8 (495) 221-79-11 8 (495) 221-79... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин "Империя телефонов"

8 (495) 221-79-11 8 (495) 221-79... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-79-11 ещё
Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 83
Волжская,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет магазин "Империя телефонов" (16)

4.6
Из-за вот этих историй про гарантию с интернет магазинами очень долго выбирала интернет магазин для покупки гаджетов в Москве после переезда. Отзывы сижу вот читаю. Я из Забайкалья, там знаю нормальные магазины, все время в Mobicom покупала. В Москве, к сожалению, такой сети нет.
Покупал в этом магазине один раз, больше не куплю после случая с гарантийным ремонтом, в процессе которого из комплекта моего телефона пропали оригинальные наушники. Совет всем, кто несет сюда телефон по гарантии: не оставляйте в коробке ничего, сдавайте только сам телефон и запишите IMEI вашего аппарата. Место расположения и время работы офиса неудобные. Оставлял отзыв на яндекс.маркете, там же в первый раз отклонили отзыв без указания причины, а в следующий раз отклонили, потому что прошло более трех месяцев, к тому же магазин платит за хорошие отзывы. Покупать тут разве что стоит лишь аксессуары или что-то недорогое, связываться с гарантийным ремонтом здесь не стоит, останетесь недовольны.
Продали бакованный телефон,мкоторый проработал несколько месяцев, потом посередине экрана отказалтач,отдал в их сервисе все стрелы перевели на меня, мол сам сломал. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ
заказывал ддля родственников телефоны,большой выбор,все есть в наличии и по не дорогим ценам.
Приятно удивлен был, когда наткнулся на интернет магазин «Империя телефонов». Перед этим я долго искал подходящий магазин, который бы устроил меня по цене и качеству товара. И «Империя телефонов» в этом плане подходящий вариант. На сайте можно узнать всю необходимую информацию, характеристики к товарам очень точные, нет «несуразицы». Благодарен магазину! Перед Новым годом купил себе телефон, да-к сейчас полностью доволен. Если понадобиться еще что-то, то я знаю куда обращаться.
Хороший и удобный магазин! Сайт магазина, и это сразу видно, сделан для покупателя и ориентирован на него. Сориентироваться и сделать покупку, поэтому не составит труда. Быстрая доставка и низкие цены – вот то, что характеризует этот магазин с лучшей стороны. И онлайн консультация если что поможет. Поэтому, в целом, «Империя телефонов» мне приглянулась, хоть и есть мелкие промахи в их работе, но это все для меня перекрывается их уважительным отношением ко мне, к клиенту.
Покупала в этом магазине электронную книгу для мамы. Сама я с ними не сталкивалась и смутно представляла, каким критериям они должны отвечать. Хорошо когда в интернет магазинах есть консультанты готовые помочь. Все объяснили и помогли подобрать самую удобную для мамы модель. Я очень рада, что выбрала именно этот сайт.
Покупала недавно маме на подарок планшет и случайно нашла этот сайт. У них однозначно самые низкие цены. Обслуживание на высоте связались в течении дня и доставили тоже быстро.Теперь хочу взять у них телефон для себя.
Выбирала новый мобильный телефон. Наткнулась на магазин Империя телефонов. В магазине нашла себе тот телефон, который устроил по цене и качеству. ДА и дешевле он оказался, чем в других магазинах! Позвонила, заказала. Доставили очень быстро. НА следующий день уже хвасталась всем новой покупкой!
Заказала на подарок к 1 сентября для ребенка Планшет HP Envy x2, покупкой остались довольными, дитя в восторге!!! Доставили курьером на следующий день. Качество изображения изумительное, порадовал металлический корпус, не страшно, что ребенок случайно его опрокинет и побьет. Работа магазина отличная, выписали чек и гарантию, все на высшем уровне.
Вранье, не писала ничего подобного!
Здравствуйте! Уже не первый раз делаю на сайте phonempire.ru, и каждый раз убеждаюсь, что цена очень приемлемая и качество отличное. Спасибо Вам за мобильный телефон Apple iPhone 5C 16Gb White, все работает исключительно, как вы и говорили! Всем советую делать заказики на этом сайте!
Заказывала тут для себя телефон, т.к. дешевле нигде не нашла Мне понравилось, что большой ассортимент и к каждой позиции подробное описание
Заказывали на сайте Планшет Apple iPad mini with Retina display 16Gb Wi-Fi , очень понравился необычный цвет корпуса, космический серый. Также соблазнило, то что поставляется он из Америки, а не с Китая. Пока что претензий к работе нет, все работает отлично, с выбором не ошиблись. Заказали прямо на сайте, забирали сами прямо со склада, так как не увидел смысла переплачивать за доставку. Работой магазина мы остались довольны, отдельное спасибо работникам за резервирование.
Покупали летом для дочери смартфон Alcatel One Touch Pop C7 7041D. За такие деньги неплохой вариант, для старшеклассницы более функционального телефона и не нужно, здесь есть все необходимое, да еще и процессор четырехядерный. Никогда не гонялись за престижными брендами, которые берут деньги за имя. А в этом телефоне нас все устроило, да еще и гарантия от производителя на один год. Работой магазина довольны, спасибо.
Благодарна магазину и сотрудничаю с ним уже пять лет, "Империя телефонов" никогда не подводила мое доверие,покупала больше 4 телефонов себе и родным работают до сих пор, я рекомендую данный магазин.
Благодаря данному сайту я купила себе новый телефон фирмы Нокия, если честно то в местных магазинах дороже, по телефону меня проконсультировали и доставили очень быстро. Всем довольна. Спасибо.
Интернет магазин "Империя телефонов" на карте