8 (495) 725-25-00 8 (495) 725-25... — показать

Отзывы о компании Инвестиционная компания Тринфико

8 (495) 725-25-00 8 (495) 725-25... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-25-00 ещё

Отзывы про Инвестиционная компания Тринфико (44)

Абсолютно спокойное сотрудничество на ДУ с ТРИНФИКО. За год с лишним вообще никаких проблем не возникало. Не было так же сильной просадки. Постепенно растет общая прибыль. На данный момент уверенная, повыше ключевой ставки, но пока не более того. В принципе с учетом низких рисков нормально, но думал будет побольше. Посмотрю еще по итогам квартала.
Торгую на МосБирже, счет открыл в ТРИНФИКО еще в 2019м. Выбирал брокера по надежности. В целом не разочаровало. Комиссии адекватные, торговать удобно. За все время не было такого, что потерял бы деньги из за подвисаний системы или не смог вовремя позицию закрыть. Все работает и также есть аналитика еще неплохая, что то оттуда для себя тоже черпаю.
Начинала инвестировать сама, ничего кроме потери почти половины денег таким образом не добилась, перешла на ДУ в ТРИНФИКО. Надеялась на быстрое восстановление, пока рынок рос. Все 100% вернуть не получилось. Но понемногу растет портфель, это уже радует. Как и то, что динамика стабильно положительная. Без гигантских прибылей, но главное без потерь.
Мне показались некоторые фонды у ТРИНФИКО очень интересными, я вложился как только появилась возможность. Потом еще докупал паи и в итоге первоначальные вложения увеличил практически втрое. Жалеть пока не приходится. Нормальные результаты. Не трехзначная доходность конечно. Но неплохо с учетом ситуации.
Нечистоплотная, мутная компания. Работает в смычке с Абсолют банком. Клерки банка уговаривают настойчиво клиентов работать с этой организацией. По факту ни условий договора., ни условий расторжения ничего ни на руки, ни в личном кабинете. Связаться с этой конторой не возможно. С громадный трудом и нервами через 12 дней вы требовали свои остатки денег через банк, который совершенно не пытался содействлвать, ссылаясь, что они не причём. Но мы же через них перечисляли деньги. Не рекомендуем доверять таким банкирам и их "компаньенам" .
После развода не знала как распорядиться теми деньгами, которые получила. Рекомендовали разных брокеров. Выбрала ТРИНФИКО. Пока не жалею. Вижу, какая получается прибыль, как инвестируются деньги. Стараюсь разобраться во всем, читаю те материалы которые присылают. Пока мало что в этом понимаю, но по прибыли уже мне кажется объективно могу судить.
Нормальная прибыль от продажи ПИФов получилась на первое полугодие. Брал во второй половине января, с того момента прилично подросли. После чего продал большую часть, несмотря на то, что консультант советовал реинвестировать. Послушал бы его, прибыль была бы больше, конечно, но в принципе то что зафиксировал тоже нормальный доход.
Инвестирую в пифы ТРИНФИКО, на данный момент результатами доволен. Есть свои нюансы, но в этом году паи всех фондов по доходности неплохие. Единственное что, побоялся рисковать, хотя прогнозировали рост стоимости акций, в итоге упустил прибыль и неплохую такую. В очередной раз убедился, что надо слушать профессионалов, теперь больше к аналитике прислушиваюсь.
Компания давно на рынке, в ее репутации сомнений не было, а вот касаемо стратегии были вопросы, мне лично казалось что слишком рискованно, о чем я говорил управляющему. В итоге он кстати оказался абсолютно прав, после сообщения о выплате рекордных дивидендов акции резко выросли. В очередной раз убедился, что лучше слушать профессионалов в моем случае
Начал инвестировать, открыл счет 3 месяца назад. Пока все нормально. Интерфейс удобный, есть аналитика, все активы удобно отслеживать в динамике. Быстро закрываются сделки, ничего ни разу не подвисало. Была раз только проблема со входом из за браузера, как в дальнейшем выяснилось, поддержка помогла это решить.
ТРИНФИКО известная компания, думала не подойдет мне с учетом того, что инвестировать готова была относительно немного. Но нашелся вариант торговать самостоятельно, комиссии приемлемые, плюс хорошая аналитика, можно с учетом нее сформировать стратегию. Я так и делаю, пока получается нормально, прибыль есть.
