8 (495) 413-11-158 (495) 413-11... — показать

+7 495 413-...+7 495 413-11-15 ещё
Россия, г Москва, б-р Осенний, д 16 к 6
Округ: Западный

Про «Живые потоки»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: хронические заболевания, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Живые потоки (оценка в нашем каталоге — 1.5) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, УЗИ, компьютерную томографию, рентген и т. д.).

Одна из услуг компании — консультация психолога. Здесь вы сможете обсудить находящиеся в глубине души проблемы, будь то упадок духа, непростая ситуация в отношениях, кризисные состояния или проблемы на работе. Многие люди склонны к апатии при разного рода жизненных обстоятельствах, и это естественно, но если вовремя понять, в чем причина возникновения проблемы, станет возможным вернуть ощущение радости от жизни. Как раз решением таких задач здесь и занимаются.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, б-р Осенний, д 16 к 6, недалеко от метро Крылатское.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:30.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 413-11-15. Сайт организации: zivie-potoki.mskzapad.ru

Отзывы про Живые потоки (2)

1.5
Организация связана с одной из запрещённых сект, базирующихся в США,на детях испытывают непонятные и неизвестные методики.Сотрудники сами даже не подозревают,что делают.В моей жизни данный центр всплыл в 2000х.Специалистов там не было,были эзотерически повёрнутые женщины,которые просто похители меня у подъезда моего дома.Подошли к 11 летней девочке вдвоём и увезли в этот центр.Там мне рассказывали,что я ребёнок-мутант,демон и монстр и таких как я нужно уничтожать.Прелестно?
И из меня вырастет только убийца и чудовище,по тому,что по их мнению я "низменная сущность".
На всю жизнь запомнила.
Так вот,этот ваш "демон","монстр" и прочее с красным дипломом врача.Позор.
Знаю,что многое изменилось за эти годы,но осадок на всю жизнь.
Спасибо, что у вашего центра есть сайт, благодаря которому я нашла информацию о сотруднике, про которого дальше пойдет речь. С начала года стали посещать ваш центр, всем вроде бы довольны, как казалась, культура и профессионализм сотрудников центра на достаточно высоком уровне, но несколько раз была невольным свидетелем ситуаций распространения специалистом (руководителем художественно – эстетического отдела Акопян Е.В) в коридорах центра информации о детках, их диагнозе, личных и семейных проблемах родителей, которые доверили судя по всему все самое сокровенное и наболевшее. Я считаю, что эти ситуации недопустимы, которые требуют серьезного разбирательства, поскольку это является нарушением Закона Российской Федерации «О психологической, психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», а так же ст. 137 УК РФ.
И у меня возникает вопрос: почему специалисту дозволено и он имеет право обсуждать вне стен кабинета с посторонней публикой столь деликатные и интимные вопросы не являясь при этом врачом, дефектологом, психологом которые решают все за закрытой дверью? Мне, как матери, оскорбительно было бы узнать, что проблемы моего ребенка и семьи выносят на широкое обозрение. Надеюсь на разрешение данной неприемлемой для меня ситуации.
ИРИНА
Живые потоки на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?