8 (495) 085-32-77 8 (495) 085-32... — показать

Отзывы о компании Компания ИП Прохоров Константин Александрович

8 (495) 085-32-77 8 (495) 085-32... — показать
+7 495 085-... +7 495 085-32-77 ещё
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Компания ИП Прохоров Константин Александрович (90)

3.2
ИП Прохоров К.А не связывайтесь с ними НИкогда, МОШЕННИКИ ,ОФЕРИСТЫ. Заключала с ними договор в ноябре 22г на изготовление встроенного щкафа.Сейчас декабрь23г и до сих пор ни чего не сделано. Замерщик Илья все замерил и сделал чертеж который меня устроил и я подписала.Но в итоте привезили совершенно другие замеры,да еще и на зеркальной двери скол ,в центе зеркала. Но мой вопрос почему другие замеры, ответили мне что их техник решил что так будет лучше - что меня вообще это не устраивало. С менеджером Виктором общалась постоянно и он все время говорил что все переделают.Но так ни чего и не сделано. Подала в суд.. Посмотрим что будет в дальнейшем. Но я так думаю что всем обманутым надо объедениться и коллективно заводить Уголовное дело.
Супер-К, ИП-Прохоров и иже с ними)))Хочу предупредить тех, кто собрался заказывать мебель в Супер -К или в ИП «Прохоров». Почитайте отзовы в интернете и будет очень внимательны! Хорошие отзовы - сфабрикованы. Я заказала кухню в мае и до сих пор я без кухни. Все деньги заплачены и плюс за сборку Виктору, который деньги не возвращает. В мае ко мне приехал замерщик, снял замеры и мы заключили договор . Кухню привезли не в цвет ! Размеры больше и кухня не встает. Фурнитуру заменили на самую дешевую, вместо тандем боксов привезли дсп ящики 😣, ящики без доводчиков . Никто ничего не переделал, только кормили два месяца обещаниями, что вот вот все привезут. Виктор который в этой фирме менеджер сервиса он же и сборщик , взял деньги за фурнитуру и за новую панель и полностью за сборку и два месяца не возвращает ! Директор этой конторы Прохоров Константин Александрович и его жена Прохорова, меняю каждый год название конторы и сайты. Подала в суд и наняла юристов. Ели кто в такой же ситуации вот мой номер- 8-963-978-02-03, собираю людей пострадавших от ИП Прохоров и Супер -К. для обращения в полицию и заведения уголовного дела .
Спасибо за кухню, как обещал, сфотогрфировал результат! Изделие конечно не самое большое и навороченное, но у меня стояла задача быстро решить вопрос, а не шикарно) Поэтому вот такую простую и классную кухню сделали ребята всего за недельку и за полдня установили
Купил вот у них, 17000 рублей. Я считаю что шара попалась. Хотя соглашусь - дело далеко не в цене, просто здесь материалы и само изделие смотрится и чувствуется гораздо добротнее, чем у других. Возможно сборка просто лучше, не знаю. Но я доволен этим! Спасибо Сергею и Юре за доставку и сборку!
Симпатичный шкафчик здесь купил. Фабрика лучшая у нас на районе, всегда любые модели могут сделать, лишь бы примерно показать или рассказать что хочешь - сразу эскизы сделают, все до мелочей продумают. Мне нравится такой подход.
Добрый день! Хочу порекомендовать всем компанию ИП Прохоров. Они делали нам кухню. Учли все пожелания, дали рекомендации и прекрасно воплотили в жизнь проект. Качеством материалов и всех комплектующих я доволен, уверен что прослужит долго при бережном обращении.
11519522
Делаем ремонт в квартире, наконец дошло дело до самого интересного - мебели) Заказали шкаф-купе. Заказ оформили 26 мая и вот в пятницу 9 числа собрали. Очень красивый, вместительный, полностью зеркальный как я и хотела. Супер! спасибо компании ИП Прохоров!
В ИП Прохоров мы покупали Шкаф. Очень быстро выполнили заказ. Всего 10 дней и шкаф уже стоял. Сервис прекрасный в компании. менеджеры приятные, вежливые. и не навязчивые. Хочется отметить хорошее качество мебели и всех креплений. Я рекомендую эту компанию
Буквально несколько слов хочу сказать об этой компании. Мы у них заказывали шкаф в офис. Нужен был недорогой и вместительный. в понедельник мы к ним приехали со своими замерами и своим эскизом. И в следущий понедельник нам его привезли. А вот собрали его уже аж в пятницу. Вот это ожидание не очень понравилось конечно. поэтому и снизила оценку. Муж уже сам хотел собрать но я говорю нееет мы же заплатили уже) а шкаф нормальный. нам нравится
Отвратительная компания!!! Установили шкафы, но у одного шкафа цвет фасада перепутали, и не привезли на ящики фасадные части. Также у одного из шкафов дверь не совпадала по размеру с эскизом. Сборщик решил «подрегулировать» дверь, перекрутил петли, на месте предыдущих оставив рваные дыры от шурупов. С 28 декабря 2022 одни обещания устранить недостатки. В отделе сервиса сотрудник Виктор, каждую неделю «гарантирует», что замена поступит в субботу. И так продолжается уже полгода. Написала досудебную претензию, реакции ноль. На данный момент обратилась в Роспотребнадзор, мне пришел положительный ответ, и сейчас составлен иск на это сборище недобросовестных людей. Надо было раньше подавать на них в суд, и не верить их обещаниям устранить недостатки. Компания обманщиков. Не представляю как они еще держатся на плаву?! Никто ни за что не несет ответственности. Обходите это ИП стороной.
Я просто в бешенстве. Изначально не посмотрела отзывы, очень жаль. Хочется матом писать, но нельзя. Заказали шкафы, заказ большой - 3 шкафа, с подсветкой, прихожая с мягким сидением. Михаил, менеджер по продажам был очень любезен, долго чертили проект, выбирали материалы, было какое-то доверие. По итогу поставили и собрали шкафы с кучей "но", очень много было сделано не по проекту, дверь с зеркалом, мягкое сидение, не поставили трансформаторы для освещения, крючки и много чего ещё, долго писать. В общем, тут-то и началась свистопляска. 2 месяца ждали, потом устали ждать, стали им звонить. Менеджер по работе с рекламациями Виктор очень скользкий тип. Он каждый раз обещает, что все сделают на следующей неделе, но постоянно, то одно, то другое, что-то "мешает" То машина не с тем грузом пришла, то сломалась, то ещё какая фигня. Мы приехали к ним в офис и муж предоставил им предсудебное письмо за просрочку. Им пофигу. Каждый день обещает то гарантийное письмо, то чертежи и пропадает) Как не стыдно вообще работать в такой компании? Они постоянно переезжают с места на место. Зачем? Мы, короче, подаём в суд, достали они уже, сил нет. (Кстати Михаил - менеджер по продажам сразу, как я стала распрашивать, когда будут готовы шкафы просто бросил меня в ЧС, отличная клиентоорентированность)))) Пожалуйста, обходите эту компанию стороной! Читайте отзывы. Они работают на грани мошенничества. У нас ремонт стоит просто из-за них(
Здравствуйте.Напишите пожалуйста чем у вас закончлся суд с этой организацией.Я тоже судилась с ними.Но пока ни чего так и не решилось.
