8 (495) 668-09-43 8 (495) 668-09... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru

8 (495) 668-09-43 8 (495) 668-09... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-09-43 ещё

Отзывы про Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru (40)

4.2
Я здесь заказала диван и стеллаж в гостиную. Хороший выбор, нормальные цены. Небольшой, но раскладывающийся диванчик взяла, чтобы можно было гостей положить, ну и в целом чтобы был уютный и удобный. Доставили без проблем, достаточно быстро. Нет дефектов, нет изъянов ни у дивана, ни у стеллажа. Что заказала, то и пришло 1 в 1.
Я очень недовольна заказом. В рекламе заявлено ,что подставка угловая с патиной ( золотистая оконтовка)!!!! Но, доставили с бледной полоской жидко бледного ,бежевого цвета ! Ужас! На моё сообщение о браке ,никто не ответил! Никогда и ничего не покупайте у этих обманщиков!
Заказывал диван и кресло, качество хорошее и доставка бесплатная)
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв очень рады что вы остались довольны.
Заказали диван в этом интернет-магазине 14.07.2020, все оформили. ждать доставку 1.08.2020Решили за пару дней позвонить уточнить все ли по плану, не будет ли задержек, чтобы планировать свое время, на что нам ответили, что да, все нормально, диван приедет 1 августа. Сегодня 30.07.2020 (за 2 дня до доставки) нам звонят и говорят, что ткани нашей нет, и будет она осенью, соответственно и дивана нет. А где они были раньше?! Сказать, что я в шоке от такого, обслуживания и сервиса- ничего не сказать, мы просто потеряли свое время. Не рекомендую, если хотите получить товар- заказывайте в других магазинах, но не там, где просто наплевать на клиентов.
заказ 25460. Товарищи ужасный магазин. Заказал кухонный уголок 16.11.19 перед назначенной датой поставки выяснилось, что магазин потерял мой заказ в спаме, в результате мой заказ приехал только 21.12.19. При распаковывывании дивана выяснилось, что имеется производственный брак в спинке сидения вырван крепеж. Звонили какие-то мастера предлагали приехать и на саморезы прикрутить спинку, но извините на саморезы мы и сами можем, но изделие испорчено.
И вот тут началось самое интересное (чтобы было общее понимание, магазину плевать на Вас как на клиента в целом, сами они ничего не производят у них договора с мебельными фабриками и в случае огрехов и недочётов магазин умывает руки и предлагает Вам самим решать вопрос с фабрикой). Как результат куча нервов и каких-то непонятных выяснений.
Отношение к клиентам, как к скотам!!!! лучше пробуйте в другом магазине заказать мебель
Я хочу сказать, что это самый ответственный интернет магазин по доставке мебели. Эти ребята , не смотря на то, что я сам выбирал ткань для дивана через интернет пошли навстречу и сделали обмен на аналогичный товар только в другой обивке, более темнее! Искренне хочу пожелать им удачи и всем советую данный интернет магазин! Они не просто продают, они заботятся о качестве обслуживания и безусловно с моей стороны я всем буду рекомендовать именно их!
Ps: спасибо огромное операторам, которые помогли решить мою проблему и терпеливо к этому отнеслись! Прошу прощения за неудобства доставленные с моей стороны, но сейчас я безумно доволен тем как диванчик разместился на кухне и цвет именно такой как я ожидал! Удачи вам и процветания!!!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё будем очень рады.
Отличное обслуживание, магазин просто прекрасный, никаких нареканий нет. Мне понадобился новый диван срочно, старый окончательно погиб на войне с пружинами. Быстенько здесь нашел, привезли уже на следующий день. Оперативно. Качественно.
А главное - недорого!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны.
Неделю назад через этот сайт наконец-то купили в детскую диван!
Долго найти не могли просто.
Доставили очень быстро, в течении нескольких дней. Перед доставкой перезвонили.
Хороший сайт, удобно выбирать. Кстати, выбор - огромный.
Цены нормальные, сервис на пятерочку, в общем!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны.
быстрое обслуживание. адекватные цены, мне очень все понравилось
грандиозный выбор мебели, очень недорогой и качественной.\ спасибо!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Хороший магазин, рекомендую к покупке! Хороший магазин, рекомендую к покупке!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны.
понравилось обслуживание. быстро привезли комод, через день. вежливо и с улыбкой, но при этом вполне искренне. очень рада, что обратилась именно сюда. респект!
Норм магаз с мебелью. Доставка в суперсжатые сроки. Очень качественно. Большой выбор, диваны особенно радовали. Очень круто, спасибо большое!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны.
прикольный магаз. заказывал тут новый диван в гостиную и кресло.
большой спасибо, очень понравилось обслуживание. никаких проблем нет, все ок.
быстро и недорого, мне понравилось все, спасибо!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны.
Хороший магазин с хорошим обслуживанием, отличная мебель, причем очень много!
Спасибо большое, мне очень понравилось здесь покупать, вот родителям нужен новый шкаф, обязательно отправлю их сюда!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады что вам всё понравилось.
Быстрое обслуживание. Заказывали два дивана себе бабушке, привезли очень быстро.И вышло недорого. Хорошие цены и доставка норм. Большой выбор. Все отлично!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады что вы остались довольны.
Классные ребята, в целом все ок, никаких нареканий нет.
Хорошая мебель, мне очень понравился выбор.
Много классных диванов и кроватей. Тумбочку тут тоже присмотрели.
Молодцы, хороший магазин!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Спасибо за позитивный отзыв. Рады стараться! Ждем новых заказов от вас.
Благодаря "МебельТопу" мы грамотно обставили прихожую.
Очень хороший магазин, ребята. Большой выбор разной совершенно мебели, по адекватным ценам!
