8 (495) 777-96-89 8 (495) 777-96... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-96-89 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 26
Район: Марьино
Есть доставка

Отзывы про Интернет-Магазин Agmashop (62)

4.6
Хороший магазин. Мы увидели у них самокат "Трансформеры" 3-х колесный, для сына на лето это будет отличное развлечение, поэтому его и взяли. Понравилось, что качество было достойным, все хорошо выполнено и нету косяков. Доставку с этого магазин тоже сделали быстро, покупали первый раз, теперь будем знать про работу их сервис и закажем еще что-то! Сетевую!
У нас в загородном доме собака порвала шланг, нужна была замена. В интернете вышла на интернет-магазин Agmashop, где нашла то что мне нужно, а именно шланг XHose, он меня устроил и ценой и своими характеристиками. Мой заказ они оформили оперативно, буквально за 10 минут, ну а доставили уже на следующий день. Качеством шланг мне очень понравилось, им удобно пользоваться!
Заказывала относительно недавно в данном магазине леджинсы. Очень порадовала её необычайно низкая стоимость, всего 590 рублей с учётом скидки. Заказ мой оформили достаточно оперативно, буквально за полчаса, и доставили в оговорённый день. Что касается самих леджинсов, то они мне по качеству очень понравились, очень стройнят и приподнимают нижнюю часть тела!
Покупал здесь умные часы модели Smart Wristband. Цена на них была просто отличная, поэтому и решил купить. Сам процесс заказа прошел без особых проблем - быстро оформили, быстро подтвердили и пообещали организовать доставку за пять дней. В итоге, обещание сдержали. Часы работают нормально, гарантия на них есть. Остался доволен работой интернет-магазина.
Довольно неплохой ИМ с обширным выбором товаров для дома. Нашел его сам, копавшись в сети в поисках гироскутера для дочери. Ценник был вполне подходящим и я оформил заказ. Никаких неурядиц с доставкой не произошло: пришел гироскутер в срок, нормально упакован. Дочь уже гоняет по дому вовсю, а как потеплеет, на улице пусть отрывается. Никаких претензий.
Сейчас не сезон, но мы захотели купить батут, дети очень загорелись этой мыслью, Понравились небольшие модели в этом магазине, купили и все оплатили, пока стоит у нас дома. Уже успели попробовать, такая веселая вещь оказалась, дети вообще в восторге от него. А качество приличное, взяли самую дорогую модель, которая была у них в наличии. Хороший и прочный.
Нравится покупать у них некоторые гаджеты, недавно взяли внешние аккумуляторы, цена была хорошая и качество приемлемое. Давно хотели купить именно от Xiaomi. Заказ оформили сразу на три таких, были в наличии, поэтому нам сразу смогли все доставить и без проблем. Заказывали уже после нового года, боялись, что из-за выходных придется ждать, но мы уже получили наш товар.
Покупали разные товары для дома, нравятся их умеренные цены и выбор не плохой. Сейчас было много скидок на сайте и я не прошла мимо, купила товары для себя и некоторые на подарки. Например для себя купила эпилятор Wizzit, нужная вещь, все смотрела на него, но только сейчас дошли руки заказать. Доставка скорая, все товары пришли не поврежденными и все работает.
Для младшего сынульки присмотрел хороший и не дорогой Самокат "Трансформеры" 3-х колесный, на таком я думаю он меньше будет падать, тем более давно меня всё просил. А тут ещё и скидка на него не плохая имеется, так что брать, смысл имеется. Сервис доставки не подкачал, ответственные люди работают, как говорится слов на ветер не бросают. Самокат по факту отличен, при разборке мало места занимает, и хранить удобно. Работу магазина зацениваю на пять.
Добрый день! Благодарю за Ваше мнение, оставленное о магазине, для нас это очень важно. Вы помогаете нам становиться лучше. Спасибо, что Вы с нами, будем рады выполнить Ваши следующие заказы на таком же высоком уровне! С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Мой положительный опыт общения с магазином начался с поисков по интернету женских гантелей, здесь нашла подходящую мне по всему модель Shake Weight (Шейк Уэйт), оставила на сайте заявку, скоро поступил звонок от менеджера, по моей покупки уточнил способ доставки и оплаты, я выбрала курьерскую - удобно и надежно. Хочу отметить быстрое исполнение заявки, повторюсь - вежливость, качество гантелей. Довольна, что выбрала этот магазин, покупка удачная. Гантельки - класс!
Здравствуйте! Благодарим за доверие, и за то, что Вы выбрали именно нас! Мы рады, что оставили о себе приятное впечатление.
Мы будет стараться и в дальнейшем радовать Вас скоростью доставки, выгодными ценами и сервисом.
