8 (495) 032-61-69 8 (495) 032-61... — показать

8 (495) 032-61-69 8 (495) 032-61... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-61-69 ещё
Московская обл, г Одинцово, село Немчиновка, ул Московская, д 61
Пн: 08:30 - 21:00

Отзывы про Jetour Кунцево (3)

09.03.2024 года приобрел автомобиль в автосалоне Jetour Кунцево. Менеджеру выражаем огромную благодарность, т.к. она грамотный специалист, помогла с выбором, озвучила все моменты касающиеся комплектации интересующих моделей, ответила на все волнующие вопросы. После беседы с ней, сомнений в покупке автомобиля не осталось!
Jetour Кунцево
Добрый день, Илья! Большое спасибо за выбор и доверие Jetour Кунцево. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!👍
Отмечаю отличную работу сотрудников, которые всегда вежливы и дружелюбны. Я теперь с машиной! Ура!!!
Jetour Кунцево
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обращение в наш салон и максимальный балл. Рады слышать, что Вы нашли отличный для себя вариант автомобиля. Поздравляем с покупкой и всегда ждем снова!👍
Отличный салон, присматриваю здесь себе машину. Персонал вежливый и компетентный.
Jetour Кунцево
Вячеслав, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Для нас всегда на первом месте стоят желания клиента и забота о том, чтобы сотрудничество с нами оставило только положительные впечатления. Двери Jetour Кунцево всегда открыты для Вас! 😉
Jetour Кунцево на карте