Очень понравился выбор, все классно ,серьезно!
Привезли за пару дней всего!!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Спасибо за позитивный отзыв. Рады стараться! Ждем новых заказов от вас.
Быстро приняли заказ.
Понравился один стол, идеально для гостиной, собирается удобно и места много не занимает.
Привезли быстро.
Очень хорошо, сервис понравился.
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады что вы остались довольны приобретением.
не так давно здесь заказывала диванчик на кухню. хотела такой, чтобы разбирался, но при этом не сильно большой.
нашла тут.
не было никаких головняков с этим.
спасибо, очень понравилось обслуживание.
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
быстрое обслуживание. заказывал здесь диван в гостиную.
заказ приняли максимально быстро. цена хорошая.
привели где-то ну через день-два, уже не помню точно, но помню, что быстро. доставка в сроки.
привезли именно то, что и заказывал, без неприятных моментов
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
быстрое обслуживание. я покупала у них комод. привезли че то дня за 2, максимум 3.
предварительно позвонили.
на сайте много вариантов, доставка быстрая, цены норм. плюс к этому - стопроцентной попадание в интерьер, мб мне повезло, но круто все равно!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады что вы остались довольны.
Не так давно переехал. Купил тут комод в комнату, а то вещи складывать уже некуда было.
Привезли быстро, размеры/цвет совпадает, все норм, спасибо!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вам всё понравилось, обращайтесь ещё.
Хорошая контора. Мне понравилось обслуживание.
На сайте куча годной мебели, все очень быстро и никаких нареканий.
Ребята работают хорошие.
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Очень приятно читать такие отзывы, спасибо.
быстрое обслуживание. цены норм, никаких нареканийй не возникло.
заказывала здесь комод с доставкой. привезли на следующий день. по цвету как на сайте, ничем не отличался.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны.
быстро и недорого. мне понраивлось обслуживание, ребята быстро достаивли заказ, курьерам отдельный респект.
заказывал диван. удобный красивый, не скрипит, не стреляет. все нормально! пять баллов!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы довольны.
Не так давно покупала здесь классный шкаф для гостиной.
Удобный, функциональный, стильный..Занимает мало места. И при этом при всем не гроб, и по деньгам вышло очень даже выгодно!
И еще: в магазине сверх быстрая доставка!!!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вам всё понравилось, обращайтесь ещё.
Совсем недавно заказывала на этом сайте комод. Привезли очень быстро, а я осталась довольна обслуживанием и качеством мебели.
Все просто супер, спасибо огромное вам!
Отличное обслуживание!
Я реально сэкономил на комоде для гостиной с этим магазом пары тыщ, а на качестве не сэкономил!
Доставка быстрая, сервис отличный, сборка если нужно недорогая, да и просто цены вполне себе!
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны обращайтесь к нам ещё.
Привезли заказанный комод через 6 часов позле заказа!
Очень удивила такая скорость. Ответственный ребята работают, очень хорошо все рассказали.
Прекрассный магазин!
Здесь цены не сильно кусучие, при этом качество изделий очень достойное.
Заказывали с женой в гостиную комод, нашли такой аккуратные, не громоздкий.
По цены вышло вообще легко, поэтому все ок!
Рекомендую, ребята!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
Быстро и качественное обслуживание.
Действительно широкий выбор мебели. Вполне понятное и демократичное ценообразование. Мебель - отличного качества!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вы остались довольны.
Мне понравилось обслуживание. Спасибо огромное!
Заказывал комод. В прихожую. Встал идеально, там с планировкой замес откровенный, я переживал на этот счет. Как выяснилось зря)
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Что могу скзать: крутой магаз. Консультанты здесь не пинают воздух, объяснили все по цветам, уточнили по размерам (заказывал диван новый для тещи)
Цены адекватные, цвета тоже (не колхоз)
Доставка быстрая, без проблем.
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады что вам всё понравилось.
Прекрасный магазин!
После переезда только благодарю этому магазину обставили детскую и гостиную!
Здесь выбора - ну просто километры! Производство как я понял наше, делают с душой и наверняка!
Доставка у них быстрая, в плане цен - все прекрасно! Сто процентов рекомендую!!
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
Здравствуйте! Пыталась приобрести мебель, НО! Доставку задержали на месяц, хамство, плохое качество (обнаружилось после 100% оплаты). После изнурительных и бесполезных звонков (по рекомендации коллеги по работе) пришлось обратиться в юридическую компанию vsp-maximum.ru После чего все проблемы были решены! Деньги вернули, наложили штраф в размере 50% от покупки, и еще я компенсацию морального вреда получила)))
Бесплатная юридическая помощь по телефону всем пострадавшим от действий мебельных салонов!!! Расторжение договоров, возврат денежных средств.
Гарантированный 100% результат, многолетняя положительная судебная практика ведущими адвокатами и юристами г. Москвы.
Мы готовы взыскать с мебельного салона все до копейки.
НЕ верьте мошенникам из салона, не ждите, что что-то решится волшебным образом, без суда!!! Салоны тянут время, чтобы позже совсем закрыться и не возвращать ничего!!!
Есть проблема, звоните, мы обязательно поможем.
Телефон горячей линии 8-800-505-65-08 8 (495) 380-11-28, 8 (495) 969-15-27
Заказали угловой шкаф в прихожую Меркурий.
Доставили через неделю, даже раньше чем договаривались.
Оператор на телефоне был грамотный и любезный - предоставила нам скидку.
Единственный минус - привезли рано утром, хотя и предупреждали.
С просонья тяжко принимать товар.