Могу сказать про ТРИНФИКО только то, что профессионалы, нет скрытых комиссий и предлагают интересные инструменты в плане тех же ПИФов, можно инвестировать в мировые облигации и акции в том числе, можно подобрать альтернативу инвестициям в зарубежные акции, которые сейчас нет возможности купить. Вариантов на самом деле много.
Являюсь клиентом компании ТРИНФИКО, заключили договор относительно недавно. Пока все устраивает. Подход серьезный, без пустых обещаний и всевозможной заманухи. Отвечают на вопросы, предоставляют документы, говорят о рисках, присылают всю отчетность. С компанией доверительные отношения складываются, это главное я считаю.
Могу сказать только по пифам, вкладываюсь в них последние 3 года. Даже с учетом тех ограничений, которые сейчас есть у всех, есть варианты, выбор, есть возможность отслеживать глобальные индексы. Все равно есть привязка к глобальному рынку, не считаю что российский в изоляции. И из пифов реально выбрать например еврооблигации российских компаний.
На договоре ДУ сейчас, до этого пробовал торговать сам. Все-таки две большие разницы, хотя вроде неплохо разбираюсь. Но экспертиза у управляющих ТРИНФИКО все-таки повыше. О многом, во что они вкладываются, я вообще не знал, хоть повторюсь, давно и постоянно в теме, слежу за трендами. Но результаты у профессионалов все-таки получше будут.
ТРИНФИКО каждую неделю присылает аналитику и вот в них много интересного. Я раньше особо внимания не обращал, по крайней мере не руководствовался инфой. Потом раз докупил акций, о которых говорили для индекса. И они пошли в плюс. Тогда понял, что есть смысл слушать профессионалов, сейчас стараюсь руководствоваться их аналитикой.
Давний клиент ТРИНФИКО. Нормальная компания, ответственная по крайней мере. Ко всему идет аналитика, которая дает ответы на многие вопросы. Она, во-первых, помогает принимать важные решения и грамотно диверсифицировать риски. Во-вторых, понятно что в целом происходит с рынком, всегда есть экспертное мнение.
Удобное взаимодействие с компанией еще хочется отметить. Все организовано четко. вежливые, а главное компетентные сотрудники. У меня ДУ, и когда есть вопросы не игнорируют, а подробно разъясняют. И при всем при этом нормальные результаты.
В этом году хуже, чем в предыдущих, но тем не менее убытков по итогам года ни разу не было.
Нахожусь на доверительном управлении в ТРИНФИКО. Надежная компания. Доходность умеренная, но меня в целом устраивает.
ТРИНФИКО не разочаровывает, по крайней мере. Рекомендации всегда по делу и есть полное понимание с управляющим. Не всегда к сожалению удается выполнять его рекомендации. Было предложение реинвестировать прибыль, но нужны были деньги и поэтому большую часть снял, чем лишил себя по сути большой прибыли, как раз через 2 недели о дивидендах пошла инфа.
Уже 3 года инвестирую деньги в ПИФы компании ТРИНФИКО, преимущественно делаю ставку на фонды с высоким риском. Не всегда получается ожидаемая доходность. По итогам прошлого года получилось гораздо меньше ожидаемой. Но два предыдущих года компенсировали, доходность была близка к ожидаемый и как итог нормальная прибыль за 3летний период.
Брокерское обслуживание на нормальном уровне. Больше всего нравится честность брокера. Никогда не обещали золотых гор, всегда реально трезво оценивают ситуацию. Подход серьезный, результаты удовлетворительные. Если в целом посмотреть на ситуацию, то работают корректно и профессионально, это считаю ключевым для нормального сотрудничества.
У нас все свободные деньги в доверительном управлении в УК Тринфико на сохранении. Сын пробовал инвестировать сам, потерял порядка 10% капитала, дальше решили не рисковать. Очень долго выбирали. В Тринфико понравился подход. Ничего не пытались продать, не лоббировали никаких услуг, гораздо больше внимания уделяли нашим целям, много слушали и только потом предложили. Пока не разочаровались как минимум.
