8 (965) 900-01-00 8 (965) 900-01... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство HR.PIVOT

8 (965) 900-01-00 8 (965) 900-01... — показать
+7 965 900-... +7 965 900-01-00 ещё

Отзывы про Кадровое агентство HR.PIVOT (10)

Обратились в эту компанию для подбора ропа. закрыли вакансию за неделю. Молодцы, парень хорошо работает, надеюсь все удастся с ним)
Светлана и Игорь очень качественно работают! Дают рекомендации, очень внимательны и вовлечено выполняют свои обязательства. Наша компания будет работать с ними и дальше. Рекомендую!
Обращались в эту компанию за подбором персонала, за 1 неделю закрыли 2 позиции, через 1 месяц один острудник уволился и ребята быстро заменили его. Мы довольны, спасибо за работу!
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, за их проффесионализм и проделанную работу, от всего нашего коллектива контакт-центра. Спустя непродолжительное колличество времени, уже показали первые результаты. Сегодня наш отдел продаж пополнился новым специалистом. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.Спасибо!
Хорошие специалисты, проверяют кандидатов как надо, заказываем не первый раз, работа ведется достойно. Спасибо Светлана и Игорь!
Работали с многими агентствами по подбору, но в этом нам показали, как должны работать агентства! Подобрали очень грамотного специалиста, взяли в работу еще 2 задачи (не относящиеся к их профилю) и привели таки отличного сотрудника! Будем работать дальше, спасибо!
Отличное агентство, работаем с ними уже 2-ой год, со всеми задачами быстро справляются. Рекомендую!
Мы обратились в эту кадровую студию пол года назад за подбором персонала (менеджеры и 1 РОП)

Ребята закрыли вакансии за 10 дней, привели реально хороших сотрудников, сейчас все прекрасно, все работают, студии этой спасибо!
Работаю с компанией уже 3-ий год. Вакансии закрывают быстро, замен не допустили.
Работаем с компанией HR.PIVOT с 2020 года. Все отлично, заявки закрываются оперативно, Игорь и Светлана всегда на связи, гибкие в работе. Дают рекомендации по адаптации сотрудников в отделах.
Кадровое агентство HR.PIVOT на карте