8 (800) 301-67-638 (800) 301-67... — показать

8 (800) 301-67-638 (800) 301-67... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-67-63 ещё

Про «Интим-магазин DopingLove.ru»

Интим-магазин DopingLove.ru приглашает только тех, кто уже отпраздновал своё совершеннолетие! Здесь занимаются реализацией интимных товаров, которые помогают сделать немного интереснее сексуальную часть жизни, пробуждая фантазию, "подогревая" человека или его партнёра и приближая удовольствие. Средства контрацепции или эротичное бельё - в этом месте постараются предложить то, что в наибольшей степени соответствует запросу посетителя.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые их разновидности помогают укреплять мышцы пальцев (как те же пирамидки), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 301-67-63 или зайдите на сайт dopinglove.ru. Интим-магазин DopingLove.ru находится по адресу г Москва, проезд Перова Поля 2-й, д 2 у метро Перово, Шоссе Энтузиастов.

Доставка 1
Товары 4
Ароматовары
Игрушки
Косметика

Отзывы про Интим-магазин DopingLove.ru (6)

Яйцо с сюрпризом для взрослых – отличная идея, если вы думаете о любимом. Я преподнесла тенга эг кул мужу в подарок для интересного времяпрепровождения, пока я в краткосрочной командировке. Что ж, удивился, но принял подарок. Посмеялся ещё. Но отзывается теперь об этой маленькой штучке очень и очень тепло. Хочу ещё что-то подобное приобрести, дабы разнообразить нашу интимную жизнь. Отдельное спасибо срочной курьерской доставке. Очень быстро привезли. Вообще, отличный магазин, приемлемые цены и качество порадовало.
Здравствуйте! Рады что покупка доставила вам положительные эмоции!
Мы уверенны, что в дальнейшем среди нашего обширного ассортимента Вы сможете подобрать для себя много того, что Вам однозначно понравится ;)
С уважением команда DopingLove!
Вагинальные шарики SHande - самый простой способ вернуть былую упругость мышц влагалища. Действительно рабочий инструмент. Приятные на ощупь, тяжеленькие шарики. Яркие. Можно использовать, как игрушку в постели. Класс! Спасибо!
С уважением команда DopingLove!
Отличный магазин, хороший магазин, приемлемые цены. Качество заказанной игрушки очень порадовало. Приятные цены. Успехов вам и побольше покупателей
С уважением команда DopingLove!
Тактильно мега крутая штучка ! Просто приковывает к себе! Спасибо большое консультанту за оказание помощи при выборе ) Уже попробовали, кролик супер ,очень зашло))
С уважением команда DopingLove!
Огонь вещица! Нанес пролонгатор на прибор и как будто немного притупились ощущения. От этого могу хоть всю ночь. Девушка в восторге. Мне, честно говоря, тоже понравилось. Благодарю за деликатную консультацию.
Интим-магазин DopingLove.ru
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Ваше мнение важно для нас. С уважением команда DopingLove!

Частые вопросы про Интим-магазин DopingLove.ru

Как узнать график работы Интим-магазин DopingLove.ru ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-67-63

205 офис.