Наша компания заключала договор на антикризисное управление с Тринфико. Была в числе ответственных лиц со стороны компании. В целом могу охарактеризовать как профессионалов с глобальным подходом. Начали с оптимизации рисков, с расторжения минусовых сделок, в конечном счете полностью поменяли подход к управлению активами. Банкротства избежали.
В ОПИФы Тринфико есть смысл инвестировать, проценты больше чем по обычным вкладам. Это открытые фонды, есть еще в этой инвестиционной компании закрытые фонды (ЗПИФы), но я ими особенно не интересовалась. В открытом фонде есть возможность забрать свои деньги из фонда в любой момент. В закрытых так не получится сделать. Для меня этот момент принципиальный, мало ли что может произойти и срочно понадобятся наличные деньги. Условия в ОПИФах этой компании для меня подходящие, комиссии низкие.
В Тринфико я попал после самостоятельных игрищ с облигациями. В принципе, эти долговые расписки достаточно надежны в плане доходности, особенно обеспеченные. Почти как депозиты, только без страхования. Но и выбирать облигации тоже надо уметь. Я в этих нюансах так и не смог толком разобраться, мне проще через УК. В Тринфико есть фонды с акциями и с облигациями с продуманной диверсификацией. По облигациям я выбрал фонд “Российские доходные облигации” с комиссией 0,5 %. Это было еще до военных операций. Изначально вкладывался на долгий срок, поэтому пока относительно спокоен.
Вложение в фонды через УК меня давно заинтересовало. Сама идея очень привлекательная - не нужно специальных знаний, получение дохода без временных затрат и активного труда. Вложился в ПИФы и ждешь своей прибыли, соизмеримой с суммой вложенного. Риски можно даже и не учитывать, этим занимаются в управляющей компании. Проколы бывают, это естественно в инвестировании. Смысл - не избегать потерь, а после всех коррекций остаться в итоге с прибылью. За последние пару лет в Тринфико у меня была самая высокая доходность. А дальше я пока не знаю что будет.
Хорошо что вложился в фонд “Тринфико Глобал.ру” в том году. Погасил в начале этого года и вывел прибыль почти в 20 % с вычетом комиссии. Резко деньги понадобились, а тут еще такое... Я поэтому только паи открытых фондов покупаю, где всегда можно погасить, не считая, конечно, форс-мажоров типа военных действий, но тут уж всем достаётся.
Насколько понял, при падении рынка имеет смысл активно покупать паи. По крайней мере, УК Тринфико так и советуют делать. По логике получается, что на спаде цены можно купить больше паев, а потом погасить с выгодой, когда они вырастут в цене. Вопрос только в том, что за этим всем надо следить и уметь использовать. Лично я предпочитаю оставаться теоретиком в этом плане, в Тринфико есть специально обученные люди, и у них это лучше получается.
Делаю ставку на ПИФы. С сомнительными фондами и молодыми компаниями не связываюсь. В Тринфико мне везет. Покупаю на 500 тысяч, в 2021 году погашал с доходностью 20 %. Причем даже разбираться не надо: в какие фонды вложить, когда входить и выходить – все это решает мой консультант. Пока он не ошибался. Вернее, ошибался, но не сильно, в допустимых для меня пределах. В итоге я все равно оставался с прибылью. Сейчас, понятное дело, доходность на паузе.
Мне понравилась стратегия ленивых инвестиций с ПИФами. Инвестиции в фонды инвестгруппы под руководством Олега Белая себя оправдывают. Я в долгую инвестирую, на несколько лет вперед. Первые месяцы бывает в минус небольшой ухожу, затем поднимался и в итоге погашал паи с прибылью.
Так как мне часто не хватало терпения при закрытии сделок с акциями, переключился на ПИФы. Выбрал фонд в Тринфико Капиталист с акциями ведущих российских компаний. Понятно что у фонда совсем другие объемы, плюс целая команда профессиональных аналитиков. По моим оценкам, у этой команды достаточно возможностей, чтобы вывести фонд Капиталист на хорошую прибыль.
Как человеку азартному, мне самостоятельные торги на бирже противопоказаны. Для азарта нашел себе подходящие хобби, сравнительно безопасные с финансовой точки зрения. Накопления вкладываю в фонды Тринфико. Несколько раз в год смотрю показатели, получаю консультации. Вывожу прибыль. Инвесткомпания делает свое дело, я в это не лезу, так спокойнее. И по результатам неплохо выходит.