Сборщик приехал на следующий день.
Шкаф смотрится отлично и по качеству хороший.

В общем всем советую.
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Радует что вам всё понравилось.
Доставка в ночное время, хотя оговаривали совершенное другое. Цвет мебели не соответствует заказанной. Требуем вернуть деньги!
Сегодня в 6:00 мебель-таки забрали и вернули деньги, но не все, а за минусом доставки. Обосновали так - Мебель мы так и быть заберем, а доставкой у нас отдельная компания занимается, водители которой хотят кушать. Короче, хоть 400 руб. и 2 бабины скоча(муж обратно запаковывал все эти дрова) но возьмем с них.

Так что спасибо и вашему сайту и нескольким другим за помощь в возврате денег.
Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось, не смотря на ежедневные звонки этим торгашам.
Обществу с ограниченной ответственностью
ООО Транском http://www.mebel-top.ru
Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер,7,1
ИНН/КПП: 7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366

от Морозовой Елены Александровны

ПРЕТЕНЗИЯ

21 ноября 2013г. я приобрела у Продавца Товар, уплатив 14 600 рублей. На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 18 месяцев. В его пределах, а именно,22 ноября 2013г., я обнаружила следующие недостатки:
1. Многочисленные сколы на внутренних и внешних поверхностях ДСП.
2. Отслоение кромки на многих ДСП деталях.
3. Несоответствие размеров фактических по отношению к описи рукописного вида с размерами в ней заявленными.
4. Общее несоответствие качества стандартам производства мебели.
5. Отсутствие описания изделия и инструкции по эксплуатации
6. Отсутствие инструкции по сборке и монтажу
7. Отсутствие документов купли-продажи оформленных в соответствии с законом РФ.
8. Отсутствие гарантийного талона фабрики-производителя.

Кроме того, 22 ноября 2013г. я написала претензию в электронном виде по адресу m.mebeli2011@yandex.ru, принадлежащему интернет-магазину http://www.mebel-top.ru , который в свою очередь, зарегестрирован за ООО «Транском», о чем говорится на сайте www.mebel-top.ru и получила ответ о принятии претензии к рассмотрению. Я неоднократно звонила в интернет магазин с просьбой о возврате бракованной мебели, однако, не добилась никакого результата. Руководство магазина, в лице не представившегося мужчины с номером телефона +7-903-722-33-51, отказалось принять бракованный товар обратно. По другим телефонам интернет-магазина операторы отвечали однообразно - «Обращайтесь к руководству» либо «Ничем не можем вам помочь».

В соответствии с п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, настоящим отказываюсь от покупки, расторгая договор купли-продажи и требую вернуть мне сумму, уплаченную за товар ненадлежащего качества.

Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей).
В случае неудовлетворения данной претензии, оставляю за собой право обращения в судебные органы РФ.

Приложение:
Копии чека, договора
Копии документов, свидетельствующих об убытках – фотографии

Копия данной претензии направлена в:

Общество по защите прав Потребителей
Роспотребнадзор РФ
Отдел полиции по месту регистрации ООО Транском
Правоохранительный портал РФ
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями

Кроме того, информирую вас о том, что на сегодняшний день готовится широкомасштабная многоразовая рассылка описанной проблемы по 6 миллионам адресов в интернете и размещении этой претензии на 1 827 тематических форумах, с подробным описанием претензии и всеми контактами интернет-магазина.

Также, компания, производящая оригинальную мебель Тануки-9 – мебельная фабрика «Мебелькострома» http://happyhome-mebel.ru/chitat/informatsiya-dlya-pokupatelya/item/kontakty . получит это письмо со всеми скрин-шотами вашего сайта, подтверждающими, что Вы торгуете фальсифицированной (поддельной) продукцией, а также, используете названия, не зарегестрированные вами и не принадлежащие вам.

Число 30 ноября 2013г.
Морозова Елена