8 (495) 580-54-66 8 (495) 580-54... — показать

301 офис; 3 этаж
Дубровка (МЦК)
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про InOutPrint (6)

Я – фотограф. Заказали в Inout print печать моей фотографии для фотообоев. Изображение напечатали 2х2 м. Качество шикарное, ровный цвет, никаких непропечаток нет, картинка как настоящая – четкая и яркая. Спасибо за работу.
Порадовала оперативность выполнения заказа и хорошее качество печати. Баннеры для нового магазина получились просто отличные! Отличная цена и сроки выполнения. Спасибо за вашу работу, готова рекомендовать вас своим знакомым!
Хочу поблагодарить ребят из типографии на Дубровке. Спасли прямо - в течение дня допечатали партию листовок, и даже сами доставили. Первый раз на московской ярмарке будет уроком. Советую inout print - оперативно, качественная печать и вовсе не дорого.
Нужно было сделать быстро и качественно. Несколько типографий даже не стали браться.
В InoutPrint меня любезно выслушали, приняли заказ, учли все нюансы и уложились в ограниченный срок выполнения. Цены на услуги вполне демократичные. Качество отменное. Спасибо за работу и ответственный подход!
InoutPrint - одна из самых удобных и ответственных типографий! Был заказ от нашей фирмы на изготовление напольных наклеек с ламинированием. Качеством очень довольны: они оказались очень устойчивыми к истиранию, отличная яркость цвета. Рекомендуем!
Ребята сделали отличные баннеры в минимально короткие сроки, при этом, за оперативность не пришлось переплачивать.
InOutPrint на карте