8 (900) 800-01-12 8 (900) 800-01... — показать

Отзывы о компании ИП Иванов В Ю Москва

8 (900) 800-01-12 8 (900) 800-01... — показать

Отзывы про ИП Иванов В Ю Москва (48)

С этим агентством заключили договор на предоставление жилья на долгий срок. Но потом планы изменились и мне пришлось расторгнуть договор. Направили в юр отдел сумму вернули не полностью, через две недели
Часто езжу по стране и пользуюсь различными агентствами. Про это агентство захотелось оставить отзыв. Очень выручили, так как квартиру которую забронировал у собственника, сдали к моему приезду, пришлось в короткое время решать этот вопрос. С чем и помголо мне это агентство.
Работаю в Москве много лет, решил семью перевезти. Квартиру искал, с агентством заключил договор и они нашли то что надо. Даже время свое не тратил. Молодцы!
Посмотрели тысячу разных квартир прежде чем остановились на выбранном. Если бы нас услышали, думаю можно было бы по некоторым не ездить.
В Москве искали квартиру через это агентство недвижимости. Все у нас удачно получилось, через 3 дня после обращения мы уже переехали. Квартира нам понравилась. Услугами очень довольны.
Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом общения с агентство ИП Иванов В.Ю. В Москве живу 9 лет. Квартиру снимаю, не редко приходится менять жилье. Крайний раз пользовался услугами этого агентства. Вполне доволен. Экономят время на поиски. Квартиру предложили ту что надо. Услуги стоят не дороже чем у других. Так что советую их, моно обращаться.
Долго раздумывали прежде чем связаться с риэлторами. Сначала сами по сайта ходили, звони и даже встречались. Собственники, часто меняют цену когда приехали смотреть. В другой грязь непролазная. Время потеряли и созвонились с агентством. На телефон в течение часа получили несколько подходящих вариантов. Так мы скоро смогли определиться. Все же лучше довериться спецам в этом вопросе. Быстро и хорошо.
В общем агентство норм. Ко мне приехала подруга с целью задержаться на долго. Работу мы ей нашли а вот с квартирой засада. Решили через агентство попытать счастье. Пока искали, ее уговорил вернуться муж, с которым у них расстроились отношения, и пришлось отказываться от услуг агентства на пол пути. Думала, что не вернут день. А нет часть вернули, договор расторгли.
Мы с друзьями студенты, жить в общаге , капец как неудобно, а по одному снимать жилье дорого. Подумали может нам трешку на троих снять. Созвонились с агентством ИП Иванов В,Ю. Объяснили, что комнаты должны быть раздельные, чтобы закрывались, сказали в каком районе нам надо и даже не ездили смотреть. Нам фотки присылали на телефон. Так мы и выбрали. Просто класс!
Здесь нашёл себе жилье, достаточно хорошо работают сотрудники агентства. Никаких схем не заметил, все честно . Заплатил, получил квартиры . Выбрал составили договор аренды И полный порядок
Воспользовалась услугами ИП Иванов В.Ю. , могу сказать что все неплохо. Агенты старались, были некоторые недопонимания, но удалось решить.
Несколько лет работаю в Москве, решил забрать сюда семью,ездить до чертиков надоело. Надо квартиру снять, причем семья у меня из 5 человек, так что и квартира должна быть просторная и чтоб съезд с коляской был и лифт. В общем условий много, менеджер из агентства ИП Иванов В.Ю, нам такую нашел. Стоят его услуги так то не мало, но и результат хороший. Спасибо Вам!
Агентство неплохое в своем роде. По договору должны были найти квартиру за 3 дня, что мне предлагали на фото мне подошло. Я передумал снимать и попросил расторгнуть договор. Агент немного напрягся, но без возражение проводил к специалисту и оформили расторжение. Деньги вернули не полностью, объяснили, что работа велась. Ну и ладно не большая потеря.
