры. Закрывают вакансии в срок, в независимости от сложности поставленной задачи. Полностью удовлетворена обращением к команде Work here. Они профи в своём деле!
Являюсь владельцем сети пиццерий, обратилась в Workhere для найма сотрудников, а именно хостеса и администратора. Ребята справились на отлично, особенность работы в общепите, как известно, постоянная текучка кадров. Поэтому мне не только предоставили кадры для закрытия данных вакансий, но и сформировали кадровый резерв, за что я им премного благодарна.
Платформа для меня новая. Буду активно ее изучать в течение льготного периода. Планирую разместить одну бесплатную вакансию и получить определенный результат.
Отличная площадка для работодателей, с вежливыми и компетентными сотрудниками,которые готовы помочь, подсказать как и что лучше сделать. Адекватные цены на услуги и большая база резюме кандидатов. Отдельную благодарность хотела выразить нашему менеджеру Ксении В. Буду с удовольствием рекомендовать данный сервис своим знакомым.
Неплохая площадка для подбора сотрудников. Конечно резюме пока не очень много для нашего небольшого городка, но для больших городов наверное удобно. Понравилось общение с менеджером, всё доступно объясняют, предлагают варианты. Надеюсь, что в дальнейшем будем сотрудничать, если база будет интенсивно развиваться, пополняться новыми резюме и в небольших городах.
Платформа не работает, все кандидаты, резюме которых внесены на платформу, обычные боты, менеджер каждый день пытался продать нам платное размещение, мне то не жалко оплатить, если есть хоть какой-то результат, а на этой платформе он нулевой! Две недели ежедневных стараний и попыток найти хотя бы одного, чей телефон будет просто подключен к сети. В общем, пустая трата времени
Новый для меня инструмент. Много плюсов: проект для знакомства с платформой, предоставляет на месяц разместить одну вакансию бесплатно и месяц заниматься поиском сотрудников. Удобная платформа для самостоятельного поиска сотрудников, подробный фильтр -минус пока один, нет инф-ции о давности размещения резюме и его актуальности. Работаю с ним пару часов и очень довольна.
Выражаем благодарность за профессионализм и оперативность в подборе персонала. Доброжелательность, компетентность , выполнение поставленных задач в закрытии вакансий.
Работный сайт WorkHere является удобным ресурсом для поиска сотрудников.

Понятная структура сайта для взаимодействия с кандидатами и соискателями обеспечивает эффективность процесса подбора сотрудников и положительно влияет на конверсию закрытия вакансий.

Менеджеры WorkHere активно взаимодействуют и оказывают помощь в решении возникающих вопросов по использованию ресурса, анонсируют выгодные предложения по сотрудничеству.
Рекомендую использование данного ресурса для поиска сотрудников.
Воспользовались сервисом для поиска линейного сотрудника, для работы в бизнес-клубе. Было достаточное количество отзывов и некоторые соискатели звонили напрямую, что было гораздо удобнее. Не все подошли, но было из чего выбрать для собеседования. Тариф бесплатный, тестовый. Ирина, Санкт-Петербург
Всё очень понравилось. Надеюсь, и дальше будем сотрудничать!
Подобрали персонал через эту площадку. Получилось быстро и дешево. База свежая, постоянно обновляется. Отдельное спасибо за работу персонального менеджера. Быстро и оперативно решала все вопросы. Остались довольны.
Очень крутой сервис и система персонального менеджмента. Удобный сайт, много фишек, самые приятные цены на размещение вакансий... И это на мой взгляд, лучший новый сервис по поиску сотрудников! Рекомендую всем!
Была достаточно долго в поиске работы, как оказалось после декрета быстро и не найти то что хочется и благодаря этому сервису у меня получилось найти подходящую вакансию дизайнера кухонной мебели. Прямо знаете, условия совпали точно для меня, так как можно работать как из дома так и из офиса, график можно подстраивать под себя, ну много плюсов, о которых я и не могла мечтать. 1 мая получила первую зарплату и все как было описано в условиях. По сервису могу отметить удобный авто отклик на интересующие вакансии,чему я была вообще удивлена, но признаться я давно ничего не искала и не знала как далеко шагнул прогресс) Работа в приложении удобная, после регистрации последующий вход без пароля. Также есть telegram бот. Рекомендую, мне лично портал очень помог!
Добрый день!
Благодарим Команду WorkHere, за помощь в поиске и подборе специализированного персонала.
Платформа очень удобная, в короткие сроки нашли персонал в компанию.
В дальнейшем планируем, так же оставаться абонентом платформы WorkHere.
Кто еще не пробовал работать с платформой , советуем!!!

С Уважением Компания Легалонс!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о приложении work here, которым пользуюсь вот уже 3 месяца. У меня свое ателье на 1905 года и мы занимаемся индивидуальным пошивом одежды по меркам наших клиентов. Задача стояла найти 3 швеи, которые готовы работать 2/2 и имеют профессиональное образование, опыт в сфере более 5 лет. Сперва мне показалось, что мало подходящих резюме и откликов на вакансию, но спустя неделю дело двинулось, спасибо менеджеру проекта Елене, которая подсказала что нужно подправить в объявлении. При возникающих вопросах, работает оперативная служба поддержки и без проблем отвечают на все вопросы. В общем я рекомендую данный сервис всем кто в поиске сотрудников себе в команду.
WorkHere  на карте