8 (499) 755-83-86 8 (499) 755-83... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Отличная покупка

8 (499) 755-83-86 8 (499) 755-83... — показать

Отзывы про Интернет-магазин Отличная покупка (18)

3.9
Магазин отличный. Не первый раз у них заказываю посуду себе и на подарки. Выбирать удобно на сайте, есть фото и описание, много скидок. Недавно заказывала столовый сервис люминарк на 18 предметов, он по акции тоже был. Доставили быстро, курьер подождал пока проверю все. Переживала, потому что на подарок брала. Магазин хороший.
Адекватные цены и большой выбор посуды. Акций много, на многие товары. По цене меня устроило все, заказывала здесь сервиз и новую кастрюлю большую Доставка работает оперативно, уже на следующий день привезли. Упаковано все хорошо было, по качеству претензий нет. Ничего плохого сказать не могу.
Хороший магазин с большим выбором и приятными ценами. Искала детские наборы чашечек с тарелочками на подарок. Тут много вариантов на любой вкус. Заказывала 5 наборов. Курьер привез на следующий день. Упаковано все хорошо было. Проверила все тщательно, брака не обнаружила. Классный магазин)
Очень большой выбор посуды на любой вкус и кошелек. Заказывала себе очень красивую тортовницу и набор кастрюль. Доставили на следующий день после заказа. Курьер был вежливым, дал мне время все рассмотреть и проверить на предмет брака. Претензий никаких нет. Все как заказывала, цены на сайте реальные. Магазин не подвел.
У меня от этого магазина сложилось исключительно положительное впечатление. Заказывала столовый сервиз. Выбор большой, много товаров со скидками. Сделала заказ, мне перезвонила менеджер, общалась вежливо. Доставка быстрая. Упаковано было все качественно, сам сервиз без брака. Покупкой осталась довольна.
Качество товара плохое, люди работают токсичные. Не нарывались ещё на проверки и штрафы.
Покупала набор посуды через сайт Алиэкспресс (они торгуют и через эту площадку) прислали посуду всю в сколах, заляпанную. Отправила им возврат этой посылки (по решению алиэкспресс) ещё и заплатила 885₽ за пересылку, сплошные минусы!
Далее началась долга переписка, не могут забрать возврат с почты, нет директора, не могут сделать доверенность и тд, не видят и не признают минусов своей работы, все нервы истрепали. Никогда не покупайте в этом магазине! Менеджеры будут сначала молчать при обращении к ним, а потом начнут обвинять вас что вы отправили им возврат не так, как им этого бы хотелось.! Теперь пишут что я якобы клевету на них пишу, и в чем клевета то? В том что я купила посуду за 4700, а мне прислали брак и не хотят возвращать деньги?!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЭТИХ ПРОБЛЕМ!
Другое их название ИП Волков Сергей Викторович!
Отличный магазин. Сделал уже несколько заказов и буду заказывать ещё. Быстрая доставка, хорошие цены. Пока я вижу одни плюсы.
Получил муж заказ всё отлично кроме разочарование сковороды 12см 0,15л мв-25703,это жесть просто,она не стоит на поверхности её перевешивает ручка,тоесть на ней не приготовить ничего,не будешь же ты держать её в руках постоянно, проверьте поставьте сковороду хоть на стол и вы убедитесь в этом сами,ставлю оценку 5,доставили всё отлично! Но печалька осталась
Магазин мне понравился. Тут такой большой выбор посуды, что глаза разбегаются. Заказала столовый сервиз со скидкой 10%. Менеджер практически моментально среагировал на заказ. Все согласовали, доставку назначили через 2 дня, так как были выходные. Доставили бесплатно все в целости и сохранности. Покупкой довольна.
Заказывала тут впервые и магазин приятно удивил ассортиментом и уровнем обслуживания. Купила тут себе красивый чайник со свистком и набор тарелок Luminarc. Доставить смогли на следующий день поздно вечером как и просила. Приятно, что идут клиентам на встречу. Доставили все в целости и сохранности. Приятные сотрудники магазина, плохого ничего не скажу.
