8 (495) 150-03-068 (495) 150-03... — показать

Интернет магазин Шины.ру

8 (495) 150-03-068 (495) 150-03... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-03-06 ещё

Про «Интернет магазин Шины.ру»

Интернет магазин Шины.ру предлагает шины, резину, диски только от зарекомендовавших себя на автомобильном рынке производителей. Действуют скидки для постоянных клиентов.

Запчасти 1
Новые

Отзывы про Интернет магазин Шины.ру (12)

Нужны были шины летние с дисками на VOLVO V 70. Наткнулся на этот магазин, очень понравился выбор, описание достойное, все четко. Позвонил по их телефону на 8-800… бесплатно, проконсультировали по характеристикам шин, решил брать. Привлекло то, что тут увеличенная гарантия на шины-24 месяца, такое мало где видел. Привезли в пределах МКАД бесплатно и причём на следующий день)
Зимой езжу исключительно на шипованной резине. На липучку меня знакомые водители так и не уговорили. Видел я, как они на своей липучке не могли в гололед в гору забраться. Когда отмахал на своей зимней шипованной резине Cordiant Snow Cross почти 40 тыс. км, настала пора менять их на новые. От добра добра не ищут, поэтому заказ опять оформил в интернет-магазине shiny.ru. Когда подтвердил заказ, менеджер меня обрадовал, что доставка полного комплекта по Москве будет бесплатной, поэтому оплатил только стоимость самих шин. Водитель в принципе уложился в заявленный диапазон, хотя пришлось его немного подождать.
Пришлось после ДТП покупать новый диск. Спасибо менеджеру, который помог быстро подобрать диск нужного типоразмера. Самому разобраться в таком большом ассортименте было довольно сложно. Обычно диски продаются комплектами по 4 шт, но мне пошли навстречу, продали один.
К зиме купили шины и диски здесь. Отличный выбор, добавляются новые. Позвонили и узнали, в наличии были. Приехали и поменяли шины, диски. Подошли. Цены дешевые, кроме того акции, скидки. Классный, современный магазин.
Отличный магазин делаю здесь поукпки уже не первый раз.

Частые вопросы про Интернет магазин Шины.ру

Интернет магазин Шины.ру находится по адресу г Москва, ул Барклая, д 6, комн 44.

Интернет магазин Шины.ру на карте