Желаю отличного настроения! С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Отличный интернет-магазине на самом деле. Весьма полезные товары однако ж тут продают. Купил недавно себе козырек для дня и ночи Visor по весьма недорогую стоимость, всего за 360 рублей с учётом скидки. Благодарю ему ездить теперь на автомобиле стало более безопасно, потому как меня ничто в дороге не может ослепить, ни фары ночью, ни солнечные блики днём. Я доволен!
Здравствуйте! Приятно, что Вы довольны покупками в нашем магазине. Ради наших покупателей, мы совершенствуем свой сервис и контролируем работу службы доставки. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Решила дочке на День рождения подарить гироскутер о котором она так долго мечтала. На этом сайте магазина отыскала отличный гироскутер с сумкой Smart Balance SUV 10 по хорошей цене. Отдельная благодарность менеджеру магазина за то, что подсказала, как использовать товар и как за ним ухаживать. Доставили товар своевременно. Дочка в восторге от подарка.
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о нашей работе.
Ждём за новыми покупками!
Прекрасного Вам дня! С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Отличный магазин, где много чего уже приобрела! Спасибо за обслуживание вежливое и быструю доставку!
Здравствуйте! Спасибо за оценку. Нам важно знать Ваше мнение и очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу нашего магазина.
Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем. С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Покупала здесь недавно спиннер племяннику, увидел у друзей и тоже захотел такой. Решила купить на этом сайте, так как знакомые через него уже покупали разную технику. Просто прекрасная игрушка, еще и в темноте красиво светится. Ребёнка можно на весь день ею увлечь. В Рязань доставили примерно за неделю, выбрали доставку курьером, чтобы не заморачиватся.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что выбрали наш магазин! Подобные отзывы служат для нас настоящим стимулом работать еще лучше. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваше доверие к нам только росло и крепло.С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Моё мнение о данном интернет-магазине сложилось весьма хорошее. Во-первых здесь продаются достаточно полезные вещи для дома, во-вторых стоимость их недорогая, ну и в-третьих я бы отметил их оперативный сервис. Заказывал у них недавно автомобильный пылесос "Даст Клинер", обошёлся он мне всего в 590 рублей. Доставили на следующий день. Очень практичный пылесос. Мне понравился.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Будем стараться оправдать Ваши ожидания в будущем. Приглашаю за новыми покупками, и пусть они принесут только удовольствие!С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Не плохой Автонабор «Попутчик» из 35 предметов нашёл на сайте, как раз именно то что мне не помешает совсем. Да и цена, по моему дешевле не найдёшь. Всё что нужно, в нём есть, по дороге с машиной всякое бывает. Сервис магазина отработал чётко. С менеджером обговорили оплату и наиболее выгодные и удобные варианты доставки. Всё прошло отлично. Главное качество выбранного товара меня устраивает.
Добрый день. Спасибо Вам за приятный отзыв и наивысшую оценку. Нам очень приятно, что мы оправдываем Ваши ожидания, и сотрудничество доставляет приятные эмоции.С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Искала в интернете, где можно было купить электроодеяло. Вышла на этот магазин, здесь я отмечу цены гораздо низкие в сравнения с другими магазинами. Очень много полезных товаров для дома. Рада, что узнала об этом магазине. Купила я таки элекроодеяло, доставили мне его в указанный срок. Качество весьма хорошее. Зимой думаю будет очень тепло теперь.) Я довольна.
1302686 1302687
Добрый день.
Благодарим за столь высокую оценку нашей работы. Мы постараемся и впредь, делать всё возможное, чтобы покупки в нашем магазине, доставляли Вам только положительные эмоции. С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Заказывала буквально на прошлой неделе в этом магазине эпилятор Wizzit. Увидела, что в магазине, на него сейчас действует акция 65% ,и сразу не задумываясь, оформила заказ. Он действительно хорош, и я слышала от многих своих подруг, а так же прочитала массу положительных отзывов. Спасибо менеджеру, что помог сориентироваться по способу оплаты, Я довольна
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Рады, что Вы выбрали нас и не разочаровались в покупке.
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением, Карина
Менеджер отдела контроля качества.
Нормальный интернет магазин. Частенько заказываю себе что то в дом, так как ассортимент товара очень широкий. Что мне нравится, так это то что менеджеры магазина, всегда готовы в телефоном режиме подсказать о нюансах того или иного товара, и предложить несколько позиций на выбор, с того, что меня интересует. Цены довольно демократичны. Плюс ко всему действую постоянные скидки.
Добрый день! Agmashop.ru выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за оказанное доверие.
Мы и дальше будет стараться радовать Вас новыми акциями и удобным сервисом.
Желаю удачного дня и отличного настроения!
С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Очень нравиться этот магазин. Покупаю здесь довольно часто, так как здесь много мелочи, которая пригодиться в доме. Причем выбор большой, можно купить ребенку игрушку или гантель. В последний раз покупал, шланг для дачи, очень понравился: удобно, достаточной длинны, трудно повредить. Самая прелесть это - цены. Пожалуй, тяжело найти дешевле. Советую заглянуть.