Магазин этот мне очень нравится. Выбор большой и цены доступные. Неоднократно тут заказывала тарелки, кастрюли, противни для запекания. А недавно нашла тут очень красивый столовый сервиз и не могла устоять, сразу заказала. Доставка работает быстро и привозят всегда строго то, что заказывала. И к обслуживанию претензий нет.
Делала тут заказ на большой набор столовых приборов на 72 предмета. Скидка была еще дополнительно, поэтому вышло дешевле заказывать здесь, а не в другом магазине. Магазин очень быстро работает. Курьером доставили на следующий день после заказа. Упаковка красивая, все приборы сверкают и дефектов никаких нет. Обслуживанием я тоже осталась довольна.
Заказывала в этом магазине набор форм для выпечки и сковороду. Выбор очень большой, а цены демократичные. Смогла себе без проблем подобрать то, что искала. Доставили быстро и большой плюс, что курьер позвонил заранее и сообщил время доставки. Обслуживание хорошее. Привезли то, что заказывала. Покупкой довольна.
Всем добрый день!я заказала в магазине Отличная покупка фужеры для шампанского.в смс к магазину попросила хорошо упаковать их и написать,что хрупкое стекло.оплата была 100 процентов по карте плюс доставка.после телефонного звонка менеджера были даны разъяснения,что после того ,как товар поступит в пвз Boxberry мы вместе с работником магазина вскроем товар,произведём вместе осмотр,после чего подпишем документы о принятии товара или его возврата поставщику.именно так мы и поступили с сотрудником пвз Boxberry.фужеры пришли битые и я написала отказ при сотруднике и возврат товара магазину.после чего сразу же написала на электронную почту поставщика о сложившийся ситуации.на что мне ответили:что мы направили заявку в Boxberry,чтобы разобраться с ситуацией.мне никто ничего не ответил.но у меня следом из этого же магазина был оплачен 100 процентов плюс доставка-следующий товар.про который мне никто не отписался,где он и какова его судьба.я написала опять поставщику на электронную почту-и мне ответили ,что вернут деньги за 2 заказа.я опять ждала и каждый день звонила в магазин.ни разу никто не взял трубку.я опять написала на электронку-отписались,что сегодня вернут деньги.снова жду и звоню...трубку никто не берет....делайте выводы...о порядочности этого магазина...очень жалею,что изначально не почитала отзывы о нём...не повторите моей ошибки!!!выберете другой магазин с порядочным и ответственным поставщиком!!!и читайте отзывы...
Ольга, добрый день!
На нашу почту 29.03.2019 от Вас пришло письмо что заказ приехал разбитым. Нам Вы не предоставили никакой подтверждающей информации (копию акта об отказе, фотографию разбитого товара).
По номеру трека заказ всё ещё находился на пункте самовывоза. Прямой связи с пунктами Boxberry у нас нет. Поэтому в таких ситуациях мы отправляем запрос в Boxberry для уточнения информации. Что мы и сделали, уведомив Вас.
Подтверждение от Boxberry с копией акта и фотографиями разбитого товара мы получили только вечером 06.04.2019.
В первый банковский день после выходных 08.04.2019 мы сделали возврат на Ваши банковские реквизиты. Вы пишете, что никто не отвечает на почту и телефонные звонки, но это не соответствует действительности.
Мы подняли всю переписку и историю звонков. На все вопросы из писем наши сотрудники дали Вам ответы. Информация о времени работы магазина опубликована на нашем сайте.
Несмотря на это, Вы звоните на телефон магазина в нерабочее время, а потом обвиняете нас в том, что никто не берет трубку.
К сожалению, со вторым заказом произошла накладка. На нашем складе был пересорт и товара не оказалось в наличии. За второй заказ мы также сделали Вам полный возврат.
Мы работаем с 2012 года, имеем большую базу постоянных довольных клиентов и идеальную репутацию. Прежде чем упрекать нас в непорядочности, Вам стоило бы для начала попытаться разобраться в ситуации.
Заказывала посуду Luminarc. Один набор пришел не того цвета. Написала на электронную почту магазина просьбу обменять товар. Реакции не последовало! Через два дня позвонила. Мне ответила девушка, что видела мое письмо, передаст информацию начальнику, и он мне позвонит. Ждала неделю! Ни звонка, ни письма. Позвонила еще раз. Снова та же самая девушка обещала, что начальник позвонит сегодня. Чуда не произошло! Никто не позвонил. Буду писать претензию и обращаться со всеми документами в Роспотребнадзор. Выводы делайте сами.
