8 (495) 230-73-99 8 (495) 230-73... — показать

8 (495) 230-73-99 8 (495) 230-73... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-73-99 ещё
Есть доставка
Вс: 06:00 - 15:00

Отзывы про Интернет-магазин светильников BasicDecor (214)

Хороший интернет-магазин с большим выбором товаров для дома. Заказывала здесь сантехнику, освещение, сейчас периодически разные мелочи для декора покупаю. Доставка обычно быстрая, хотя и задержки бывали пару раз. Качество отличное, цены приемлемые.
Заказывал освещение для квартиры у них. На кухню взял трековое освещение, для спальни люстру и несколько бра. Подобрал все, что требовалось, уложился в бюджет, в этом плане проблем не было.
Заказ выполнили быстро, доставили в назначенный день. Права, курьер немного задержался, но там буквально минут 20, что не критично.
Оригинальный торшер известного бренда я приобрел именно здесь. Покупку мне удалось сделать по умеренной цене, так как действовала скидка. С курьерской доставкой, проблем не было. Получил свой торшер в обещанный срок.
Достойный вариант люстры для гостиной нашла на сайте этого магазина. Обрадовалась скидке в 10%. В результате акции удалось сэкономить более 3000 рублей. Курьер не опоздал. Он привёз мою покупку в обещанное время.
Купила зеркало для ванной комнаты и удобный шкаф-тумбу. Свой заказ оформила на сайте. Подтвердили быстро. Получила свои покупки в обещанный срок, из рук курьера.
У меня всё сложилось удачно. По всем вопросам обращался к продавцам. Помогли, а не отфутболили. Приобрел освещение для офисного кабинета. По цене, вышло приемлемо. Доставка быстрая.
Заказывал недавно в магазине диван, принципе всем остался доволен.Звонил на бесплатный номер для консультации,менеджер помог подобрать подходящую.Хочу отметить также что тут:Большой выбор,вежливые грамотные менеджеры,доставка в назначенный срок.
Красивые и функциональные светильники для спальни оказались в этом магазине в наличии и по самой привлекательной цене, которую я только могла найти. оформила заказ и доставку. Приехал курьер и привёз мою покупку. Всё получилось удобно и быстро.
Приобрёл светильники в стиле "лофт" по самой привлекательной цене, на которую только мог рассчитывать. После оформления заказа прошло всего 3 дня, а я уже встречал курьера. Он привёз мою покупку, а также чек.
Мне повезло купить светильники для кухни по самой лояльной цене. Это произошло, благодаря акции этого магазина. Покупку доставил курьер, в обещанное время. Довольна покупкой и благодарна за такой высокий уровень сервиса.
Магазинов, которые продают люстры и светильники, великое множество. Но, редко я встречала такое заинтересованное обслуживание, как здесь. О том, что обратилась сюда пожалеть не пришлось. Приобрела красивую люстру Арте Ламп для гостиной. Покупку доставил курьер.
Только здесь, нашла светильник-спот нужного дизайна и цвета. Сразу же перешла к оформлению на сайте. Курьерскую доставку ждать не стала, воспользовалась удобным самовывозом.
Светильники для кухни мне помог выбрать консультант этого магазина. Приобретением остался доволен. Курьерская доставка не подкачала, получил свой заказ вовремя.
Хороший магазин с довольно низкими ценами и приятным сервисом. Заказал люстру и споты с ажурными плафонами из одной серии фирмы Omnilux. Все было в наличии на сайте, при звонке менеджер подтвердил, поэтому отправили быстро. Качество достойное. Рада, что нашла то, что искала.
Каких только светильников здесь нет! У меня просто разбежались глаза. Выбрала и оформила заказ на красивый и функциональный торшер для гостиной. Курьерская доставка не задержалась, чему я очень была рада.
В магазине купила отличный светильник по разумной цене. Сервисом осталась довольна. В день заказа позвонил менеджер, с ним скорректировали удобное для меня время доставки. Курьер приехал без опозданий, за ранее позвонил. Оплатила ему наличными. Претензий нет. Спасибо
Приобрела здесь зеркало с подсветкой. Покупку сделала со скидкой, поэтому это не ударило меня по карману. Доставил мой заказ курьер. Я волновалась, чтобы зеркало не разбили и не оцарапали. Всё обошлось, так как оно было надёжно упаковано.
Большой выбор классных люстр, помогли подобрать, цены от высоких до умеренных, гарантия качества от производителя, доставили без опозданий, упаковали надежно.
Про этот магазин могу сказать только хорошее. Мне удалось приобрести красивые светильники по демократичной цене. Курьерская доставка не задержалась. Достойный сервис, спасибо.
Оформила заказ на красивую люстру для гостиной. Выбор было осуществить не просто, так как на сайте представлен богатый ассортимент. Мой заказ быстро подтвердили и назначили время доставки (по согласованию со мной). Получила покупку в удобное время, из рук курьера.
