8 (925) 808-02-818 (925) 808-02... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 31
108 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Про «Жалюзи.РФ»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - цены в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Компания Жалюзи.РФ может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма специализируется на продаже такой продукции, как двери и жалюзи. Компания расположена по адресу г Москва, ул Угрешская, д 31 и работает Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00. Добраться до их офиса можно от метро Угрешская. Телефон для связи: +7 925 808-02-81. У организации есть собственный сайт - жалюзи.рф.

Строительные товары 6
Автоматические ворота и двери
Ворота
Рольставни

Отзывы про Жалюзи.РФ (19)

Брала у них шторы плиссе, все сделано хорошо. Ткань хоть тонкая, но плотная, хорошо скрывает яркие лучи, но свет полностью не блокирует. Поднимаются, опускаются легко. Материал качественный, грязь и пыль не впитывает. Спасибо.
Отличный производитель, брала у них римские шторы с тканью блэкаут. Полностью соответствует описанию, выглядят красиво, легко открывать/закрывать. Замер делали бесплатно, монтаж выполняли специалисты компании. Все отлично.
Очень понравился подход компании к работе. На мою заявку с сайта ответили уже через 5 минут, сразу прислали несколько образцов горизонтальных жалюзи. Выбрала деревянные, пусть чуть дороже, но как заверил менеджер, прочнее и не гнутся, как пластиковые, а алюминиевые я никогда не хотела. На следующий день приехал замерщик, показала образцы, а уже через 3 дн жалюзи висели у меня на кухне. Смотрятся очень круто, всем рекомендую.
Отличные электрокарнизы. До этого был другой компании, но работал плохо, со сбоями, новый работает безупречно, быстро срабатывает, закрывается/открывается до конца, ничего не скрипит. Дали длительную гарантию, сделали установку под ключ.
Брал роллетные профили на окна с электроприводом. Сделали размер в размер, плюс оснастили замками. Материалы отличного качества, перфорация сделана точно в нужных размерах, смотрятся именно так, как я и хотел. Но главное надежно закрывают окна, без щелей. Благодарю менеджеров за помощь и полное сопровождение в процессе оформления заказа, все четко и понятно. Получил скидку на будущий заказ.

Частые вопросы про Жалюзи.РФ

Как узнать график работы Жалюзи.РФ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 808-02-81

Жалюзи.РФ находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 31