Про ИП Прохоров могу сказать в принципе хорошее. Есть некоторые моменты именно в организации обслуживания клиентов. А именно тот факт, что дозвониться до них ой как сложно. Но в остальном - все хорошо. Мебель качественная, выбор моделей огромный, и сделали быстро Так что да, я рекомендую эту мебельную фабрику.
Отвратительное отношение к клиентам. Заказы доставляют с значительной задержкой, не объясняя причин. Сборщики назначают дату монтажа, а сами не проезжают, заставляя клиентов ждать и тратить драгоценное время
странно, нам сделали во время, и все по договоренности Едиснтвенное, хотела перенести дату монтажа но так и не дозвонилась. В итоге они приехали, а нас не было и сами потом перезвонили. Обиделись что зря приехали ну а кто им доктор как говорится)
Быстро и нормально сделали. Из минусов - на день перенести установку, либо предлагали после 18 сделать в назначенный день. Сошлись на перенести. Компания ИП Прохоров воплотила в реальность нашу задумку по оформлению кухни. Мы очень рады сотрудничеству, будем обращаться еще!
Было приятно иметь дело на всех этапах сотрудничества. Лично собирал шкафы этой фирмы и могу отметить высокое качество полотна, даже за небольшую цену. По комплектности всё ок было, даже с запасом положили. Так держать!
Возможно, и не самый "люкс", который есть, зато цена вдвое почти дешевле получилась, чем то что было на земенку на рынке. Я довольна осталась шкафом, никаких инцидентов не было при установке и после неё.
11400839 11400840 11400841
Согласна с предыдущеими отрицательным отзывами, это шаражкина контора более ни как не назовёшь, заказала встроенный шкаф, все полки без кромки, и сборщик все собрал как есть, я им позвонила , обещали исправить ситуацию, но время идет одни обещания, вообщем нервы и деньги на ветер. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ
Число это опечатка 26.06.2022 был поставлен шкаф. Что это меняет? И.П. как было отвратительное,так и осталось! Подам на вас в суд,заплатите в двойном размере по гарантии!
Фирма отвратительная! Не соблюдают договорные отношения, сомнительного качества материал, очень плохие сборщики. Не советую! 26.03 поставили встроенный шкаф купе,нижняя направляющая прогнулась, дверь сошла. Я заонию в течении 10 дней, т.к. по договору они обязаны устранить неисправность, но только одни обещания, мастер назначает день и не пртходит.
Светлана, 26.03 еще не наступило, через 6 дней только наступит ;)
Уже второй раз обращаюсь на фабрику ИП Прохоров за корпусной мебелью. Впервые заказывал шкаф около 3-х лет назад, служит отлично, уверенно работает. Теперь заказывал кухню, сделали отменно, как и всегда. Команда монтажников немного изменилась, но ребята пунктуальные, ответственные. Забыли ручки от 2-х шкафчиков, за свой счет съездили, пока другие собирали кухню, проблем никаких.
класс) обожаю большие зеркала) но не стала рисковать, у нас двое детей мелких и третий на подходе))) мыть не перемыть да и бросить могут чтото, разбить
Хочу написать свой отзыв, возможно и много времени прошло, но увидел сайт и не смог не написать. Компания ИП Прохоров изготавливала мне 2 шкафа по индивидуальному дизайну, который я пытался передать на бумаге. Художник с меня так себе, пытался на словах рассказать. Ребята поняли меня с полуслова, заделали проект, который радует меня ежедневно в доме. Такие шкафы я не находил ни на одном сайте, а ребята взяли и воплотили мои фантазии. За что вам огромная благодарность и уважение всей фирме
мебель у них добротная, мне нравится, и себе заказывал и детям шкафы у них брал тоже
Когда попала на сайт продукции фирмы ИП Прохоров – глаза разбежались по всем вариантам. Ассортимент действительно большой, плюс в каждой модели шкафа можно выбрать цвет, фактуру, комплектацию, наполнение. Я долго и нудно мучила менеджера, чтобы создать шкаф такой, как надо. Но спасибо, что вы меня выдержали и подобрали идеальный вариант. Уже больше месяца пользуюсь, замечательная работа, фурнитура качественная, добротное полотно и тихий механизм
прикольная кухня, 02-я модель? У меня похожая очент дома стоит, но панель не такая немного
неплохо смотрится в черном цвете. Мне тоже рекомендовали, но побоялась что мрачно будет очень
Выбор шкафов в компании ИП Прохоров просто огромный. Есть изготовление по собственному макету. Я набросал на листке примерно, что я хочу, вызвал замерщика домой и он уже разобрался с размерами и визуализировал мои пожелания. Опытный замерщик Владимир, сразу видно, что мастер со стажем, за 5 минут рассказал, что в моей квартире нужно и как это реализовать. Отдал в производство и сказал, что максимум на изготовление надо 3 недели. Но по факту, получилось даже раньше. Установку заказывал тоже от ИП Прохоров, цены адекватные, ниже средних на рынке, а качество в разы лучше, мне есть с чем сравнивать. Кухню тоже здесь приобрел. В целом, я очень рад, что нашел толкую фирму, буду теперь заказывать только у вас
Не советую связываться с этой конторой, без отвественность, привезли прохожую, сборщик собрал не до конца обещал на следующий день придти так и пропал.
компания очень странная. Сервис заканчивается на моменте продажи продукции, еще не открывала упаковки, тк должны были с отделом сервиса согласовать все моменты, но отдел сервиса=это просто что-то странное, у меня очень негативное чувство после общения, с такими темпами и сервисом компания уйдет ко дну. никому не буду рекомендовать покупать там шкафы.