Выбрал Тринфико для покупки паев. Это не сбер по масштабности, но и не какая-нибудь шарашкина контора. 28 лет на рынке, высокий рейтинг надежности Эксперт РА. Комиссии вполне приемлемые. И относятся по человечески, даже если ты дуб дубом в инвестициях, задаешь дурацкие вопросы консультанту и входишь с минимально допустимой суммой.
Выводил прибыль. С вычетом комиссии управляющей компании получилось больше, чем на банковском депозите. С налоговой возиться не надо, УК сама все оформит. Вывод довольно быстрый. Получил примерно столько, сколько и хотел. Консультант сам подсказал, когда лучше выводить. Консультанты там вообще грамотные. А то иногда такого наслушаешься в некоторых крупных банках, лучше и не спрашивать. В Тринфико с этим все в порядке.
Был период, когда я просто тупо растратил все наследство. Потом понял, что деньгами можно было распорядиться гораздо умнее. И, как говорится, лучше поздно чем никогда. Теперь на накопления покупаю паи в Тринфико. В фондах выше доходность чем по вкладам. Риски есть, но я их пока на себе не ощущал.
Проблема с пифами в том, что не всегда можно угадать, когда покупать, когда погашать. Пыталась сама этим заниматься, не пошло. Времени отнимает вагон, еще и нервы. Погасила с нехилым минусом. На чем и закончила играться в самостоятельного инвестора. Полагаю что в Тринфико дела пойдут лучше. Хочу поиграть вдолгую, не менее чем на 3 года, а то и больше. Взяла Капиталиста с 20%. Есть основания полагать, что активное управление профессионалов вырулит куда надо. Посмотрела динамику на сайте, есть повод для хороших ожиданий.
Раньше держал вклад в крупном банке России, там же и паи покупал. По доходности неплохо, отношение не понравилось. В Тринфико со мной лучше обращаются. Понравилась мне эта инвесткомпания, клиентом тут занимаются, а не игнорируют. Комиссии не дерут. Рейтинг компании достаточно высокий. Доходность пока не совсем оправдывает ожидания, но от рыночных спадов никто не застрахован и еще мало времени прошло. Предыдущая динамика стоимости пая меня устроила.
Купил паи в Тринфико. Ориентировался по положительной динамике за последние годы. Это не гарантирует сохранение доходности на том же уровне или выше, но все же есть от чего отталкиваться. Рассчитываю на 10-15 % с учетом комиссии.
Решил рискнуть с Тринфико и вложился в ОПИФы. В фонд Российские доходные облигации с целевой доходностью 9-11% (по небольшим российским компаниям). За последний год динамика там не очень. Но я ориентируюсь на долгосрочную. Если из Китая больше никакой новый вирус не убежит, полагаю, можно ожидать доходность, близкую к целевой и выше.
Выбрал инвестиционный счет в Тринфико. Решил так потому, что у этой компании высокий рейтинг Национального агентства и агентства Эксперт РА. Вообще, Тринфико давно входит в ТОП-10 подобных компаний, только еще и работает очень давно, с 1993 года. Еще важно для меня, что им доверяет даже крупный пенсионный фонд Благосостояние.
Открыла ИИС в Тринфико. Классный вариант. Можно и приумножить свои сбережения и налоговый вычет получить. Условия хорошие, открыть счет элементарно. Через свой ЛК все решается. Чтобы быть уверенным я проконсультировалась с поддержкой, разъяснили все понятно.
Друг детства позвал покататься этим летом на его катере. Вот не понимаю, откуда у него столько денег. Он говорит, что много работает и вкладывает все лишние (это как он выражается) деньги. Инвестирует. Говорит, что всю жизнь, еще с института много куда вкладывает. Разбирается хорошо в этом вопросе, много мне понарассказал. Куда, как инвестировать лучше. Я решила попробовать с Тринфико начать, одна из его рекомендаций была. Отпишусь потом по результату.
Я считаю, что доверительное управление – лучшее решение для получения более-менее стабильной прибыли. Выбрал для себя ДУ в Тринфико, потому что это финансовая организация входит в десятку лучших, а также существует с 1993 года.
Инвестиционная компания Тринфико на карте