8 (495) 532-35-78 8 (495) 532-35... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин обуви Ugg Australian Online

8 (495) 532-35-78 8 (495) 532-35... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-35-78 ещё

Отзывы про Интернет-магазин обуви Ugg Australian Online (9)

Довольна, что обнаружила этот магазин и смогла заказать качественные оригинальные угги по вполне приемлемым ценам. Раньше пару раз заказывала из-за границы, потому что видела, что у нас продают и за какие цены (было понятно, что это не оригинал, а стоимость иногда выше, чем у оригинальных угг, с учетом того, что я еще и платила за доставку из-за границы!). Но недавно нашла этот магазин и сделала заказ, до конца сомневалась, но когда на почте забрала свою посылку и распаковала, то поняла, что это действительно оригинальная классная вещь! Качество отличное, все ровненькое, аккуратное, угги очень теплые, когда наступят настоящие морозы, то мне они не будут страшны) Очень люблю угги за удобство, комфорт и тепло, а также что они долго носятся и сохраняют свой вид (это я, конечно, про оригиналы). Так что уверена, что и эти прослужат мне долго). С учетом скидки, цена вышла очень неплохая, с размером подошло, потому что я знаю, какой мне нужно заказывать, да и на сайте есть таблица. Посылка пришла тщательно упакованной, угги в оригинальной коробке. В общем, я очень довольна, что теперь мне не придется по несколько недель, а то и месяц ждать посылки из-за границы, а смогу заказывать прямо у нас. Спасибо!
Я довольно часто заказываю обувь и одежду по интернету, даже не могу вспомнить, когда уже покупала что-то из этого в обычных магазинах, но про этот сайт узнала совсем недавно, когда искала теплую зимнюю обувь. Зима как всегда приходит неожиданно, но я хочу быть к ней готова) Сразу в глаза бросилось огромное количество моделей, ассортимент действительно не мал, а с учетом действующей сейчас распродажи, цены на то, что мне понравилось, вполне устроили. Удобно, что на сайте есть таблица размеров, потому что если бы заказала свой привычный размер, не заглянув в таблицу, то скорее всего не попала бы в свой размер - по таблице оказалось, что мне нужен размерчик побольше. Выбрала я долго, 2 дня не могла определиться, но в итоге заказала 2 модели - одни покороче, другие - подлиннее. Ну еще и планировала, что подойдет хоть одна пара из 2, и тогда я просто верну не подошедшую) Посылка дошла на мою почту за 3 дня. Обе пары мне очень понравились, как внешне, так и по качеству, и ноге в них очень комфортно, прямо как в тапочках, но при этом очень тепло, вспотела, пока просто меряла в помещении) О покупке не пожалела ни разу, такое качество стоит даже дороже той цены, что я заплатила, думаю, что должны проноситься несколько сезонов. Спасибо!
У меня подруга заказывает угги с магазина uggaustralian-online.ru. Я посмотрела качество хорошее. Она сказала, что дают гарантию 30 дней и сертификат качества есть. Ну и не удержалась, тоже такие захотела. Зашла на сайт и глаза разбежались, там такой ассортимент, что трудно определиться с выбором, но после часа просмотра сайта я определилась с выбором. Кстати я решила сравнить угги те которые были купленные раньше и эти, разница была на лицо и как я раньше не замечала, что оригиналом в старой модели и не пахло, швы не ровные, нитки торчали, ну да ладно на ошибках учатся. Перед тем как приехать курьеру, позвонили и предупредили, я уже ждала его. Доставил товар хорошо упакованным, Я в его присутствии проверила и конечно примерила, все оказалось в порядке, я прямо не снимая с ним и расплатилась, уж очень в них удобно ножке было. Учитывая качество угг, цены на них вполне доступные, у них так же постоянные скидки, так что можно приобрести зимнюю качественную обувь по смешной цене. Теперь за обувью только сюда, так как проверенно. сейчас пишу отзыв и жду курьера, заказала своей дочурки тоже угги с этого интернет-магазина, пока акция действительна. Если вы привыкли к самому лучшему тогда вам сюда, советую всем.
Заказала с этого сайта нам с сыночком по паре красивых и тепленьких угг. У меня раньше были угги из другого магазина и теперь сравнивая качество, я понимаю, что там они были далеко не оригинальные, хотя и все вроде устраивало) Но когда я держу пары с этого магазина, то разница очень большая, качество тут отличное, все ровное, аккуратное. Сразу видно качественную вещь! Курьер перед доставкой перезванивал и уточнил время и адрес, по которому нужно привезти заказ, приехал своевременно, не опоздал. Обе заказанные пары были хорошо упакованы. По размеру все подошло нам отлично, малышу специально заказала на размер больше - как раз хватить чтобы поддеть теплый носочек под них и проносить всю зиму, а себе - ориентируясь по таблице размеров и длине моей стопы. Курьер подождал, пока я примерю свои угги, и на ножку сына. Хочу похвалить такой достойный сервис, все сделано для удобства покупателя, в том числе бесплатная доставка. Выбор на сайте действительно впечатляет, цены приемлемы, учитывая качество, а сейчас на скидках так и вообще недорого за теплую зимнюю обувь! Магазин мне понравился, уверена, что обязательно буду туда еще заходить в поисках хорошей и качественной обуви. Спасибо!