Заказали шкаф по индивидуальным размерам, повелись на развод менеджера и замерщика, что при размещении заказа до 15 декабря, уже в этом, 2022 году, вы получите шкаф и мы его установим. 24 декабря, мы сами позвонив узнали, что шкаф придет вот вот, но они нам его не доставят до нового года. Назвали новую дату, 9 января, не удивительно, что 9 января они назвали новую дату, теперь 11 января. Отвратительное общение, обещания пустые, каждый раз новые сроки, хамское общение и развод. Внимательно смотрите на даты которые они пишут в договоре. Никогда не подписывайте даты, которые не соответствуют словам. До сих пор нет никакого подтверждения готовности заказа. При запросе письма о готовности заказа и сроках доставки, кивают головой, но ничего не присылают. Звонят иные лица, которые не могут вам ничего прислать, а только сказать по телефону. Договор 318575 от 12.12.2022
Отвратительный сервис! Ужас! Безобразие ! Мошенники! Заказала встроенный шкаф 19.10.2022 ( 19 октября 2022). Менеджер Александр назвал сумму 26 000 ( имеется переписка с менеджером), я клюнула на это на свою голову. Приехал замерщик и сказал 45 000 (без учёта доставки и сборки), пришлось согласится так как очень нужен был шкаф и я ожидала, что материал будет хорошего качества. По факту шкаф не стоит таких денег, исходя из материала и дизайна. Ждали шкаф 3 недели, По договору пункт 2.1.1. Изготовить товар Покупателю не позднее "9" ноября 2022. Шкаф приехал позже этой даты. Я сама звонила, чтобы выяснить, когда ко мне придёт сборщик, так как никто так и не удосужился со мной связаться. Договорились, приехал сборщик, начал собирать и обнаружил, что отсутствуют петли (очень важные элементы при сборке мебели, я вам скажу), то есть две дверцы повесить невозможно! Фактически шкаф недоделан сильно. Сборщик попался адекватный. Далее я каждую неделю сама звонила (звоню и по сей день) узнаю о моём заказе, так как менеджеры только кормят обещаниями из завтраков или "конец недели", ещё популярное словосочетание " в пятницу"и на этом всё. Ничего не происходит от слова "ничего". Позвонила сегодня 22.12.2022 сказали , что петли будут завтра, то есть 23- его. Опять дали обещание позвонить по поводу них. Чуда завтра не жду на самом деле. В сумме жду пока мне доделают шкаф уже больше 1-ого месяца. Сказала, что буду писать на них в Роспотребнадзор (для начала). Добрый совет: обращайтесь в большие фирмы или в проверенные!
Чуда не произошло , мне никто не перезвонил как обещал.
Заказала шкаф встроенный, как можно так ошибиться в замере, написали рекламацию и здесь началось, то детали не доехали и т.д. Виктор работает в отделе рекламации, начальником представился, просто не компетентный человек. Как можно дозвониться до генерального? Просто такой беспредел, я никому не советую заказывать у них мебель.Уже три недели и никаких результатов.
Это самый жуткий кошмар, который только может случится с Покупателем. Имею неоднократный опыт в заказе мебели по индивидуальным размерам (квартира, дом).
Компания называет разные сроки уже после заключения договора, отправляет дополнение об изменениях срока изготовления просто ставя перед фактом, и на итог ИЗГОТАВЛИВАЕТ КАКУЮ-ТО НЕЛЕПИЦУ, которую они называют "готовое изделие шкаф". Качество как у самой дешевой мебели, петли на дверях шкафа начали скрипеть через неделю (не смогла видео с этим звуком как из фильма ужасов прикрепить); внутренние ящики сделали так, что ими опасно пользоваться.
Но самый ужасающий факт - никто не делает перерасчёт за изделие меньше по размеру, чем по договору.
Там постоянно меняются сотрудники. Замерщик и менеджер уволились, с кем мы работали по договору.

Руководителя коммерческого отдела Ерёмину Е.В. застать невозможно. Все сообщения-заявки перезвонить просто игнорируются. От штатных сотрудников одни пустые обещания «в течении дня с вами обязательно свяжутся».
Теперь готовим иск в суд и будем решать вопрос так.
Жаль что негативные отзывы появились после нашей истории...(заказывали летом)

Так что, пожалуйста, внимательно читайте отзывы.
Наишите пожалуйста ,подавали в суд и как решилась проблема?
Это самая ужасная фирма, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. Обратилась за изготовкой шкафа-купе. По телефону обещали одну цену, после замера цена подорожала вдвое. Но это ладно. Пришел замерщик, странный дяденька, который полдня у меня дома чертил заказ от рукию, а потом сказал, что скидка предоставляется только если я сразу же оплачу. Пришлось оплатить. Но самое интересное началось позже. Когда доставили мебель и начали ее распаковывать, то оказалось что практически все побито. В упаковке все доски лежали друг на друге без какой-либо упаковки, естественно, что в дороге все доски бились одна об другую. Часть выбоин была замазана маркером, видно, это еще на складе пытались придать "товраный вид". Кроме того, замерщик ошибся в чертеже или ошибся тот, кто-то еще, но мне не сделали боковую стенку, хотя я 5 раз повторяла, что мне нужна эта стенка и кроме того я ее оплачивала. Но что ожидать от компании, где чертежи делает дяденька на коленке???? И сколько вы думаете стоил этот шкаф? Его стоимость 184 000 руб.!!!! Приехали сборщики, составили рекламации, все подробно описали и сфотографировали, через неделю от них ноль обратной связи!!! Я позвонила в эту горе-фирму. Начальник отдела сервиса, некий Виктор, который видимо побоялся назвать свою фамилию, спокойным голосом рассказывал, что надо подождать, пока отдел рекламации, что-то там разберет, у него много работы, а что что с меня взяли 200 тыс. и привезли дрова, никого ни капли не интересовало. Все сотрудники переводят стрелки друг на другу, и никто ни за что не отвечает. Это ужас... Это такое нае...ло, что даже слов не хватает выразить, одни эмоции. Желаю этой "фирмочке" обанкротиться как можно сокрее, нельзя делать такие гадости и оставаться безнаказанными. Не обращайтесь к ним, найдите другую фирму и более адекватных людей, которые хоть немного беспокоятся о результате работы.
Заказал два шкафа: в комнате и прихожей. Первый был стандартный шкаф-купе, сделали и собрали замечательно. Второй заказ сложный, замерщик с самого начала это сказал: пришлось крепить к стенам из гипсокартона. Но в итоге получилось хорошо, шкаф собран. Два нюанса, что есть щель между сидушкой и стеной полсантиметра и если открыть дверь-гармошку до конца в соседнем шкафу, то закрыть давлением на ручку уже не получается, общего впечатления не портят
Мой заказ 317806, сопровождала менеджер Валерия. Делали встроенный распашной шкаф. В ходе работы Валерия сделала 3D эскиз по моим пожеланиям, приблизительный расчет и я вызвала технолога. Он сделал замер, полноценный эскиз со всеми размерами, на месте заключили договор. Но проект подорожал на 5т, но меня предупредили, что предварительный расчет - лишь приблизительная цифра. Распрощались друзьями. Доставка пришла своевременно, монтаж был через три дня.
интересная модель, в минимализме выглядит. Даже в черном цвете смотрелось бы прикольно!
Доброго дня всем, кто читает мой отзыв. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о мебельной компании ИП Фабрикант Прохоров. Сразу скажу - сюда можно смело обращаться. Действительно неплохая фирма. Недостаток такой: задержали сроки выполнения заказа больше чем на неделю. Хотя сроки прописаны в договоре. Не очень этот момент понравился, конечно, ну а что делать… Как есть уже. Может нам так просто не повезло. Но и это не смертельно. В остальном все понравилось: внимательное обслуживание, хорошее качество мебели. Что касается цен - не могу сказать что заоблачные, но и не дешевые. нормальные цены, которые соответствуют качеству продукции.
Сам работал некоторое время в ИП Фабрикант, потом пришлось уйти по личным причинам. Но могу сказать как человек который знает изнутри - мебель у них хорошая, цены адекватные. Люди работают толковые. Как бы не реклама, уже мне не надо, просто попалось вот, решил свои пять копеек вставить.
