8 (495) 320-85-558 (495) 320-85... — показать

Район: Якиманка
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 19:00

Про «ITMonopoly»

Приобщение человека к знаниям — неотъемлемая часть жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в лицее, колледже или университете, они учатся всю жизнь, и учебное заведение ITMonopoly (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) предлагает свою помощь в этом. У сотрудников учреждения вы узнаете, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавательского состава.

Найти организацию можно по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 6 стр 20, график работы: Пн-Вс: 10:00-19:00. Добраться можно от метро Октябрьская (КРЛ).

Подробности по номеру +7 495 320-85-55. Сайт: itmonopoly.ru

Отзывы про ITMonopoly (25)

Много раз пробовала проходить онлайн курсы, не хватало мотивации, лень брала свое! Тут решила заняться дизайном, посоветовали Монополи академию. Формат был не онлайн, а дистанционный, сначала думала тоже самое будет, но оказалось это все таки ближе к очному. Занимались по видеоконференции, много практических работ и дз, все под контролем. Группа у нас была всего 8 человек, так что все получилось. Недавно закончили и получили дипломы. Самое главное это мои работы, никогда не думала, что реально научиться такому, уже работаю на фрилансе! Огромное спасибо всем тренерам и менеджерам!)
Кто ищет хорошее место для обучения программированию, могу посоветовать этот цент, проходил здесь обучение по джаваскрипту, очень понравилось, классная программа курса, которая придаёт интересности и так интересному материалу. Цены не завышены, как это любят у нас делать, так что советую.
Не мог найти достаточно хорошие курсы по программированию в python, в большинстве то программа маленькая, то онлайн обучение. В итоге я нашел it monopoly - очную школу программирования и понял, что сделал правильный выбор. 11 месяцев курсы очень интенсивные и интересные с большим количеством информации. по окончанию обучения результаты говорят сами за себя. Я закончил обучение неделю назад и уже получил оффер в крупную компанию. Всем рекомендую!
После универа решила, что не хочу заниматься географией, а хочу работать удалённо, захотела пройти что-то связанное с дизайном, изучив разные школы, выбрала IT Monopoly, потому что понравилась программа курса и по цене отлично. Сейчас прошла половину курса, очень довольна. Советую.
Пошёл тут курсы дизайна. От курса в восторге, все понятно, наглядно, интересно и просто. Много разных интересных направлений. В общем я получил огромные знания, о которых давно мечтал. Теперь наконец-то смогу сменить род своей деятельности.
ITMonopoly на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!