8 (495) 608-73-588 (495) 608-73... — показать

Живая капля

8 (495) 608-73-588 (495) 608-73... — показать

Про «Живая капля»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРВИ, травмы конечностей, хронические заболевания, слабый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Живая капля (оценка на портале Yell.ru — 2) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген и т. п.).

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Мещанская, д 1/17, у метро Сухаревская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 608-73-58. Информация об организации на сайте www.gutta-viva.ru

Общая медицина 1

Отзывы про Живая капля (1)

2.0
Лечились с ребенком у Агринской почти 1.5 года. Она пообещала вылечить максимум за год. Мне показались несколько амбициозными такие обещания, но я подумала врач знает, что делает. Никакой положительной динамики абсолютно нет. Мое, возможно, субъективное мнение - ребенку даже стало хуже. Хорошо, возможно обострение! Но, простите, не все же полтора года. Он стал более капризным, чаще возникали простуды. Аллергия оставалась на том же уровне. Муж давно стал бить тревогу. Говорил, что так настоящие гомеопаты не лечат! Я возражала, апеллируя к репутации врача. А видимо муж оказался прав. Я почитала отзывы, и у многих пациентов возникают аналогичные проблемы. Года два назад я клюнула на рекламу на форумах про то, какая Агринская - хороший доктор, толковых отзывов не было. Удивляет еще и напускное недоумение врача, когда сообщаешь о своих подозрениях о несостоятельности лечения. Про экстренные контакты с врачом в "случае чего" я вообще молчу. Ее приходится в прямом смысле отлавливать. Ведь по-хорошему, никакого другого лечения при гомеопатии нельзя. Ответы на сообщения, оставленные десятками ее помощнице Томилле, могут приходить по нескольку дней, а часто и спустя недели! А ведь она и ее помощница работают всего два раза в неделю. Чем лечили не сообщали, написала письмо с просьбой предоставить список лекарств, ответа нет. За незнание принципов гомеопатии с себя вину не снимаю, но для того и нужны специалисты в разных областях, мы не можем знать и уметь все. И если она лечит своими методами, то просто обязана предупреждать об этом пациентов!

Частые вопросы про Живая капля

Как узнать график работы Живая капля ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 608-73-58, +7 903 766-78-32

Живая капля находится по адресу Россия, г Москва, ул Мещанская, д 1/17
вход со двора .

Живая капля на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?