Всем привет! Если ищете компанию, которая изготавливает корпусную мебель - советую обратить внимание на ИП Фабрикант Прохоров. Не знаю, может есть где дешевле, но вот здесь по качеству все понравилось, по сервису тоже вопросов у меня нет. По ценам… ну вот мне шкаф купе обошелся в 25 тысяч. Шкаф довольно большой. Жаль нельзя фото добавить для наглядности. Ну короче говоря я считаю что компания хорошая. по крайней мере у меня все прошло с ними хорошо. Все по договору, все как положено.
Вообще без проблем. Шкаф заказала с установкой, простенький, недорогой, за неделю сделали, за вечер дяденьки приехали установили. Всем довольна.
Мне очень интересно кто за что отвечает в этой компании
Я в такие компании не обращалась ранее, в салонах пыталась заказывать, а это мне сестра рекомендовала, решила попробовать. Конечно, не "люкс", мебель просто сделанная. как мне показалось, но зато и цены не по 150-200 тыс, а за 15-20 можно чтото подобрать....
Всем , добрый день. Если видите в документах договорных ИП Прохоров К.А., сразу отказывайтесь от услуги. Маленький двухстворчатый шкаф мне обошелся в 50000,
тремя месяцами ожиданий, так как привезли обе двери бракованные. Проверяйте весь
товар сразу. Правды не найдете. Вас еще корпоративной этике менеджеры поучат, когда уже хочется их всех послать. Врут постоянно. Два раза ждала доставку по рекламации, никто не приехал. Водитель , который привез рекламацию, сказал очень много жалоб. Конкретики никакой. Уважения тоже к клиенту. Я обратилась в Роспотребнадзор ( обязательно требуйте чеки) , собрала все документы и Роспотребнадзор готов был передать все в суд. Но свершилось чудо, шкаф привезли в октябре. Заказ был в июне. Я лично писала ИП Прохорову А.К.. Он ответил, когда шкаф привезли, при этом я их офис и отдел рекламаций изводила звонками каждый день.
И получала разные ответы. Страшная безответственная компания и бессовестные завравшиеся сотрудники. Причем у них много сайтов, обязательно спрашивайте юридическое лицо, с которым будете заключать договор. Причем изготовленный шкаф за такие деньги, не выдерживает никакого качества. Двери слетают с направляющей.
Сборщик за каждый спил полки возьмет дополнительные деньги, в два раза больше чем предупреждает замерщик. Согласованности между ними всеми нет.
Никому не рекомендую. Будьте осторожны. Это коротко, о пережитом. Чувствуешь себя опустошенной, когда при заказе одна любезность, а при получении одни нервы.
Ничего себе история...странно, мы два раза там делали шкафы, все прошло нормально. и кстати мы за два больших шкафа в общей сложности заплатили 56 тысяч..
Kipylora
Kipylora ответила borovichenkoandrei
очень странно , я за 1 шкаф встроенный , небольшой заплатила 45 000, думаю вы нагло врёте.
Поставлю хорошую отметку ИП Прохоров Константин Александрович. Из минусов: Не пунктуальные. Причем все. Мы уже с мужем шутили что может у нас все часы везде неправильно идут. Ну реально и замерщик и доставщики и монтажники, все кто мог опоздали минимум на пол часа. Ну а из плюсов: цена, качество.
В этой конторе никто ни за что не отвечает. В итоге наши затраты за ненавязчивый сервис этого лохотрона составил 90000р. В нашем договоре 6 предметов для маленькой кухни. Привезли мебель в коробках с огромной задержкой по срокам договора. За привезенные коробки взяли полную оплату, чеков не дали. А потом, случайно, мы узнаем, что в этих коробках неполная комплектация. Того, чего не привезли, мы так и не дождались. На дворе ноябрь, а неиспользованные детали мебели продолжают валяться на дачной террасе. Для этой конторы наша история закончилась. Деньги получили, остальное пофигу!
Не связывайтесь с этой мебельной фабрикой и не общайтесь по телефону с вежливыми оборотнями подлых беспредельщиков. Не дарите этим проходимцам свои деньги. Кстати, с руководством и бухгалтерией вас никогда не свяжут по телефону. Эта публика работает на удалёнке и, очевидно, пьет чай с лимоном, наслаждаясь накопленной маржой от обманутых пенсионеров.
Сегодня наконец-то собрали мою кухню, всё сделали нормально. Были некоторые нюансы (дефект на 1 фасаде), я даже написал негативный отзыв был сначала, но всё исправили, сделали мне даже неплохую скидку на следующую покупку, извинились. Что по итогу скажу: человеческий фактор везде присутствует, надо просто говорить друг с другом и решать проблемы, большинство проблем можно просто решить разговором. Всем удачи, приятных покупок и отсутствия брака!
Показалась вполне адекватной компанией с большим ассортиментом товаров. Даже если что-то не нравится в модели или хочется добавить – сделают, как скажете. Собрали мне встроенный шкаф, всё в норме, как обычно.
Добрый день! Третий раз заказываю мебель в компании ИП Прохоров. Бывали нюансы, но в целом - качественный продукт по нормальной цене. Ассортимент широкий, было из чего выбрать. На этот раз заказали угловой шкаф с печатью на зеркале. Обслуживание тоже не смутило: выслушали все наши пожелания и сделали как надо. Собрали тоже сами, не пришлось вникать в темный лес. Я не супер-плотник, но визуально хорошо. Спасибо!
Хз, по мне так норм. На мое удивление, быстро изготовили и привезли. Доставили без дефектов и полный комплект. Шкаф тоже считаю нормальный. Не супер-пупер, но нормальный шкаф, зато 30 косарей комплект.
Договор 315603, можете ко мне обратиться за неделю по закону их закроем, даже если ООО - мало не покажется.
В новостройку решила заказать корпусную мебель от ИП Прохоров. Замерщик через день приехал на объект и прикинул куда и что можно поставить. Мы определились с цветом и оставила задаток, чтобы начали делать. Довольно быстро выполнили заказ (номер договора 292309), и по ценам получилось гораздо ниже планируемого. Работой довольна, претензий нет, буду обращаться.
Договор 315603. Оплатила шкаф 100 проц(79,700 рублей сумма). С ИЮЛЯ! Не могут прислать установщика! Врут, хамят, переносят на след день. Судебный иск подан. Не покупайте у них если не хотите потерять деньги, нервы! Моя цель в ближ месяцы данную компанию закрыт через суд( в худшем случае приостановлю их работу).
