8 (495) 215-28-908 (495) 215-28... — показать

Интернет-магазин бюстгальтеров больших размеров brashop.ru

8 (495) 215-28-908 (495) 215-28... — показать

Про «Интернет-магазин бюстгальтеров больших размеров brashop.ru»

Один из немногих интернет-магазинов, специлизирующийся на продаже женских бюстгальтеров больших размеров английской марки Panache. Белье, купальники, спортивные бюстгальтеры на большую грудь (размеры от D до K). Мы продаем бюстгальтеры Panache с доставкой по всей России и возможностью онлайн оплаты.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Интернет-магазин бюстгальтеров больших размеров brashop.ru (2)

4.0
Ужасно недовольна подборкой объема бюстгальтеров специалистами brashop.ru.
Я купила спортивный бюстгальтер (и не только) Panashe, во время примерки сотрудница померяла мой объём и заключила - вам нужно 65 см, хотя я уверяла, что всю жизнь ношу минимум 70. К тому же, за неимением других размеров мне продали какой был- 65.
Однако по прошествии двух месяцев неактивного использования, достаточно дорогая покупка начала приходить в негодность: крючки вырваны, сломаны, не зацепляются. При этом застегнуть все свои бюсты, купленные в brashop.ru, я могу лишь на последние крючки-запаса нет!!!
Поэтому хочется услышать адекватный ответ от магазина, готова привезти в магазин бюст, чтоб вы могли убедиться непосредственно.
Всю жизнь мучалась от того, что не могла подобрать нормальный бюстгальтер на свой размер 80H. Здесь мало того, что они просто есть (так их такие размеры вообще не найдешь), но еще и в большом ассортименте! Доставили на следующий день после заказа вечером (удобно), привезли 4 модели для примерки. Купила сразу 3 штуки! Великолепно! Все подошло и качество супер! Я очень довольна ))

Частые вопросы про Интернет-магазин бюстгальтеров больших размеров brashop.ru

Интернет-магазин бюстгальтеров больших размеров brashop.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 7 стр 1.

Интернет-магазин бюстгальтеров больших размеров brashop.ru на карте