1291904
Добрый день! Очень приятно, что Вы нашли в нашем магазине надежного партнера. Постараемся и дальше радовать Вас и Ваших близких.С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
В качестве подарка для своего племянника покупал на сайте забавную детскую игрушку на радиоуправлении "Змейка". Менеджер магазина объяснил мне все нюансы доставки и оплаты, в этом в принципе проблем не было. Товар был доставлен, уже через три дня. Пришёл в хорошем состоянии, благодарю вас за предоставленную возможность, главное племяшке понравилось.
Здравствуйте!
Для нас очень важно, что Вы нашли время и высказали мнение о работе магазина.
Приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Давно хотел себе такую штуку прикупить. Только вот я не очень та разбираюсь в таких часах. Спасибо менеджеру интернет магазина, помог меня сориентировать в хорошей модели, и при том совсем не дорогие. Умные часы Bluetooth Smart Bracelet, считаю хороший выбор для меня сделан. С оформлением заказа на сайте проблем не составило. Пришло всё в лучшем виде, с надлежащей документацией. Теперь ношу с удовольствием.
Добрый день!
Отличный магазин, хороший выбор качественных товаров, сервис обслуживания на высоте.
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Вашу положительную оценку!
С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
В магазине я постоянный покупатель, всегда есть что заказать. В ассортименте магазина есть практически все автотовары, товары для мамы и ребенка, для отдыха и спорта, полезные мелочи и многое другое. Последней моей покупкой был набор для барбекю. Доставка быстрая, товар хорошо упакован. После заказа всегда связывается менеджер для уточнения деталей.
Добрый день!

Agmashop.ru выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин.
Наша компания производит закупку самых лучших товаров, кроме того, мы готовы представлять самые интересные и востребованные товары по акциям и скидкам. Ради наших покупателей, мы совершенствуем свой сервис ежедневно.
Будем стараться оправдать Ваши ожидания в будущем.
Надеюсь, какая-либо из наших новых акций, поможет приобрести нужные товары по более выгодной цене.
Приглашаю за новыми покупками, и пусть они принесут только удовольствие!
Желаю Вам всего самого хорошего!
С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Заказывали тут с соседями по блоку из общежития гироскутер Smart Balance SUV 10 , решили скинуться, чтобы гонять по выходным. На следующий день он уже был у нас. По качеству довольно неплох, вот недавно протестировали - даже по кочкам и небольшим камням идет уверенно, аккумулятор держит. Пару раз падал с него, что он переворачивался, но краска не слезала, из чего следует вывод, что аппарат качественный. Цена средненькая, но если честно, во многих местах видел и подороже. В общем, все ровно, агмашоп спасибо)
Добрый день, Илья!
Спасибо за высокую оценку.
Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наше сотрудничество вызывало у Вас только положительные эмоции.
Приглашаю Вас за новыми покупками!
Прекрасного настроения! С уважением, Карина Менеджер отдела контроля качества.
Довольно неплохой магазин, много можно найти полезных для дома вещей. Я как постоянный покупатель всегда стараюсь купить интересную, практичную вещь, чтобы была нужна, и чтобы удивляла. На этот раз приобрел овощерезку, к которой прилагалось куча разных деталей. На фото всё посмотрите.
Интернет-магазин понравился всем. Вежливость онлайн-консультантов всегда зашкаливает, так подробно даже в описании товара не всегда написано, как они рассказывают. Хорошо, когда попадаешь еще на разные акции, но чисто о них узнаешь в основном от тех же консультантов, которые обязательно скажут. Товары всегда приходят вовремя, мне на телефон присылают оповещение. Правда в последний раз при заказе овощерезке мне позвонили. Все товары не бракованные, абсолютно новые в упаковках всяких разных.
Поговорим о ценах. Я любитель посравнивать с другими магазинами, чтобы, конечно, купить в самом дешевом месте. Но этот вытягивает за счёт каких-то скидок или акций. А так они все в основном одинаковы. Но согласитесь, что для нас покупателей самое главное то, что мы знаем о том, что нас не кинут на деньги, а также немало важно еще и качество. Магазин соответствует минимальным критериям, поэтому всем советую.
Здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку нашего магазина! Овощерезка Nicer Dicer прослужит Вам много лет и сэкономит большое количество времени на кухне.С уважением, Карина. Менеджер Отдела Контроля Качества.
Приобрела в магазине кофеварку Maxwell MW-1656 BD. Понравился в магазине большой выбор кофеварок, а так же другого полезного для дома товара. Менеджер связался со мной достаточно быстро и оказался вежливым и внимательным. Доставили товар на следующий день. Кофеварка в рабочем состоянии, кофе получается очень ароматным и безумно вкусным. Я покупкой довольна!
Здравствуйте, Галина! Мы Вас благодарим за оказанное доверие. Надеюсь, Вы еще заглянете к нам за покупками. С уважением, Карина. Менеджер Отдела Контроля Качества.