Заказала в прихожую по советам консультанта компании ИП Прохоров недорогой шкафчик (но с ящичками), извините, не помню имя консультанта)) В район МКАДа доставили быстро, попросила без установки, потому что муж занимается этим, можно сэкономить. Пришло все качественно упаковано, не поцарапалось. Комплект пришел полный, замечаний нет. Отверстия точно соответствовали, муж быстро разобрался и за час собрали. Благодарю за помощь в выборе и быструю доставку прямо домой
Первый раз заказывал угловой шкаф здесь и остался с положительным мнением о фирме. Адекватные цены, приятный персонал, который быстро замеряет, оперативно делает и устанавливает. Постоянно на связи и уточняют самые мелкие детали, чтобы все понравилось. Откуда берутся все эти "ужасы", о которых некоторые пишут - не понимаю, возможно, бригады разные попадаются? Судя по разговорам - там много бригад разных на установке. Я ни с какими "кошмарами" не столкнулся, кухню тоже здесь хочу заказать
Заказала шкаф привезли !пришел сборщик собирать все было хорошо ,но не положили колесики ,прошла неделя из до сих пор не привезли!говорят только 18.10, я из за этого не могу переехать ! Мне создают не удобство!я заплатила не маленькую сумму не для того что бы ждать!так звоню в службу прошу соединить с главным менеджером ,с кем нибудь главным ,а не с оператором который по Хамски разговаривает!хамки !с каких пор клиенту так хамят ? Или судя по отзывам у вас это нормально!операторы перекидывают друг на другу!а в итоге говорят ждите грубят и бросают трубку! К сборщику нет претензий! Я заплатила 100 тыс для того что бы слушать ваших хамок и ждать еще неделю ? Я надеюсь моя жалоба дойдет до человека кто мне наберёт и разберется с эти ! Договор 316610
Это ужас ужасный!!!! Делали ремонт во всей двухкомнатной квартире и мебель закупалась полностью, естественно разные были ситуации и в основном радовало отношение к клиентам, но с такой компанией как с ИП Прохоров Константин Александрович ИНН 772379545057 (фабрика по изготовлению мебели) столкнулись впервые. Заказали шкаф 8 июня. Нам необходимо было его установить до 8 июля и делали заказ только при выполнении этого условия. Замерщик сказал – без проблем, и дал телефон для того, чтобы ускорить выполнение заказа. Сейчас это даже вспоминать смешно, какой июль? То никак не изготовят, то никак на привезут, и все это на фоне наших ежедневных разборок. Наконец привезли. Теперь сборщику никак не передадут наш заказ. Это очень сложно для них - две недели минимум. После наших настойчивых звонков и выхода напрямую на сборщика, сборщик пришел наконец, но опять не все гладко - одна из дверей сделана не по размеру( и … все заново - нужно время чтобы согласовать новую дверь, нужно время, чтобы ее изготовить, чтобы ее привезти. Пришло СМС с датой доставки. Естественно, в день доставки никто не приехал (отпрашивались с работы), и никто не звонит и не предупреждает. Опять звоним. Без объяснения причин назначают новое время. Вместе с дверью должны были приехать еще недостающие запчасти от шкафа. Мы не надеемся уже на эту «замечательную» конторку, точно забудут - позвонили напомнили предупредили. Привезли дверь без запчастей! Я не знаю когда это закончится. Есть и плюс в этой истории - мы заказали небольшой шкаф всего метр шириной и радуемся этому, а если бы был большой Заказ?! Ну и наверно еще один немаловажный момент - менеджер на телефоне фирмы, это что-то с чем-то (кто родился в СССР вспомните тогдашний сервис), ей до нас… и без разницы что ты говоришь-объясняешь, разговор один – не нравится, идите в суд, лично от меня вы что хотите, а я-то тут причем, это доставщики, сборщики и т.д. и при этом непременно с размаху бросание трубки (всегда), а как вначале красиво говорила, когда еще не был заключен договор, ведь может, если хочет. Мы за это время сделали ремонт, обставили всю квартиру, но вот со шкафчиком не сложилось. Вывод один - увидели в Договоре ИП Прохоров К.А., в шредер его!
Мне показались очень даже дружелюбными и вежливыми. Думаю, здесь работает "как ты к людям, так и они к тебе". Разногласия по сборке были, вежливо объяснила менеджеру в чем проблема (дверка одна плохо закрывалась) на следующий день приехал мастер, всё сделал, извинился за оплошность.
Это АД а не компания. Если хотите получить некачественную мебель не вовремя - вам сюд. А если хотите чтобы Вас посылали, не перезванивали, назначали день доставки и не доставляли, и не предупреждали, что не привезут - Вам сюда.
Такого Пи... я не видела много лет. Даже служба доставки и сборки, которые наемные, поливали ИП Прохорова самыми нелестными словами. Говорили, что ни один заказ без гемороя не проходит.
В итоге задержка заказа более 2-х месяцкв, собрать мебель сборщики не смогли, т.к. все чаасти не подходили. Пришлось пилить.
Менеджерр Оксана - -это просто песня. Такое ощущение, что она, да и остальные, невменяемые.
Мне досталась квартира в наследство. Долго её сдавала в аренду, а потом захотела сделать ремонт и жить там самой. Изначально было решено выкинуть всю советскую мебель и избавиться от запаха этой старины. Новое заказывала у Прохорова. Цены демократические, выбор большой. Попала на хорошую скидку за меблированные квартиры целиком корпуской. Сделали все в лучшем виде и в скором времени. Новая кухня это вообще что-то с чем-то. Я довольна, сейчас вещи последние перевожу. По времени были издержки, тут надо признать минус такой, но компенсировали ситуацию ценой.
Если бы можно было поставить 0 то я бы поставила 0,заказала кухню в июле месяце,привезли не все с задержкой на месяц,ещё и не все и не в том цвете,на звонки не отвечает руководство прячутся,деньги возвращать не хотят,готовлю дело в суд и Роспотребнадзор!!!ужасное отношение к клиентам
Я купила шкаф-купе с тремя раздвижными дверками. Он метра 2,5 шириной. Оооочень большой, прям на всю стенку в квартире. Собирали его часа два, но сделали топчик))) Дверки ездят плавно и практически без шума.
Нормальная мебельная фирма, че на неё гнать. Никаких проблем с ними не возникло на всех стадиях заказа и получения кухни. Но думаю человеческий фактор везде может быть, надо просто говорить с людьми и решать вопросы, а не жаловаться. Ребята вроде адекватные, очень даже. Сделали за неделю, кухню покупал простенькую. Мне все понравилось
11023275 11023276
Буквально пару слов об этой конторе! Заказал два шкафа одинаковых для квартиры. Сделали за 7 дней с момента звонка. Привезли на 8-ой, установили за 30 минуток. Я доволен, деньги уплачены, думаю, никаких проблем со шкафами не будет. Время покажет.
11019766
Кухня качественная (как по мне), цена нормальная. Отлично, что выбрала именно ИП Прохоров. У его конкурентов точно такая кухня стоила на 15 тысяч дороже, а результат тот же был бы - уверена. На сэкономленные деньги купила новый керамический смеситель (в другой фирме, у них не было).
Если вы хотите получить головную боль, обращайтесь в эту компанию. Проблемы вас ждут с самого начала и до конца. Неправильный замер шкафов, некачественное изготовление, отвратительная доставка и чудовищная сборка. Когда будете предъявлять претензии, вас ещё ждёт и хамство сотрудников.
Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Моя коллега закзывала шкаф в кабинет , цена 95000 т.р. началось с того, что договорились, что вчера сборщики приедут и собирут. Но полдня на звонки никто не отвечал. Мы все были на нервах , что нас кинули . В итоге , один из сборщиков ответил на звонок , очень не свежим голосом, сказал ,что не может найти второго. Потом приехали и тут началось. Полки неправильно распилили, не по размеру.Еще сборщик
отказался ставить шпингалеты на двери,т.к.моя коллега их сама купила. А ей замерщик из их же компании сказал купить и ручки и шпингалеты. Ручки поставил, а шпингалеты нет. В итоге ,сейчас нужно вернуть недобросовестной компании обратно их недоделанное богатство, так как обнаружился ещё брак.., но .. не тут то было , никто из начальства не выходит на связь...сейчас готовим дело в прокуратуру и прочие организации...надо их наказать.
упаси вас господь связаться с этой шарашкиной конторой! удивлен что такие канторы вообще существуют и не несут никакой ответсвенности за свои выкрутасы. безответсвенная организация которая не выполняет условия договора и не реагирует на звонки или по прасту скидывают трубку.если когда нибудь мой шкаф соберут напишу более полный отзыв
Мебель как мебель, она везде одинакова, если не из красного дерева. Зато здесь цена немного ниже. Выбор очевиден просто.
Действительно большой выбор. Взять даже шкафы. Только модели «Люкс» несколько десятков вариаций и все в разных ценовых диапазонах. С замерщиком пока пролистаешь - поседеть можно.
Хотела сказать большое спасибо вам за мебель, которая у меня дома. Очень сильно радует, никогда не огорчала. 1 доводчик в кухне только сломался, да и тот мне выслали абсолютно бесплатно, сказали, что случай гарантийный, всё за счет фирмы. Вот это я понимаю сервис!
10966090 10966091 10966092
Достойное качество мебели. Хоть и недорогая, но абсолютно ничем не уступает дорогой. С такими производителями не страшно что и границы закроют – можно смело отечественным продуктом удовлетворить потребность. При установок проблем не было, никто не подвел со сроками. Либо мне повезло.
Клиентоориентированности никакой. Заказывали в этой компании шкаф 22.07, доставка сначала была на вчера, теперь на сегодня, как было сказано вчера - точно, прям точно привезут. но никто так и не позвонил. Месяц почти прошёл, ау! В договоре срок поставки от 10 до 30 дней. Но не прописана отвественность стороны, в случае задержки. Отсюда и делаем выводы. Не советую компанию. Бог знает сколько нам ещё ждать шкаф, его доставку и главное наличие всех деталей и сборку. По поводу комплектации после прочтения отзывов, я теперь тоже не питаю иллюзий. Отдали полнолную стоимость, теперь пожинаем плоды. Ждём ещё до 22 августа и будем что то решать.
Более непрофессиональной компании не встречалось!!! Заключили договор 16 июня, что замерщик, что Валерия из клиентского отдела были сладки, аки мёд, говорили, максимум, две недели, вы ещё первый платёж (взяли в рассрочку)не внесете, а шкаф уже будет стоять у вас..!И что же?! Мы уже половину суммы выплатили, а шкафом пользоваться до сих пор нельзя! Постоянные срывы сроков доставки, причём без предупреждения, недовоз комплектующих, бракованные стёкла, невозможность дозвониться (не отвечают на звонки, бросают трубки, хамски разговаривают, причём некоторые из сотрудников не стесняются признавать, что не умеют работать..). Отдел сервиса в этой компании существует не для того, чтобы оперативно решать возникшие недоработки и срывы в интересах заказчиков, на чьи деньги эта компания, собственно говоря, и существует, а исключительно для того, чтобы отбиваться от потока жалоб и рекламаций (пока "висела" на телефоне, слышно было, как они друг другу советуют просто трубки не брать), ни комплектовщики, ни отдел логистики, ни одел сервиса.., никто не несёт ответственности за свою отвратительную работу!!! Хорошо бы объединиться всем пострадавшим от этого ИП Прохоров К. А. и обратиться в Роспотребнадзор, в суд.., куда там ещё, чтобы эту компанию прикрыли, предварительно обязав выплатить всем потратившим свои нервы и время, компенсации за моральный ущерб!
Увидите название компании ИП Прохоров К. А., обходите за тридевять земель и своим знакомым скажите!
Это ужас ужасный ! Делали ремонт во всей двухкомнатной квартире, мебель закупаласть полностью, естественно разные были ситуации, но с компанией такой как с ИП Прохоров Константин Александрович ИНН 772379545057 (фабрика по изготовлению мебели) столкнулись впервые. Заказали шкаф 8 июня, необходимо было его установить до 8 июля. Замерщик дал телефон для того чтобы ускорить выполнение заказа. Сейчас это даже вспоминать смешно, какой июль, сегодня 18 августа и что называется "конь не валялся" . То никак не изготовят, то никак на привезут и все это на фоне наших ежедневных разборок. Наконец привезли. Теперь сборщику никак не передадут наш заказ. Это очень сложно для них - две недели минимум. Пришел сборщик - одна из дверей сделана не по размеру)))) И заново ...нужно время чтобы согласовать новую дверь, нужно ее привезти, естественно в день доставки никто не приехал (отпрашивались с работы) и никто не звонит и не предупреждает. Вместе с дверью должны были приехать еще запчасти от шкафа. Мы не надеемся уже на них, позвонили напомнили предупредили. Сегодня привезли дверь без запчастей ) Я не знаю когда это закончится, но есть и плюс в этой истории, мы заказали шкаф всего метр шириной, а если бы был большой Заказ? Вывод один - увидели в Договоре ИН Прохоров К.А., в шредер его ! Мы за это время сделали ремонт, обставили всю квартиру, но вот со шкафчиком не сложилось.
Избегать однозначно! Заказали встроенный шкаф в июне, до сих пор не собран. Когда вызывали сметчика, после этого контора закидывала звонками, чтобы бронировали у них. После оплаты и договора все обвалилось, шкаф привезли с опозданием, когда пришли установщики, вскрыли упаковки, полки со склом, не хватает фурнитуры и деталей, отдел рекламации заученным тоном отвечает о согласно договору о доставке в течении месяца недостающих деталей, опять через 21 день был привози полки так и не довещли, рекламация по имени Людмила отвечает о плохо налаженном сервисе в компании и работе склада, нам это не поможет и теперьпотерялась совсем, чтобы дать ответ, где наши полки, которые якобы на проврке где они)компания называет себя Ип прохоров константин алекссевич, фабрика мебели, только дружнописать в роспотреб и суд, такие компании существовать не должны!
Отвратительная контора, которая не способна изготовить мебель в срок, с ужасным обслуживанием и хамоватым сервисом.
Заказали шкаф 14 июня, большой ошибкой было отдать этой шарашкиной конторе полную сумму за шкаф.
В итоге срок доставки 26 июля, но шкафа нет, три раза переносили доставку, даже не переносили, а обещали привезти и не привозили.
В итоге 1 августа случилось чудо, привезли шкаф, но не весь, до сегодняшнего числа (10 августа) двери так и не довезли.
Менеджеры не компетентны и не удосуживаются звонить даже, если такое обещание было дано.
Хотим вернуть деньги, но в этом нам отказано. Дескать шкаф же привезли и пофиг, что он не собран, им нельзя пользоваться и годится он разве, что в печку.
