8 (985) 443-95-708 (985) 443-95... — показать

8 (985) 443-95-708 (985) 443-95... — показать
+7 985 443-...+7 985 443-95-70 ещё
Россия, г Москва, ул Ижорская, д 5
Округ: Северный

Про «Фирма Главный бухгалтер & Кo»

Для того, чтобы сократить операционные издержки и связанные с ними риски, многие руководители прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним профессионалам можно доверить ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки документов, отражающих поток финансов, работы с регистрами до заполнения и предоставления отчётности в налоговую инспекцию и даже упорядочивания всего документооборота. Фирма Главный бухгалтер & Кo предлагает воспользоваться знаниями своих специалистов для повышения финансовой устойчивости вашего бизнеса, в частности в области восстановления бухгалтерского и налогового учёта, ведения налогового учёта.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Ижорская, д 5 (ближе всего добираться со станции Ховрино). Для получения более подробной информации посетите сайт grossbuhmsk.ru или позвоните по номеру +7 985 443-95-70.

Типографии 1
Изготовление печатей
Финансовые услуги 10
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Юридические услуги 1

Отзывы про Фирма Главный бухгалтер & Кo (8)

Благодарю коллег что восстановили нашу бухгалтерию и подготовили расчет зарплат.
Корректно наладили бухгалтерскую отчетность, провели аудит. Довольны результатом.
Благодаря вам мы оптимизировали свои расходы на налоги и законно сократили выплаты. Рекомендую.
Спасибо вам Наталья Владимировна. За шикарную консультация по налоговому праву. Очень рекомендую этого специалиста по налогам. На четко и в срок провели налоговую оптимизацию. Мы довольны.
Нам проанализировали хозяйственную деятельность и нашли, как сократить издержки на налоги.
Фирма Главный бухгалтер & Кo на карте