В МОскве работал много лет, ездил в командировки, и жил на корпоративных квартирах. Дети выросли и мы с женой решили уехать вместе, что бы мне не мотаться уже по поездам. Вопрос встал в жилье. Доверились профессионалам из агентства ИП Иванов В.Ю. предлагали 4 варианта в нужном нам районе. Жена сама с агентом ездила и выбрала. Приятно, что агент ездит вместе с клиентом и транспорт у них есть, хоть и пришлось подождать немного.
Заключали договор с ИП Иванов В.Ю. для поиска квартиры на долгий срок, но потом передумали. И попросили расторгнуть договор. Без проблем расторгли, не злились и не ругались, адекватно восприняли. Я считаю это справедливо, часть работы выполнена. Агентство вполне нормальное.
По рекомендации друзей воспользовались услугами агентства ИП Иванов В.Ю, Не очень доверяю всем этим агентствам , но нас заверили, что это нормальное. Квартиру мы с ними подобрали, вопросов нет, учли наши пожелания. и угодили. Агент конечно отличился на встречу опоздал, а потом еще и барогозил, что это мы его не там ждали. Но мы же не местные, может и не там. А так вполне хорошее агентство.
Сняли жилье в Москве в хорошем районе. Обращались к ИП Иванов В.Ю. Были мелкие недочеты в работе. Но предложенное жилье все компенсировало. Услуги стоили 8000 руб, но посмотрели много квартир, сами долго выбирали.
Приехав в Москву снял квартиру по суткам, но так очень дорого жить. Работа есть, а жилья нет. ПО совету коллеги созванился с Ивановым В.Ю, он занимается поиском жилья. По телефону рассказал как что с ними происходит как их найти и т.д. Квартиру мне нашли в теч 3х дней, результат просто отличный, я вообще не касался на работе без выходных и даже смотреть ездить нет времени. Все по фоткам выбрал и переехал. Так что все норм. Спасибо!
Подбирал квартиру через Агентство Иванова В.Ю., со специалистом агентства. Очень понравилась быстрота и качество проверки/проведения сделки по квартире. Очень быстро нашли мне подходящий вариант, в мой бюджет. Прошло несколько недель как живу в новой квартире, очень доволен выбором, а самое главное спокоен, что с документами все в порядке.
Агентство ИП Иванов В.Ю. вам в помощь если вы приехали в Москву и не знаете где остановиться. Как я. Гостиница дороговато, да и тратить деньги если собрался задержаться здесь нецелесообразно. С его помощью я заключила договор на 11 мес. в хорошем районе. Пришлось поездить по адресам, упущение агентов, что они и сами некоторые квартиры видимо не видели в живую, фото не очень соответствовали действительности. А так норм, дело это непростое и я готова простить такие мелочи. Цена на оказанную услугу дороговата, но это для меня, без них не нашла бы приличного варианта. Спасибо!
Срочно нужна была квартира. Вопрос стоял остро, разбег с женой. Позвонил в агентство ИП Иванов В.Ю. четко задал вопрос, смогу сегодня переехать или нет. Пообещали и выполнили, правда уже в 22,00 заехал. Но это нормально, рад очень. Выручили.
Общался с агентством ИП Иванов В.Ю. Нормальное агентство, впрочем не сильно отличается от других. Предложения есть, я для себя быстро определился, плюс в том , что есть машина. Поэтому сократили время, по фото выбрал те что готов посмотреть. Цена в ходе работы не изменилась. Вполне могу советовать их для сотрудничества.
В целом могу рекомендовать это агентство. Обратились по рекомендации друзей. Не сразу агент учла наши требования к свету в квартире. Нам надо чтобы было много окон, но все же после многочисленных квартир которые мы посмотрели. Мы выбрали ту которую искали. И поэтому ставлю 5, отзыв оставляю как и обещал.