Теперь расскажу свою историю. Об интернет-магазине узнала случайно, бегло просматривая новостные страницы. Прежде чем я продолжу говорить о маркете, сразу замечу, что мои слова - это сугубо моя точка зрения, не в коем случае не пытаюсь кому-то её навязать, а наоборот, лишь постараюсь помочь возможно будущему покупателю узнать с чем он столкнётся, стоит ли вообще рассматривать или нет. Признаюсь, тут просто огромнейший выбор, не ожидала такого. Но мне нужно было купить подходящую овощерезку, которую всё никак не могла найти в интернете в продаже. Решила сразу позвонить, ответила девушка-консультант, мы обговорили все детали, после чего оформили заказ. Клиентское обслуживание понравилось, не хамское, с уважением. Даже получила советы рекомендательного характера по эксплуатации овощерезки. Всё довезли в срок, слава богу, без задержания, так как очень хотелось уже ей начать пользоваться. Курьер отдал при встрече лично в руки в идеальном состоянии. Также стоит отметить, что магазин привлёк моё внимание из-за хороших скидок на товары. Сначала это меня отпугнуло, подумала, что обманут мошенники, а после определенного риска (так как интернет рынок не всегда надёжный) всё оправдалось. Сейчас пользуюсь с удовольствием, спасибо!
Добрый вечер! Очень приятно, что Вы нашли в лице нашего магазина надежного партнера. Надеемся на скорую встречу! С уважением, Карина. Менеджер Отдела Контроля Качества.
Покупали в этом магазине для дочки умные часы EW100 Smart Watch GPS, заказали через корзину на сайте, через 20 минут связался консультант и подтвердил заказ. Забрали часы самовывозом, месторасположение магазина довольно удобное. Покупку проверили в магазине, все отлично работает, часы сделаны из качественных материалов, интуитивно понятный интерфейс.
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку!С уважением, Карина. Менеджер Отдела Контроля Качества.
Прикупил себе гантели Шейк Уэйт, интересный тренажер, необычный для меня, но довольно эффективный. Благодаря иннерционным толчкам происходит раскачка гантели и нагрузка на мышцы увеличивается вдвойне, на них идет хорошая нагрузка, напряжение чувствуется не только на бицепсы, мышцы груди, но и даже на пресс. Использую дома после зала такие гантели, занятия занимают мало времени, но результат на лицо. Доставили мне гантели через день, оплатил курьеру при получении. Все четко, обслуживанием доволен, спасибо.
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Вы сделали отличный выбор, будем рады видеть Вас снова. С уважением, Карина. Менеджер Отдела Контроля Качества.
Купила в магазине набор для барбекю в чемодане "Bayerhoff", который состоит из 22 предметов. В походе такой набор еще как нужная вещь. Благодаря менеджеру подобрала необходимый товар, который доставили вовремя. Брака в наборе не обнаружила, уже брали с собой набор в поход с которым не пропадешь)) Спасибо магазину за вежливое общение и за оперативную доставку!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно!
Менеджер Отдела Контроля Качества.
Я уже неоднократно делала покупки в этом магазине. Очень нравится ассортимент - здесь есть буквально все, начиная от мелочей для дома и заканчивая детскими товарами и бытовой техникой. Каждый раз, когда захожу на сайт, есть какие-нибудь скидки, что весьма приятно) Сайт магазина устроен понятно и удобно, к каждому товару имеется описание. Последними моими покупками были умные часы Smart Watch GV11 и кулон "Сердце океана". Вообще, каждый раз хочется сделать там покупку, уж очень много привлекательных вещей)
1274434 1274435 1274436
Здравствуйте!

Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Надеемся еще не раз встретить Вас на Agmashop.ru!
Оставайтесь с нами!
Менеджер Отдела Контроля Качества.
Доброго дня! Благодарю Вас за отзыв!Желаем всего наилучшего!

Менеджер Отдела Контроля Качества.
В АгмаШоп забрела в поиске подарка сыну на ДР. Он играет на компьютере в популярную игру World of Tanks, поэтому, когда я увидела радиоуправляемый танковый бой, то сразу его заказала. Игрушка интереснейшая! В нее играют вдвоем, в комплекте 2 танка, пульта и зарядки. Машины имитируют полностью настоящий бой, у них имеется звук выстрела, движения и поворота пушки. Стреляют инфракрасным лучом. В общем папа с ребенком теперь очень заняты). Спасибо за своевременную доставку, все прошло без задержек. Игрушка была в красивой коробке, хорошо упакованная.
Доброго дня! Спасибо за отличную оценку!
С радостью выполним Ваши новые заказы. Хорошего Вам настроения!
Менеджер Отдела Контроля Качества.
