8 (499) 504-16-58 8 (499) 504-16... — показать

+7 499 504-... +7 499 504-16-58 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 12
Округ: Северный
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Интернет-магазин kухни 24 (14)

Много необычных современных моделей, интересных цветовых решений. В плане качества судить пока рано, но так прям откровенных внешних огрех я не нашел.
Знают свою работу, сроки не затягивают. Спокойно исправили пару недостатков, которые я отметила во время сборки. Клиентоориентированны.
Работают здорово. Оставляешь заявку на сайте и с тобой связывается менеджер. Выясняет все важные моменты и на следующий день приезжает замерщик. Далее дизайн-проект и кухня едет к вам. Все процессы отражены на отлично.
Обычно я клиент придирчивый. Но тут реально всем доволен. А главное: довольна жена. Работу всех без исключения специалистов, приложивших руку к созданию нашей кухни, оцениваю самым высоким баллом.
Сразу подкупили искренней и ненаигранной заинтересованностью. Девушка-менеджер и дизайнер выслушали все наши желания и максимально учли их при составлении проекта. Готовая кухня вызвала у жены настоящий восторг: удобная, практичная, смотрится стильно.
Большой выбор действительно оригинальных моделей. У нас даже по началу глаза разбежались. Но оказалось, что к размерам и конфигурации можно не привязываться. Все это возможно подогнать под пожелания заказчика, как и цвет. Ожидание изготовления здесь действительно минимальное.
Не могу не отметить работу дизайнера Ольги и замерщика, чьего имени, к сожалению, не запомнила. Много стоящих и грамотных замечаний они мне сделали еще на этапе разработки проекта. Кухня в итоге получилась красивая и функциональная.
Огромный плюс в наличии в штате фирмы собственного дизайнера. Иногда даже хозяин жилплощади не увидит так потенциал помещения, как сделает это профессионал. В нашем случае было именно так: предложенный Ольгой вариант расстановки мебели и модель кухни буквально преобразили комнату.
Если бы я сама не оплачивала эту кухню, никогда бы не поверила, что она может так дешево стоить. Смотрится совершенно шикарно. Я прям впечатлена в хорошем смысле слова. Видела конечно ее фото на сайте, но не ожидала, что будет стопроцентное попадание в образец.
Вы когда нибудь покупали кухню совершенно спонтанно? Мы вот так купили недавно! Зашли на сайт Кухни24 и увидели совершенно обалденный кухонный гарнитур, а также то, что купить его можно в рассрочку и даже без первого взноса. Посчитали стоимость по своим габаритам, прикинули сумму платежа и просто оформили. Вся манипуляция заняла не более 10 минут. Не пожалели ни разу. Более выгодных предложений потом, сколько ни смотрели, нигде не встречали. А нашу кухню все равно давно пора было менять.
Для своей малогабаритной однушки нашли тут такую милую кухню и по удивительно низкой цене. Даже не думали, что такие цены еще существуют в мире. Причем, несмотря на свои скромные размеры, купленная кухня оказалась довольно вместительной: все кострюльки, чашечки и тарелочки нашли свое место. Очень довольна, если честно. Не ожидала, что нашему квартирному вопросу найдется такое замечательное и недорогое решение.
Мне как хозяйке, хотелось просторную, большую кухню, но с учетом 7 квадратов, такое сотворить просто невозможно! Ребята из Кухни 24 постарались на славу, чтобы мне угодить и задействовали даже то место, которое я вообще не представляла возможным. Подоконник объединили в рабочую зону, на стене расположили распашные горизонтальные шкафы под самый потолок и скосили углы, объединив их с рабочей зоной. Вышло что-то нереальное, но в моей кухне точно присутствует изюминка. Вопрос места решили полноценно, часть шкафов еще даже не заполнила)))
Спасибо магазину Кухни 24 за корректный, индивидуальный подход к нам, как к клиентам. Мы заказали кухню, по индивидуальным замерам. На следующий день приехал дизайнер, замерщик, оценили место, обговорили пожелания, далее слушали предложенные вариации мебели. Остановились на угловой кухне Верона. Это лучший выбор на наш взгляд! Все работает, все нравится, все ровненько и красиво! Всем, кто ищет толкового производителя, рекомендуем Кухни 24!
Огромное спасибо компании Кухни 24 за отлично выполненную работу. Заказывали у них кухню в стиле Фьюжн. Сначала хотели прямоугольную стандартную, но прислушавшись к мнению специалиста компании, решили сделать на заказ угловую, так просторнее получалось, и вмещался обеденный уголок. Ни чуть не жалеем, что поменяли решение. Кухня стала идеально, поместилась вся техника и стол, при этом еще куча места свободно. В общем уважение мастерам, успехов в работе!
Интернет-магазин kухни 24 на карте