А мне агентство вполне зашло. Риэлтор, что со мной работала сначала все меня расспросила, какие мол у меня пожелания и требования к жилью, местоположение там, площадь, что в квартире должно быть и т.д. Это я оценил, потому что практически все удалось ей учесть. По всем квартирам ездили вместе на их машине, что особенно удобно. Услуги согласно договора. Цена не изменилась, договор аренды оформили на год. Так что буду рекомендовать знакомым эту контору.
Почитав сейчас остальные отзывы о этой фирме могу все перечеркнуть.
Да, все было хорошо до того момента как заключили договор.( средний пакет услуг)
В первый же день нас завалили «предложениями» с так называемой базой. Говори что будут договариваться с собственниками о нашей встречи и то что мы будем им звонить ( собственникам), но на первом же звонке владельцу она сказал что с риэлторами не работает и бросила трубку. Последующие дни WhatsApp молчал, максимум 1-2 предложения не соответствующие нашим критериям. В скором временем мы обеспокоились и позвонил так называемому риэлтору в офис чтобы расторгнуть договор (потому что нас уверяли его можно будет расторгнут) на что нас «послали» в юридический отдел мол пишите им, но мы понимаем что это бессмысленно, но все же написали и ответа так и не получили. А уже нашли не через это агенство себе хорошо квартиру, но осадок и потерянные деньги уже не вернёшь.
Просто поверить не могу, что такое имело место быть. Я тоже с ними сотрудничала. И как и в вашем случае нужно было расторгнуть договор, по причине, что нам близкий родственник предложил свою квартиру для проживания и надобность в услугах отпала. Так мы без всяких проблем расторгли и часть суммы за услуги нам вернули.С чем я полностью согласна, потому что сотрудники вели работу, и надо сказать хорошо. Я наоборот говорю всем своим знакомым, что к Иневатову А.А. обращаться более безопасно, чем к любым другим.
С девушкой искали квартиру для совместного проживания. Обращались к ИП Иневатов А.А. Агент девушка, которая с нами встречалась максимально учла наши пожелания по расположению, площади и по интерьеру. В результате мы с большим удовольствием живем в квартире и вспоминаем добрым словом это агентство. Придраться было не к чему.
Думаю в Москве задержусь. Квартиру снял через агентство Иневатова. Работают норм, не грубят. База обширная, ждать не пришлось. Были заминки с транспортом, поэтому 4
Одну звезду не поставил потому что некоторые владельцы меняли условия квартиры прямо на месте. но в целом квартиру нашли хорошую, заселились без проблем по договору.
С Иневатовым А.А. познакомила подруга. Переехала в Москву, новая работа новое жилье. Сначала у подруги жила, но потом договорилась с агентством и мне предложили хорошую однокомнатную квартиру, чистенькую и не очень далеко от работы. Конечно я копалась в предложениях и однажды мне фотки прислали среди ночи. Вот вы ребята работаете. А в целом придраться не к чему.
Обратились в агентство, оплатили стоимость услуг, но в последний момент тетя согласилась нам сдавать и дальше квартиру и необходимость в переезде отпала. Ребята молодцы, часть денег нам вернули, не все конечно. Но мы без претензий, ведь работу делали хорошо. Считаю что частичная оплата будет обоюдным согласием.
С поезда сразу поехали смотреть квартиры, промоталась весь день. Квартиры то на большом расстоянии друг от друга, то арендодатели цену поднимают на глазах видя что я с чемоданом. Только к вечеру удалось заселиться.
в агентство обратились, когда хозяева нашей квартиры в которой живем без предварительного предупреждения срочно попросили нас съехать. Что в такой ситуации делать. Созвонились с агентством ИП Иневатов А.А., и слава богу что именно к нему попали. Настолько быстро нам сделали предложение, что мы на третий день уже переехали в новую квартиру. Очень благодарны за оперативность и ответственность.
30 мин ждал агента Иневатова А А.
Затем объездили все предлагаемые квартиры. В целом предложения стоящие, я остановился на 4 варианте.
Работу агентства оцениваю на 4 из ожидания.