Заказывал умные часы Smart Watch модель DZ09, оформлял покупку на сайте, после заявки со мной связались для подтверждения. Доставка была курьерская, часы привезли к офису на работу, есть гарантия, упакованы хорошо. Работают стабильно, очень стильно смотрятся на руке, удобно, что есть функция синхронизации с смартфоном на системе Android. Часы многофункциональные, с их помощью отвечаю на звонок, читаются смс, есть шагомер. В общем аксессуар очень полезный, модный и практичный. Покупкой доволен.
Доброго дня! Спасибо за позитивный отзыв. Надеемся, что дальнейшие покупки принесут Вам много положительных эмоций. Хорошего Вам настроения!
Менеджер Отдела Контроля Качества.
Клевый магазин, интересный ассортимент, можно найти все что угодно и по доступным ценам. Заказала я все таки козырек для машины Visor HD и ночник Звездное Небо (Star Master), очень стильное и красивое. Ребенок от ночника в восторге, очень нравится и мне. Качество отличное. Доставили оперативно, сервис работает на высшем уровне. Большое спасибо. Магазин рекомендую.
Доброго дня! Отличный выбор!
Менеджер Отдела Контроля Качества.
Магазин очень простой в использовании, что очень удобно. Выбрала тут шлем виртуальной реальности с пультом, давно хотела что то подобное заказать. Спасибо за приятное и оперативное обслуживание. Такие привлекательные цены. и отличное качество на товары, покупала также женские гантели Shake Weight, супер качество. Спасибо за быструю доставку. Магазин рекомендую.
Здраствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине! С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Расскажу про свой опыт заказа в Agmashop, я брала эпилятор и утягивающее белье. Изначально подкупилась ценой, у нас в магазинах это стоит на порядок дороже. После оформления заказа мне перезвонили, уточнили детали, с доставкой проблем не возникло, заказ пришел быстро. По качеству претензий нет, белье мне прям понравилось, хорошо подошло по размеру. Эпилятор тоже хороший.
Добрый день, Оксана! Мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш интернет-магазин! С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Добрый день, Елена! Благодарю Вас за отзыв. Труд всех сотрудников компании направлен исключительно на то, чтобы Вы остались довольны покупкой. Желаю Вам хорошего настроения!
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
В поисках подарка для сына случайно наткнулся на этот интернет магазин. Продукция очень даже подходящая, из большого разнообразия выбрал Настольный аэрохоккей TableTop Air Hockey (Тэйбл Топ Эйр Хокки) D003, сынок обожает такие вещи,и ценник меня устроил. Заказал, и скоро игрушка была у нас дома. Очень интересная, даже сам люблю иногда развлечься. Благодарю за хороший сервис.
1262598 1262599
Добрый день, Георгий! Благодарю Вас за позитивный отзыв о работе магазина Agmasop! С радостью выполним Ваши новые заказы. С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
В поисках гироскутера попала на это сайт и цены на них меня приятно удивили, поэтому заказала такой популярный сейчас среди молодёжи Smart Balance SUV 10. На заказ быстро отреагировали и перезвонили, доставка получилась бесплатная. Сам гироскутер очень крутой, большие надувные колеса ездят не только по прямой и ровной дороге, ещё есть подсветка, да и заряжается он довольно быстро. Я осталась довольна и сервисом магазина, и своей покупкой.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие, и за то, что Вы выбрали именно нас! Обязательно приходите к нам за новыми покупками, а мы постараемся порадовать Вас приятными ценами и выгодными акциями!
Прекрасного Вам дня!
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Мне изначально интернет магазин понравился, спектр ассортимента тут один из отличных, можно себе по душе выбрать всё что угодно, по самой разной цене. Я например выбрала для себя Надувной гамак Lamzac, считаю в отличном исполнении.С оформлением заказа труда не составило, доходчиво и понятно. Доставка тоже работает, как надо. Так что претензий к магазину не имею. Приятно к вам всегда обращаться.
Добрый день, Елена! Благодарю Вас за позитивный отзыв о работе магазина Agmashop.ru! С радостью выполним Ваши новые заказы.
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Довольно приятный магазин всякой мелочовки для дома и не только. По весьма приятным ценам, особенно в период акций. Товар в принципе совпадает с ассортиментом китайских магазинов, но я их не люблю за долгую доставку. А отсюда доставляют ну очень быстро, в течении недели максимум. Даже если какие то задержки- менеджер поможет. Качество без претензий вообще!
Добрый день!Нам очень приятно знать, что Вас полностью устраивает качество нашей работы. Мы стараемся совершенствоваться каждый день как раз для того, чтобы у Вас не возникало необходимости искать другой магазин. Большое спасибо за сотрудничество!
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Приобрела в этом интернет-магазине надувную кровать Bestway, 191*137*22. Выбор товара на сайте большой, что очень понравилось. Менеджер магазина со мной быстро связался и вежливо ответил на все мои вопросы связанные с описанием товара и с доставкой. Доставили товар своевременно. Качество надувной кровати надежное, она удобная и брать ее с собой на природу - одно удовольствие.