Руководству и сотрудником абсолютно наплевать на своих клиентов. Не рекомендую.
Люкс-91 – вещь. Хороший очень шкаф и качество сборки, всё продумано, а рисунок, который можно сделать в любом месте – очень хорошо подчеркивает дизайн, можно без проблем вписать как в хайтек, так и под старье – оставляет много поля для творчества
врут по срокам
После звонков с просьбой объяснить как так случилось, что все договорённости нарушены, на вас просто перестанут поднимать трубку.
Девушка, представляющаяся руководителем, та еще хамка. Предлагает идти в суд и там «качать свои права». Если хотите испорченное настроение, нервы и головную боль, а еще поговорить как на базаре, то вам сюда !
Ужасная, отвратительная шарашкина контора! Безответственные, не заинтересованные сотрудники! Абсолютно все, с кем пришлось общаться. Благо сборщики хоть нормальные ребята попались.
Да, пожалуй, именно с таких слов я начну свой рассказ. Убедительно прошу всех прислушаться к этому отзыву.

Кстати, присмотритесь, к положительным отзывам – мне одному кажется, что это все не настоящие отзывы, с одной и той же формулировкой "обратился к ИП Прохоров по советам друзей"? То-то и оно. Я за остальные отзывы ничего не говорю, никаких утверждений, но вы вчитайтесь в них просто и сделайте выводы сами. Слишком уж они идеальные.

Ключевой персонаж данной истории – Александр, менеджер. Человек, который должен продавать и считать, но при этом он совсем, от слова совсем, не дружит с математикой. Стоимость шкафа нам пересчитывал 4 (!) раза, с погрешностью до 20.000 руб.! Итогом его расчетов была определенная сумма со словами "все, теперь точно верно"... но... В этой верной сумме он ЗАБЫЛ посчитать 6 (ШЕСТЬ!) ящиков, которые обсуждали с ним и рисовали на схеме! По итогу я чуть ли не сам рассчитал стоимость шкафа, все сошлось. Пришлось сверяться с руководителем. Этот Саня, Санечка, Санек (к слову, его фотография висит в офисе с подписью "лучший менеджер", боюсь представить, как работают остальные, если "это" - лучший менеджер) дважды перепутал материал шкафа, мне пришлось его чуть ли не носом тыкать в ИХ ЖЕ каталог, чтобы показать, что в договор он внес один артикул, а по факту мы выбрали другой!
Думаете это все? Если бы! Зашла речь за сроки сборки. Наш Саша сказал: "мы собираем не более, чем за 3 недели, а чаще всего даже раньше". Я уже ему не поверил и несколько раз уточнил. По итогу сошлись на сроках, которые БОЛЬШЕ, ЧЕМ 3 НЕДЕЛИ, но Саша стал торговаться за сроки, в буквальном смысле: "ну, может 20-го числа? - нет. Ну давайте тогда 18-го". Я согласился, Бог с ним, не стал спорить, жизнь его и так видимо обижает не слабо. Думаете, это все? Нет, это только начало.
В шкафу нужно было делать три выпила под батарею, я спросил: "сколько будет стоить?", на что получил ответ "да рублей 150-200". 150-200??? Это ответ, основанный на прайсе??? Я же решил уточнить, чтобы он посмотрел точную стоимость. Он с недовольным лицом пошел в сторону прайса со словами "ой, Александр, прям точно вам надо все знать". Я подумал: "он дебил?". И тут он говорит точную стоимость – 300 руб. Вопрос: а куда же делось 150-200 руб.? И тут я подумал опять, но уже с утверждением: "он точно дебил". Других обоснований у меня этому нет.

Пометка важная: да, в договоре стоит срок изготовления 25.07.2022, НО! Александр, как представитель компании, несколько раз пообещал, что 18-го шкаф будет уже собран у меня в квартире. Именно поэтому, у меня на 20-е были куплены билеты на самолет в отпуск, а на 19-е была запланирована уже рабочая бригада - делать остальной ремонт.

Так вот, за дней 10 до 18-го числа, я звоню Александру и уточняю: точно ли все будет готово? На что получил положительный ответ, уверенный такой положительный ответ. Александр будто бы не сомневался в своих словах, как будто сам поверил в то, что говорит. Затем за пару дней до 18-го числа я еще раз звоню в фирму. Александр был не на смене, но другой менеджер мне сказал, что 18-м числом тут даже и не пахнет и дай Бог бы успеть все сделать даже к 25-му числу. Супер. Просто отлично! Рабочие мои отменяются и самое главное мы с женой сдаем два билета на самолет. Отпуск испорчен уже! Я прошел несколько психологических стадий, как мне кажется, и уже внутри себя вступил в стадию принятия, как мне кажется.

Что вы думаете? 25-го числа мне привозят шкаф. 27-го числа приезжают их рабочие собирать его. Думаете это все? Нет, к сожалению, это не все. В процессе сборки я лично выявил, как минимум, 8 (ВОСЕМЬ!) деталей с коцками (фото есть, жаль их нельзя прикрепить). Я уже с ними смирился, лишь бы не ждать еще кучу времени замену деталей. Да и более того, я не уверен, что замененные детали уже приехали бы нормальными. Хорошо, смирился. И тут выясняется, что производство совершило ошибку и не хватает запчасти! Вы только вдумайтесь, после всего этого я узнаю, что не хватает запчасти! Потому что замерщик и менеджер не учли какого-то там важного момента!

Запчасть доставили 27-го числа (я этот отзыв пишу 27-го числа как раз, в этот же день), завтра пообещали приехать сборщики снова и собрать все до конца.

Еще как бонус: в чертеже сам чертеж не соответствует размерам, указанным в чертеже. Фото тоже имеется. Из-за этого я был в заблуждении и по факту шкаф по конструкции я получил не тот, что ожидал. Так как я смотрел на схему чертежа, на миллиметры внимания не обращал, к сожалению. А по факту боковые стенки пришли на 10 см меньше, чем я думал. Повторюсь: да, исходя из размеров чертежа - шкаф верный, НО! исходя из визуальной схемы - не то! Жаль, что нельзя прикрепить фотографии.

И еще один бонус: знаете, как Александр исправляет суммы в договоре? Те суммы, в которых он же допустил ошибку... ЗАМАЗКОЙ! Замазкой, Карл! И он собирался это так и оставить, пока я не попросил его поставить подпись возле исправления.

За шкаф в сумме, с учетом доставки, сборки и т.д. я заплатил около 200 тыс. рублей! Я несколько раз просил менеджеров, чтобы со мной связался лично Прохоров Константин - директор их. Результат: а нет результата! За несколько дней этот товарищ даже не соизволил позвонить. А штат его вообще не умеет решать проблемы. От слова совсем. Эта фирма, даже 10% скидку не предложила, хотя и она бы не покрыла весь моральный и финансовый ущерб, доставленный этой конторой.
10930216 10930217 10930218 10930219 10930220 +2
Прочитала ваш отзыв на другом сайте, вдохновилась и тоже решила написать по поводу данной компании и своей ситуации. Спасибо, что не остались безучастны, надо знать насколько добросовестны компании.