Интернет-магазин Отличная покупка
Елена, добрый день! Нам нужно было время чтобы разобраться в ситуации. Мы с Вами связались как только получили документы с Boxberry. При отправке всех посылок в Boxberry мы заказываем услугу «Со вскрытием и проверкой вложения». При использовании этой услуги Вы имеете право совместно с сотрудником ПВЗ проверить содержимое посылки на предмет соответствия заказу и отсутствия физических повреждений. К сожалению Вы не проверили посылку и подписали документы что претензий не имеете. Но не смотря на это мы всегда идем на встречу покупателям и предложили Вам возможность обмена или возврата в соответствии с законом "О защите прав потребителей".
Заказывала наборы кухонных принадлежностей в интернет-магазине "Отличная покупка". Заказала доставку, т.к. варианты самовывоза не устроили. В итоге сумма покупки вышла: 6300 руб за посуду и 700 руб за доставку в Подмосковье. Итого 7000 тыс. В момент звонка курьера за 1,5 часа до доставки мы семьей находились в Москве и по обоюдному согласию с курьером договорились встретиться в Москве возле метро. При оплате возникла неприятная ситуация. Мне предъявили общую сумму 7000 тыс с доставкой, хотя лишних 25 км курьер не проехал. Во время звонка менеджеру, он не смог разрешить проблему, т.к. сослался на общий счет и ему не важно, где был отдан товар - доставка была сделана. Когда я сказала, что отказываюсь от посуды, менеджер магазина "Отличная покупка" сказал это мое право (напомню, сумма товара 6300 руб), ему важнее, чтобы я оплатила доставку (700 руб). Когда сказала, что я сейчас уеду в Подмосковье на машине, а ваш курьер поедит на общественном транспорте, чтобы отдать товар. Менеджер сказал, это ваше право, т.е. ему был безразличен труд доставщика и что на транспорте нужно добираться 2 часа (мое мнение, это подло и бесчеловечно). Когда я сказала, что оставлю негативный отзыв о работе менеджера/магазина/доставки - он сказал, это мое право. В итоге я оплатила всю сумму 7000 руб, т.к. мне нужны были эти наборы и жалко было труда и сил мальчика-доставщика, на вид 16 лет.
Магазин может и неплохой, но сотрудники безразличные и не могут решить, возникающих проблем. На месте руководства, я бы не держала команду сотрудников, которым не важен доход компании и не дорог КАЖДЫЙ клиент.
Спасибо за нервы и переплаченные деньги!!!
P.S. Возможно, мои отзыв удалят, но пока этого не сделали, имейте ввиду, что при изменении места доставки, деньги не вернут за нее. Думаю, что если бы я попросила доставить на 50 км дальше, то менеджер поднял свою ... и нашел любой способ, чтобы я доплатила за лишние километры.
Сегодня с утра позвонили из интернет-магазина "Отличная покупка", извинились и решили сложившуюся ситуацию. Претензий к магазину и доставке больше нет. Понравилось, что не оставили проблему, а отреагировали и решили вопрос. По товару претензий не было, все укомплектовано по коробочкам без царапин и трещин.
Интернет-магазин Отличная покупка ответили Lena_life87
Елена, добрый день! Доставку наших заказов выполняет курьерская служба и вопрос изменения адреса доставки не решается на уровне курьера и нашего менеджера. По каждому изменению мы отправляем запрос в курьерскую службу. Курьер без согласования с руководством курьерской службы принял Ваше предложение об изменении адреса доставки, но изменить стоимость доставки он не может. Менеджер который с Вами говорил работает недавно и не совсем корректно себя повел. Мы провели с ним разъяснительную работу по общению с покупателями и действию в таких ситуациях. Со своей стороны мы решили вопрос и компенсировали Вам стоимость доставки. Приносим свои извинения за действия нашего менеджера и сотрудника курьерской службы.
отличная покупка в отличной покупке. все идеально. сайт сделан удобно,доставка быстрая, цены доступные
Интернет-магазин Отличная покупка на карте