8 (901) 258-43-388 (901) 258-43... — показать

г Москва, б-р Перервинский, д 8
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Кабинет мануальной терапии»

Для вас важно проходить обследования и лечиться с комфортом? Кабинет мануальной терапии - это место, где знают, что требуется клиентам, чтобы они забыли о волнении и смогли довериться врачу. Здесь оборудована уютная зона ожидания, а кабинеты оснащены профессиональным диагностическим оборудованием, которое выдает результаты в кратчайшие сроки. Врачи центра известны особой внимательностью - в ряде случаев им достаточно опросить пациента и осмотреть его, чтобы определить точный диагноз. Подбирая процедуры, специалисты принимают в расчет имеющиеся противопоказания и ваши пожелания, а еще стараются, чтобы терапия не доставляла вам дискомфортных ощущений. А при назначении лекарств врачи рекомендуют те, которые практически не имеют побочных эффектов и воздействуют избирательно.

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 8 (Братиславская). Записаться на прием к врачу вы можете по телефону +7 901 258-43-38 или на сайте мануальный-терапевт.москва. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Восстановительная медицина 1

Кабинет мануальной терапии – Акции

Специалисты Кабинет мануальной терапии (1)

Фотография специалиста Штыков Вадим Валентинович
Штыков
Вадим Валентинович
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог
Стаж 37 лет

Кабинет мануальной терапии – Цены

Прайс
Мануальная терапия4000 руб. за 1 сеанс

Отзывы про Кабинет мануальной терапии (3)

Все источники Zoon.ru (3)
Прочитала отзывы о враче, решила позвонить ему. Ответил на мой вопрос грамотно, пригласил на консультацию. Сходила и не пожалела, спина очень быстро прошла. Здоровья такому специалисту. Замечу, что Вадим Валентинович с медицинским образованием высшим.
Долго мучился с грыжей. Был в клинике на Вернадского, прошел 10 сеансов, не помогло, потратил немеренно денег. Обратился к мануальному тепрапевту на Братиславскую, врач Штыков. Нашел его на докдок, т.к была акция, бесплатного приема, решил сходить проконсультироваться. Все рассказал, денег и вправду не взял, только за сеанс. Цена средняя в районе 3000 руб. Сделал первый сеанс, сразу легче стало. Хожу дальше пока. Хотя бы уже работать стал нормально. Спасибо доктору
Я бывший спортсмен, боль в спине это всегда со мной. Был у многих врачей, так называемых мануальных терапевтов, которые толком ничего не делают, типа массажа.
Наконец-то нашел врача, которых реально поставил на ноги, здоровья ему побольше!
Кабинет мануальной терапии на карте