Очень плохая служба сервиса и работа бухгалтерии по возврату денег. Никому данную компанию рекомендовать не стала бы
единственный минус, который могу выделить в данной компании – немного навязчив был менеджер по телефону. То акция, то скидка, то бери это и это в подарок, а сейчас это выгодно, а потом то… Я уже не выдержал, говорю: «да задолбали уже, мне до фонаря ваши акции и спецпредложения, шкаф мне продайте просто». Настроения у меня не было, приношу извинения за свое поведения. Далее с замерщиком, который приехал, нашли общий язык, и ребята классные все, быстро всё, аккуратно, правильно считают, скидочки всё учли. Покупкой доволен.
Подрядчики, которые делают всё быстро, добротно и не большие деньги за это берут. Первая мебельная, где русские приехали ко мне, еще и от чаевых отказывались)))
Профессиональная компания по изготовлению мебели,специалисты ответственно относятся к своей работе. Заказывали у них большой шкаф в квартиру бабушке. Попросили, если возможно, сделать его в короткие сроки и через несколько дней шкаф уже привезли. Качество шкафа на высоте, собрали быстро, открывается легко, внутри тоже сделано всё функционально, учли все наши пожелания. Спасибо за красивую и качественную мебель.
Не совсем поняли друг друга с замерщиком шкафа. Я уже поняла всё, когда они его собрали и поняла, что он имел ввиду по внутренней части. В общем была удивлена, но приятно удивлена – вкус у него оказался вполне нормальным)
ИП Прохоров, он же Отличники, он же shkaf-deshevo.ru shkafy-tseny.ru ООО Отличники, ООО Отличная компания, ООО Отличная Мебель и ещё ряд ООО. С такими компаниями лучше не иметь вообще никаких дел!!! Замерщик милый, располагающий, отзывчивый, уступчивый но пусть Вас это не обольщает после заключения договора начинается что-то с чем-то: нарушили срок производства, срок доставки, не перезвонили сами не разу в оговоренное сотрудниками время, а монтаж достоин отдельной главы. Единственное, что было без нарушения сроков это приезд монтажников. По заходу в квартиру доставши из рюкзака переобувку мне заявили, что подрезка деталей платная услуга. Акцентирую внимание на том, что они даже не удосужились вскрыть коробки с комплектующими и померять детали но уже заявили о дополнительной услуге которую необходимо будет произвести от чего я мягко говоря охренел потому как услужливый замерщик воспевал деферамбы насколько ровная у нас ниша и что все станет идеально. Я им сказал, что платить за подрезку не буду в ответ увидел очень недовольные лица за чем последовало громословное "заполнение рекламации" с указание несоответствия размера 2-х полок из самой маленькой коробки. На мину основные коробки даже не вскрывались. Обернуться не успел как они оставивши на тумбе этот листок хлопнул дверью и испортились. ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ В КОМПАНИИ ЭТО НОРМА ПРИВОЗИТЬ ДЕТАЛИ НА 0,5 - 1 СМ БОЛЬШЕ ДЛЯ ДОП ЗАРОБОТКА МОНТАЖНИКОВ. Дальше начался театр абсурда. Менеджеры говорили всегда разные причины почему невозможно в кротчайшие сроки собрать нам шкафы. С десяток раз обещали перезвонить как только примут решение прям вот завтра с утра но так никто без пинка ничего не делал. Как только менеджеры в своих обещаниях заходили по ответам в тупик бросалась трубка и при повторном звонке если попадал на того же менеджера моментально переключали на кого-то другого и ситуацию приходилось объяснять по новой. Спустя месяц кто-то из претензионного отдела выставили меня с женой дураками которые ничего не понимают якобы им нужно подготовить некую деталь на производстве без которой шкафы стоять не будут. И спустя неделю привезли нам эту супер важную деталь: обрезок ЛДСП не того цвета надёжно замотанный в пленку. И вот спустя 2 месяца мы подошли к новому монтажу который по традиции трижды переносился с регулярными обещаниями перезвонить и, как Вы могли догадаться, с регулярными нарушениями данных обещаний. Все же чудо случилось и монтажники доехали на долгожданный нами монтаж. Активно приступили к работе и за 2 часа с подрезкой (без дополнительных плат) собрали первый шкаф второй тоже собирали не долго и тут тоже не обошлось без косяков супер работников ИП Прохоров. Первый шкаф установлен в подготовленную нишу глубже на 2 сантиметра при монтаже побили штукатурки и покраску на углах и лицевой части ниш. Задался вопросом куда же всё-таки установили самую важную деталь которую мы ждали месяц, а установили её в мусор вместе с коробками упаковки. Настало время расчета! На мое замечание о повреждении ниш получил уверенный мужской ответ, что это не они испортили, что все так и было и что я должен доказать им, что ниши были в порядке от чего я охренел ещё больше. Подытоживая выше написанное категорически НЕ рекомендую связываться с этой богадельней, а если уж связались желаю Вам терпения, записывать все разговоры, фотографировать передаваемое место работы и снимать все на видео при взаимодействии с представителями этого комплекта ИП и ООО.
Спасибо за быструю установку кухни! Изготовили в срок, качество хорошее, смотрится очень красиво.
Безответственность, хамство, ни один срок выполнения не исполнен, никто ничего не знает, все кормят завтраками, бросают трубки.
Сборщики не успев переступить порог начали диктовать сколько мы им уже должны. Спустя 5 минут просто ушли даже не попытавшись установить мебель. Прошло 2 недели от компании ни ответа, ни привета. Просят ждать МЕСЯЦ!!! Никто сам ни разу не позвонил.
Заказывали шкаф купе для детской комнаты, понравился большой выбор моделей. Мы выбрали,что нам понравилось и ребята изготовили шкаф под наши размеры. Привезли и установили быстро.
Недавно заказывали здесь кухню. Пообщались с менеджером, рассказали какую кухню хотим. Нам предложили разные варианты, один их которых мы выбрали. Кухню установили по размерам, всё на своём месте, плюс очень интересная фурнитура. Спасибо за такую красоту!
Всё отлично, изготовили нашу кухню в срок, по нашем размерам и полностью соответствует тому, что хотели. Привезли и установили ребята сами. Теперь я счастливый обладатель супер качественной кухни. Приятно удивили цены) . Спасибо вам огромное.
Огромный ассортимент, очень удобный сайт. Легко выбирать нужную мебель и есть подробное описание под каждым товаром. Здесь очень низкие цены и приятный персонал. Были рады попасть именно к ним. Потому что здесь с пониманием относятся к каждому клиенту и исходят из его пожеланий.
Были рады сотрудничеству с вами! Спасибо за полноценный раздвижной шкаф-купе. Точно угадали с цветом и учли все пожелания. Профессионально работают и выполняют все пожелания своих клиентов.
Вместе с мужем заказывали здесь кухню в свою новую квартиру. Довольны качеством и работой, которую проделали мастера. Очень вежливые и порядочные ребята. Желаем им быть всегда на высоте.
Компания ИП Прохоров Константин Александрович на карте