8 (800) 555-78-928 (800) 555-78... — показать

8 (800) 555-78-928 (800) 555-78... — показать
Россия, г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 8
2-3 этаж

Про «Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков»

Институт повышения квалификации «ПРОФЕССИОНАЛ» - образовательное учреждение дополнительного профессионального образования широкого профиля. Программы обучения Института охватывают все вопросы, касающиеся охраны труда, экологической, промышленной, пожарной, энергетической безопасности, безопасности на объектах атомной энергии и атомных станций, при осуществлении строительных работ и работ по проектированию зданий и сооружений, энергоэффективности и маркшейдерскому делу, бухгалтерскому учету и налогообложению, кадровому делу и др. Преподаватели нашего Института – высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в различных промышленных отраслях. В Институте повышения квалификации «ПРОФЕССИОНАЛ» можно получить качественное и полноценное дополнительное образование (профессиональная подготовка, повышение квалификации). Обучение строится на индивидуальном подходе к потребностям каждого из наших Слушателей. Все образовательные программы соответствуют действующему законодательству РФ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков (7)

Прошел обучение работы на высоте под руководством преподавателя Эльвиры Леонидовны прямо на рабочем месте. Её методика проста и эффективна: доступное и исчерпывающее объяснение материала заставляет вникать в каждую деталь. Весь предоставленный материал актуален и обновлен согласно последним изменениям. Если возникают вопросы, Эльвира Леонидовна всегда готова ответить и разъяснить. Спасибо за отличное обучение!
Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков
Добрый день, Игорь! Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось наше обучение.
В этом институте я проходил обучение по работе на высоте. Мне понравился подход к работе со стороны преподавателей. Материал весь объясняют доступным и понятным языком. Лично мне было очень интересно их слушать. Пусть информации поступало и много, но поверьте, усваивается все достаточно легко. Главное внимательно слушать. Если возникали какие-то вопросы, то дают четкие ответы и все подробно разъясняют. Так что рекомендую
Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков
Добрый день, Денис! Спасибо за оценку нашей работы. Благодарим за отзыв!
Проходил повышение квалификации по кадровому делу, управлению персоналом и оценки рисков для дальнейшего карьерного роста в своей компании. Курсы помогли освоить необходимую научную базу для более продуктивной трудовой деятельности и повысили уровень грамотности по введению документации. За весь курс мне была предоставлена возможность ознакомиться со всеми основами по кадровому делопроизводству. Рекомендую!
Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады, что обучение вам понравилось.
Проходила обучение по программе Актуальные вопросы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Материал подается в понятной форме, простым языком. Интересно и увлекательно, полученные знания полезны. Все строго по делу, без лишней воды с примерами. Формат обучения удобный, я как раз искала дистанционное обучение, чтобы была возможность совмещать с работой.
Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что вам понравилось. Спасибо за отзыв.
Только закончил обучение на курсах повышения квалификации для учителей. Люблю свою профессию и стараюсь прогрессировать на практике. такой вариант самый оптимальный для этого, учитывая качество преподавания и обьём информации. Спасибо за работу.
Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков
Добрый день, Дмитрий! Мы старались) Рады что Вам понравилось. Благодарим за уделенное время на оставление отзыва.
Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков
Институт повышения квалификации Профессионал на 8-й улице Текстильщиков на карте