Заказывала тут светильники на кухню, выбор очень хороший, под интерьер нашла неплохие светильники, стильные. Заказала 6 штук, все привезли качественно упакованными, брака не было. Цена на светильники невысокая, доставка быстрая.
Впечатляющий выбор люстр, неплохие цены, грамотные консультанты
Честный и надежный магазин. Действительно недорогие и очень красивые люстры. Предложений одно лучше другого, непросто отдать предпочтение. Удобно было забирать и оплачивать .
Огромный выбор,каждый в состоянии выбрать себе люстру по душе и по деньгам.Есть описания и фото.Купленная люстра радует своим мягким светом и белыми абажурами.На заказ отреагировали моментально.Согласовали день и время доставки,которую не пришлось долго ждать.Доставили бесплатно.
Быстрая доставка, качество товара вполне хорошее. На некоторые товары самые низкие цены среди аналогичных магазинов. Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Доволен обслуживанием!
Выбрала здесь зеркало со встроенным светильником и сенсорным выключателем, успела до поднятия цены, ассортимент большой, обслуживание понравилось, не везде так относятся к клиентам!
По мне магазин не плохой если сравнивать с магазинами конкурентами, здесь товар соответствует качеству, персонал отвечает на все возникающие вопросы и удобно забирать самому заказы из пункта выдачи.
Отличный магазин. Удобный сервис, приемлемое обслуживание, хороший выбор в разных ценовых категориях. Выбрали в квартиру подвесную люстру Driana FR2405-PL-05C-BZ и получили в подарок комплект лампочек!
Неоднократно покупали в данном магазине разные товары. Выбор огромный. Отзывчивый, очень грамотный коллектив сотрудников, всегда идут на встречу при решении каких-либо вопросов.
Оформлял заказ онлайн. Оператор вежливо и быстро все уточнил, пояснил. Выбор огромный, по ценам приемлемо. Товар к приезду в пункт выдачи был готов. Все супер. Быстро.
Все прекрасно, довольно быстро работают, хорошие цены и ассортимент впечатляющий.
Широкий выбор товара на любой вкус. Стоит так же отметить хорошую и оперативную работу персонала.
Суперский магазин с достойным выбором и возможностью интернет-заказа, цены очень приемлемые.
Большой ассортимент и консультанты хорошие, приемлемые цены.
Хороший магазин, много товара! Есть возможность купить нужный товар с очень хорошей скидкой.
Хороший персонал, все оперативно выполняется по заказу, большой ассортимент товаров, цены адекватные.
Хороший магазин. Пункт выдачи заказов работает хорошо, все быстро и прозрачно. Дают возможность тщательно осмотреть покупку. Ассортимент лучший!
Компетентные, вежливые консультанты, всё объяснили. Часто пользуюсь, хороший магазин с большим ассортиментом, рекомендую!
Отличный магазин. Ассортимент широкий. Консультанты грамотные и помогут вам определиться с выбором. Обслуживание быстрое. Рекомендую!
Хороший выбор товара, конкурентные цены. Быстро работают с заказом, очень рекомендую!
Очень классный магазин, здесь есть все для обстановки квартиры. Вежливое обслуживание. Очень понравилось.
Хороший магазин. Есть в принципе все. Отзывчивый персонал. Много различных скидок, но цены итак вполне лояльные.
Большой выбор товаров, очень приятные скидки, помощь в выборе товара. Продается все, от светильников до мебели.
Хороший магазин, ребята компетентные. Пару раз закупалась по акции, цены вроде норм. Доставляют оперативно.
Выбор есть, он огромный просто. Качество не всегда на 5, отличное обслуживание, помощь в выборе, да и вообще приятное общение с персоналом магазина.
Обожаю этот магазин, все всегда отлично! Сотрудники просто прелесть! Хороший ассортимент товара.
Хороший магазин, много всякой всячины от мелочи до крупной мебели, цены адекватные.
Здесь очень грамотные, профессиональные консультанты! Помогли подобрать освещение и мебель под дизайн комнаты. Выгодные цены и акции, выбор очень большой.
Хорошая консультация, быстрая доставка и оформление.
Хороший выбор, приемлемые цены, замечательное обслуживание.
Широкий ассортимент, вежливые и внимательные сотрудники, обслужили доброжелательно и очень быстро!
Большой выбор товара, доступный ценник, еще бы оффлайн магазин бы, было бы просто супер!
Удобный сайт, быстро обслуживают, хороший ассортимент. Сколько раз заказывал, проблем не возникало. Советую!
Довольно грамотные консультанты. Большой выбор товара по доступным ценам. Любые вопросы решаются быстро.
Оптимальный магазин для меня, вежливое обслуживание, компетентные продавцы, лояльные цены и огромный ассортимент.
Большой ассортимент. Квалифицированный персонал. Приемлемые цены. Все виды оплаты и максимальная простота оформления заказа.
