8 (495) 662-59-998 (495) 662-59... — показать

г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
БЦ Подольский, вход в Банк Москвы
Округ: Южный

Про «ООО Интелвест»

Бухгалтерская компания "Интелвест" работает с 2010 года. Оказывает услуги в сфере бухгалтерского сопровождения (аутсорсинга), подготовки и сдачи налоговой отчетности, налогового консалтинга и корпоративного права (регистрация, ликвидация фирм).

Банк 4
Финансовые услуги 10
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Юридические услуги 8
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про ООО Интелвест (18)

4.7
Выражаю благодарность коллективу и бухгалтерам, с которыми сотрудничаем второй год и юристу за помощь в ликвидации непростой фирмы. За все время был только один момент, которого бы лучше не было - смена нашего обслуживающего бухгалтера, но, с другой стороны, это процесс естественный. При этом, на нашей деятельности это никак не отразилось. Пришли в фирму по рекомендации после того, как устали от приходящих непостоянных бухгалтеров.
Помогли с переоформлением земельного участка, причем в довольно короткий срок, в других компаниях мне оглашали больше по времени. Цены на услуги у них средние, плюс-минус как и в других компаниях подобного рода, но с задачей справились хорошо, поэтому могу рекомендовать, можно обращаться.
Запустили с Интелвест еще одно направление по бухгалтерии, теперь это уже серьезное промышленное оборудование и обороты по финансам соответствующие. Поскольку на предыдущих проектах показали себя с лучшей стороны в будущем думаю будем так же расширять работу с данной компанией.
Сотрудничаю с интелвест по нескольким проектам, полностью ведут все дела по бухгалтерии, я только контролирую регулярность отчетов и то лишь для своего самоуспокоения чтобы все было ОК. Это третья компания в которую я обращаюсь за подобными услугами и пока они зарекомендовали лучше всего. Посмотрим что будет дальше, если что позже дополню отзыв.
Услугами компании Интелвест воспользовались, когда наш бухгалтер ушел в декретный отпуск. Нового сотрудника не стали брать на работу, всю работу по ведению бухгалтерии на время поручили специалистам Интелвест. Ребята молодцы, настоящие профессионалы, быстро разобрались в специфике нашей работы, никаких проблем с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности не возникло.
ООО Интелвест на карте