8 (925) 867-54-808 (925) 867-54... — показать

г Москва, пер Посланников, д 18 стр 1
эт 2
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Компания НавесСтрой в переулке Посланников»

Компания «НавесСтрой» занимается изготовлением и монтажом навесов в Москве. Работаем с коммерческими компаниями и частными клиентами. Предлагаем качественные навесы из профильной трубы, металлопрофиля, металлочерепицы и других материалов. У нас вы можете заказать конструкцию для территории офисного здания, кафе, ресторана, промышленного помещения. Изготовим навес для частного дома, дачного или садового участка. Наша команда реализовала десятки проектов. Работаем по индивидуальным чертежам, предложенных заказчиком или разработанным нашими дизайнерами и инженерами.

Доставка 1
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания НавесСтрой в переулке Посланников (8)

Навес из металла на мой взгляд самый надежный. Я взяла под ключ, чтобы не переплачивать. сделали крепко, когда дождь, мы не страдаем
Здравствуйте. Мне очень всё понравилось. Семье тоже. Навес шикарный. Отношение к клиентам хорошее, вежливые люди. Всё очень качественно.
Навесы делают из дерева, железа, поликарбона, профильной трубы. Оочень много материалов на выбор. Я только могу сказать, что помимо навесов надо еще что-то изготавливать)) А так 5 баллов
Компания мне понравилась. Разговаривали дружелюбно, не пытались настроить на покупку навеса подороже.
Сначала разборали детали с менеджером. Потом он пригнал мастера для замера. После уже начали готовить навес и дальше установка. Я заплатила только когда работа была совершена
Компания НавесСтрой в переулке Посланников на карте