Удобно заказать онлайн и забрать заказ в пункте выдачи. Всё быстро и качественно, цена практически всегда самая выгодная.
Удобный интернет-магазин с доступными ценами, быстрая доставка.
Хороший магазин, менеджеры профессионалы своего дела. Подскажут и посоветуют что лучше преобретать.
Обслуживание на высоте, компетентный и вежливый персонал, забирал онлайн заказ несколько раз, все быстро.
Огромный ассортимент, отличные консультанты, быстрое обслуживание и доставка.
Покупал там люстру. Был приятно удивлен внимательным обслуживанием! Спасибо огромное!
Очень нравится , персонал хороший, ассортимент всегда супер! Доставили заказ в выходной день, это можно согласовать, хоть про это на сайте и не говорится ничего! Спасибо вам!
Неплохой интернет-магазин с хорошим выбором товаров по приемлемым ценам. Остался доволен, персонал вежливый, собрали заказ быстро.
Отличный магазин, приятный и отзывчивый персонал! ассортимент супер!!!
Отличный магазин! Вежливые грамотные продавцы! Чего там только нет!!!
Вежливый отзывчивый персонал, ждать доставку долго не пришлось, покупки сделаны с удовольствием!
Покупали люстры и светильники. Все устроило. Вежливый менеджер. Быстрая доставка. Все работает.
Мне понравилось, хорошие консультанты, есть акции и скидки.
Хороший магазин, цены дешевле чем в других магазинах.
Ребята молодцы, всё быстро, чётко, без лишних слов!
Отличный магазин, быстрая доставка и хороший персонал!
Работают отличные ребята, посоветуют с выбором, быстро оформят заказ. Огромное вам спасибо!
Широкий ассортимент товара. Доступные цены, часто бывают акции!
Персонал очень приветлив и самое главное профессионален. Выбор шикарный, покупали пару люстр.
Отличный магазин. Представлен огромный ассортимент, на любой вкус. Цены разные, всегда можно подобрать подходящий вариант.
Очень приятный персонал. Консультанты реально могут посоветовать и подобрать нужный товар. Ассортимент огромный.
Удобная и быстрая доставка, всё понравилось , товар без повреждений
На сайте сечас новогодние скидки до 80%, можно сделать выгодную покупку. Разнообразие товаров огромное, цены очень доступные можно найти.
Заказывала себе зеркало настенное BD-183226, выглядит весьма привлекательно, цена соответствует качеству. Доставили бесплатно и аккуратно.
Магазин с качественным и оперативным обслуживанием! Брал тут мебель, всем доволен!
Хороший магазин, грамотные продавцы консультанты, хороший ассортимент товаров!
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Ненавязчивые продавцы, говорят по делу. Всегда есть какае то скидки. Рекомендую!
Большой выбор, приятные цены, отличный персонал, который подберет любую люстру. Мы остались очень довольными.
Приветливые продавцы. Все что нужно есть и цены радуют!
Замечательный магазин. Огромный выбор товара. Вежливое обслуживание.
Быстро подобрала в огромном ассортименте нужную люстру в нужном ценовом сегменте!
Хороший выбор, подобрали красивые современные диодные люстры!
Отличный магазин. Хороший ассортимент, приемлемые цены, вежливые и разбирающиеся консультанты. Товаром и обслуживанием абсолютно довольна. Рекомендую.
Отличный выбор светильников!! Рекомендую! Можно найти вариант "не как везде".
Качественный товар, очень удобно оформлять заказ, быстрая доставка. Остались довольны магазином!
Всегда все необходимое в наличии. Выбор широкий, а цены низкие. Благодарю персонал магазина за доброжелательность и отзывчивость, по моему мнению отличный сервис
Большой выбор светильников, знающие и доброжелательные консультанты. Я рекомендую этот магазин!
Классный магазин, очень понравился располагающий сервис. Сделали доставку. Спасибо ребятам.
Отличный магазин! Представлены интересные люстры, много необычных световых решений. Замечательный, очень доброжелательный персонал, готовый помочь в выборе и проконсультировать, если есть необходимость.
Подобрали для себя душевую кабину Royal Bath RB 100BK6-BT-CH по подходящей стоимости. Выбор большой, есть где разгуляться. Доставили бесплатно через день. Хороший сервис и отношение к клиентам!
Заказывали в магазине люстру и уличные светильники в загородный дом. Выбор просто огромный и грамотно оказывают помощь в выборе. Доставку сделали быстро, к качеству претензий нет. Спасибо.
В первый раз здесь была и мне очень понравился этот магазин. Большой выбор, много выгодных предложений, качество достойное!
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники. Всегда готовы помочь, проконсультировать, организовать доставку. Не первый раз у них покупаю. Всем советую.
В магазине отличный выбор, приемлемые цены и качество на высшем уровне!
Интернет-магазин светильников BasicDecor на карте