8 (495) 646-08-58 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании Кабель.РФ

8 (495) 646-08-58 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-58 ещё

Отзывы про Кабель.РФ (27)

Приятно работать. Отличное качество товара. Быстрая доставка. Рекомендую.
Большое спасибо Компании Кабель.РФ за оперативные поставки качественного кабеля в быстрые сроки. Смогли помочь нам в момент, когда у других поставщиков либо не было необходимой нам продукции, либо цены были высокими и не адекватными для рынка.
Очень понравилось работать с данной организацией. Менеджеры всегда готовы помочь при возникновении вопросов. Второй раз уже заказываю кабель. Рекомендую
Не могли нигде найти зубчатый ремень Megadyne(Европа), везде кончились и остался только очень плохой Китай. А здесь ребята продали нам 30 штук и сделали хорошую скидку за объем. Быстро отправили, документы оперативно выставили. Рекомендую!
Очень помогли! Быстро и оперативно отгрузили продукцию и участок не встал...
Рекомендую.
Приятно работать с данной компанией.
Доставляют быстро и в срок.
Не нравится, что почти никогда не знаешь, от куда и с какого склада будет отгружен товар. Бывает забираешь со склада другой компании самостоятельно, узнаешь об этом на месте
Доступные цены, оперативные ответы менеджеров, разные варианты транспортировки.
Была небольшая задержка по доставке, в целом все отлично.
Отвечают быстро. Идут на встречу. Общительные менеджеры ответят на любой вопрос.
Заказали кабель, который мало у кого был (по сечению). Оперативно сработали и поставили. Большой плюс в том, что решили с логистикой об сокращении сроков поставки, они помогли, что в последствии решило проблему поставки на объект.
Работы на объекте идут без остановки. Рекомендуем.
Покупал подшипники, очень оперативно отправили. Товар отличного качества. Ещё на сайте большой ассортимент станков, видно, что очень активно развивают такое перспективное направление
Нужно было срочно найти электронасос. Менеджер компании очень оперативно обработала запрос и предоставила ответ по наличию и условиям поставки. В итоге, через 2 часа насос был уже у нас. Рекомендую компанию.
Хочу выразить благодарность компании Кабель.РФ за качественное исполнение своих обязательств. Кабельная продукция была поставлена в срок и надлежащего качества.
Компания Кабель.РФ зарекомендовала себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку оборудования в полном объеме и точно в срок.
Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию. Благодарю за внимательный подход к поставленной задаче.
Отличный интернет-магазин. Быстро, качественно, доступно. Рекомендую!
Благодарю Компанию Кабель.РФ за оперативные поставки качественного кабеля в быстрые сроки. Смогли помочь нам в момент, когда у других поставщиков либо не было необходимой нам продукции, либо цены были высокими и не адекватными для рынка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
От лица компании выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за оперативную работу, добросовестное выполнение всех обязательств, доступные цены. Хочу отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Желаем дальнейшего развития компании!
Благодарим за сотрудничество по поставке кабельной продукции и комплектующих. Продукция была поставлена в срок и надлежащего качества. Организация оставила о себе хорошее впечатление. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Благодарим Вашу компанию за оперативную реакцию в обработке заказа и выставлении счета. Также хочу обратить внимание на своевременную и четкую информацию на любой вопрос.
Выражаю Вам искреннюю благодарность за профессионализм и ответственность в организации всего цикла работ, а также за оперативное и качественное решение поставленных задач в рамках нашего сотрудничества.Особенно хочется отметить Ваш гибкий и...
Наша компания выражает благодарность за сотрудничество Компании "Кабель. РФ", за оперативное выполнение заказов.За период нашей совместной работы был случай, когда товар был поставлен не в полном объеме, о чем были уведомлены менеджером. Но через...
С большим удовольствием сообщаю вам о выполнении моего заказа вашим менеджером отдела продаж, которая проявила высокий профессионализм и четкость в этой работе. Кабель привезли в срок, сертификаты на продукцию были предоставлены.
Наша компания выражает благодарность компании "Кабель.РФ" за качество продукции, профессионализм и оперативность сотрудников. Желаем удачи и процветания вашему коллективу.
Благодарен компании Кабель.РФ за оперативную работу, добросовестное выполнение всех обязательств, доступные цены. Хочу отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Желаю дальнейшего развития компании.
Отличное качество продукции и обсуживания, профессионализм сотрудников, быстрая поставка . Могу с уверенностью рекомендовать "Кабель.РФ" в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции. Мы заказывали под проект кабель с производства, менеджер сразу предупредил о сроках и возможных задержках, спасибо за индивидуальный подход к нашей компании!
Очень благодарны Компании "Кабель.РФ", зарекомендовавшей себя как надежный деловой партнер. На всем протяжении сотрудничества с Кабель.РФ получали грамотные консультации и качественный кабель. При последнем заказе получили бухту с поврежденной упаковкой, но мы были готовы к этому, т.к. предварительно менеджер присылал фото. Не смотря на это, мы согласились на отгрузку в наш адрес, зато получили хорошую скидку.
Сотрудники компании показали себя высококвалифицированными специалистами, имеющими индивидуальный подход к клиенту.
Мы уверены в долгом взаимовыгодном сотрудничестве.
Благодарим Компанию "Кабель.РФ" за ответственное и профессиональное отношение к работе, оперативность и лояльность к своим клиентам!
Будем рады продолжить дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Компания "Кабель.РФ" зарекомендовала себя в качестве надежного и профессионального поставщика. Отличное качество обслуживания и профессионализм сотрудников позволяют нам рекомендовать данную компанию в качестве партнера.
Кабель.РФ на карте