По дороге в Москву не однократно созванивался с Иневатовым А.А. хорошо организовал работу своего агентства . По приезду нас ждал агент с несколькими вариантами, поэтому нам не составило труда определиться и заселиться. Спасибо вам
Менеджеры классные и общительные, вот с такими я готов сотрудничать.
Подруга живёт в Москве уже год и меня звала долго. Я решилась на переезд , нашла через сайт квартиру, а когда будучи в поезде позвонила, оказалось, что квартиру уже сдали и мне некуда заселяться. Я нашла агентство ИП Иневатрв А А. Созвонились , все обсудили и учитывая отсутствие времени мне согласились помочь и я заселились в квартиру уже вечером в день приезда. Колоссальная оперативность, исполнительность. Я безумно благодарна
С Иневатовым заключили сделку по поиску квартиры еа длительный срок. С мужем есть разногласия, что бы агент не предложил ему все не нравится. Так мы прожили посуточно почти неделю, и так не определились. Решили не переезжать и попросили расторгнуть договор. Без проблем нам пошли на встречу, деньги вернули частично. Спасибо вам
Нормальные ребята у ИП Иневатова. Внимательные и отзывчивые. Объехать не мало вариантов, остановились на двух комнатной квартире. Очень довольны!
Друзья отговаривали, говорили пожалеешь, не обращайся к риэлторам сами мол найдём тебе жилье. В Москве масса квартир. Прошла неделя, так ничего приличного за мои деньги не нашли. Тогда и пришла идея найти риэлтора. На глаза попался Иневатов А А., много хорошо о нем прочёл.
Обратился по телефону, встретились и вечером уже перевёл свои вещи в классную квартирку. Спасибо вам огромное!
К Иневатову обращался при продаже квартиры. Получил ее в наследство, были вопросы по документами, но и покупателей найти тоже не просто. Квартиру продали за 6 месяцев и документы проверили, помогли с договором . Спасибо вам.
Ночью от агентства ИП Иневатов пришли сообщения с фото квартир, разбудили всю семью. Спасибо конечно за заботу и за то что работаете 24 часа в сутки, но кто то ночью спит нужно учитывать.
Приехала в город, агентство заверили, что без проблем предоставят жилье в день приезда. Так вот что мне предложили мне не подошло, пришлось три дня посуточная снимать. На 4 предложили неплохую квартиру, по деньгам конечно дороже чем я рассчитывала. Но все равно спасибо. Куда бы я без вас!
Планировали переезд в Москву, поэтому связались с агентствоммпо недвижимости Иневатов А.А. Неделю смотрели различные варианты, но пришли к выводу что пока мы не готовы ни физически ни финансово. Договор расторгли, деньги вернули частично, ведь услуги были частично оказаны. Все по честному.
Купили с помощью этого агентства квартиру в новостройке. Общаться было легко и приятно. Я очень довольна своим новым жилищем. А ИП Иневатову желаю удачи и процветания!
Ждал их водителя целую вечность, пришлось самому мотаться по всему городу на общественном транспорте. Из 5 квартир подошла одна, заключили договор и я заселились. Плохо что проезд не оплачивают, но точно знаю без них вообще ничего не смог бы найти. Поэтому 5
На самом деле ребята очень достойные внимания. Ответственные специалисты, честно отрабатывают деньги. Конечно эти телефонные звонки бесконечные. Поэтому 4 звезды.
Приехала в Москву и конечно нужно было срочно найти жилье. Ещё из дома держала связь с агентством ИП Иневатов А.А. заверили, что все будет точно не беспокойтесь. В результате 3 дня пришлось посуточная платить аренду. Конечно я сама не простую задачу поставила, мне же надо ближе к центру и недорого😁 Но все-же справились хоть и задержали немного.
Пользовался услугами агентства недвижимости ИП Иневатов Артём Алексеевич в Москве. Всегда есть доступные варианты квартир , которые можно снять , а также цены достаточно нормальные за такие то квартиры ! Абсолютно все адекватно.
ИП Иванов В Ю Москва  на карте