8 (499) 110-71-74 8 (499) 110-71... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-71-74 ещё
Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Аэропортовская, д 14П
Корпус П
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Интернет-магазин Вертикаль (20)

Отвертки магнитные Patriot SSP-10 купил в пластиковом кейсе, 10 шт. Ручки удобные, не скользят, наконечники хорошо намагничены. В целом всем доволен. Доставили быстро.
Заказывали на дачу для внуков кресло-качели подвесные. Доставили быстро, очень понравилось, что всё аккуратно упаковано и в заводской упаковке. Качели легкие, удобные. Качество хорошее, без дефектов.
Покупаю в Вертикале грунт для растений, семена к сезону и ящики для рассады. По ценам тут более чем доступно. Доставка быстрая.
Решила прикупить себе разбрасыватель для семян и удобрений от Fiskars. По цене не дорогой, урвала со скидкой. Еще и шланг поливочный обновила. Привезли все как в описании. Рекомендую.
Заказал пару мелочей и скребок для снега. Все как и на сайте, доставка оперативная. Спасибо.
Брал затирку в “Вертикаль” Ceresit - 10 банок. Сроки хорошие, битых нет. Все забрал.
Прикупил здесь на сайте неплохую мебель из пластика. - 2 кресла и стол в сад. Каркас прочный, ножки не шаткие. По доставке курьер привез все своевременно, мебель была упакована в плотный полиэтилен.
Папе на сайте Вертикали купила опрыскиватель ранцевый аккумуляторный 5л на дачный сезон а то ходит все с ведрами, надрывается. Заказывала из Москвы в область с курьером. Доставка 3 дня, папе курьер вручил заказ. Предупредила папу, что проверить может не спеша, там спокойно в течение 14 дней как везде. Проверил, понравился ему ранец, очень доволен. Спасибо магазину Вертикаль за оперативную доставку и исправный товар.
Летом заказывал в Вертикали фасадную лазурь валти арктик тиккурила. С доставкой все ок, к товару тоже никаких претензий, уже больше полугода прошло, как обработал с улицы поверхность банных бревен - цвет после нанесения получился хороший, по защитным свойствам пока тоже все хорошо. Облезаний и изменений цвета пока нет.
Брал здесь тачку оцинкованную на 65 л для бани, снег с дорожек и крыльца убирать. Тачка прочная, колесо ходуном не ходит, низковата для меня немного, но в целом покупкой доволен.
Хороший выбор строительных материалов,быстренько сбросил заявку на сайте магазина и вскоре мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Доставку, как и обещали, нам организовали во второй половине дня, отличный сервис!
Заказывал через яндекс маркет. Быстро доставляют, в качестве не разочаровался, при строительстве дома пользовался в основном товарами для отделки с этого магазина
Удобный магазин, все в одном месте купил: краску, лак и горшки. По ценам адекватно. Доставили курьером, при чем в срок! Молодцы!
На позапрошлой неделе оптом заказал сушилки для рук фирмы Engy, доставкой через Вертикаль себе в три разных офиса. Удивительно быстро ребята прилетели, отдали всё как положено и без повреждений. В остальном же - проверил все сушилки как следует рабочим персоналом, который естественно начал ими пользоваться - пока ни одной жалобы не поступало, значит можно считать товар качественным.
Добрый день, Ю.Бур!

Vertical.ru
Заказала в магазине Вертикале высокую стремянку, с которой спокойно можно спокойно добраться до 3-метрового потолка. Легкая алюминиевая конструкция легко разбирается и не занимает много места для хранения. Обошлась мне на 350 руб дешевле, чем в ЛМ.
Добрый день, Рита!

Vertical.ru
Большинство красок покупаю в Вертикали. На многие позиции именно у них лучшая цена даже при сравнении со строительными маркетами. Последний раз покупал 2 банки Акватекса с грунтовкой для бани. Одну краску сразу пустил в дело, а другая не подошла по цвету. Пришлось ее поменять на другую краску. Если доставка обошлась мне бесплатно, то, к сожалению, возврат оплачивал уже за свой счет, в остальном магазин крайне лоялен к покупателю.
Интернет-магазин Вертикаль
Добрый день, Кирилл Витов!

Vertical.ru
Заказали для ребенка портативную колонку с подсветкой Energy SA-01, забрали через 3 дня в пункте выдачи. Вся информация об оформлении, отправке и доставке колонки приходила на электронную почту. Четкий и удобный сервис, спасибо! Номер заказа №784323-23!
Добрый день, Liona!

Vertical.ru
Недавно покупал грунтовку Ceresit в ИМ Вертикаль. Могу сказать, что в магазине довольно большой выбор и неплохие цены.Плюс - попал на акцию. Получилось немного сэкономить, что прям замечательно). Еще положительное качество в том, что в магазине довольно большой ассортимент, я нашел здесь то, что не нашел в своем местном магазине. Минус только один - они долго отвечали на мой запрос. Но я с этим смирился. Советую быть более оперативными, поэтому 4,5 звезды!
Добрый день, Лесков И!

Vertical.ru
Закупал 9 литровые ведра краски фасадной Prof Facade в магазине вертикаль. Можно сказать оптом брал, по телефону объяснили как оформить и сколько займет доставка до меня. После оплаты, как и договорились по телефону, поставили мою краску в срок. При чем ничего не помято и не раскрылось. По качеству краски отличная, в принципе как и поставщик. Беру теперь у них только.
Добрый день, Юрий!

Vertical.ru
Нужна была декоративная пропитка для дерева. Поискал варианты, лучшая цена оказалась только тут. В итоге заказывал пропитку Veres Ultra Lazura №30 (глянец, под старое дерево). Заказ оформлял в среду, по телефону с менеджером. В общем, за пару минут все согласовали, а уже в пятницу заказ мой доставили, как раз к выходным. Пропитка отличная, как раз то, что нужно, выбором доволен!
Интернет-магазин Вертикаль
Добрый день, Кирилл Степанович!

Интернет-магазин Вертикаль на карте