Добрый день, Оксана! Очень приятно, что Вы нашли в нашем магазине надежного партнера. Постараемся и дальше радовать Вас и Ваших близких. С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Покупал в данном магазине мышку для ПК в виде самолета. Я очень рад, что взял именно эту модель. По мимо необычного дизайна, который я ранее не видел, она очень удобная. Я любитель после работы засесть за компьютер и хорошенько поиграть. Даже после 2-часовой игры рука нисколько не устает и очень удобно лежит на мышке. По цене вполне недорого выходит. Доставили очень быстро, буду Вас рекомендовать.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин! Желаем дальнейших приятных покупок в Agmashop.ru!С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Привезли не качественный товар. Описание на сайте не соответствует реальности. Речь идет о гамаках Lamzac.
Доброго дня, Анна! Для оперативного решения сложившейся ситуации просьба сообщить номер Вашего заказа.
Anna Politsina
Anna Politsina ответила Интернет-Магазин Agmashop
258858 номер заказа
Интернет-Магазин Agmashop ответил Anna Politsina
Благодарю! Заказ получен Вами 17.05.17 г., обращение с просьбой о возврате товара и денежных средств зафиксировано 30.05.17 г. По какой причине Вы не обратились ранее?

В соответствие с п. 4 ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» и п. 21 Постановления Правительства РФ «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» покупатель имеет право отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи – в течение 7 дней.
Anna Politsina
Anna Politsina ответила Интернет-Магазин Agmashop
Я пыталась отправить Вам его в тот же день, мне было отказано. Так как Вы не смогли мне сказать код для оформления возврата из пункта выдачи. После чего я была в командировке, которую могу подтвердить. Все это не отменяет того факта, что на Вашем сайте размещена недостоверная информация.
Купил душ Алексеева. Доставили быстро, в общем всё нормально. А душ особенно рекомендую.
Игорь, доброго Вам дня!
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Каждой хозяюшке,хочется обновлять свой дом какими-нибудь приятными вещами. Я люблю готовить, и соответственно кухня для меня любимое место. Очень люблю покупать, обустраивать кухню.
Моим первым заказом стала овощерезка Nicer Dicer Plus. Вещь действительно полезная на кухне, и сохраняет кучу времени и сил, осбенно когда после работы,не очень хочется шинковать салатик.
А затем по сезону пригодился нож для нарезания арбуза или дыни. Вещи качественные, радует.
И кстати по сравнению с рекламой по телевизору, в которой я увидала, тот же самый Nicer Dicer, очень разнится, в положительную сторону сайта.
Добрый день!
Нам очень приятно знать, что Вас устраивает качество нашей работы. Большое спасибо за сотрудничество! Удачи в делах и отличного настроения!
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Здравствуйте. Этот магазин стал для меня находкой. Искала отпариватель и наткнулась на этот сайт. Цены адекватные, значительно ниже чем в обычном магазине. Заказала в итоге и сынишке игрушку, и сковороду гриль. Пришло всё через 5 дней. упаковано хорошо. Очень довольна!
Доброго Вам дня! Благодарю Вас за позитивное мнение про Agmashop.ru и за оказанное доверие. Наша команда всегда готова качественно выполнить Ваши новые заказы
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Магазин отвратительный, заказали ножеточку электрическую , привезли вечером все запечатано черным скотчем. Муж отдал деньги, нигде не расписывался, распечатали, ножеточка конкретно б/у, вся поцарапана, мало того так ещё и не работает. Позвонила туда, мне было сказано писать в отдел контроля качества, я написала, выслала фото. Мне было предложено отправить товар в Москву из СПб и ждать пока будет заключение экспертизы. Не заказывайте ничего этом магазине, или проверяйте все очень тщательно. Поскольку обменять бракованный товар или получить деньги назад нереально. Результат потраченные деньги и нервы. Очень неприятно.
Добрый день! Приносим свои извинения за трудности, с которыми Вам пришлось столкнуться. К сожалению, произошел технический сбой системы заявок.
В настоящее время менеджер уже связался с Вами и сформировал новый бесплатный заказ на обмен.
Надеюсь, Вы все же вернетесь к нам за покупками, а мы сделаем все возможное для того, чтобы оправдать Ваше доверие. С Уважением, отдел контроля качества интернет-магазин Агмашоп
Приобрел в этом интернет-магазине парник для огорода.При заказе сложностей не наблюдалось +очень быстрое оформление заказа.Товар пришлось ждать неделю(Живу в Иркутске, поэтому возможно так долго).Сам парник пришел в коробке,по качеству замечаний нет.
В целом приобретением остался доволен.
Здравствуйте, Александр.
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Парник подснежник - отличный помощник для садовода, и по привлекательной цене.
Будем надеяться на Ваши новые заказы.