Подруга недавно заказывала себе угги с этого сайта и осталась очень довольна качеством. Поэтому и я решила заглянуть за обновками. А там как раз сейчас действуют скидки до 50 процентов и цены ну просто очень приятные) Не удержалась и заказала сразу мокасины с мехом внутри и 2 пары угг - высоки и низкие (думала, что примерю и выберу одни из них). Но в итоге так понравились, что выкупила 2 обе пары! буду самая модная этой зимой) Заказ сделала с утра, и уже к обеду ко мне приехал курьер прямо домой. Я смогла все примерить и принять решение в удобной для меня обстановке, никто никуда не торопил. Все пары внимательно осмотрела перед покупкой - все сделано качественно, придраться не к чему. Я не знаю, как отличить оригинал от подделки, но судя по увиденным уггам, в оригинальности сомнений у меня нет! С размером попала прямо в точку - не болтаются на ноге, и не впритык. Как раз хватит, чтобы поддеть теплый носок ( я та еще мерзлячка!). Да и судя по таблице, мне необходим был больший размер, чем ношу обычно, так и заказала. У нас на работе топят слабо, зимой постоянно очень холодно, так что мокасины уже скоро смогу носить на работу) Ну и до угг придет свой черед! Очень довольна, что узнала про тот магазин и всем рекомендую, кто любит держать свои ножки в тепле)
К зиме готовлюсь заранее, вот и закупилась я в Ugg Australian Online, причем себе и своему ребенку. Сайт удобный для навигации, все рубрики понятные, запутаться нереально. Сейчас есть распродажа и предложения довольно выгодные, ведь если брать в учет, что это натуральные угги из Австралии, натуральный мех и качественная нескользящая подошва - то носится должны не один сезон, а соответственно цена не высока.
На сайте есть размерная сетка, по которой я подобрала необходимый размер с учетом теплого носка. После оформления заказа со мной связались, я брала для себя 2 пары на выбор и 2 пары для дочки, договорились, что курьер привезет все через час-полтора. По времени не обманули, курьер очень приятный человек, терпеливо ждал, пока мы примерялись и обдумывали. В итоге, каждый выбрал себе пару по душе, хотя я больше переживала по поводу качества детской обуви, но осталась довольна и материалом, и пошивом. Рассчитались без проблем. Е
Еще опробовать не успела, но думаю, что я не прогадала. Приятный вид, ходила по квартире - тепло и комфортно, такие угги как у меня отлично смотрятся под джинсы. Подошва не скользит, нога влазит быстро. Ждем теперь холодов, что опробовать на практике.
Про этот магазин узнала, когда искала себе обновки к холодному сезону - как говорится, готовь сани летом) И зависла на сайте надолго - огромное количество классных моделей по вполне приемлемым ценам. Немного сомневалась сначала насчет оригинальности, ведь раньше не имела дел с этим магазином, но когда прочитала, что доставка бесплатная и оплачивать нужно только после проверки, то сомнения отпали, если не подойдет, я могу просто не забирать. К счастью, этого мне делать не пришлось, потому что все подошло мне идеально. У меня уже были до этого оригинальные угги, которые я заказывала за границей, поэтому о том, как проверить, знаю наверняка. Сомнений не возникло - все оригинальное) Долго не могла выбрать, потому что на сайте выбор ну очень большой! В итоге остановилась на синих с милым бантом) Рекомендую сверяться с таблице размеров, потому что я обычно ношу 36 размер, но тут по таблице мне подходил 37, его и заказала - подошел идеально. Перед тем, как приехать, курьер заранее позвонил и уточнил удобное время для доставки. И приехал вовремя! Я внимательно осмотрела и примерила, и только после этого оплатила заказ. Качество очень понравилось - мягенькие, теплые, удобные. И я уже присматриваю себе что-нибудь еще) Очень удобно, что есть возможность заказывать с быстрой доставкой и возможностью примерки, а не ждать из-за границы и еще можно не попасть в размер. Рекомендую!
Хочу поделиться своим опытом заказа угги в этом интернет-магазине. Заказала угги с двумя бантиками черного цвета ugg bailey bow black 38размер а на коробе 7us, мой размер. Порекомендовала мне этот магаз моя сестра. Мы изучили их на все знаки отличия, и удостоверившись, что не подделка я купила. Говорят подошва твердая но мы проверили и подошву тоже и очень даже мягкие и согнула их легкостью. СПАСИБО!!! Я рекомендую!
Дочке тоже они понравились но в моем возрасте думаю чуток не те. Классика шикарны
Девочки, заказывала себе угги через магазин UGGAustralian-online, наткнулась на него случайно, и признаться, не могла долго с сайта выйти, там такой выбор угг. Не удержалась и сделала заказ. Я в шоке! Пришло даже лучше, чем на фото. А главное теплые такие. Дочке вот заказала, тоже скоро привезут, а себе уже вторую пару выбираю, хочу разных цветов угги.
Интернет-магазин обуви Ugg Australian Online на карте