8 (495) 923-16-168 (495) 923-16... — показать

+7 495 923-...+7 495 923-16-16 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 1
Район: Бутырский
Бизнес центр: Станколит

Про «Интернет-магазин селективной парфюмерии BeautiParfum на Складочной улице»

BeautiParfum - интернет-магазин, в котором можно найти духи на любой вкус и заказать их по привлекательной цене в Москве и всей России. У нас вы найдете ароматы для женщин и мужчин, подарочные наборы для тех, кто дорог, и даже духи с феромонами, чтобы точно преуспеть в соблазнении.

Только качественные товары с тщательным контролем. Духи, которые мы продаём, не единожды были отмечены дипломами Всероссийской программы «100 Лучших Товаров России».

Все товары, представленные в BeautiParfum, являются оригинальными. Никаких подделок. Мы избегаем третьих лиц и перекупщиков, что позволяет продавать с минимальной наценкой.

Доставка по всей России. По Москве - в течении суток, по России - 7-10 дней!

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Интернет-магазин селективной парфюмерии BeautiParfum на Складочной улице (1)

В магазине большой ассортимент. Нашла тут свои любимые нина ричи с хорошей скидкой. Заказывала с самовывозом из постомата пикпоинт. Заказ подтвердили и отправили быстро. Немного переживала как доедет, но зря. Все в целости, упаковано хорошо (в транспортную коробку, в пустоту заложили бумагу). Ничего не повредилось, аромат потрясающий)
Интернет-магазин селективной парфюмерии BeautiParfum на Складочной улице на карте