Руководитель отдела контроля качества
Я очень люблю выбиратся на природу на шашлычки. раньше мы ходили в лес, и искали там мангал, либо же разжигали костер
и брали шампура. Но это неочень удобно, нужно искать место и принадлежности. И вот я решил подарить мужу на день рожденья
новый гриль. Зашла в интернет и стала выбирать, и вот я наткнулась на Барбекю-гриль SimpleTouch Luna. Цена конечно же не из дешевых, но оно того стоит. вы не представляете в каком восторге был мой муж, это конечно вещь. Мы оба остались довольны покупкой.
Добрый день, Екатерина
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Барбекю-гриль SimpleTouch Luna отличная вещь для удобного и вкусного приготовления блюд.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С Уважением, Асия
Руководитель отдела контроля качества.
Добрый день! Заказывала в данном магазине электрическую расческу выпрямитель, которая сейчас просто на пике популярности. Вот и мне захотелось попробовать) конечно порадовала цена, не дорого, по сравнению с другими магазинами. Самое главное менеджер перезвонил сразу же после заказа, мне не пришлось ждать и я не волновалась по поводу, получили ли они мой заказ или нет. Доставка тоже была быстрая. Получила всё в целости и сохранности. Спасибо!
Здравствуйте, Мария
Благодарим за отзыв и обратную связь.
Будем рады Вашим новым заказам.

С Уважением, Асия
Руководитель отдела контроля качества.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о приобретённом неделю назад в AgmaShop краскораспылителе Paint Zoom. Мы с женой затеяли ремонт в детской и хотели все сделать самостоятельно. Обои в наше время вещь уже не модная и даже, достаточно вредная. Поэтому я решил покрасить стены краской. Я искал материаллы для ремонта в интернете и наткнулся на этот сайт. Теперь я точно знаю, что пользоваться малярной кистью уже никогда не буду. Ребята это действительно вещь! С краскораспылителем Paint Zoom чувствуешь себя настоящим мастером покрасочных работ! Цвет равномерно распределяется тонким и ровным слоем. Краскораспылитель проникает в труднодоступные места, такие как углы и радиатор. Прибор весит менее 2 килограмм , а главное очень экономно расходует краску! На 10 метровую детскую у меня ушла ровно 1 банка краски! Приобретением очень доволен и думаю, что мы продолжим переделку в нашей квартире. С Paint Zoom это просто и экономично!
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством приобретенного Краскораспылителя Paint Zoom-это отличный выбор! Будем стараться, чтобы и дальнейшие покупки приносили Вам только удовольствие. Удачи и всего наилучшего! С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Искал подарок своему племяннику на день рождения и наткнулся на данный магазин. Мой выбор в качестве подарка выпал на Quatro JS007 black - привлекла адекватная цена и акция бесплатной доставки свыше определенной суммы.
Я разместил заказ, далее со мной связался оператор и мы обговорили детали доставки и оплаты. Мне пообещали доставить квад на следующий день в первой половине дня (до 15:00), что бы успеть его спрятать с братом (папой моего племянника) и сделать сюрприз. Но, к сожалению, доставка задержалась на несколько часов и подарок привезли только в 7 вечера. Операторы приносили извинения и пытались всячески ускорить процесс доставки, в общем делали все что в их силах.
Сюрприз не был испорчен, так как квадроцикл привезли прямо в разгар празднования и племянник был безмерно рад!
Делая выводы, я не могу не отметить этот минус, но доставить квадроцикл на следующий день после размещения заказа на сайте, пусть и с задержкой на несколько часов - это все равно очень достойно! Поэтому оценка 4, а не 5.
И совет: покупайте подарки заранее))
Здравствуйте! Благодарю Вас за положительную оценку. Мы рады, что наше сотрудничество сложилось удачно и Вы довольны сервисом. Приглашаю Вас за новыми покупками!
С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
День добрый! Заказывала в этом магазине набор ручных инструментов KomfortMax на день рождения мужу и очень хотела бы поблагодарить команду за знание своего дела и столь добросовестное выполнение своей работы) Оператор перезвонил буквально в течении получаса и согласовал со мной все мельчайшие детали и сроки доставки,а также внимательно выслушал все мои замечания и пожелания(просила понадёжнее упаковать коробочку). Товар был доставлен немного раньше указанного срока, упакован хорошо и надёжно, как и просила, все детали комплекта на месте. Пластиковый чемоданчик оказался немного поцарапанным снаружи, но это совершенно нестрашно и почти незаметно, тем более за такую цену. Муж остался в восторге, а это самое главное) В будущем планирую заказывать в этом магазине ещё)
Добрый день, Наталья! Для нас большая радость, что пока еще небольшой опыт сотрудничества с нами доставил Вам положительные эмоции! Будем надеяться, что дальнейшее сотрудничество с нами будет соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам приятных покупок! С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Добрый день, купил в данном магазине подарок жене на 8 марта паровую швабру Н20 Мор X5. Поделюсь впечатлениями о товаре и самом магазине. Во-первых, купил по акции с большой скидкой, что уже является большим плюсом, сейчас любая экономия весьма приятна для семейного бюджета. У жены за месяц эксплуатации одни положительные эмоции, говорит, что убираться стало легче и проще. Дома чисто, жена довольна и я тоже соответственно.
Магазину хочу сказать спасибо за то, что все соответствует полностью тому, что написано на сайте. Комплектация и внешний вид такой же как и на картинке, привезли все в назначенный срок, цена не изменилась. Для меня это и есть самое главное в работе интернет-магазина, что я могу купить нужный мне товар без лишних проблем и хлопот.
В заключение скажу, что смело рекомендую данный магазин, так как остались только положительные впечатления от заказа.
Добрый день, Алексей!
Благодарим за отличный отзыв нашему магазину. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и приобретением, и нашим сервисом.
Менеджер Отдела Контроля Качества.
Прислали с курьером заказ MEE176871. Моя жена заказала в этой шараге станок для плетения резинок (Best Mashine For Loom Bands). Курьер прибыл на день позже, чем говорили. Я заплатил деньги (нигде не расписывался за заказ). Станок был упакован так, что бы сразу не вскрыли, в черную не прозрачную полиэтиленовую пленку и завязан скотчем, т.к. стоимость не очень большая (575руб) я не стал держать курьера. Когда ножницами я разрезал пленку и отдал станок ребенку, выяснилось (а станок разборный), что где-то одна треть станка отломана. Так что господа и товарищи если Вы хотите кастрюли с отломанными ручками (как в предыдущем посте на mail.ru) или как у меня "хорошее" настроение для ребенка (моя мелочь все свои деньги за этот станок отдала), то обращайтесь в данный магазин. Понятно, что деньги или обмен товара не произойдет т.к. это механическое повреждение и когда оно произошло не докажешь без дорогостоящей экспертизы, а судится из-за отсутствия подписи в накладной дороже выйдет... Но обещаю на всех площадках оставлю свой отзыв.
Добрый день, Иван!
Мы приносим Вам свои самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, Станок для плетения Best Mashine For Loom Bands довольно хрупкий и его очень просто повредить в момент перевозки. 18.02.2016 для Вас был сформирован и отгружен новый бесплатный заказ с небольшим сюрпризом внутри. Спасибо, что помогаете стать нам лучше!
Менеджер Отдела Контроля Качества.
Когда я заказал товар,мне конечно же позвонили! И сказали,что товар придёт через 10 дней! А я жду-жду-жду и!!!!! И через 10 дней никаких звонков,никаких сообщений на почту!!!!! И что вы полагает делать? Даже если товар придёт например через 2 дня,всё-равно! Несправедливо!!! ((((
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, иногда спрос на определенные товары превышает предложение и возможности производителя. Мы приносим Вам наши самые искренние извинения. Мы понимаем недопустимость случившегося и сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. Для этого укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и в ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и обсудит детали. Мы очень дорожим мнением наших клиентов. С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Купили массажер блаженство,сломался через три минуты использования,где гарантия что при обмене не сломается следующий,возить туда сюда такую бандуру не очень приятная процедура за такие деньги
Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и в ближайшее время с Вами свяжется наш представитель и обсудит детали разрешения этой ситуации. Выше мнение очень важно для нас! С уважением, Карина Менеджер Отдела Контроля Качества.
Обычно пишу отзывы, если только всё совсем плохо, но покупка в этом магазине была особенной. Заказывала себе отпариватель "Чудо-пар", но он оказался по размерам больше, чем я планировала, зная, что отпариватель относится к перечню, который не подлежит возврату и обмену, на всякий случай решила уточнить - возможен ли возврат денег за товар? Мне подтвердили, что согласно законодательству это невозможно, потому что он входит в перечень товаров неподлежащих возврату, если товар надлежащего качества (а с ним действительно все было в порядке). Но мне предложили другой вариант - заказать товар на сумму пароочистителя, за что я им безмерно благодарна. Оформив доставку на следующий день, так получилось, что в момент приезда курьера у меня разрядился мобильный телефон, и я соответственно не смогла его принять, как только я это поняла, сразу позвонила в магазин, извинилась и объяснила ситуацию, на следующий день мне БЕСПЛАТНО привезли товар на обмен 2-ой раз. Для сравнения, в интернет-магазине ельдорадо, повторная доставка оплачивается в размере 1000 рублей!!! Большое спасибо магазину agmashop за заботу о своих клиентах.
С уважением, Наталья Петровна.
Интернет-Магазин Agmashop
Доброго дня, Наталья Петровна. Благодарим Вас, за обратную связь. Всегда приятно слышать добрые слова в наш адрес. Постараемся и дальше поддерживать сервис на крайне высоком уровне.

С уважением.
Руководитель отдела контроля качества, Елена.
Интернет-Магазин Agmashop на карте